Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#25861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#25862 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-А вот попробуй не  бурду  и может мнение   исправиться,  я то только во сне могу   себе  позволить .  Нет попробовать еду  я еще могу, но все равно придется потом избавиться, но  хотя бы вкус почувствовать.

 

- Кстати оьб алкоголе  принеси мне коньяк и я схожу покурю у камина  попросил он Неро.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25863 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 713 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Ли страдальчески вздохнул.

 - Да про всякое пиво говорят, что оно не бурда, но ведь по сути так оно и есть. Невкусное оно для меня. Уж сколько пробовал. - он махнул рукой. - Только зря кружки марал.


  • Ewlar это нравится


#25864 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- А ты вот зеленое попробуй, я   тоже е  большой любитель пива, вот вино  и коньяк я хотя бы усвоить могу, не добавляя туда.   Он промолчал про  кровь  или усвоение напитка, через кровь   сосуда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25865 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В моей таверне обычно бурду не подают, - заметил Галло Неро. - Да и зелёное-то пиво всего лишь от красителя из травы. А так оно светлое, хорошее. "Драконья моча" называется.

Он постучал по бочке.

- Ну, а захочешь вина - всегда пожалуйста. Мы сделаем вид, что ты пиво пьёшь, нальём в большую кружку. Князь, тебе коньячку? Сразу бутылку? Ха-ха!

А вы бы, парни, хоть рассказали о своих приключениях. Кто чего словил на воле за эти дни?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25866 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 713 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А что тут можно рассказать, все как всегда и как обычно, хотя... - эльф пожал плечами. - У меня пропал доспех. Наверно моль на перья позарилась, ну и слопала всё целиком от огорчения, что их так мало.

 Он хихикнул.

 - Надо будет еще кой куда смотаться, вдруг по пьянке все таки подарил, хоть посмеюсь от души.


  • Ewlar это нравится


#25867 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Доспех из перьев? - не дошло до пирата. И попугай воскликнул:

- Каррамба! Перррья спёрррли!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25868 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 713 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжик вздохнул.

 - Да нет, не из перьев, - покрутил пальцами. - Но их там прилично в виде украшений нап... приделано, так, легкий доспех... совсем легкий, очень даже облегченный.

 Он слегка смутился.


  • Ewlar это нравится


#25869 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Может быть, ты как раз в "Перевал призраков" во сне попал специально для того, чтобы вспомнить, куда дел доспехи. У нас ведь всё не просто так. А вот налью-ка я тебе третью чашку кофе, да бутербродов ещё дам. Тогда проснёшься бодрым, да сразу всё и вспомнишь! Точно! - пообещал пират и принёс всё обещанное. Сам больше кофе пить не стал - и так спать не хотелось.

 

Х а мне хоца))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25870 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 713 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 - От кофе не откажусь ни за какие коврижки, - Ли причмокнул. - А доспех, ну шут с ним, не горит же, соблазнять никого не собираюсь пока что. Закончу с зачисткой, и съездим, посмотрим... куда его припрятал.

 Он уткнулся в кружку носом, наслаждаясь ароматом.

 - Фу ты, - вытер кончик носа, - Вот всегда так, чуть зазевался и готово. Уф, горячий..



#25871 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Налью я себе третью кружку, хорошо тут просыпаться  даже не хочется.  - Да и нет у  меня приключений, а  иногда хочется вспомнить старые времена, тогда я был на пять веков моложе,  вампир улыбнулся. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25872 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Фея Ариадне

 

Появилась рядом с вазочкой, наполненной фруктами и ягодами. Будучи крошечной, она попыталась подхватить клубнику двумя руками, потом вспорхнула, чтобы не превращаться на столе и, паря над полом, приняла обычный размер. Довольно хихикнув, взяла ягоду двумя лишь пальчиками и откусила кусочек, а затем отправила и остатки клубники в рот.



#25873 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей  клан  тореадор

 

 

Бывший вампир спустился  со своей подругой, за это время они сблизились, но  их пугала неизвестность, что если они не встретиться, но сидеть в таверне больше не хотелось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25874 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

В таверне снова пахло кофе. Пиво ещё не привезли, хотя можно было налить из бочонка в баре или взять бутылочного. Но пират не хотел напиваться заранее - время будет.

- Здорово, феечка! А вот скажи, ты можешь рост менять где-то посерединке? Это было бы самое то, и одной ягодой наесться и не обож... в общем, без проблем.

Затем приветствовал Андрея, взмахнув рукой. Спрашивать его вроде не о чем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25875 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Фея Ариадне

 

Поздоровалась со всеми и задумалась над вопросом пирата.

- Я могу и так и сяк. Но только тут, в таверне. Но посерединке не очень интересно. Или свой размер или такой, как у вас. Впрочем, - задумчиво добавила она, выдержав небольшую паузу, - я могу как ребенок быть. Да, такой вот средний размер. Дети же меньше кушают? Хотя, вот почему ты спрашиваешь? - глаза феи сузились. - Еды жалко? А, Галло Неро?! - сохранив лишь на мгновение сердитое личико, фея засмеялась.

 

Талара

 

Улыбнулась Хозяину и фее, поцеловала Андрея в щёку, словно они вечность не виделись, хотя и провели столько времени вместе.

- Как ты думаешь, можно пожелать себе будущее? - спросила она хозяина таверны. - Если пожелать чего-то очень сильно, а потом пройти через портал, оно сбудится? Я так боюсь, что мы расстанемся вновь, если решимся на этот шаг. Но ведь никто не может сказать, что нас ждет впереди, да? И мы тоже не сможем вернуться и рассказать.


  • Ewlar это нравится

#25876 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет! Для тебя ничего не жалко! Любопытно просто, - засмеялся бывший пират и достал из холодильного шкафа ещё ягод.

- Сейчас растают и кушай. Жаль, свежие пока не выросли, хотя надо попросить, из другого мира доставят.

 

- Так вы... это... - Галло Неро не решился спросить, к чему приготовились влюблённые.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25877 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

 

- Но мы останемся   на праздник.   -  Талара, мой клан тореадор мы делаем  шаг  даже если перед  нами  лежит  пропасть, я уверен, что мы найдем друг  друга, где бы  то не было.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25878 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Талара

 

Вампир пожала плечами и неуверенно посмотрела на Андрея.

- Пока толком не решились. Мне хотелось бы начать всё с начала. Родиться вновь в новой семье, прожить детство. Встретиться пораньше с Андреем. Но и не хочется терять часть воспоминаний. Всё я и не хотела бы помнить. Но жаль терять чувство любви к тебе, - она прижалась к мужчине. - И не хочу терять опыт, появившийся после ошибок. И стремление к лучшему. Что, если в новом теле, в новой жизни я буду совсем другой? А встретившись с Андреем, мы даже не почувствуем, что любили друг друга однажды? Но... Хочу отпустить и начать... Позволить начаться чему-то новому.

 

- Но мы останемся   на праздник.   -  Талара, мой клан тореадор мы делаем  шаг  даже если перед  нами  лежит  пропасть, я уверен, что мы найдем друг  друга, где бы  то не было.

 

-Надеюсь, что найдем друг друга,- на лице появилась робкая улыбка.

 

Фея

 

Благодарна кивнула пирату, когда тот вытащил для нее ягоды. Послушав Талару, тоже задумалась о чем-то своем, но не стала ничего говорить.



#25879 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

- Возможно  мы просто появимся, с какими-  то  другими воспоминаниями, но  любовь сильнее всего,   встретились мы  же в  Майми.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25880 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- До сих пор события в таверне мне подсказывали, что если желание настоящее - оно сбудется. Как - это другое дело. Говорят, что у счастья много форм. А вот если не сбудется, значит, ваша взаимность была не настоящей. Может такое быть? Мне думается - нет.

 

Так что вы пейте кофе, ешьте бутерброды, потому что для вечеринки мне ещё нужно много приготовить. Будет много свинины и я уж постараюсь приготовить её так, чтобы все были в восторге.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25881 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Андрей

 

 

- Ты говорил про какие- то клейма,   про  Марка и Дориана, что  встретились потом.  Надеюсь  не  на лоб.  Он усмехнулся. свинину я люблю, сейчас бы тоже что- нибудь мясное съел бы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)