Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#26041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79550

#26042 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не бойсь, наш охотник Академии кончал, поэтому культурный. Он на гостей таверны не бросается. Знает наши правила.

Но хороший мордобой по делу - это я одобряю.

И пират снова увлёкся плитой и разделочным столом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26043 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Но хороший мордобой по делу - это я одобряю.

 

Рыжий гость

 - А по делу - это как? - эльф содрал с головы шляпу и забросил ее в камин. - Зараза, все уши отдавила.



#26044 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А по делу - это как?

 

- А это когда не от дурной головы, - отозвался Галло Неро. - У нас тут всякое бывает, иногда побузить не грех, надо же как-то нервы поправлять.

Что, шляпа жить мешает? А ты в ней дырки для ушей прорежь, ха-ха!

 

Он отошёл от плиты, принёс Рыжему кружку чаю и кусок пиццы.

- Иди, питайся. А то вы, эльфы, такие тонкие, что смотреть боязно. Куда ж вас в мордобой, даже если по делу, отпускать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26045 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Осмотрел себя изворачиваясь как мог:

 - Ну да, до орка мне как от Валенвуда до Брумы на карачках, - эльф старательно отряхнул рукав, приосанился. - Но я очень даже не тощий и по морде и без файербола заехать могу


  • Ewlar это нравится


#26046 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, ты парень боевой, - согласился тавернщик. И предложил:

- А давай мы тебе устроим небольшую драку с кем-нибудь? Косточки разомнёте да меня повеселите. Не всё же пиво дуть и пирожками закусывать! Ну, герой,  с кем побороться хочешь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26047 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 - Нашел героя, - он заржал, вспомнив свою статую в Бруме. - Я так, мелочь лохматая... А что, у тебя гладиаторы в таверне прижились?



#26048 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Исгера

 

- Не бойсь, наш охотник Академии кончал, поэтому культурный. Он на гостей таверны не бросается. Знает наши правила.

 

- Я не заканчивала, хотя за столетия и можно было бы... Но, когда у тебя есть одно дело - не до этого, сэр. Подраться я тоже не против! Хотя, высшее искусство воина - избегать драки при любой возможности, чтобы потом точным броском повалить врага, и сожрать его. Ну, или ж не сожрать. Иногда бывают тааааааакие! Они как будто постоянно выпивают, разит просто невероятно! Вот как такого есть? Кусать - и то противно! Ещё заработаешь себе похмелье на Утро, а ведь я не праздная девушка, мне на учёбу! Хоть бы перед дракой приводили себя в порядок что-ли...

 

И она снова затянулась, пуская сладковатый дым в потолок, тут же растворяющийся в полумраке таверны, царившем около камина. Вокруг слегка темно, треск небольшого костра, всё это напоминало ей волшебную Ночь, когда всё и случилось. Жаль, что некоторые вещи получаются лишь однажды.


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 марта 2016 - 10:11

6dd05888e5bf.png


#26049 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

А что, у тебя гладиаторы в таверне прижились?

 

- Так ведь каждый, кому не лень, может силой померяться. Я бы и сам с тобой чуток подрался, так, для смеха. Да только вы, эльфы, хитрые. То подножку подставите, то захват какой-нибудь, то булавкой ткнёте. Не, у меня хотя весу больше, а с вашим братом бороться опасно.

 

Подраться я тоже не против! Но, высшее искусство воина - избегать драки при любой возможности, чтобы потом точным броском повалить врага, и сожрать его. Ну, или ж не сожрать.

 

- Не, я не люблю это, насчёт сожрать. Насмотрелся, когда часть команды спасалось на отмели после крушения. Для жрачки есть всякие наги, свиньи, куры, в море всего полно. Тех, кто сам говорит и соображает не должно лопать, если ты не зверь... Хотя, ты, Исгера, вроде как зверь. Даже не знаю, но я не советовал бы эльфу с тобой бороться, а то потом придётся в драку лезть и разнимать. А мне сегодня лень.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26050 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Исгера

 

Хотя, ты, Исгера, вроде как зверь. Даже не знаю, но я не советовал бы эльфу с тобой бороться, а то потом придётся в драку лезть и разнимать. А мне сегодня лень.

 

Девушка удивлённо посмотрела на него, затягиваясь сладковатым дымом.

 

- Я не понимаю, сэр, а почему мне нужно лезть в драку с кем-то, кого я первый раз вижу? И он не пытается на меня напасть, не следит за мной, не пытается как-то оскорбить? А? Это будет совсем странно. Olc, olc, olc... Вы иногда говорите непонятно. Плюс, когда ты столько существуешь, битвы всё же начинают восприниматься скорее как надоедливость мелких воришек.

 

Расслабившись, она медленно разглядывала свои татуировки. Глаз касался цветов, уходя за полётом птиц, и решил со всем вниманием отнестись к дракону. Существо без крыльев и с огромными усами на морде, оно с будто слышимым урчанием, обвивало её тело, и голова злобно смотрела на всех с груди. Правда, теперь были доступны только глаза из-под лифчика, виднеющегося лишь немного. Но, впечатление существо производило - как и волк не меньшего размера, сейчас скрытый под одеждой.


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 марта 2016 - 10:25

6dd05888e5bf.png


#26051 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я не понимаю, сэр, а почему мне нужно лезть в драку с кем-то, кого я первый раз вижу? И он не пытается на меня напасть, не следит за мной, не пытается как-то оскорбить? А? Это будет совсем странно...

 

- Так я же не о настоящей драке, а так, для развлечения. Нет, леди, ты слишком серьёзна, это я уже понял. Конечно, это хорошо в суровом мире, который там, снаружи. А просто так подраться, от избытка сил - это мы Рыжему найдём партнёра.

Некоторое время он тоже разглядывал татуировки синеволосой девушки с волчьим взором, но потом сообразил, что на такую строгую даму лучше не пялиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26052 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Интересно оборотень,вампир, эльф и пират,  можно сказать   интернационал   Вампир насаждался ароматным  дымом,    надо  будут  принести свою любимую  трубку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26053 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Исгера

 

- Так я же не о настоящей драке, а так, для развлечения. Нет, леди, ты слишком серьёзна, это я уже понял. Конечно, это хорошо в суровом мире, который там, снаружи. А просто так подраться, от избытка сил - это мы Рыжему найдём партнёра.

 

- Поймите, сэр, когда ты опускаешься за дорогим туда, где нет хода созданиям плоти... Многое теряет смысл! У Вечных свои понятия о развлечениях. Но, основной смысл прост - скука. И это та причина, по которой я бы не рекомендовала никому так долго существовать. После первой же сотни лет ты понимаешь, что все развлечения глупы, и единственное ещё, что тебя удерживает - это любимое существо рядом. Велик Тан-Хашу-Има, он даровал моей половине тот же Дар, что и глупой Исгере. Единственное, что не может надоесть - это искусство. Музыка, живопись, театр - они никогда не бывают одинаковыми! А драка - какой в ней интерес, если ты всегда одержишь верх? Пусть лучше вокруг тебя считают трусом, но однажды всё расставится на свои места. Пусть, пройдёт немало лет - но что это для таких, как я и вы, сэр?

 

Её глаза хитро блеснули.


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 марта 2016 - 10:53

6dd05888e5bf.png


#26054 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

оймите, сэр, когда ты опускаешься за дорогим туда, где нет хода созданиям плоти... Многое теряет смысл! У Вечных свои понятия о развлечениях. Но, основной смысл прост - скука. И это та причина, по которой я бы не рекомендовала никому так долго существовать. После первой же сотни лет ты понимаешь, что все развлечения глупы, и единственное ещё, что тебя удерживает - это любимое существо рядом. Велиr Тан-Хашу-Има, он даровал моей половине тот же Дар, что и глупой Исгере. Единственное, что не может надоесть - это искусство. Музыка, живопись, театр - они никогда не бывают одинаковыми! А драка - какой в ней интерес, если ты всегда одержишь верх? Пусть лучше вокруг тебя считают трусом, но однажды всё расставится на свои места. Пусть, пройдёт немало лет - но что это для таких, как я и вы, сэр?

 

- Мне уже  за   восемь веков  леди  -  я  знаю тех кому  за много лет, а некоторые видели пирамиды.   Мелкие   человеческие привычки, вино , любовь и музыка .  Все это   удерживает меня  тут


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26055 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

можно сказать   интернационал

 

- Дррружба наррродов! - крикнула птица, вспомнив подходящую фразу.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да у меня тут всегда дружба народов. Погоди, ещё кошки могут прийти, это гораздо хуже эльфов, оборотней и вампиров, потому что кошек вечно не поймёшь: чего хотят? А гонору у них как у пьяного боцмана. Но я и кошек люблю, пусть приходят, ага.

 

...Пусть, пройдёт немало лет - но что это для таких, как я и вы, сэр?

 

- Я уже слышал это, леди Исгера. Но время - оно всегда кончается, выйдет и наше. Однажды придёт тот, кто всё-таки сильнее. Или не кто, а что. Не важно. Просто не следует об этом думать слишком часто. А скуку мы развеем. Тем мне и нравится таверна, что тут можно предаться простым хорошим удовольствиям. Еда, игра, беседа, наблюдение за чужими судьбами. Что лучше этого?

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26056 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Исгера

 

- Мне уже  за   восемь веков  леди  -  я  знаю тех кому  за много лет, а некоторые видели пирамиды.

 

- Они есть у всех нас, сэр.

 

 

- Я уже слышал это, леди Исгера.

 

- На всякую силу найдётся другая сила, я это знаю. Но, ведь надо мною властен Тан-Хашу-Има, лишь он повелевает нашим с любимой существованием. А для иных - мы просто тени, которые не ухватить, как ни старайся. О да, я люблю наблюдать! Но лучше всего - хорошая еда, вот тут вы правы. А если к ней хорошая трава... Так и не избавилась от этой привычки, которую приобрела ещё до Изменения. Ладно ещё, что у нас в Университете к этому относятся нормально, только бы не мешало другим. Я даже в сон её принесла! Ну и дела...


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 марта 2016 - 11:22

6dd05888e5bf.png


#26057 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Закончив готовку, наконец, смог уделить внимание посетителям. Он вынес на блюде несколько больших котлет, а на другом - горку жареного картофеля.

 

- Вот поживёшь в таверне, научишься обо всяком рассуждать и понимаешь: некоторые вещи нельзя делать даже во сне. А вот курить какую-то траву, наверное, можно. Мне она не мешает, а в вашем мире, наверное, полезна. У нас курят канабис с лириумной пылью, но это делают совсем безбашенные. Я вот, хоть и пиратом был, не стал бы это делать. Знаешь, как оно привязывает? Ага, ты знаешь.

 

У каждого мира свой создатель и много разных существ. Вот интересно, та упрямая девица, которая не принимала ничьих советов и собиралась удрать с орками, она ещё жива? Да вообще тут много интересного. Сейчас придёт кто-нибудь из гостей - ещё расскажет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26058 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка

 

- А какие вещи во сне любишь делать ты, Человек С Корзиной? Неужели всё так же возишься у плиты? Иногда бывает полезно, мррр? Особенно, если жаришь вкусную рыбку! Рыбка всегда полезна, не-полезна не-рыбка, так что всё относительно. Даже Рыбная Полезность... Или Полезная Рыбность. Котлетная Рыбо-Полезность. Картофельно-Полезно-Рыбно-Котлетность.

 

Над плечом трактирщика зажглись два фиалковых глаза, вслед за чем пирожок отправился в полёт к попугаю, но всё равно промахнулся - к неудовольствию Глаз, которые принялись выбирать на люде котлету покрупнее, разумеется - чтобы устроить попугаю сытный ужин. Вдруг, ему было лень спускаться за едой? Глаза с удовольствием решили ему помочь в этом деле, и вознамерились заняться отправкой пищи по назначению - то есть в попугайский клюв. Ну, а что промахнулись... Так они не собирались сдаваться!


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 марта 2016 - 21:10

6dd05888e5bf.png


#26059 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Попугай это не ест, зато наг доволен! Салют, Кошка, сама-то чего не кушаешь? - Тавернщик открыл банку молочного коктейля, налил в пиалу, и отложил на блюдце самую большую котлету.

- Котлеты с начинкой, с луком и яйцами. Если кошки этого не едят - наг доест. Питайся, Кошка, а я тоже себе чайку налью, да ещё возьму хлеба. Мы, люди, без хлеба не едим.

 

Пират устроился за одним из столиков, на который поставил и угощение для Чеширской гостьи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26060 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кошка

 

- Попугай это не ест, зато наг доволен! Салют, Кошка, сама-то чего не кушаешь?

Тавернщик открыл банку молочного коктейля, налил в пиалу, и отложил на блюдце самую большую котлету.

- Котлеты с начинкой, с луком и яйцами. Если кошки этого не едят - наг доест. Питайся, Кошка, а я тоже себе чайку налью, да ещё возьму хлеба. Мы, люди, без хлеба не едим.

 

Пират устроился за одним из столиков, на который поставил и угощение для Чеширской гостьи.

 

- Раз, два, три, четыре - отдавайте Кошке гири, если мало будет гирь - не отдаст обратно сыр! Я на диете, Человек С Корзиной. Только рыбные пирожки, молоко и сыр. Сыр с рыбным пирожком, и под молоко - это ну очень пирожково! Советую тебе попробовать.

 

Глаза исчезли, но проявившаяся Улыбка с удовольствием принялась за молоко. Забавно зрелище было со стороны: исчезающее в Никуда молоко с пиалы, и всё это происходило под аккомпанемент довольного мурчания невидимой гостьи, которая не спешила показываться вся, так ей было удобнее.


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 марта 2016 - 21:35

  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


#26061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Обязательно попробую! А ты, Кошка, предупреди, когда придёшь, и будет тебе рыбка, сырая, жареная и варёная - на выбор.

А я всё так же люблю всякие истории. Со мной ведь ничего не происходит. Вот, леди Кошка, как тебе станет скучно, ты и расскажи, что в вашем мире происходит.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1), Google Mobile (1)