Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#25841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79550

#25842 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Рассказывайте, как дела.

- Голова пока цела! -  весело и в рифму откликнулся входящий в таверну немец. - Весна! Весна!!! Неро, я соскучился!

И гот прогарцевал за стойку и залапал пирата в обнимашки, смеясь.

- Зевран, привет! Церна, здорово! Съезд блондинов?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25843 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не, мы это... культурно отдыхаем! - пират кое-как выкрутился из крепких объятий и достал любимую кружку Рихарда. - Сейчас и тебя кофейком будем угощать. И колбасу на бутерброд, чтобы не похудел! Ха-ха!

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Да, съезд блондинов по обмену опытом. хи-хи!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тогда вам надо было съезжаться накануне. Тут Лео Пард вчера... Гы! Мы с попугаем спорили, будет он целовать вампира или нет. Я выиграл!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25844 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

И колбасу на бутерброд, чтобы не похудел! Ха-ха!

- А то ты меня разлюбишь? - Ржал в ответ довольный Лорд, забирая кружку. - Да. опытом, точно! Весна, показы мод, распускаются почки и нравы...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25845 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Зевран, привет! Церна, здорово! Съезд блондинов?

 

 

- Привет,ну я думаю, что некоторые вещи  смутят  моего верного секретаря  из клана  вентру.  и у меня скоро  День Рождения.   - Вот сижу и вспоминаю сколько мне лет, тяжело сознавать, что ты старше   нескольких сект  и помнишь времена, когда ты мог   танцевать  на балах с девушкой вампиром  из клана  ласомбра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25846 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- У нас тоже весна вовсю. Тороплюсь, чтобы до дождя успеть. А он так и грозится хлынуть не сегодня - завтра.

Неро! Мне тоже колбасы! Я тоже не хочу быть очень тощим! Хи-хи, всякий раз, когда я возвращаюсь из любого путешествия, кухарка мне готовит столько еды, что и троим не съесть. Эвлар уже, наверное, в поместье. Устроим пир. Кстати, Рихард, у меня к тебе целых два вопроса, но это не сейчас, сначала кофе.

 

...и помнишь времена, когда ты мог   танцевать  на балах с девушкой вампиром  из клана  ласомбра.

 

- А что тебе сейчас мешает танцевать? Танец - это ведь лишь прелюдия к чему угодно. Даже к убийству, если хочешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25847 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- А что тебе сейчас мешает танцевать? Танец - это ведь лишь прелюдия к чему угодно. Даже к убийству, если хочеш

 

- То, что мы из разных   сект  и даже  сама эта мысль не должна посещать князя  Камарильи   -Иногда мне даже самому кажется  все  это нелепым, но  для всех я должен  быть верным и преданным, юстириарцам и Внутреннему   Кругу, но весной так не хочется  об этом  думать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25848 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

тяжело сознавать, что ты старше   нескольких сект

- Не кисни! Как там Марчек? - Лорд подмигнул Церне. - Кто-то наконец-то усмирил этого бравого мустанга. Но и то правда, кто же лучше тореадора знает толк в таких делах.

 

Кстати, Рихард, у меня к тебе целых два вопроса, но это не сейчас, сначала кофе.

- Это я запросто -  немец отхлебнул из своей кружки. - А танцы-шманцы дело хорошее. На Патрика попляшем!


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25849 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Не кисни! Как там Марчек? - Лорд подмигнул Церне. - Кто-то наконец-то усмирил этого бравого мустанга. Но и то правда, кто же лучше тореадора знает толк в таких делах.

 

-   Марчек, возможно  это странно  для тореадора,но я ему по своему  верен  и немного скучаю, надо будет придумать повод, чтобы слетать в  Прагу.   Князь улыбнулся, вспоминаю, как причудлива  наша нежизнь.

 

- Мы можем быть любовниками,  я даже хотел уйти из секты,  а она вела стаю,  и мы были врагами если бы встретились бы, а теперь мы сидим в лондоском кафе и тихо беседуем вспоминая  ночи , когда боролись с асаммитами   Да   отступник для своего клана и чужая для Камарильи

 

-  Танцы дело  хорошие,  хорошо, что я полностью восстановился и мне больше не нужна трость


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25850 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

но  для всех я должен  быть верным и преданным, юстириарцам и Внутреннему   Кругу, но весной так не хочется  об этом  думать.

 

-  Танцы дело  хорошие,  хорошо, что я полностью восстановился и мне больше не нужна трость

 

- Даже не знаю, что тебе посоветовать, ведь танец - это столь своеобразный вид отдыха, что может означать всё, что угодно. Даже мой дорогой Эвлар не ревнует меня к дамам, с которыми я танцую. А ведь я хорошо танцую с дамами.

И ты хорошо, я уверен. Хотел бы поглядеть на это.

 

- А танцы-шманцы дело хорошее. На Патрика попляшем!

 

- Та самая вечеринка, где пиво красят в зелёный цвет? Приду обязательно. Но до того хочу попробовать...

Зевран покосился на князя и хозяина таверны, отставил пустую чашку и придвинулся к Рихарду. Он обмакнул коричную палочку в остатки кофе и что-то нарисовал на салфетке.

- Вот такие штуки у вас продаются, да? Как это правильно использовать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25851 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Даже не знаю, что тебе посоветовать, ведь танец - это столь своеобразный вид отдыха, что может означать всё, что угодно. Даже мой дорогой Эвлар не ревнует меня к дамам, с которыми я танцую. А ведь я хорошо танцую с дамами.

И ты хорошо, я уверен. Хотел бы поглядеть на это.

 

-Боюсь, что  та, которая   стряхнула последние остатки  человечности  уже  не нужны танцы,  хорошо, что  не тот  путь, который предпочитал архиепископ Монкада   - Так, что  эти разговоры в кафе,  большая  редкость.

 

-Зеленое пиво  надо  будет попробывать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25852 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- На пиво обязательно приходите. Будет столько пива, свинины и капусты, что танцевать захочется!

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Мне точно танцевать захочется.

Он смял салфетку, улыбаясь тому, что узнал от Рихарда. Он ещё что-то хотел спросить или прокомментировать, но вдруг воскликнул:

- Кто посмел меня будить в такой момент?!

Увы, эльфу пришлось исчезнуть из таверны.

 

Х спасибо за отличное утро, друзья!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25853 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Кто посмел меня будить в такой момент?!

- Да вот такие они, никогда не спрашивают! - Лорд допил кофе, все еще посмеиваясь этакому сеансу просвещения Зеврана. - Эх, хорошо.

 

- На пиво обязательно приходите. Будет столько пива, свинины и капусты, что танцевать захочется!

- Свинина и капуста - это по нашему! -  немец мечтательно посмотрел в потолок - И пиво!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25854 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

-  Ну вот   не послушать мне  разговор  о неприличном Зеврана разбудили.

- Свинина и капуста - это по нашему! -  немец мечтательно посмотрел в потолок - И пиво!

 

-  Хоть я  испанец, мы  любим больше вино. но  в этот  день я доверюсь  мудрости   ирландцев и обязательно прилечу в Прагу, хотя бы в следующем месяце,  надеюсь,что  князь  Василий найдет предлог, чтобы  меня вызвать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25855 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

надеюсь,что  князь  Василий найдет предлог, чтобы  меня вызвать.

- Тоже надеюсь. Говорят, он неумный, но Зандер никогда не даст ему это понять. Однако, помощь в делах и поддержка ему явно понадобится. Приезжай.

Лорд допил свой кофе. весело подмигнул Неро и пропал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#25856 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

Эльф ввалился в таверну, с ругательствами себе под нос шепотом, дополз до кресла и со стоном развалился.

 - Можно мне кружку кофе? - жалобным голосом и с умильными глазками. - Хоть маленькую.



#25857 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Надо же, как их всех с простого кофе понесло! - хохотнул Неро, сметая крошки со стола. - А вот посмотрим, что вы разболтаете, когда прикатим бочки с пивом!

Потом он заметил смятую салфетку, огляделся, как будто тут за ним могли следить, развернул. Почесал затылок, покрутил так и сяк, пробормотал:

- Вот же, зараза! И вправду не пойму, для чего это... опс!

 

- Можно мне кружку кофе? - жалобным голосом и с умильными глазками. - Хоть маленькую.

 

Пират поспешно разместил смятый клочок над свечкой и обратил его в пепел.

- Привет, Ли! Можно и большую. Но начнём с маленькой, ха-ха!

Он смёл остатки, вытер стол, убрал посуду, а потом персонально заварил рыжему эльфу свежий кофе.

 

3495183.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25858 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Спаситель мой! - состроил патетичную морду. - Какое счастье, горячий кофе и сыр...

 Облизнулся, но сыр и кофе как-то быстро кончились.

 - Ну вот, - немного оживился. - А еще можно?



#25859 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не моно, а нуно! - балуясь, повторил пират. Подал кофе, сырную тарелку, и сам уселся напротив с дымящейся чашечкой.

- Запах такой, что представляю пикник на пляже. Ты на пивную вечеринку-то придёшь? Пиво должны сегодня-завтра подвезти, да не простое, а зелёное!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25860 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Мне тоже еще куржку вампир  улыбнулся - Привет гость, вот так сидишь размышляешь и не замечаешь ничего   во круг  улыбнулся он рыжеволосому эльфу. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25861 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

- Мне тоже еще куржку вампир  улыбнулся - Привет гость, вот так сидишь размышляешь и не замечаешь ничего   во круг  улыбнулся он рыжеволосому эльфу.

- Запах такой, что представляю пикник на пляже. Ты на пивную вечеринку-то придёшь? Пиво должны сегодня-завтра подвезти, да не простое, а зелёное!

 

 - А? Да? наверно, - он посмеялся. - Побитому рыжику, хотелось жрать до дрыжиков. Извиняюсь, что не поздоровался

 Утащил с тарелки еще кусочек.

 - Прийти может и приду, но пиво, - Ли скривился. - Не понимаю я этой... бурды. Вот вино, - он мечтательно прижмурился. - Это замечательно.


Сообщение отредактировал Takahashi: 16 марта 2016 - 09:01




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1), Google Mobile (1)