Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#25501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79860

#25502 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Но поскольку это последний, вот тебе самый большой кусок!

- Да, я знаю, что ты хочешь меня закормить, испортить мою фигуру и устранить конкурента! -  возгласил Лорд, вооружаясь большой ложкой и большой кружкой с кофе. - Я выполню твое желание, друзьям надо уступать!

И он засмеялся.

- Спасибо! Вкуснота!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25503 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-  Добрый вечер  Лорд, каэсид     был как всегда спокоен и погружен  в свои  размышления,   пролиставшая книгу, которую  хотел дать Мэтту

 

 

Тео

- Да, я знаю, что ты хочешь меня закормить, испортить мою фигуру и устранить конкурента! -  возгласил Лорд, вооружаясь большой ложкой и большой кружкой с кофе. - Я выполню твое желание, друзьям надо уступать!

 

- Лео нам не оставили  тортика.    - Лорд, поделись  если уж так сильно  боишься за талию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25504 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Лорд, поделись  если уж так сильно  боишься за талию.

- За ваши я боюсь больше, поэтому не поделюсь! Идите танцуйте! Привет, Гаэтан!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25505 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, я знаю, что ты хочешь меня закормить, испортить мою фигуру и устранить конкурента!

 

- Ага, он и меня хотел закормить! - шутливо пожаловался Лео. А пират только угорал.

 

- Лео нам не оставили  тортика...

 

- Вот, мой кусок остался, я только маленько отщипнул. А потом меня спросили не хожу ли я на кухню по ночам. Тео, я что стал толще? Наверное. Вчера кто-то в электричке ущипнул меня за... Черти полосатые! Оглянулся - одни девушки. Кто-то из них. Да, наверное я стал толстым и мне хватит жрать тортики. Забирай и ешь, ты всё равно всегда будешь красивый.

 

Идите танцуйте!

 

- Сейчас, мы поболтаем и пойдём. Привет, Гаэтан!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25506 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Мне тяжело стало находиться в Замке все время вспоминаю Ирину, но я боюсь теперь  возвращаться все связи оборваны.

 

 

 

Тео

 

- Ладно, пойдем танцевать,  он схватил  конфеты, как бы  и их не съели. О, спасибо  давай на двоих   поделим.  - А что в плохого, чтобы ночью ходить на кухню.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25507 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Долго ждать себя не заставил. Танцевать он любил, как вообще любил всё романтическое и красивое. Он вновь поймал себя на мысли, что хочет целоваться с Тео, но не стал провоцировать. Не хватало ещё потерять голову.

 

http://www.youtube.com/watch?v=FirOPN1AgO8


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25508 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Ему  хотелось  поцеловать   Лео, но решил, что это  слишком  смутит  охотника  на  вампиров, да Тео   благодаря  ему стал  думать  не только о себе, но и о других.  Тореадор  знал свои недостатки. но  все же старался с ними бороться, чтобы стать лучше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25509 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Мне тяжело стало находиться в Замке все время вспоминаю Ирину, но я боюсь теперь  возвращаться все связи оборваны.

- Почему бы тебе не отправиться в Прагу? -  Лорд изображал зрительный зал, мотая зажатой в руке романтической свечкой. - Мало ли какое дело найдется. Там сейчас цвет общества. Правда все дико сильные. Я даже не показываюсь на глаза никому. Спутают еще с гулем да пообедают...


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25510 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

- Почему бы тебе не отправиться в Прагу? -  Лорд изображал зрительный зал, мотая зажатой в руке романтической свечкой. - Мало ли какое дело найдется. Там сейчас цвет общества. Правда все дико сильные. Я даже не показываюсь на глаза никому. Спутают еще с гулем да пообедают...

 

- Такая же проблема  вздохнул каэсид, что или  тремеры,  будут  стремиться заполучить каэсида или наоборот   кое- кто  захочет сломать очки  вот  этому  тремеру.

 

 

- Надо сначала   все равно  кто там теперь  князь с ним поговорить или напрямую с твоим дядей.  Каэсид в приемной князя  это же нелепо, тем более ты знаешь про наш нейтралитет , мы не с кем не воюем.

 

 

Тео

- А мы еще потанцуем  и начал  задорный испанский танец быстрый и стремительный, как и он сам.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4+6+5+5+2+1+6+5+7+8=49

#25511 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рихард, а что это ты делаешь со свечкой, колдуешь?

 

...тремеры,  будут  стремиться заполучить каэсида или наоборот   кое- кто  захочет сломать очки  вот  этому  тремеру.

 

- Всегда так. Всем почему-то мало. И в жизни, и во всех мирах. Зато тут хорошо. Вон, как эти танцоры зажигают! (Да, Лео уже танцевал с Тео быстрый танец). И ты бы, Рихард, ещё что-нибудь изобразил. Хотя... мне того зрелища надолго хватит. Ха-ха!

Не грусти, Гаэтан, у тебя всё получится. за это и выпьем.

Кстати, братцы, хватит скакать, давайте-ка сюда с кружками, выпьем за любовь, чтобы как следует окончить этот праздник.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25512 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Вел, потом  сделает вечеринку   тут, так что  Лео  еще   потанцуем, вот на нее точно можно придти без опасений. За любовь  сказал тореадор. и выпил бокал вина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25513 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Нет! Просто когда у нас играют медленные мелодии, зрители в зале зажигают огоньки или зажигалки... наверное так, как некогда христиане зажигали свечи на самых проникновенных молитвах. Это... соучастие.

И он улыбнулся.

- Это любовь.

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25514 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Танец окончился. Галло Неро позвал к столу. надо было прощаться и заканчивать весёлую вечеринку. Но чего-то не хватало. И Лео знал, чего. В чуть дрогнувшей руке Тео-Висенте, когда стиснул его пальцы своими, в быстром и неожиданно скромном повороте головы. Глаза опущены.

Да, чёрт возьми! Почему надо сдерживать себя в столь замечательном порыве? Тем более, сегодня его можно запросто списать на праздник!

 

- Вел, потом  сделает вечеринку   тут, так что  Лео  еще   потанцуем...

 

- Обязательно, - тон голоса не оставлял сомнений, что за этим что-то последует.

И тут в тему заиграла музыка...

 

 

- А вот теперь выпьем.

Охотник улыблулся вампиру и они подошли к дружной компании поддержать общий тост. "За любовь!"

 

Х (завтра подсчитаю)

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25515 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Для  него  это  было неожиданным сюрпризом и подарком, на праздник,   да  у него  было много случайных связей, но тут  было  другое, как и тогда    сколько  - то лет назад, а потом он стремился забыться  пеленой  наркотического  дыма,  развязных вечеринок, пока не оказался в буквальном смысле на полу трейлера  ласомбры..  потеряв все  - мужчина обрел не что большое..

 

-  Лорд, мне иногда кажется, что  мы иногда родня с малкавами,  наш  здравый смысл регулярно  покидает нас

 

Гаэтан

 

Каэсид вздохнул,  хорошо, что вечеринка закончилась, а может   потому, что ему еще хотелось побыть  среди  друзей.  - Поговрю  я с Александром, ему было немного    страшно шагнуть  за порог Замка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25516 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Поговорю  я с Александром, ему было немного    страшно шагнуть  за порог Замка.

- Цимисхов бояться  - в Карпаты не ездить. Ты же знаешь, что с дядькой можно иметь дело. А в Замок... мы однажды вернемся.

 

Гости расходились. Музыка стихала. Беспокойные сердечки разлетались, смеясь. И снова прошлое напоминало о себе тусклым звоном бубенчика на шутовской шапке, да островерхими башнями вдали.

 

Так образ твой, моя Фата-Моргана,

Явившись из неведомого края,

Сердечные залечивает раны

Видением потерянного рая

 

Я обречен на путь к тебе тоскою

В стенах твоих танцует горный ветер

И ты всегда встаешь передо мною

Как ангел каменный, недостижим и светел

 

ХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25517 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Знаете, дорогие-предорогие гости таверны, баллы подсчитывать после праздника - это примерно та же "радость", что мыть посуду. Но!

Повторный просмотр постов последней вечеринки доставил столь много приятных моментов, что можно возвращаться к ним снова и снова. Запись о празднике, конечно, будет внесена в судовой журнал, и вы всегда сможете снова окунуться в атмосферу беззаботного веселья. Да, несмотря на то, что праздник назывался

 

:kiss:  "ВСЁ   СЕРЬЁЗНО!" :man_in_love:

 

Но вечеринки всё-таки кончаются и вот итоги конкурсов, в которых приняли участие многочисленные гости:

 

Мышь (2) - Серебряная; Рыжий гость (5) - Takahashi; Леголас Трандуилович (11) - Юми;

Тиана (2, Талара (1), Фея Ариадне (0), Светлана Белова (15) - Тhea; Варвара бруха (16) - Laion;

Элореан Изгой (3); Князь Церна (3); Ансельм (2); Тео-Висенте (-1, но зато с поцелуем); Сергио Веласкес (4);

Андрей (2); Гаэтан (-3); Матеуш (1) - и это всё Джедай Кайра; Зевран (-1); Лео Пард (11) - Ewlar;

Люцифер Несвятой (6, порадовал, порадовал!) - Плюшевая Борода;

 

Примите искреннюю благодарность хозяина таверны и тех гостей, которых вы потешили своим присутствием, своей игрой. И, конечно, подарок!

 

 

904ecfb4d2fe263c336144ea328b6b44.png

 

На память каждому участнику - этот значок. Так на нём и пишите: "Участник вечеринки..." и далее в меру своего разумения. Думаю, Тhea, Laion, Юми, Кайра, вполне могут добавить весьма романтический термин "активный участник" ;)

А вот лорд Рихард - Richard Zeidler (38 баллов - и никуда не денешься!))) вправе подписать на значке "Победитель", с чем и поздравляем!

 

* * *

 

Эпиграфом вечеринки стал ответ Леголаса Трандуиловича на неприличный вопрос некоего призрака.

- Я тут пытаюсь настроиться на романтический вздыхательный лад. Какое тут веселье?

 

И, тем не менее, был очень, очень весело!

 

Всем любви!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25518 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Неслышно проскользнул в дверь, огляделся. Зал, убранный от всех последствий праздника, был пуст. Эльф ничего не стал брать с барной стойки, но проскользнул к дивану и устроился в уголке между подушек. Вид у него был задумчивый.

Подскочившего нага слегка щёлкнул по носу.

- Смотри сюда. Я ничего не ем. И гладить тебя тоже не хочу. Мне есть кого погладить. Брысь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25519 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин   Лианна   Аэрни  маг - отсупник

 

- Доброй  ночи,  сказала  она  Неро  в таверне было привычно и уютно.   В последние  время  девушка уставала, так что  закрыв глаза  просто  засыпала тяжелым сном,  в Тени  был непорядок, чародейка боялась  попасть  в ловушку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25520 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, Дэрин. А ты, Зев, что не поздоровался? Занят раздумьями? Ну, думай, иногда полезно.

Дэрин, я слушал много интересного от грустного Ансельма. Но я так понимаю, проблемы кончились? Теперь-то всё в порядке и можно выпить? Ну, в смысле, выпить за хорошее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25521 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

- Он отправился штурмовать  крепость  полную одержимых красных лириумом  Серых Стражей, магов и демонов.  -Если бы  проблемы, когда - нибудь кончались, они всегда с  тобой если  твой муж Серый Страж


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Google Mobile (2)