Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#2581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#2582 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

А Галло Неро, который хозяин таверны, жарил курицу.

 

- Привет, мессир вампир! Падай куда-нибудь, да мы сейчас чего-нибудь сообразим. Ну, ты зарос, бродяга! А очки на кой? Солнца же нет!

 

Х всё ещё нестабильно тут нахожусь.


  • Selena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2583 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- А я пожалуй килт оставлю, правда выгляжу как дикарь. В таверне зазвучала музыка


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2584 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

В зале еще присутствовал незнакомец, но Рихард решил пока разобраться в обстановке поэтому лишь сухо кивнул.

 

— Еще новые лица! А вы кем будете? Тожде мертвым? — отвлекаясь от своих раздумий, поприветствовал вошедшего Гаскар.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2585 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, мессир вампир! Падай куда-нибудь, да мы сейчас чего-нибудь сообразим. Ну, ты зарос, бродяга! А очки на кой? Солнца же нет!

(убирая очки в карман)

- У нас там есть. И если не ошибаюсь, я на улице, у нас во дворе, на скамейке и с книжкой. Я ее отложил чтобы подумать, и подумал. Заснул от собственного занудства. - Он улыбнулся и уселся возле стойки.

 

- Ая пожалуй килт оставлю, правда выгляжу как дикарь.

- Ага, я теперь тоже.

 

— Еще новые лица! А вы кем будете? Тожде мертвым? — отвлекаясь от своих раздумий, поприветствовал вошедшего Гаскар.

- Привет, незнакомец. Я жив. Сплю. - Он дружелюбно улыбнулся. - А вы?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 01 июня 2014 - 09:27

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2586 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Этот  юноша увы мертв. Он благороден, честен и смел  и если бы не заговор морталистити прожил бы еще долго.

- Не многие орлесианские дворяне могут похвастаться  этим.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2587 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Этот  юноша увы мертв. Он благороден, честен и смел  и если бы не заговор морталистити прожил бы еще долго.

- Ансельм, вы меня поражаете. Впервые слышу, чтобы кто-то называл меня честным, и ул тем более благородным. А вот насчет дорогой жизни - это да. Как жалко, что мы не успели осуществить наш с Жаком и Герром заговор.
- Привет, незнакомец. Я жив. Сплю. - Он дружелюбно улыбнулся. - А вы?

- А я, как сказал наш истинно благородный Страж, уже мертв. Спасибо этим подонкам из Морталитаси.
- Кстати, я не представился, Гаскар Де Уланкур.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2588 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- Этот  юноша увы мертв.

- Жаль. Но если уж он попал сюда, значит, что-то его удержало между мирами. В любом случае здесь лучше, чем в преисподней, Страж - Рихард пожал плечами. - Может, познакомишь меня с ним все же?

 

Как жалко, что мы не успели осуществить наш с Жаком и Герром заговор.

А вот это точно стоит тут писать?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2589 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2590 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Ансельм, вы меня поражаете. Впервые слышу, чтобы кто-то называл меня честным, и ул тем более благородным. А вот насчет дорогой жизни - это да. Как жалко, что мы не успели осуществить наш с Жаком и Герром заговор.

- Да я тоже в нем участвовал, мы только хотели обезопасить остальных от магии крови.Простая мера предосторожности.


Страж

 

 


- Жаль. Но если уж он попал сюда, значит, что-то его удержало между мирами. В любом случае здесь лучше, чем в преисподней, Страж - Рихард пожал плечами. - Может, познакомишь меня с ним все же?

- Гаскар де Уланкур.  Гаскар это Лорд Рихад  увы фамилии не знаю.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2591 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

 Да я тоже в нем участвовал, мы только хотели обезопасить остальных от магии крови.Простая мера предосторожности.

- Но мы промедлили. Теперь приходится расплачиваться.

В любом случае здесь лучше, чем в преисподней

-Не могу не согласиться. Здесь есть выпивка, - он отсалютовал бокалом.

Гаскар это Лорд Рихад  увы фамилии не знаю.

- Приятно познакомиться, милорд. Присоединитесь к попойке?
  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2592 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Но мы промедлили. Теперь приходится расплачиваться.

-  Не будем об этом шанс все равно упущен. Лучше выпьем за живых.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2593 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-  Не будем об этом шанс все равно упущен. Лучше выпьем за живых.

- Удачи им, - пробормотал Гаскар, опустошая кружку и наполняя ее по новой.

Х афк на полчаса.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2594 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- Приятно познакомиться, милорд. Присоединитесь к попойке?

- Спрашиваете. Конечно присоединюсь.

 

- Гаскар де Уланкур.  Гаскар это Лорд Рихад  увы фамилии не знаю.

- Очень приятно тоже. Фамилия? А зачем она тебе, Страж? Ну неважно, моя фамилия - Зайдлер, герр Рихард Зайдлер.

 

-  Не будем об этом шанс все равно упущен. Лучше выпьем за живых.

(Наливает себе вина)

- Выпьем.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2595 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Удачи им, - пробормотал Гаскар, опустошая кружку и наполняя ее по новой.

- И чтобы сюда они попали лишь во сне или устав от жизни. Эльфы когда- то были бессмертны, а когда они засыпали они оправляясь бродить по дорогам.

- Наверно это было красиво. Мне один страж- эльф пел ту песню, а потом я ему. Знаешь, Рихард когда эльф умирает, на могилу сажают дерво, я помню,как  об этом просил и я выполнил эту ппросьбу. Я донес его до рощи. Почему это для меня было важно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2596 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-то у нас печальные разговоры с утра пораньше. Может, что нибудь повеселее? Как там придворная жизнь, дворцовые дуры, турниры и так далее?

Вампир неспешно потягивал вино. Он так и не научился в нем разбираться, но то, что было здеь, его вполне устраивало.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2597 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Я решил пока пропустить у меня в спальне красивая девушка. запас вина.  Может к вечеру выйду, хотя провести день в спальне мне нравится больше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2598 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Что-то у нас печальные разговоры с утра пораньше. Может, что нибудь повеселее? Как там придворная жизнь, дворцовые дуры, турниры и так далее?

- Турниры? Хех, перед тем как умереть, я как раз стал чемпионом изящества в одном из них. В последний раз.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2599 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

Турниры? Хех, перед тем как умереть, я как раз стал чемпионом изящества в одном из них. В последний раз.

- Жаль мы с Солденом так и не выяснили, кто из нас лучше. Он был равен мне по мастерству, чертов  маг,


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2600 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- Турниры? Хех, перед тем как умереть, я как раз стал чемпионом изящества в одном из них. В последний раз.

- Ого, поздравляю. так стало быть это тебе достался тот поцелуй невинной девы, который Страж расхваливал, как одну из целей турнира? И что? Каково целоваться с человеком, который не умеет этого делать? - вампир смеялся. - Смешной приз.

 

- Я решил пока пропустить у меня в спальне красивая девушка. запас вина.

- Воу, парень, а что ты тогда тут делаешь? Наверное, девушка не только красивая, но и страстная, раз заездила такого парня как ты? Оруженосец не ревнует? Как у вас, оказывается, все нескучно.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2601 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

Воу, парень, а что ты тогда тут делаешь? Наверное, девушка не только красивая, но и страстная, раз заездила такого парня как ты? Оруженосец не ревнует? Как у вас, оказывается, все нескучно.

- Косситка , одержимая демоном, хотя у меня скверна в крови. Так что мы практически  друг другу подходим, у каждого  из нас свой недостаток.

- Правда боюсь, демон Азраиль убьют меня во сне,хотя может предложить ему симпатичного оруженосца? Ансельм подмигнул лорду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 104

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (93)