Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#25401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#25402 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Они  просто  завидуют  сказал  Тео.  -  Мне всегда  хотелось узнать что  это  за значки   - вампиру  было   интересно узнать,  почему  - то ему стали значимы  все эти мелкие подробности  о  жизни  необычного    ученого .

 

 

Веласкес

 

Поднял полный бокал вина,  какой  со счета  сбился  вампир.   Тень  от снов  уходила, как и горечь и печаль, которую  они породили, сны всего лишь сны, как хрупки и уязвимы мы оказались, но все же сильны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25403 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это значки мне на молодёжном фестивале надарили. Парни, девушки. Я тоже несколько десятков академических значков набрал, менялся. Так, типа обмена дружбой. Ох, я и наплясался, думал, с тобой уж не получится, а получилось!

А ты как, Тео? Стало тебе легче жить после того, как... После нашего ритуала? Скажи, правда, мы это сделали не зря?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поднял полный бокал вина,  какой  со счета  сбился  вампир...

 

- Давай, брат, выпьем. Твой друг сегодня не пришёл во сне, но может вы с ним наяву сумеете отлично отметить праздник? Ну, за любовь тоже, что ли!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25404 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

А ты как, Тео? Стало тебе легче жить после того, как... После нашего ритуала? Скажи, правда, мы это сделали не зря?

 

- Нет  не  зря.   - Мне стало  легче, от того. что я узнал правду, в измененной версии Радуги именно  - я  убил   птенца Анджелы,  понимаешь   ей нравилось коверкать мои воспоминания.

 

 

 

Веласкес

 

-  У меня выдалось свободное время  вот и пришел, он улыбнулся, зная, что  даже так  Саша защищает   его  пусть и от себя самого.  Эти   сны, что им  сняться пробуждают  зверя, старейшине  перенести их труднее, чем ему. про  это  он не сказал.

 

- Дела дома, собрать воедино  сородичей  из враждующих сект  и кланов не простая задача..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25405 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль // Зевран Араннай

 

- Нет  не  зря.   - Мне стало  легче, от того. что я узнал правду..

 

- Зев, ты заметил, как приятно правду говорить?

- Эв, а когда я врал? - возмущённо воскликнул Зевран. И добавил, прижимаясь к нему:

- Особенно тебе.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дела дома, собрать воедино  сородичей  из враждующих сект  и кланов не простая задача..

 

- А ты их собери у нас в таверне. Только потом, как праздник кончится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25406 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Устроим  вечеринку, при  этой мысли   он  даже забыл   про сны, которые преследовали  сородичей.. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25407 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Устроим  вечеринку...

 

- Не в первый раз! Устроим! И вели своему Зандеру не смотреть жутких снов. Как будто ему так не хватает! Вот видишь, занят он кошмарами, даже в таверну не пришёл. Кстати, возьми вон для него сердечко что ли, вы, тореадоры, такие штуки любите, уверен, он от тебя ждёт подарочка.

 

Так за что ещё выпьем?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25408 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

 -  Это  увы чей- то злой  умысел, как бы  я хотел найти   вампире появилось от  воина, сейчас  он был похож на своих предков   крестоносце.  - Такой  подарок - точно не забуду   он выбрал  сердечко.

 

Зевран  поймет  меня,  подумал иногда  сталь  бессильна, и все что ты можешь - быть рядом и верить

 

- За веру  - тех кого мы  любим дают нам ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25409 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Покосившись на валяющегося на диванчике усталого Лорда, который, кажется, вот-вот должен был заснуть, Александр подошел к Веласкесу. Привлек к себе.

- Вел.

Он смотрел сейчас на тореадора и вспоминал сотни моментов, все эти секунды... вот Веласкес улыбается, вот стоит вполоборота, удивленный, огромные темные глаза осенены тенью ресниц...

- Вел. Тебе придется уехать в Толедо ненадолго. Сделай это, чтобы я был спокоен. Дней на семь, десять... Я знаю, что у тебя скоро выставка. но Тоцки позаботится обо всем в лучшем виде, так что Васильевы ребята долго будут помнить, как правильно демонстрировать предметы искусства. Привези как раз те осенние картины. Мы увидимся здесь, так что тебе не придется скучать. Но засыпать рядом больше нельзя, я стал опасен, а у тебя не хватит сил... и я вообще не хочу проверять это. Давай выпьем.

 

Рихард очухался и помахал им с диванчика.

- Привет греховодникам! А я вот тут как раз старые добрые времена вспоминал. Как я сбрил бороду, как из Ансельма демона гоняли... ух


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25410 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль // Зевран Араннай

 

- Вел. Тебе придется уехать в Толедо ненадолго. ... Мы увидимся здесь, так что тебе не придется скучать. Но засыпать рядом больше нельзя, я стал опасен...

 

- Эв, смотри, у них те же проблемы. Но как же они мило смотрятся вдвоём! Мррр... прямо не могу.

- Я тоже скоро... вновь стану опасен.

- Нет, Эв, ты не опасен. Ты страдаешь сам.

- И мучаю тебя.

- Тогда пойдём, заранее возьмём реванш за то время, что не будет нам принадлежать?

- Только без... этой штуки.

- Всё как скажешь, моя радость. А может всё-таки станцуем?

- Станцуем, но не здесь.

Эвлар поднялся с табурета, попрощался и двинулся на выход.

Зевран победоносно посмотрел на всех и сбацал мини-танец, устремляясь вслед за ним. Успел помахать Рихарду, Тео, Лео, Неро и послать воздушный поцелуй Веласкесу. Только с Александром шутить не стал. Всё-таки могущество старого вампира слишком сильно ощущалось даже когда он не собирался его демонстрировать.

 

Х эльфы смылись


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25411 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

Он  ждал  этого момента и верил, что Саша придет.  Разлука, расставание,   будет  печалить его потом,  сейчас  самое главное,  чтобы  Саша перестал мучатся.    Прикосновения  все же скромные,  но такие значимые.  для них обоих, сны  выматывали их обоих, особенно цимисха,  тореадор чувствовал, чего стоит  сдерживать  себя Зандеру..

 

- Коньяк  призраки  принесли  и порезали  лимон, все привычно

 

 

Тео

 

- Лео давай пойдем вон   тот в уголок и  ты мне расскажешь, что  то  там про звезду Альбего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25412 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Я хочу уберечь тебя, и ради этого готов перекроить даже карту мира. Так что расстаться ненадолого все же придется. Не волнуйся, Вел. Пойдем, посидим, как раньше. - Цимисхи утащил художника к камину, где они и устроились за разговором.

 

Х

 

Лорд

 

 - Ну вот! Я завидую! Вот пойду и тоже полезу к птичкам обниматься! До завтра! -  не удосужившись даже встать с дивана, ленивый наплясавшийся немец помахал всем рукой и пропал.

 

ХХ Всем валентинку :heart: :wub:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25413 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Лео давай пойдем вон   тот в уголок и  ты мне расскажешь, что  то  там про звезду Альбего.

 

- Галло Неро, можно взять у тебя листок бумаги?

С попустительства пирата, стянул пару листов, достал из кармана складной карандаш и, удалившись с Тео на самый дальний диванчик, затеял с ним беседу. Возможно, о звёздах.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пощекотал спящего в тарелке из-под печенья попугая.

- Видал, как всё уютненько? Уединились, парочки... и троечки (посмотрел вслед Рихарду), кто куда. Кто в свою реальность, кто в нашей остался.

Можно бы и вечеринку закрывать, но мне сдаётся, что они ещё не наплясались. Давай-ка приберём немного да принесём свежих продуктов.

Завтра продолжим это дело, а?

 

Попугай согласно что-то пробормотал и снова устроился спать на россыпи сладких крошек.

Пират же налил себе кружку пива и выпил за удачу всех гостей.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25414 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А мне кружку? только не не пива... - эльф примостился на табурете у стойки. - Не понимаю я этого... этой... жидкости.. пусть лучше будет вино



#25415 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мне кружку? только не не пива...

 

- Рад, что ещё любитель поболтать нашёлся.

Галло Неро достал из бара бутылку красного и налил в бокал.

- Сам я такое не употребляю, разве что мясо запить. А ты, брат, пропустил самое интересное. Так вот за то и выпьем, чтобы больше не пропускал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25416 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

А ты, брат, пропустил самое интересное. Так вот за то и выпьем, чтобы больше не пропускал.

 

 - А что поделать, - он прижмурился, потихоньку потягивая вино. - Ночь, она такая... требовательная...



#25417 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты сам-то кто будешь? Живой или того... Вроде, живой. Спишь, значит. Ну вот, это "Перевал призраков".

Галло Неро рассказал всё необходимое о таверне. Добавил гостю угощений.

- Вот так у нас устроено. Ты приходи, когда всё вновь уснут, да захотят прийти, весело будет. Хотя, если тебе не скучно общаться с призраками, так можешь с ними поболтать. Вон их тут сколько. Даже я, наверное, один из них.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25418 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий

 

 - Ага. живой вроде пока еще.. - утянул тарелку с мармеладом к себе поближе. - Только сплю в кошмарном местечке, но там мне уютно. Да и был я тут у вас уже, тоже на какой-то вечеринке...

 


 - Вы бы смогли влюбиться с первого взгляда? - любопытствующий призрак свесился откуда-то сверху.

 - Обычно ночью. - эльф вздохнул. - Чего только по ночам не случается


  • Ewlar это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+34=37

#25419 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Только сплю в кошмарном местечке, но там мне уютно. Да и был я тут у вас уже, тоже на какой-то вечеринке...

 

- Был, говоришь? Да мало ли таких шустрых тут пробегает. Погоди, вчера был, я точно помню. И раньше? Надо глянуть в судовой журнал. Хотя, если ты так же скромно сидел в углу, я могу и не вспомнить. Ничего, заново познакомимся.

Вот я при жизни был пиратом - фиговое занятие, надо сказать и, в общем, бесполезное. От меня тут гораздо больше пользы. И вот я, как бывший пират, пытаюсь представить то жуткое местечко, в котором ты, Рыжий, свил себе гнёздышко.

 

Необитаемый остров что ли? Вот где жуть, когда вдоволь наотдыхаешься! Особенно если вместе с командой и все голодные. Н-да... наверное поэтому я так люблю гостей кормить, чтоб сыты были.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25420 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана Белова

Выйдя из своей комнаты в таверне, девушка ахнула. Столько сердечек! Кругом всё праздничное и полная любви атмосфера. "Фее тут сейчас понравилось бы", - подумала девушка и закружилась под музыку, доносящуюся откуда-то.


Фея Ариадне. Гость.

 

Влетела через дверь маленьким вихрем и очень удивилась, заметив красоту. Тут было словно на лужайке, усыпанной летними цветами. Сердечки привели фею в восторг. Ариадне не стала менять свой размер, так и осталась маленькой, чтобы прыгать по кружащимся в воздухе сердечками и слопать больше тортика.


  • Ewlar это нравится

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+10+8+3+7+10+2+10+4+9=68

#25421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот и дамы! - обрадовался тавернщик (почти невидимых старых призраков он, очевидно, не считал, хотя среди них тоже было немало дам). Давайте-ка я вам чего-нибудь подам. Вина и чаю сразу! А конфет тут столько, что за год не съесть!

С приходом девушек любое общество оживает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 153

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (144), Yandex (2)