Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#25801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79561

#25802 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Погрозил пальцем.

- Это что, вместо скатерти? - Спихнул куртку на стул, а перед Матеушем поставил кружку пива и бутерброд с колбасой.

- Погоди, скоро сородичи придут, хоть пообщаетесь. Они тебе, наверное, настроение поднимут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25803 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Место  занять   значит   поднял куртку.   -  Привет  Неро  сто  лет  тебя  не видел,   старейшина  теперь   я  - Налей мне пива, по старой  дружбе,  все  же знакомство   с тореадорами научила  его тактичности, так  просто  бы швырнул  тавернщику    смятые купюры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25804 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так ты и не увидишь меня, если шляешься невесть где! Да ладно, вот тебе ещё глоток, не оставлю ведь я дорогого гостя без пива!

Старейшина, значит? А за что тебя так?

 

Наг обиженно хрюкнул, он только что хотел устроиться на куртке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25805 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Ну  это считай  почетно,  помнишь мы из Грааля  выпили и  Александр  тоже.  О пиво, колбаска.   неу ты помнишь теперь я в своем мире важная  персона.

 

- Учусь     он постучал по голове мозги  мне теперь нужны


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25806 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Вошёл в дверь, придержал её для Тео. Направил его, придерживая за локоть. Тео-Висенте прикрывал рукой лицо и плохо различал, куда идёт. Одежда обоих парней была в тёмных пятнах, похожих на чернила.

- Салют, Неро, воды и спирта. Хотя, спирта не надо. Давай вату и пластырь какой-нибудь. Попортили моему Тео фоторгафию. Ну что, гарпии - они же такие, они на голову кидаются.

У самого Лео отсутствовало кепи и светлые волосы рассыпались как попало.

 

- Матеуш? Рад тебя видеть. Мы тут сядем напротив, не возражаешь?

Получив воду, вату и салфетки, Лео потребовал ещё и пива с бутербродами. И только отхлебнув глоток, занялся ранами напарника.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25807 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Привет   Лео, а  что  за гарпии, неужели   напали на элизиумских,  те обычно ранят  словами, а не пытаются выцарапать  глаза.  Языки у них правда   острые.

 

Тео- Висенте

 

Слабо  улыбнулся,   от  резкого  света  ему было плохо, поэтому приходилось   прикрывать   глаза и пользоваться  слухом.  Хорошо, что  его вел Лео, каэсид принес  все необходимое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25808 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Гаэтан, спасибо, что подоспел. А я тебя, честно говоря, сразу не заметил. Вот, видишь, расцарапали ему лицо. Это же гарпии нашего мира, они бросаются на голову. К счастью, они были ещё некрупные, с большую чайку. Могут кошку или собаку утащить. Курицу там... Фермеры понаставили капканов и бедным лисам приходится страдать из-за паршивой нечисти. Не только людям.

 

В общем, мы насчитали в этом выводке 19 мерзавцев. Я-то полагал их, как минимум, вдвое меньше.

Жаль, кепи потерял, теперь бы не нашли, а то достанется мне за поход. Но было здорово, правда, Тео? Особенно пока твой дробовик работал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25809 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Не хлопотал, занялся расслабухой, потягивая пиво и закусывая его холодной сосиской.

Попугай поклевал сосиску, не нашёл её вкусной обиделся и сказал:

- Хватить глумиться над трррупом!

- Это он тебе, Леопард! - заржал пират. - Оставь вампира в покое, на нём как на собаке заживёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25810 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

У меня не такое низкое  поколение  и я не бруха, чтобы  на  мне все заживало как на собаке, хотя про собак это уже гангрелы..   Тореадор опять   начал  болтать, говорят один тремер после пяти минут  болтовни   с представителем клана  Тео вышел из себя,   и  опозорился в Элизиуме.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25811 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Но собеседник его тоже был не лыком шит. Уж кто-кто, а Лео Пард за словом в карман не лез. Они друг друга понимали уже на середине фразы и часто договаривали вместе. Это было забавно, и мужчины больше смеялись, чем страдали от последствий своей охоты на мелкую нечисть.

 

- Всё, теперь ты не очень страшный, - Лео наклеил последний пластырь. - Но я всё равно не стану на тебя смотреть, пока мы будем пить пиво, а то подавлюсь ещё! Слушай, а эта, побольше, какой вираж сделала! раз и налетела уже! Я думал, она будет разгоняться чуть ли не до посёлка. Вообще крылья гарпий не позволяют им таких выкрутас. А вот вниз они пикируют невероятно быстро. Да... Повезло нам, Тео, что мы с тобой такие ловкие охотники!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25812 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Ты тоже ловкий для человека,  сам  он  мог увеличить свои физические параметры  за счет витэ, а  стремительность  помогала ему двигать в три раза  быстрее  обычного человека.  и превращаться в вихрь, но все же Лео    тореадор оценил по достоинству.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25813 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты заметил? Ага, я очень поворотилвый для "бегемотика". Ох, что за сатана? Всё не могу забыть той игривой девушки, что назвала меня "сексуальным бегемотиком". Так до сих пор и не понял, хорошо это или плохо. Вроде, пивного живота у меня нет.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мы сейчас отрастим! Ну-ка, пойди, возьми две кружки пива.

И выставил на барную стойку две внушительные литровые кружки.

Лео забрал их на столик, а пират подал блюдо с сосисками и свежим хлебом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25814 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Дай мне  мой   термос  попросил  вампир,  голод не сильно его беспокоил, но  лучше перестраховаться, попросил он   Лео.   - Бегемотик, может она имела ввиду, что  ты добродушный.  Сейчас  мало  среди  людей доброты 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25815 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Она просто пищала от восторга. Может пьяненькая была? Не знаю. Мы с ней так и не познакомились. Вот, держи свой термос, а я пожалуй отвернусь. Нет, вот туда пока отсяду, я этот запах сильно чувствую.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё верно, ты же оборотень. Нюх у тебя собачий.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да что ж ты заладил! Когда я тут в собаку превращался? Если увидишь, засними и мне покажешь. Вместе поржём.

Тео, у тебя что, голова кружится?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25816 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Он выпил   остатки   консервированной крови, вернее уже скорее плазму, чтобы  убыстрить  регенерацию и встать  хотя бы.   Все же  потратился  вампир прилично.

 

- А теперь есть  сказал  Тео  и пиво мне тоже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25817 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Погрозил пальцем Лео и подвинул вампиру полную кружку пива.

- Ты с ним осторожнее, Тео-Висенте. Чую, пёсий дух, ой чую!

Потом пират расхохотался своей подковырке и смылся за барную стойку. А попугаю видно понравилась шутка и он загавкал по-собачьи.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Что ты с ними будешь делать? Правда что ли перекусать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25818 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Не надо в собак  у меня аллергия на  некоторые  виды  шерсти.   Вампир    пока  занимался усиленной регенераций,  Тео не стал говорить Лео о рванной  ране на боку  и сейчас  концентрировался, чтобы хоть внутренности не вывались


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25819 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не слушай его, Тео, я в собаку никогда не... У меня по линии бабушки был дедушка, который считался оборотнем, но кажется, я это уже рассказывал.

А что ты так криво сидишь, крови объелся?

Отсюда он увидел, что Тео непривычно изогнулся. Будь у вампиров такая же кровь, как у людей, он не сумел бы не заметить рану, но фиолетовые пятна крови гарпий запятнали всю одежду так, что следов ранения вампира заметно не было.

- Покажи, что там? Одежду разорвали? Ты что пытался ловить их руками? Ё-моё! Тео! Ты мне, значит, подставляешь свою поцарапанную физиономию, а тебе там бок разодрали! Сильно? Дай посмотрю. Да ну тебя, силой что ли проверять?

Тео, поклянись, что там ничего страшного или показывай.

 

Блондин запихнул в рот остаток сосиски, допил пиво и попытался выяснить, насколько сильно ранен тораеадор.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25820 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

С одной стороны  дома заштопают, вернее сам регенерирует,  с  Лео он  забывал, что  тот  вампир.   Я все же  вампир, мое  тело умерло  лет сто  назад вряд ли  пара дырок  сделает  меня  еще мертвее.

 

Хотя  ему была приятна    забота   охотника, поэтому испанец  позволил произвести   с собой  все манипуляции


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Накрепко замотав рану бинтом, Лео Пард перевёл дух.

- Шить не стану, зачем тебя лишний раз мучить? Оно ведь само зарастёт.

И выдул ещё кружку пива, почти не отрываясь. А вот сосисок больше есть не стал. Напоминало что-то неприятное. Израненная плоть вампира не выглядела как живая человеческая плоть и даже не как мясо. Просто как будто перематывал бинтами манекен.

Правда, немного посидев в раздумьях, Лео Пард вспомнил, что всё-таки Тео не манекен и боль от ран он очень даже чувствует. Поэтому придвинулся к нему поближе и дал себя обнять, чтобы успокоить смятение бессмертной души. Чтобы отвлечь от боли.

- Ты не жалеешь, что пошёл со мной, ведь нет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)