Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#25541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79841

#25542 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

- Самое главное, чтобы он  вернулся  я же говорила, что они  штурмуют крепость.  - Странно  сказала она, что- то неуловимое не понравилось  девушки. в словах Рихарда.

 

- Может вызовем Веласкеса. он и объяснит куда твой дядя пропал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25543 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Веласкеса дядя отослал в Толедо. Да что там, небось опять встречи и все такое, он обычно отключает телефон. Не надо Вела волновать этим.

 

Мне потом объяснили   эту шутку...

- О да... пакетики... - Лорд хихикнул. - Давай не будем об этом.

И он увлекся омлетом, не преминув, впрочем, завести песенку.

 

https://youtu.be/DEko4ut6q_Q


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25544 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин 

 

- О, ты  знал, скоро   я буду  не удивляться   шутками военных,которые  сидят  целыми  днями  в таверне.   Две излюбленные темы   показать и  рассказать  про свои  шрамы  и сколько  у них было  женщин.  Она  натяжно улыбнулась, нет  они славные парни, но  кажется  уже готовые  завоевать любой город   лишь бы там был  бордель

-  А Сириль полное  раздолье  она даже  Быка не боится, а ведь он кунари.  ни зашивают магам рот и водят  их на поводке.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25545 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Дети всегда знают, хорош человек или плох. Ну а бордель Ансельма врядли заинтересует. С такой то женой он глупить не станет. - Лорд пил пиво. - Ух... Поел, отдохнул... Хорошо. Пора и честь знать. А ты не грусти. Ансельм сумеет за себя постоять. Уж после претензии на трон и огры не страшны. Жди, и он вернется!

 

https://youtu.be/sXtnnE9i5aE

 

Лорд помахал ей, прощаясь.

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25546 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

- Если бы  там  было всего лишь огры.

 

-Мне   вот  эта песня тоже нравиться   сказала девушка, но тягучее предсказание    отравляло  ее  хоть она и заткнула вещунье рот.   Они вернуться  говорила    чародейка  сама себе


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25547 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Эльф некоторое время вдумывался в слова песни, потом изрёк:

- Не знаю, награда ли за веру то, что мы с тобой имеем, но согласись, жить стоило! И стоит жить ещё. Лично я буду.

Он немного выпил. Вино было кислым больше, чем сладким, но его вкус напоминал о щедрых виноградниках. О солнце.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25548 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Не знаю, награда ли за веру то, что мы с тобой имеем, но согласись, жить стоило! И стоит жить ещё. Лично я буду.

 

- Доброй ночи  звучит  хорошо, даже как  тост, призраки налили ему бокал вина

 

 

 

Дэрин

 

Кивнула вампиром головой. -  Хорошо, сказал музыка и таверна прогнала   тень  с души  чародейки, ядовитые слова перестали  медленно    отравлять  ее  душу.  Девушка улыбнулась.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25549 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово, Вел! Ты в нужный час застал тут нужную компанию. Пожрать ничего нет, могу быстро сварганить бутерброд с сосисками, да вот - фрукты с вином. Думаю, ты не голодаешь, так что получай удовольствие так.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Верно, получать удовольствие в компании не хуже чем просто от жирной еды. Хи-хи. Да Вел и сам может доставить такую радость! Вот тот портрет, что ты для меня пару лет назад нарисовал, так греет душу. Эвлар там как живой, даже когда его нет рядом. Я его тогда в кабинете вешаю и мне при нём даже ругаться стыдно. Это шедевр и именно про это удовольствие я сейчас говорил.

Пират, нам ещё сыру и оливок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25550 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Для  меня  это лучше всяких  наград,художник тепло  улыбнулся  эльфу,  значит  я  рисую не зря.  Однажды в  там в Замке  Шотландии, мне сказали , что я бесплоден, но вот они мои труды  - картина это как ребенок, каждая  содержит часть  моей души.  Художник посмотрел на свой  витраж в  таверне, который переживет все мелкие дрязги и будет   радовать  взгляд  путников, пробуждать в них светлые чувства  и может кому- то  напомнит о доме


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25551 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- О, если правда, то я так и говорю, - с пафосом утвердил Зевран. - Мне очень нравится этот портрет и я рад, что ты написал его. А то у нас почти нет подходящих изображений. Вот Эллеан рисовал - узнать можно, но всё-таки ему мастерства не хватает, ребёнок. Художник в городе дал ему несколько уроков, так он подумал, что теперь умеет всё, а когда не выходит - огорчается. Сейчас мало рисует. Да, хорошо вот тот парень коробочкой картинки делал, быстро. Но твои всё-таки душевнее.

А этот витраж, значит, тоже твой?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, классные стёклышки! Прямо не хуже чем кино! - заметил Галло Неро, добавляя на стол сырную тарелку и ещё бутылку антиванского вина.

 

KW9qMCa35mY.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25552 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

- Важно не мастерство, а   то, что   Эллеан думал о вас, когда  рисовал  их и  то ощущение  общности, которое есть  только в семье,  где  тебя  любят за,  то, что ты просто есть и всегда поддержат  и поймут.   - Я подарил их Рихарду,  но  он решил оставить  их  здесь.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25553 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Да, верно. Когда я второй раз ездил в Киркволл, то брал с собой портрет Эвлара, нарисованный Эллеаном в блокноте. Да, я бы мог заказать и получше, но так я мог вспоминать их обоих. Что-то я стал сентиментален. Старею что ли?

О, что за сыр? Я такой ещё не пробовал! Дэрин, а ты совсем не кушаешь. Опять загрустила?

Пират, дай сеньоре конфет.

 

Вел, а ты картины свои выставляешь где-нибудь? Вот бы посмотреть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25554 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

-  Наверное  - это потому, что теперь мы не одиноки и у нас появилась семья  -  Нет, я не был никогда отцом и поздно спустя три века  искать свое возможное  потомство, но Тиана моя дочь  путь хоть  по крови. 

-  Да, у меня должна быть выставка, но мне пришлось  уехать в  Толедо

 

 

Дэрин

 

- Сири тоже дала отцу   рисунок  ей было приятно, что они  там были втроем, нет она  знала, что не мама  девочки, но было готова ее защитить как свою родную  дочь, мало  кто знал но такая разумная   чародейка тогда чуть  ли  зубами вцепилась  в похитителя  девушка  и огромный мужчина  еле  смог  справиться на вид  с хрупкой   магичкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25555 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

-  Наверное  - это потому, что теперь мы не одиноки и у нас появилась семья  -  Нет, я не был никогда отцом...

- Сири тоже дала отцу   рисунок...

 

- Здорово. Это так радует. Вот и я думал, и сознательно решил, что никогда не заведу своих детей. Хотя, помнится, мы с Эвларом об этом говорили и он дал мне добро на "завести ребёнка за деньги". Но чего ему это стоило! А это мой охранник вечно воду мутил. Мы с ним с одной учебки, как раз когда я поступал, он был уже на курсе выпуска. Дежурил несколько раз на наших тренировках и даже, помню, выручил, когда на меня сговорились всей толпой напасть - у Фича обострённое чувство справедливости. Пока Эвлар не появился, он считал, что должен опекать меня, и теперь иногда пытается жизни учить. И вот Эвлар как-то подслушал наш с ним разговор и после этого... Конечно я бы этого не сделал. просто, со временем, усыновил бы кого-нибудь подходящего, но раз уж судьба поднесла мне Эллеана - всё разрешилось как нельзя счастливее.

Так что, Вел, родственность желательна, но всё-таки не обязательна.

Дэрин, ты ведь не часто думаешь о том, что Сириль - не твоя дочь по рождению?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Опять про свою мелюзгу! Лучше нам про картины расскажи, Потофаратом сфоткай в следующий раз, посмотреть охота.

 

Х до вечера.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25556 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 Выползает откуда-то из-за дивана:

 - Будьте милосердны... налейте чего покрепче и побольше... побольше...


  • Ewlar это нравится


#25557 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

- Может  тебе  все же  дать микстуру Гаэтана  от похмелья  сказала она протягивая кружку с крепким, хмельным напитком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25558 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Гость

 

 - Да я-то как раз не хмельной... - ухватился за кружку, опрокидывая содержимое в себя. - Ох... хорошо, благодарствую...

 он устроился тут же на диване.

 - Но очень хочется набраться.



#25559 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Будьте милосердны... налейте чего покрепче и побольше... побольше...

 

- Какая редкая просьба! Ха-ха! Пей, дама подаёт. А если будет мало, я тебе лично добавлю укропного самогона.

Ничего, Дэрин, если он напился здесь, это не значит, что у него завтра в реальности голова разболится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25560 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Я столько не выпью, - эльф протянул кружку за следующей порцией. - Где-то тут вроде еще бутерброд был...

 Он пошарил в карманах.

 - Не выпью в смысле так, чтобы голова разболелась.


Сообщение отредактировал Takahashi: 19 февраля 2016 - 08:31


#25561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты что, на необитаемом острове? - возмутился пират, узрев помятую горбушку. - Брось на пол, наг съест. Сейчас сделаю тебе нормальный бутерброд с сосисками. Подожди пять минут.

И вскоре вернулся, поставив перед рыжим гостем тарелку.

 

68731-like_telecast.jpg?1422305559


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

2 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых