Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#25341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

pre_1709949344____.jpg

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79375

#25342 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Мэт! - Варвара оторвалась от созерцания разнообразных валентинок и радостно обернулась к появившемуся посреди таверны Матеушу. - Мэт, это.. Ну это тебе, вобщем.   -  Протянула она ему свой подарок, собранный из железных деталек.

 

Над ухом хихикнул невидимый призрак и  следующий его вопрос застал Варвару врасплох^

 

- Вы бы согласились изменить свой пол? 

- А... О... Уоу.. - не сразу нашлась, что ответить бруха, и, чтобы отвязаться от прилипчивого призрака, неловко отшутилась: - Да. Когда я снимаю носки, так сразу же мечтаю сменить свой пол.  Желательно на более модный и с электроподогревом.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 41+22=63

#25343 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Талара. Тремер. Мертва.

 

Предала Камарилью, чтобы поддержать анархов. Бесчувственная при жизни, влюбилась, будучи вампиром, в романтичного Андрея. И только казалось, что в не-жизни появился новый смысл, как всё пошло прахом.

Убили Алессу, дитя Андрея. Погибло ещё несколько вампиров, и Талара начала бояться за их с Андреем не-жизни. С одной стороны шабаш, с другой стороны диаблерист-одиночка. Их даже обоих могли убить одной ночью!

И когда вампиры шабаша подошли к ней, призывая вступить на место покойного члена их группы, у Талары не было сил отказаться. И вновь она оказалась предателем. Всеми силами она пыталась найти возможность спасти Андрея, не важно какой ценой. Было ясно, что сами шабашисты долго не проживут, уж слишком сильно успели привлечь к себе внимание. А вот у Талары был шанс вывести шабаш к победе. Но. Но...

Диаблерист убил Андрея!!! И вновь Талара стала предателем, предложив анархам сделку. Позвольте мне убить его!!! Отомстить за Андрея!!! Но. Нет. Они не позволили. Они сами убили диаблериста. А Талара? Они долго думали, голосовали. Убить или отпустить? Но. Но...

Отпустили. Горсткой пепла...

 

Появившись в таверне сперва серебристым облачком пепла, вампир обрела своё тело и удивленно осмотрелась. Талара знала, что её убили. Окончательно и бесповоротно. Неужели она попала в ад?!

 

- У вас были проблемы с самоидинтефикацией? - спросил её кто-то.

- Да. Этим мы и отличаемся от животных, - ляпнула она, всё ещё пытаясь понять, где она оказалась. - Это ад?

В ответ тишина...


Сообщение отредактировал Thea: 13 февраля 2016 - 08:05


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+13=18

#25344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш  

 

 

- Смотри, что я  тебе подарю   тоже из старых   запчастей   сделал.  Мэт достал свой  подарок, он был благодарен Варе. которая угадала  и не стала дарить  розовое, шелковое   сердце, нет  хорошо, что у него теперь девушка из своего клана  при   Ческе и ее уточненных друзьях, мужчина чувствовал себя не ловко

RNCdfUyHrts.jpg - Размер: 71,88К, Загружен: 124

 

 

 

Андрей  мертв

 

- Талара, он вышел из комнаты,   тебя  не отпустили, но почему они  с тобой так поступили, ты  же спасла Мариан?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25345 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Талара

 

- Талара, он вышел из комнаты,   тебя  не отпустили, но почему они  с тобой так поступили, ты  же спасла Мариан?

 

- Андрей? Нет, это не можешь быть ты... Как всё странно...

Вампиру нужно было, чтобы осознать происходящее.

 

- Я и не ждала от них благодарности, - улыбнулась она парню. - Я столько раз предавала. Не удивительно, что они не хотели меня отпускать. А ты тут. Ждёшь меня?

Талара подошла к Андрею и прижалась к нему. Он казался сейчас таким живым.



#25346 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как-то слишком тихо, - он расстроился. - Снова я невовремя.

 

- Все всегда вовремя. Рыжий, ты чего такой скромный. От торта ещё никто не отказывался, а он тут бесплатно.

Погоди, вот мы разогреемся, ещё танцы грянем! Как без танцев в такой день? Или что там у вас...

 

Мэт вёл себя свободно, Варвара тоже привыкла к таверне. Их "валентинки" отличались оригинальностью.

 

Ждёшь меня?

Талара подошла к Андрею и прижалась к нему. Он казался сейчас таким живым.

 

Талара и Андрей, похоже, встретились как раз вовремя... Пират решил им не мешать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25347 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей 

 

- Мы наконец - то свободны  от  всего от кланов, сект  и Джихада.  Он  обнял ее притянул ее и поцеловал, немного все таки   уши покраснели, все же  тут   было много  призраков, которые  так  и кружились около парочки.

 

- Это все же жестоко ему казалось, что  анархи  должны быть  лучше, чем Камарилья и  понять ее, дать возможность искупить все.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25348 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Видал, Рибо? - пират обратился к попугаю. - Они при жизни были в разных вражеских кланах, а теперь вместе. Им уже нечего терять и нечего делить. Не надо, не давай леди ключа. Я думаю, им хватит одного.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25349 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Смотри, что я  тебе подарю   тоже из старых   запчастей   сделал.  Мэт достал свой  подарок,

 

-Вау! Ты такой.. Классный! - Варвара, приподняв над головой подарок Мэта, с гордостью продемонстрировала его окружающим.  

- А пойдем танцевать? 

 

 Как-то Матеуш рассказывал ей, как покорил своим танцем зрителей в одном из своих путешествий, выполняя задание какого-то тореадора-поклонника муз. Поэтому она нисколько не сомневалась, что у них все получится и в этот раз. 

 

танцуют все!

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#25350 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

-Вау! Ты такой.. Классный! - Варвара, приподняв над головой подарок Мэта, с гордостью продемонстрировала его окружающим. 

- А пойдем танцевать?

 

-  Конечно,  я  в Толедо     даже  старейшину сумел к себе расположить, вот все остальные   перед ней прыгают,  никто  даже сигаретку не  догадался предложить,  вот  если я был бы старейшиной и перед мной мой клан  бегал так. всем морды   бы набил, мы брухи вольные вампиры,  а  уж мой танец  даже тореадоры оценили, прикинь какое старье они  до этого танцевали- вальсы, всякие и как их там менуэты. вот.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25351 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Талара

 

- Главное, что мы вновь вместе, Андрей. И я успела сделать всё, чтобы разработки лекарств не прекращались.



#25352 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 494 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А пойдем танцевать?

...а  уж мой танец  даже тореадоры оценили...

 

- Напляшетесь ещё, конкурс устроим, - пообещал пират. - Вот только крошки с пола подметут.

Его немного удивило, что девушку обрадовало ржавое сердечко, составленное из болтов и гаек. Ладно, не розовое, но хотя бы перламутровое или пряничное! Но кто их разберёт, этих вампиров?

 

Пара влюблённых оказалась занята делами. Какие уж дела, если подумать? Их сейчас ничего не должно волновать, кроме совместной будущей судьбы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25353 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

Пока брухи танцевали- они с  Таларой  удалились в свою  комнату.   Ему было жаль,  что Талара  больше ен может помочь  детям,  ее лекарство   вот  - вот было бы уже готово, но сейчас его это не тревожило главное оно вместо, а призраки  доставили  им в комнату тортик и такое вкусное кофе.

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25354 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Напляшетесь ещё, конкурс устроим, - пообещал пират. - Вот только крошки с пола подметут.

 

- Крошки? - Варвара задумчиво посмотрела на пол. - А давайте я яичницу праздничную приготовлю, как еще когда была че.. Не вампиром. Торт, это конечно, хорошо, но настоящим мужчинам нужно что-то посолиднее.

 

Она поманила  прислуживающего призрака с собой, чтобы он показал, где что находится, и умчалась готовить. Через какое-то время донесся аромат жарящихся сосисок и яиц, а вскоре появилась и сама Варвара, таща на огромной сковороде праздничную яичницу:

- Вот! Пробуйте! 

 

glazunja-v-sosiske.jpg

 

 

В шипении масла на сковороде она не сразу расслышала шепот призрака, спрашивающего ее о чем-то, на взгляд Варвары, ну уж совершенно неприличном!

 

- Вы целуете женщинам руки?

Бруха хохотнула: - Нередко и по телефону, да-да. По телефону даже удобнее, чтоб вы знали!. И гораздо безопаснее.

 

..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 13+36=49

#25355 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Так ты  еще готовить  умеешь, после танцев    он  уселся за стол  и  начал оценивать по достоинству   еду, которая ему приготовила  Варя.  - Вкусно, сказал он  с гордостью смотря на свою подругу  еще  раз поблагодарив  Александра, который вправил ему  мозги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25356 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Так ты  еще готовить  умеешь, ..Вкусно, сказал он  с гордостью смотря на свою подругу  еще  раз поблагодарив  Александра, который вправил ему  мозги.

 

- Так это ж.. Во сне же!   - вампирша вытащила двумя пальцами со сковороды обрезок "неудачливой" сосиски, распавшейся во время жарки на две половинки и, подняв кверху лицо, опустила еду в рот.  - Тут все умеют. Или помнят то, что умели. 

Призракам, видимо настолько понравилось смущать бруху, что один из них уже снова задавал ей вопрос, от которого Варвара едва не поперхнулась:

 

- Часто ли вы ходите в баню? 

- Естественно!  -  Варвара прожевала сосиску и пояснила, специально для тех, кто "в танке" - Я привыкла к этому с детства. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 44+1=45

#25357 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Мне никто  не готовил  еду он улыбнулся   ей,  но ему нравилась еда в ней  было что- то  основательное и надежное, ну  вот теперь ко мне пристали.    и что им неймется.

 

 Вы разговариваете сами с собой?   -  Ну пару раз было  гаркнул бруха,  так  что призрак отлетел   на насколько метров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 30+40=70

#25358 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне никто  не готовил  еду он улыбнулся   ей,  но ему нравилась еда в ней  было что- то  основательное и надежное

 

- Когда-нибудь я тебе приготовлю брамбораки, это, наверное, единственное, что я умею готовить, кроме яичницы. - улыбнулась Варвара и посмотрела на Неро. - Если Галло разрешит. Только не забудь меня сюда позвать с собой.


  • Ewlar это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#25359 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Увы  я сюда  редко  хожу  много  дел, а еще учеба,  приползаю  домой   и  отрубаюсь он провел по ее руке. - Мой клан не тореадоры, чтобы  сидеть целыми днями в  Элизиуме - Кто будет бороться  с шабббатом  если не мы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25360 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Увы  я сюда  редко  хожу  много  дел, а еще учеба,  приползаю  домой   и  отрубаюсь он провел по ее руке. 

 

- Ты такой забавный. - безо всякого перехода кивнула Варвара, не убирая руку, а второй - взлохмачивая волосы на голове Матеуша. -  А где ты учишься?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#25361 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- В Карловом  университете   на историка.  он ее приобнял,  в нем учился князь Карлак,   впрочем  меня на первый курс зачисли по его просьбе.   - Мне  не удалось поучиться, когда я был человеком, наступила  война, потом была Франция, там участвовал в Сопротивлении, ну там и нашел меня сир, а дальше все у всех одинаково.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых