Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#25301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

pre_1709949344____.jpg

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79375

#25302 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Нет, не гуль. Я - ревенант. - Лорд положил себе кусок торта, подвинул поближе вкусный коктейль и орудовал ложкой. - Варвара и носки... Как все странно в этом мире. Срочно нужна музыка.

 

 

- Так значит  твой  дядя цимисх  и  дай угадаю, что его зовут Александр. - Значит  Вел сир  Тианы встречается тоже с шаббашитом и он тоже предатель. получается.

 

 

 

 

Ансельм

 

- Ох уж  эти  призраки все  им расскажи.- А я стал совершенно не приличным,мне тут  Зевран   рассказывал, про  то  что  в  вашем мире,  всякие неприличные истории по играм пишут

 

- Привет Леголас, мне как то про твой мир  Рихард дал книжку почитать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 13+22=35

#25303 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Оно странно, конечно. Но я советую всем отвечать. Призракам делать нечего, вот и пристают ко всем со своими вопросами. Опа, кто здесь! Леголас Трандуилович! Поможешь Рихарду съесть торт, а то боюсь, один он не управится!

 

В этот момент призраки внесли... нет, вкатили на тележке ещё один тортик фунтов на двадцать. Чтобы всем хватило.

 

1376556359-659.jpg


Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Значит  Вел сир  Тианы встречается тоже с шаббашитом и он тоже предатель. получается.

 

- Предатель? Кого хочет, того и любит! Ещё бы кто-то нам расписывал, кого любить, кого не надо!

 

- А я стал совершенно не приличным,мне тут  Зевран   рассказывал, про  то  что  в  вашем мире,  всякие неприличные истории по играм пишут...

 

- Всякие пишут. Я немного сам... Да нет, всё глупости. Девушки фантазируют, когда в игру сыграют, что там дальше было или КАК было... Порой в таких подробностях, что... Кто-то снова меня спрашивает? Что вы спрашиваете?

 

Из ниоткуда прозвучал голос:

...[dice=2d50]


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25304 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Опа, кто здесь! Леголас Трандуилович! Поможешь Рихарду съесть торт, а то боюсь, один он не управится!
В этот момент призраки внесли... нет, вкатили на тележке ещё один тортик фунтов на двадцать. Чтобы всем хватило.

 

- Я тоже помогу! -  Варвара, не глядя, прихватила со стойки самую большую ложку и какую-то тарелку и с готовностью приблизилась к торту. -   Давно я тортов не ела! Да еще таких  огромных! 

 

Уже тянущаяся за тортом рука внезапно остановилась, озадаченная новым вопросом, прозвучавшим, казалось бы, прямо из торта: - Вы хорошо запоминаете цифры?  

- Боишься, что не вспомню, сколько весила до того, как торт начну есть? Не переживай, поправиться мне не грозит! - отмахнулась ложкой от голоса Варвара, но вовремя вспомнила предупреждение Неро:

 

- Оно странно, конечно. Но я советую всем отвечать. Призракам делать нечего, вот и пристают ко всем со своими вопросами.

 

Вздохнув и выдавив из себя клыкастую улыбку, Варвара ответила голосу из торта: - Если мы будем наедине, то вы узнаете гораздо больше, я Вам обещаю. А сейчас - можно я все-таки возьму торт?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 11+24=35

#25305 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- О, я бы тоже, съел кусочек, но кажется, сегодня уже...

Что вы спрашиваете?

 

Из ниоткуда прозвучал голос:

- Вы часто принимаете душ?

- Сразу же, после первой рюмки, - ответил Лео первое, что пришло в голову. И сам себе удивился. Призрак, удовлетворённый ответом, отстал, а охотник всё-таки рискнул испортить фигуру и положил себе большие куски от обоих тортов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+15=25

#25306 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Леголас Трандуилович! Поможешь Рихарду съесть торт, а то боюсь, один он не управится!

 

 - Торт? Это мы всегда запросто! А найдется ли здесь кружка доброго эля, дабы запить эту сладкую массу? - вопросил эльф. 

 

И тут... кубик пролетел мимо


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#25307 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 485 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Дядя уже не шабашит, так что Веласкес, к счастью, формально совершенно в порядке. Но когда они познакомились... да. Было дело. А только тореадор, воюющий одновременно со своим влечением, любопытством и симпатией - заведомо обречен. Такие уж они, романтики. Попробуй тореадор сопротивляться искушенному Грешнику. Попробуй самый засохший Изверг не расцвети с пожившим опытным тореадором, да еще умным и красивым. Такая вот история. А остальное - что Монтекки против Капулетти, что Шабаш против Камарильи - одна фигня.

Лорд романтично вздохнул.

- Я вот допрыгался в свое время. А попробуй сопротивляться хотя бы одному Величеству... а уж если еще и Высочество...ой. Нет, большая это сила - любовь.

Сердечко согласно хихикнуло над ухом и что-то прошептало.

- А я разве не ответил уже на твой вопрос? Что вы к моей осанке докопались. Это все хореография в музыкальной школе: спину держим, руки так, пальцы этак... Да. У меня всегда было много талантов. Не все, правда, приличные.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 27+32=59

#25308 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Леголас Трандуилович

 

Лорд романтично вздохнул.

 

Леголас краем глаза заметил мужчину, который очень романтично вздыхал и решил попрактиковаться в романтических вздохах.

 

Он возвел очи горе, набрал побольше воздуха...

 

И только-только собрался вздохнуть, как вдруг откуда-то из камина раздался вопрос:

- Вы умеете веселить себя сами?

 

- У вас что, крыша поехала?, - возмущенно ответил Леголас. - Я тут пытаюсь настроиться на романтический вздыхательный лад. Какое тут веселье?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+44=50

#25309 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

 

- Дядя уже не шабашит, так что Веласкес, к счастью, формально совершенно в порядке. Но когда они познакомились... да. Было дело. А только тореадор, воюющий одновременно со своим влечением, любопытством и симпатией - заведомо обречен. Такие уж они, романтики. Попробуй тореадор сопротивляться искушенному Грешнику. Попробуй самый засохший Изверг не расцвети с пожившим опытным тореадором, да еще умным и красивым. Такая вот история. А остальное - что Монтекки против Капулетти, что Шабаш против Камарильи

 

 

- У  нас так же с Таларой  было только  с печально все закончился, когда- то  я был готов убить любого шаббашита, но не смог  выстрелить в   в нее.

 

- Шаббат  против Анархов  Знаешь  я тут песню услышал она оказалась пророческий, жаль, что я не успел дописать свой альбом с  ребятами,  и не выступлю теперь на концерте, а мои гитары  и бас  пропадут  без дела.

 

- Мне даже некому их оставить, у меня было лично убежище, но  мне всегда было стыдно перед другими анархами, что я могу позволить себе дорогую  одежду, хорошие   инструменты

 

Андрей  вздохнул  теперь он мог  дышать.  - Ой же это  Леголас, неужели к нам зашел актер, у меня есть  даже  есть ваш автограф,   тореадор   сразу отбросил печаль и засыпал   вопросами. - А можно сфотографироваться

 

 

Ансельм

 

- Что за странные  вопросы?  Мне надо на них отвечать ну тут  хоть  приличное попалось

 

- Целуете  ли вы дамам  руки?.  - Мне часто  приходиться  это практиковать,  как и многим воспитанным дворянам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25310 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 485 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Я тут пытаюсь настроиться на романтический вздыхательный лад.

- Тогда придется помочь!

 

Лорд налил себе вина и склонив чуть голову, глядя где-то внутри себя на зал с высокими витражами, за которыми ветер бился в склоны под яростным солнцем, стал читать:

 

Скажи, как прекрасны твои небеса,
Как ангелы хороши.
И я пойду за тобой. И страх
Запрячу на дно души.

 

Скажи, как любовь твоя высока,
Как мысли твои чисты.
И я останусь с тобой, пока
Не развели мосты.

 

Скажи, как летит вереница лет,
Как тают веков снега.
И я обниму тебя в ответ.
И прочь улетит тоска.

 

Он улыбнулся и прикрыл глаза. А затем выпил.

- Не мое, но так прекрасно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25311 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Что вы к моей осанке докопались. Это все хореография в музыкальной школе: спину держим, руки так, пальцы этак... Да. У меня всегда было много талантов. Не все, правда, приличные.

 

- Эх, жаль Зеврана нет, он бы прокомментировал! Ха-ха! Понравилась им знать твоя осанка. А чего? Ты вон какой, как мачта стройный и здоровый. Кому ж такое не понравится? Ешь торт, не отвлекайся, надо тебя ещё от худобы вылечить.

 

- У вас что, крыша поехала?, - возмущенно ответил Леголас. - Я тут пытаюсь настроиться на романтический вздыхательный лад. Какое тут веселье?

 

- Это не помогает. Да ты не ленись, отвечай, а то ведь не отстанут. А веселье непременно устроим. Вот сейчас выпьем, потанцу... Кто уронил кусок торта? Где наг? Ну-ка, позвать Счастливчика, пусть убирает.

Услышав своё имя, наг выскочил откуда-то и счавкал уроненный кусок, да ещё пол подлизал.

 

- Мне даже некому их оставить...

 

- Ты для того и здесь, чтобы распоряжения сделать. Давай после пьянки вызовем кого-то из твоих друзей и ты попросишь отдать или продать твои вещи, как посчитаешь нужным.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25312 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Не хочу, чтобы  друзья считали меня  пай- мальчиком, который сбежал  от строгих родителей  в анархи.  Тореадор показал кавычки. _ мне нравился мой имидж  бунтаря против старейшин, мы как- то в  парижском Элизиуме   устроили рок концерт.

 

-Князь Франсуа и старейшины  зажимали  барабанные перепонки, ну  не стоит  говорить, что меня   лишили право  посещать   сие заведение  лет  сто.

 

Ансельм

- А  кстати   кто выиграл пари поинтересовался он у Лео,   все же  ты или Тео?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25313 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, кстати, о стихах: начнём следующий конкурс (первый продолжается)

 

  :wub:  "Люблю-прелюблю!" :Koshechka_06:

 

 

3c82157a3a04807a17e755b4df763ba2.jpg

 

Признайтесь в пламенной любви к любому прекрасному явлению или живому существу в  четверостишии или хокку (5-7-5).

Слово «Люблю» должно быть обязательно. Хорошее любовное послание – сразу три балла!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25314 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 485 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Музыка, вино

Теплая компания

Люблю таверну!

 

Одежда на Лорде преобразилась в строгое черное кимоно, из под которого виднелось второе - кофейное, а за ним и бежевое. Три слоя тонкого шелка, впрочем, еле ощущались. Черный широкий пояс был украшен тонкой серебряной вышивкой. Больше никаких украшений на готичном одеянии не наблюдалось.

- О как! - осмотрел себя гот. - Красота!

Подлетевшее сердечко что-то ему шепнуло.

- Часто ли я болею с похмелья??? Да ну вас! Я вообще не пью. В таверне да, но тут я болел один раз. - Лорд с содроганием вспомнил "Осиновый кол". - тут бывало такое. И не только...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 39+7=46

#25315 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Леголас Трандуилович

 

Андрей  вздохнул  теперь он мог  дышать.  - Ой же это  Леголас, неужели к нам зашел актер, у меня есть  даже  есть ваш автограф,   тореадор   сразу отбросил печаль и засыпал   вопросами. - А можно сфотографироваться

 

 - Конечно,  - приосанился Леголас и принял позу для фотографирования.

 

 

Лорд налил себе вина и склонив чуть голову, глядя где-то внутри себя на зал с высокими витражами, за которыми ветер бился в склоны под яростным солнцем, стал читать

 

Леголас, склонив голову набок, посмотрел на Лорда, и продекламировал, словно бы в воздух:

 

Не сказал бы.
Не сказал бы ни слова.

Но в глазах твоих встретил
два деревца шалых.

Из смеха и света, из ветерка золотого.
Он качал их.

Не сказал бы.
Не сказал бы ни слова.

 

 - Тоже не мое, - кашлянул он. - Федерико Гарсия Лорка. 

 

Люблю удивлять

Заезжих лордов

стихами Лорки.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#25316 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не хочу, чтобы  друзья считали меня  пай- мальчиком, который сбежал  от строгих родителей  в анархи.

- А ты не говори никому. Или давай обставим так, что все подумают, как ты хотел. Какая разница теперь?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А  кстати   кто выиграл пари поинтересовался он у Лео,   все же  ты или Тео?

 

- Не знаю. По-моему, оба проиграли. Если ты сейчас про влюблённость, то она не та, которой добивались мои оппоненты, но если ты о поцелуе, то он состоялся. Кстати, вполне в сознании и добровольно. И не один, кстати, - признался Лео. - Но я обидел друга. Я сумел ему помочь, но не сумел... принять всего, что видел в его памяти. Даже учитывая, что он был не виноват в том, в чём себя винил. Теперь я жду, что Тео когда-нибудь придёт и я... поговорю с ним.

Он постарался отвлечься.

- По-моему, это настоящий Леголас, - тихо сказал себе охотник. - Тут удивляться не приходится. Мы в "Перевале призраков". Правда, мне интересно, что с ним стало после событий "ВК". А то я больше не читал.

Но вместо ответа ему опять задали вопрос: ...

 

- Вы смогли бы назначить свидание сразу двум девушкам?

- Нет. У меня с этим проблемы, - признался охотник. Видите ли, я не посещаю любовные свидания.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 20+2=22

#25317 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

Сфотографировался  с Леголасом и принял романтичный  вид, который сейчас никого не смог обмануть в истинном  клане вампира

Вспоминал их первый  вечер  с Таларой, тогда он увидел в саду  шиповник,  за садом   как и за кустом ухаживал Сергей, кто бы  мог подумать, что грозный  эмиссар  бруха иногда пробирается и ухаживает  за ним и привез  из Питера многие северные растения

 

Помнил, как Талара  сказала, что скучает по розам,  и  тут ему попалась последний роза, которая цвела  в окружение шипов, анарх сорвал ее но шип поранил кожу, а лепестки приобрели багровый оттенок ...

 

Ансельм

 

- Ох, как все сложно, но  хоть помочь сумел.  - Мы помирились с Дэрин хорошо, что мы поговорили и не расстались  сейчас всякие разломы, не хватало, чтобы  у нас был разлад.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25318 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мы помирились с Дэрин хорошо, что мы поговорили и не расстались...

 

- О, я так рад за вас! - Лео порывисто обнял Ансельма, но сразу отпустил. - Теперь и сердце на месте, и Сириль в безопасности. Завтра выходной, поставлю игру и посмотрю, что там у вас случилось. Ну, в смысле, вспомню и пофантазирую.

Лео не мог привыкнуть, что те, кого он считал пиксельными человечками, живут где-то в реальном для себя измерении.

 

Поэтому, чтобы не смущать других, да и самому не смущаться, он принялся что-то рассказывать об астрономии и призраки тотчас отлипли от него со своими неприличными вопросами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25319 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 485 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Явился бы сам

Лорка в нашей таверне!

Люблю чудеса.

 

Немец мечтательно посмотрел в потолок. Потолок изволил откликнуться музыкой.

 

https://youtu.be/-gHjjisKxzs

 

- Мы помирились с Дэрин хорошо, что мы поговорили и не расстались

- Ух ты, отличная новость! Рад за тебя.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25320 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Явился бы сам

Лорка в нашей таверне!...

 

- Люблю поэзию! - Откликнулся охотник. - Но видимо, поэт ушёл в иное измерение.

Он отмахнулся от призраков:

- Да что же? Далась вам моя помада? Подумаешь, девушки почмокали на танцах. Это же не мешает мне блюсти обет и не ходить на любовные свидания! Неро, можно зеркало и салфетку?

 

Пират указал на коридор к умывальным. Лео спохватился и помчался туда. Вскоре вернулся без помады и причёсанный. И тотчас же словил вопрос:

- Вам говорили, что вы привлекательны?

- Пару раз можно попробовать, - невпопад ответил Лео Пард. И потом нервно крикнул:

- Конечно, говорили! Вы же видите, что я только что смыл чьи-то нескромные следы! Ох, что же Тео не идёт? Я так волнуюсь, поймёт ли он меня.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 28+40=68

#25321 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

Мне нравятся розы и астры

 

но  больше люблю я смотреть, как шиповник цветёт

 

моей  последний северной родины подарок

 

Тореадор   немного сбился с ритма,  но все же ему понравились слова, а может  он вспоминал про маленький садик около  своего  домика, под  Тулузой.  Он  не любил, как брат  Америку, тот  легко   и  быстро стал штурмовиком при  архонте,   но иногда тоже приезжал отдыхать, в последние время  тот изменился стал более жестоким..

 

 

Ансельм

 

- Эй Лео,  у меня жена есть, которая может  запустить файрболлом,  если будешь дальше обнимать,  вот обычная  жена огрела бы сковородкой. - Спасибо  разве не для этого существует таверна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2), Yandex (1)