Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#25781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79832

#25782 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

Он лукаво  посмотрел на Зеврана, как  бы сообщая, что  этим у князя все в порядке.  Иногда просто  хотелось такой любви , за которую можно  было  все отдать, но увы  уже так любить   он не умел, бескорыстно   и и без условностей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25783 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Портовые таверны порой хороши только свежей рыбой да выпивкой. Вернее - её количеством. Больше там нифига хорошего. - Подтвердил он Рыжему, -

А ты, эльф, - он теперь явно обращался к Зеврану, - на четыреста лет младше меня, так что не учи дедушку кашлять.

 

Он подал ещё чаю. Пирожных тоже несколько осталось, им следовало отдать честь.

- А с другой стороны, Церна, может антиванец и прав. Мы с тобой сотни лет прожили, а настоящей там какой-то любви и не узнали. А он вон - сорока ещё не стукнуло, шпанец... Хотя по этим эльфам не поймёшь, сколько им лет.

Давайте что ли доедим пирожные и нам станет приятно жить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25784 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Я любил    свою жену и сколько не пройдет веков   буду скучать по  ней.   -  У нас было восемь детей, свой  дом и таверна,    если кто- то предложил мне  прожить еще один  день  с семьей  я бы все отдал  за это


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25785 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

На это Зевран лишь вздохнул. Затем наполнил вином бокалы - свой и князя. Подумал, глядя куда-то внутрь вина и произнёс:

- За ту часть жизни, которую не хочется забыть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25786 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - У меня семьи нет, и даже не предвидится пока, - Ли тихонько посмеялся. - Как заявлял один забавный человечек - зачем жена, пока так любят...

 Он подтянул к себе одну кружку с чаем, недоверчиво принюхался к содержимому.


  • Ewlar это нравится


#25787 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Да, со временем все стирается,  но лица детей  никогда,  цветы  каждой год цвету, а дети приходят в этот  мир всего лишь раз. Князь выпил  и не стал вспоминать, что его дети уже  давно лежат в гробах. Как  он не старался судьбу не обмануть, давал им свою кровь, чтобы  продлить их жизнь, но  время безжалостный  противник.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25788 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Как заявлял один забавный человечек - зачем жена, пока так любят...

 

- Жена нужна, а как же? И дети тоже. Я бы женился после, когда-нибудь. Просто иначе дело повернулось. Видишь ли, я сам так же рассуждал: я знал лишь смерть и удовольствие, моя судьба, как и судьба любого Ворона, могла окончиться в любой момент. И я хотел забрать с собою в Тень побольше радостных воспоминаний. Нет, друзья, никогда я не был неразборчив и никогда не спал с кем не хотел... когда уже стал Вороном. И ещё никогда не думал, что эта самая великая любовь на самом деле существует для таких, как я.

Теперь же, после слов князя, думаю: что хуже, не иметь никогда или потерять? Создатель! Есть только одна на свете штука, которой я боюсь: пережить тех, кто мне дорог. Вот что можно сказать в утешение тому, кто знал и более не знает счастья? То, что он это знал?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что-то ты, эльф- блондин, мудрить начал. Пьян что ли? Вот погляди на Рыжего, он кушает и радуется, а ты вот загрустил. У тебя всё шикарно. А Церне можно в утешение сказать, что жизнь не кончена одной судьбой. Могилы - только память о прошедшем. Как знать, где и когда ты встретишь родичей, прошедших новую судьбу? Возможно, они живы вновь. И тебе это тоже предстоит, не вечно же мотаться по миру, не видя солнца.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25789 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А есть ли смысл мне страдать в мечтах о несбыточном? - рыжик пожал плечами. - Там, где нахожусь сейчас, я пришелец, правда уже как-то привык, а вернуться на родину мне вряд ли доведется, и к кому? половины нашей семьи уже нет, а что там творится сейчас... даже не берусь угадывать.

 Ли утащил одно из пирожных и съел, умудрившись измазать кончик носа.

 - Вот так всегда, - он вытер какой-то чистой тряпицей, найденной в кармане. - А так... там, в Сиродиле меня даже временами ждут, и этого мне достаточно...



#25790 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Страдать без толку? Нет, конечно, смысла нет. Просто иногда, говорят, хочется чего-нибудь такого... Невероятного. Это я сейчас не про себя, если что. У меня вроде бы, теперь всего хватает.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А если хватает, то давайте выпьем, чтобы у всех хватало. Да, знаю, что так не бывает. Но почему не выпить?

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25791 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - За это всегда можно, - налил вина. - И даже нужно, мало ли.. вдруг не успеем...

 Он даже не успел путем поставить пустой бокал, как исчез..

 

Х



#25792 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Решил сегодня не готовить. Еды оставалось предостаточно, а гостей пока не наблюдалось. Так, несколько старых покойников с верхнего этажа спускались в бар на пару слов, да и ушли обратно. Потом загрохотал раскат грома в одной из комнат. Стало очевидно, что кто-то из постояльцев выбыл, приняв решение.

 

Галло Неро отправил попугая за ключом (Рибо ведь мог влетать в окно запертой комнаты). А сам сел ждать, не явится ли кто-нибудь скрасить вечерок.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Явился в полевой форме и без собаки. Взглядом искал Тео.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25793 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Тео- Висенте тореадор

 

Он проверил  все самое ценное, а   особенно  запас  крови  во фляжки, там была нарисована  руна тремером, чтобы  сохранить ее свежей.    Выхолощенная плазма, но питаться ему    было некогда те самому бегать  за кровью пришлось искать четверговую соль.

 

 

- Доброй ночи улыбнулся он


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25794 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео, какой ты сегодня красивый! - без малейшей задней мысли воскликнул охотник. Его манера запросто говорить весьма сокровенные вещи всё ещё немного удивляла, но располагала по-прежнему. Если Лео сказал "красивый! - это только и значит, что человек великолепно выглядит.

- Мы с тобой сейчас договоримся, расскажу что там как устроено, чтобы ты быстро сориентировался в развалинах. Вот карта. Надо перекрыть им вылет, встать сюда. Они всегда взлетают против ветра, поэтому лишь через юго-западные двери. Луна будет достаточно хорошей, всего два дня до полнолуния.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А поздороваться? А чаю выпить?

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А потом кустики искать? Я ж не вампир, у меня то что выпил через нос не испарится. Нет, Галло Неро, мы вернёмся, тогда накормишь. Сейчас портал откроем прямо из зала. Ты не возражаешь?

Мне очень интересно, как местная нечисть отреагирует на собрата-инопланетянина. Они ведь привыкли на тепло кидаться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25795 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Может немного посидим,  а прелюдия  сказал он улыбаясь.   Тео  улыбнулся и чай попьем, если надо я покараулю  и  конечно отвернусь.    Тореадор ерничал,  чтобы  никто  не почувствовал, что ему не по себе


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25796 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Прелюдия? - Лео нарочно поколупал носком ботинка пол таверны, имитируя смущение. Потом рассмеялся и крепко обнял Тео за шею. Прошептал:

- Учти, сегодня моя жизнь в твоих руках. Впрочем, взаимно.

Давай посидим. Чай не надо, он мне нюх отбивает. Неро, налей просто воды и дай пару конфет или что-нибудь сладкое.

 

Получив воду и вчерашнее пирожное, он присел на диван.

- Глюкоза даёт энергию. А так симпатично оформленная глюкоза ещё и вызывает эстетическое наслаждение.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25797 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- А я попью кофе капризно сказал   тореадор, зарываясь носом в светлые пряди    Лео.   Сейчас, когда не было старших товарищей  вел себя немного свободнее, потом  все  отстранился.

 

 

- Мы можем сидеть в засаде, я спрячу нас под покровов теней, но при атаке он спадет.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25798 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет смысла. Гарпии почуют нас, но не выйдут, если решат, что мы сильнее. Надо будет их пугнуть. Сначала попробуем тебя пустить в развалины, а я буду снаружи (толку-то от меня в темноте!). Если найдёшь их гнездо - сразу пали туда. Уложишь сколько-то на месте - хорошо. Если они вдруг нападут, я подоспею, только придётся мне включить фонарь, а если вылетят - буду их ждать, беги ко мне. Может случится по-другому: они встревожатся и вылетят, не дожидаясь, пока ты их переловишь. Я ведь не знаю, как они тебя воспримут. Тогда, если их будет больше, чем четыре-пять, я побегу сюда. Прикинусь жертвой. Конечно, ни одна из них не сможет меня поднять, но убегающего врага они не пропустят, будут преследовать. Тогда выбегай следом, выведем их вот сюда на поляну, где светло, и перебьём вместе. Вот такой план.

Ласка тореадора отвлекла его. Он с удовольствием принял внимание, но не ответил тем же, сдерживая желание в ответ погладить и обнять, вспоминая, как был приятен поцелуй с вампиром. И другой тоже. И... всё, сейчас никаких мутных желаний.

- Тео, какой ты... замечательный. Но нам никак нельзя сейчас расслабляться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25799 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Что он  делает, ты  сошел с ума,  но  с другой  стороны  это так приятно, что тебя кто- то вот  ждет без  причин.   Он  загибал пальцы, чтобы не перепутать, потому, что его мысли  поглощал  охотник.

 

- Надеюсь моя дисциплина даст  мне преимущества, тореадор, когда дело   касалось боя мог  быть очень стремительным  и быстрым

 

х  спааать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25800 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Наблюдая, как вампир и охотник скрываются в портале, скрестил пальцы. Пирату не хотелось снова встретить их здесь в виде призраков.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25801 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш  клан   бруха

 

 

-Доброй  ночи   бруха не изменял себе  в одежде.  И пусть  кто - то тратит  деньги на костюмы,   вампир  не понимал магии  ярлычков и прочего, кинул куртку на   ближайшей стол 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)