Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#25261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#25262 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

- По крайней мере не вампир.   - Привет  сказал маг  сел   на   кресло  и закурил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25263 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий

 - Ну, вампиром я был... - он почесал кончик уха. - Но мне не понравилось, сплошные неудобства и самому страшно в зеркало глянуть нечаянно, бррр...

Эльф поднялся с пола, отряхивая куртку, и сел за стол.

 


 -У вас есть эротический идеал? - прошелестел голос за спиной

 - По понедельникам. - ушастый незамедлительно ляпнул первое, что пришло  голову.  - В остальные дни он отсыпается


 - Ох, простите, совсем мое воспитание где-то заблудилось, доброго всем ночера, господа!



Пользователь бросил кубик. Результат: 45+8=53

#25264 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

- И чего  люди празднуют, да ладно  бы люди. - А то маги,  да ладно маги вампиры и оборотни  бегают,   по магазинам   и  скупают подарки, я  за одним проследил, а он  оказывается  девушку   водил в кафе,   а не охотиться  на нее.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25265 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий

 - Э... а что за праздник? - он осмотрелся, чуточку сквасился от избытка розового цвета. - У нас такого не водится, вроде бы... По крайней мере не помню, чтобы толпа за подарками ломилась.

 Эльф высмотрел на столе бокал с вином и слизнул на закуску розочку из букета: - Ммм.. неплохо....



#25266 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Генри 

 

- День Святого  Валентина,  будь он трижды  не  ладен. - Я сегодня   двух  ведьмаков поймал, на незаконном использование магии в личных целях, хотели девушки приворожить, а уж ведьмы и говорить нечего. только успевай ловить на горячем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25267 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка/Мышь

- Итак, Человек-С-Бочкой, продолжим. Я попробую взять твою мысль, хотя это и сложно. Допустим, перед тобой стоит две бочки крепчайшего грогу, но в одной не хватает целого ведра, а другой за авторством твоего "папаши Балу". Так какую ты выберешь? Ведь алкоголь и там и там одинаков, если говорить о последствиях для тебя - их попросту нет. Других мы подговаривать не будем, судя по глазам местного трактирщика, вечеринка удалась. Так что ты мне ответишь?

- Грог от папаши Балу лучше, он более крепкий и аромат на уровне. Что еще тут можно сказать? В последний раз я выпила не так много, даже обошлась без пошлых стишком, только вылила соседу на голову бокал крюшона. Жаль, что это была трапеза на приёме бургомистра.

- Ты в своём репертуаре...

 

Кошка задумалась.


Сообщение отредактировал Серебряная: 12 февраля 2016 - 16:24

6dd05888e5bf.png


#25268 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий

 - а что. без приворота совсем никак? - он пытался смотреть одновременно и на мага, и в уголок, где была такая занимательная беседа... вот только понятно из этого было всего ничего.


  • Ewlar это нравится


#25269 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий

Эльф допил вино и растаял - кажется его кто-то старательно будил.

 

 

Х



#25270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Генри

 

- Это ведьм и ведьмаков   надо спрашивать, а так  получили   получат выговор вмешательство всего лишь третьей степени.  - Потому, что приворота хватает  на  несколько дней, а если человек влюблен,  то тут даже магия без сильна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25271 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана.

Вампир, тореадор. Гость.

 

Появилась в таверне в красном бархатном платье с мелкими блестками в виде сердечек. В ушах серьги - рубиновые сердца, а на шее такое рубиновое ожерелье.


Сообщение отредактировал Thea: 12 февраля 2016 - 17:25

  • AL.MA это нравится

#25272 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм - Анри Страж из Орлея.

 

-  Добрый  вечер Страж вежливо поклонился  гостям.  - Тиана, доброй ночи, все же  как- то тореадоры собирают около себя всех красивых девушек.  - Как там Вел не обижает тебя?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25273 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Здравствуйте, - поздоровалась она со всеми. - Доброй ночи, Ансельм, - вспомнила она имя Стража. - Ну что ты, Вел просто потрясающий сир! Даже мой родной отец не был таким добрым заботливым и понимающим, как Вел.

 

 

-  Вы попадаете в экстремальные ситуации? - послышался вопрос рядом с ухом Тианы.

-  Нередко и по телефону, - ответила она. - Но не спрашивайте подробностей! - на щеках девушки показался румянец.


Сообщение отредактировал Thea: 12 февраля 2016 - 17:36


Пользователь бросил кубик. Результат: 32+36=68

#25274 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Это  здорово если так,  вампиры разные бывают , но  хорошо у нас в Тедасе их нет, есть правда маги крови, порождения тьмы и прочие  плохие товарищ.

 

 

- У вас  были проблемы  с самоидентификацией?   Ему пришлось спрашивать, что  это вообще за слово такое магическое. 

 

По-моему, этим каждый занимается.  Сказал Страж особенно  перед  зеркалом,  мужчина чуть смутился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+12=17

#25275 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- Да, не все вампиры такие хорошие, как он. И не все люди хорошие, - печально добавила девушка.

Она оглянулась, выискивая среди гостей Андрея. Он опять не подходил к телефону. Но Тиана надеялась, что просто занят.

 

- Вы улыбаетесь незнакомым людям? - вновь послышался голос.

- Да. Я часто это практикую, - с улыбкой ответила Тиана. - Очень часто улыбаюсь незнакомым, если они мне симпатичны.


Сообщение отредактировал Thea: 12 февраля 2016 - 17:51


Пользователь бросил кубик. Результат: 17+25=42

#25276 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Гот завалился в таверну, усталый, но довольный.

 

- Ненавижу шоппинг -  с порога завопил он, но тут ж непоследовательно добавил: -  Ух, какие подарочки купил своим. И вам тоже! Разбирайте. Должно хватить всем.

 

И Лорд вывалил на скатерть, покрывающую один из столиков, уйму стеклянных сердечек... Игрушечки-украшения сияли и переливались всеми цветами радуги.

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25277 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей  анарх- тореадор ( мертвый)

 

 

- Доброй  ночи,  вампир  зашел, после схватки с гангрелом за свою нежизнь, которую  он проиграл, слишком сильным он  стал, поглотив чужие души,  оказаться  в чужом теле  был не самый приятный  опыт,   тем более  рядом  с малкавам  и еще несколькими  чужими  личностями

 

В руке он держал пуговицу из шкатулки  бабушки Талары.

 

 

Ансельм

 

- Привет  брат, а тут  призраки не приличные вопросы  задают.  - Рад  тебя видеть.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25278 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет  брат, а тут  призраки не приличные вопросы  задают.

- Привееет! - Немец похлопал Ансельма по плечу -  Ух, бычок. Так! Ваш Лорд должен выпить кофе. Неприличные вопросы? Ух ты, обожаю неприличные вопросы. И мне!  "Вам говорили, что у вас красивая осанка?"  У меня?

Гот повертелся, шутливо пытаясь разглядеть свой тыл.

- Что вы уставились? Ничто человеческое мне не чуждо, да. Но про осанку... что-то не припоминаю.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 27+50=77

#25279 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- А мертвым вампирам  кофе не  наливают?  -Как это  не привычно, еще раз умереть, но  зато я смог  спасти  кого- то  из мирных жителей,  сыграв роль ложного  помощника баронессы.

 

- Мы строили  планы с Таларой  я буду играть, она  создавать новые   лекарства, а потом она оказалась из Шаббата.  - Любить врага и понимать, что будещь его защищать  от тех  с кем раньше воевал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25280 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

- О какая прелесть! - воскликнула она, разглядывая сердечки. - Можно взять, да? О, тогда я эти розовые возьму, ладно, одно. Ой, ну можно же два? Какая красота!

 

Когда появился Андрей, Тиана сперва обрадовалась, кинулась обнять друга, но, услышав его историю, опечалилась.

- Как же так, совсем судьба к тебе не благосклонна, Андрей. Птенца убили, а любимая оказалась врагом. Но ты ведь догадывался, что она предатель, да? Но не мог ничего сделать. Как всё это печально. Такой праздник! Праздник любви! И тут такая драма.

Совсем грустная, она села за стол и прижала подарок Лорда к груди.



#25281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Гостей было всё больше, Галло Неро всех приветствовал.

И не успевал радоваться прибытию всё новых. С незнакомыми едва успевал поздороваться, потом объяснит им, куда попали.

- Да, верно, и меня достал розовый цвет! К счастью, призраки нарядились не только в розовое. Вы заходите, не стесняйтесь, я сейчас всем подам пирожных. И выпивки, если она ещё кому нужна. И без неё голова кругом.

 

- Итак, Человек-С-Бочкой, продолжим. Я попробую взять твою мысль, хотя это и сложно. Допустим, перед тобой стоит две бочки крепчайшего грогу, но в одной не хватает целого ведра, а другой за авторством твоего "папаши Балу". Так какую ты выберешь? Ведь алкоголь и там и там одинаков, если говорить о последствиях для тебя - их попросту нет.

 

- Ох, что ты говоришь! После той пьянки я на грог вовсе смотреть не могу! Но всё-таки сварил его для гостей не мало. Мышь, а вопросы твои неприличные, почти как у моих невидимых друзей.

Но если ты об этом в переносном смысле, то я схватил бы обе бочки - я же пират!

 

- А мертвым вампирам  кофе не  наливают?

- Как же так, совсем судьба к тебе не благосклонна, Андрей.

 

Потом пират заметил странно потухший взгляд, которому никак не место было на легкомысленном празднике. И подошёл прямо к вампиру.

- Андрей, всё плохо?

(Вот же опять какой неудобный вопрос!).

- Знаешь, брат, это ведь не повод прекратить веселье. Как раз можно только начать!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)