Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#25381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 497 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

pre_1709949344____.jpg

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79376

#25382 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Танец закончился, и еще какое-то время Варвара и Матеуш просто стояли  не размыкая объятий и улыбаясь друг другу. 

И надо же было какому-то не в меру ретивому призраку подлететь к ним со свои очередным глупым вопросом! 

 

- Вы часто принимаете душ? -подобные бесцеремонные вопросы уже начинали раздражать, и Варваре хотелось рявкнуть, чтобы призраки не лезли на в свою постель, но, сдержавшись и мило улыбнувшись (но сквозь зубы), она ответила: - Да. Я часто это практикую.  Неприятно, понимаете ли, чужой кровью и .. эктоплазмой  пахнуть. 

Призрак, услышав про эктоплазму, счел за лучшее ретироваться. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+25=35

#25383 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 485 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

как ты  думаешь, может нам с твоим дядей сходить в  один из этих новых ночных клубов:?

- Вел, если ты сумеешь затащить дядю в ночной клуб, я обязуюсь лично посещать все твои выставки! -  Запыхавшийся танцор засмеялся, подбегая к эльфами и обнимая со спины сразу обоих. - Нарооод! О.... а что мне должны были разболтать? Пойдемте еще потанцуем!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25384 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Вел, если ты сумеешь затащить дядю в ночной клуб, я обязуюсь лично посещать все твои выставки! -  Запыхавшийся танцор засмеялся, подбегая к эльфами и обнимая со спины сразу обоих. - Нарооод! О.... а что мне должны были разболтать? Пойдемте еще потанцуем!

 

 

- Тебе  же придется ездить   по всему миру - нет  я не хочу столкнуться  с гневом  Его Величества. - Марчек    вот  смог,  у меня даже есть компрометирующие фотки.князь Толедо посещает ночной клуб- Идите танцуйте, а я отвлеку  призраков.

 

Вел  сумел    перехватить особо нахального  и развязного  духа

 

Вы умеете веселить себя сами?

 

-  А разве  вы этого  не умеете, тогда  именно   в этом могу  пригодиться,  пустая светская  беседа правда скоро утомила даже призрака, но танцующим он  больше не мешал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6+26=32

#25385 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Проводив улепетывающее сердечко раздраженным взглядом, Варвара снова посмотрела на Матеуша и дернула плечом: - Эти  надоедливые призраки.. Давай лучше еще потанцуем? 

 

По щелчку пальцев зазвучала новая мелодия, и брухи снова увлеклись танцем.

 

еще танец

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 5+6+1+10+4+6+1+7+3+1=44

#25386 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 497 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Идите танцуйте, а я отвлеку  призраков.

 

- Вот это дело! Рихард, Эв не танцует, а вот я пойду. Лео, давай с нами! Организуем, как это... матросский танец? Галло Неро, присоединяйся!

Эльф положил руки на плечи Рихарда и Лео Парда, образуя с ними один ряд.

- Как-то оно вот так, я наблюдал не раз! - громко начал он объяснять, какой танец имел в виду и стараясь попасть в ритм меняющейся музыке, а сам повернул голову к Рихарду и забормотал ему на ухо: "Мы это пробовали! Хи-хи! Два раза. Сначала он был просто возмущён тем, что так вообще делают, но я его уговорил и после мы ещё раз повторили, уже удачнее. Надо признаться, в первый раз я и сам чуть не обалдел. Хи-хи! ну и выдумщики в вашем развитом мире!


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пока танцевать не пошёл. Ему нравилось наблюдать за другими.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25387 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

Бруха   был  хорош в брейк  - дансе даже венецианцы  и  тореадор с музами тогда оценили    его  танец   Мэт старался показать  класс всем,но особенно своей  партнерши.

 

 

Веласкес

 

Тореадору хотелось потанцевать, но наблюдать  тоже было  приятно,  он улыбнулся танцующим и   их радость, не надолго  заставила  отступить  ночные кошмары.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25388 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 497 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вел, а ты чего не танцуешь? Ждёшь партнёра? Да, его стоит подожать. Надеюсь, он не отрубает косы девушкам, которые посмели с тобой танцевать? - пират ухмыльнулся и покосился на Эвлара.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Что? Это было один раз. Эта Asha'-lahs вымазала моего парня краской для губ.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И он не очень-то сопротивлялся? Ха-ха! Ты бы лучше научился с ним танцевать, тогда никто его больше не вымажет помадой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25389 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 485 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Мы это пробовали!

Лорд сохранил веселое выражение лица, чтобы не выдать себя и Зеврана. Мало ли что шепчет ему веселый эльф. Но улучив минутку, повернулся и подмигнул ему, выставив большие пальцы в одобряющем жесте.

 

Утомившись, блондин, смеясь, сбежал пить пиво.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25390 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

-  Зачем рубить  девушкам   косы:?   - Эвлар   неужели ты не умеешь танцевать удивился   тореадор  и начал  перечислять испанские  танцы,  самого их название звучали поэтично, хотя  французы  пытаются,  присвоить себе славу танцоров, на даже  король Людовик   брал много движений из  нашей танцевальной культуры.

 

- Выпьем сказал он Лорду  подняв бокал вина  - За любовь, за ту силу, что она  нам дает  и  крылья...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25391 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 485 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Выпьем сказал он Лорду  подняв бокал вина  - За любовь, за ту силу, что она  нам дает  и  крылья...

- Вот да, я за обоих притом - за правое и за левое! И плясать! Готично.

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


Пользователь бросил кубик. Результат: 2+10+10+5+8+9+9+9+5+6=73

#25392 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 497 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль // Зевран Араннай

 

-  Зачем рубить  девушкам   косы:?   - Эвлар   неужели ты не умеешь танцевать...

 

- То, что танцуют здесь - нет, не умею. А косы отрубил за дело. Пусть радуется, что не голову. Она прекрасно знала, кого пыталась соблазнить и пусть другие знают то же самое.

Он поманил возвращающегося Зеврана.

- Итак, я угадал: это ведь Рихард посоветовал тебе...

- Он иногда даёт хорошие советы, верно? И я тоже.

- Да уж... Ты... вне похвал. Надеюсь, ты не расписал ему подробности? В чужой спальне не место никому.

- Знаю, ты даже кошку выгнал.

- Как будто кошка не соображает... Ладно, оставим этот разговор.

- Давай его вообще забудем? Я мог бы... Заставить тебя это сделать.


- Выпьем сказал он Лорду  подняв бокал вина  - За любовь, за ту силу, что она  нам дает  и  крылья...

- Вот да, я за обоих притом - за правое и за левое! И плясать!

 

- Да, выпьем! - поспешно для себя, Махариэль поддержал тост. Ну, а теперь, - он повернулся к Зеврану, - Заставь меня забыть неловкость от того, что кто-то нам даёт интимные советы.

Антиванец согласно кивнул. Отставил бокал и начал расстёгивать рубашку.

- Зев, что ты де...

- Тсс... - эльф бросил рубашку на спинку кресла, подобрал волосы под чью-то шляпу, скучавшую на вешалке и - музыка!

 

http://www.youtube.com/watch?v=nxQKWsbAIF0


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25393 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

Вот да, я за обоих притом - за правое и за левое! И плясать! Готично.

 

Тореадор посмотрел  на свое кольцо и унесся  в своих  воспоминаниях,  величайший дар  любви их обоих соединила  таверна.  - Не всем так везет в моем мире обрести  любовь и  не потерять друзей.  Он вспомнил, как  Тиана близко  приняла   историю   Андрея и Талары, хорошо, что они  нашли друг друга  хоть тут .

 

 

Кассия

 

- Помоему  им наши советы  не нужны  она выпила с Неро.   - Жаль, что тут  нету   Александра, тот  ей напомнил мужа,  увы   им пришлось расстаться,  а  теперь они оба одиноки и доживают  свой век, ожидая прихода  той что  исправит их ошибки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25394 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 485 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Лорд улыбался, но не косился на эльфов. Он не разделял в любви душевные и телесные потребности на первое и второе, для него все было важно и неразрывно связано, а врачевать одно без другого и вовсе на его взгляд было бесполезно. Но он с уважением относился к воззрениям других по поводу открытости, и потому делал вид, что он и вовсе не при делах, и знать не знает, что тут такое было.

Зато как хорош был танец! И не захочешь - залюбуешься от души!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25395 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 497 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Помоему  им наши советы  не нужны  она выпила с Неро.   - Жаль, что тут  нету   Александра...

 

- Ха-ха! Точно, они без нас обходятся. Но всё-таки гораздо веселее наблюдать, как развлекаются другие, чем самому набивать шишки.

И ещё мне готичный танец больше понравился! - он нарочно громко сказал, чтобы уесть Зеврана и вызвать его на ответ.

 

 

Эвлар Махариэль // Зевран Араннай

 

Но не вышло. Эвлар поднял брошенную рубашку, накинул на плечи антиванца и увёл его снова к барной стойке, но только не танцевать, а сидеть рядом на табуретках и есть конфеты. Зевран разжал кулак и показал сердечко из ракушек.

- Нравится?

- Любите, вы, антиванцы, милые глупости, - сердечко всё же взял. - Да, нравится. Мне всё нравится. Даже то, что другие смотрят на тебя, если тебя, родной, радует их внимание.

- Эв, всё равно я только твой. Весь твой. - добавил он своим бесподобным тембром.

 

Кстати - Его высочество принцесс

Кстати, мы заметили)))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25396 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Тео  - Висенте  клан  тореадор 

 

 

Он старался не   смотреть на эльфов, нашел глазами   Лео.  Раньше известный повеса и щеголь, сейчас он  вел себя скромно даже в Элизиуме,  просто   ему было достаточно  тех  скромных  знаков внимания  от   охотника на вампира и больше ему не  было нужно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25397 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 485 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

И ещё мне готичный танец больше понравился! - он нарочно громко сказал, чтобы уесть Зеврана и вызвать его на ответ.

- Вот еще не хватало чтобы Зевран такие номера откалывал. - Лорд хихикнул. - Нет, не надо. Лучше огр-стриптизер!

Немец вольно развалился на диванчике и хлебал пиво, охлаждаясь после плясок.

 

Кстати, мы заметили)))

Кстати, я куда симпатичнее. Бе-бе-бе. :D :p


  • Beaver это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25398 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 497 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет, не надо. Лучше огр-стриптизер!

 

- Здесь и такое бывает?

 

До сих пор веселился в меру, доброжелательно улыбался всем, с кем танцевал или пил вино, только слегка грустил. Знал, что без Тео нормальной вечеринки не будет. Поэтому, когда тот появился, даже не скрывал ражости.

- Тео! Я уж подумал, что ты вчера простил меня из своего великодушия, а сегодня не придёшь. Как же я рад, что ты пришёл! Ну что, станцуем или после?

 

Кстати, я куда симпатичнее. Бе-бе-бе. :D :p

Кто бы сомневался? Мы тут как на подбор (исключительно нескромно смотрит в зеркало).


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25399 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- Тео! Я уж подумал, что ты вчера простил меня из своего великодушия, а сегодня не придёшь. Как же я рад, что ты пришёл! Ну что, станцуем или после?

- Давай  сейчас,  сказал  он, улыбнувшись    охотник на него влиял  самым   положительным образом.  - Думал,  что тебя нет и   ты ловишь вампиров,   вот  одного уже поймал

 

 

а тореадор   трансует от обилия красоты и забыл какой кубик кидать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25400 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 485 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Здесь и такое бывает?

- И такое, и другое, и прям такое, что ох! На то она и таверна - штаб личного фронта, госпиталь души, почта сердец... И просто место для романтики и веселья!

 

Люблю тебя, моя таверна,

Пою об этом, не тая,

Друзей-завсегдатаев верных

Здесь ждет компания моя!

 

О том, о сем под кружку пива

А может, под бокал вина

Нам до утра болтать не диво,

За наш корабль пьем до дна!

 

Вторую пьем за капитана,

Что нас собрал под этот кров,

А третью - выпьем за любовь,

Ту, что любые лечит раны.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 497 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

 

- Думал,  что тебя нет и   ты ловишь вампиров,   вот  одного уже поймал.

 

- И это моя лучшая добыча. Лео сейчас же преобразился в серьёзного танцора, сбросив пиджак со значками прямо в руки пирата (чтобы не забыл отдать). И повёл в танго, которое вскоре захватило обоих.

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=cxy-rirtx2s

 

Кидает кубик за тореадора.


Призраки почему-то не оценили танец. Да что бы они соображали?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+9+7+5+7+3+9+7+2+8=63


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых