Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#26081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#26082 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты наказан, за что,  неужели, потому, что я помог  тебе.  - Нет меня  тоже  сажали на хлеб и воду   и  прочие  лишения.

 

- Да что ты, приятель, я бы под пытками о нашей связи не упомянул! Это за то, что я пошёл охотиться один, как будто бы один. На девятнадцать гарпий. Хотя, я-то реально насчитал их только восемь, - он рассмеялся. - Да, не следовало мне терять там свою кепи. Но всё равно узнали бы. Кроме меня некому было там гнездо почистить. Ведь оно того стоило, правда же, Тео? Правда.

Лео Пард крепко сжал его руку, а потом, как ни в чём не бывало, обратил внимание на раскрытую папку.

- Этот пейзаж мне нравится! Где ты учился? Расскажешь мне? Показывай другой рисунок.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот откуда радость прёт! Вот почему, охотник, я до сих пор тебя терплю. И ещё мне охота когда-нибудь увидеть, как ты превратишься в собаку или волка. Я, брат, уверен, что ты оборотень, хотя у тебя в лапе чётки и ты бубнишь молитвы. Ладно, милуйтесь, голубки. Я вот лучше волкам ещё подам котлеток. Люблю сытых волков!

 

А тот он показана брюнета  без запаха.

 

- Это вампир. Он потом тебе расскажет.

 

- Они больны, но их можно  наставить  на путь

- Я помню, как мы убегали от них ещё в Городе...

 

- Дай-ка я лучше её рассказ послушаю.

И пират сел поудобнее, внимая рассказу девушки-волчицы.

 

Х увы, работу не отменили.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26083 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Может  тебе  стоит    тебе  рассказать правду,  тореадор, который  раньше жил  для  себя начал  переживать  за другого  да и старался  не вести уже  больше  не вел такой  разгульный образ жизни и начал даже  учить тех, птенцов, что из жалости оставили. когда их сиры бросили  их.  Все же  Лео  положительно влиял  на него  он начал потихоньку забывать про  Манию и  ее подруг  именно такие отношения  ему были нужны.

 

 

Грэди

 

-  Странствия  мои были   долгими  я видел  отравленную  землю и воздух.  Мои видения показывали   нашу  мать мертвой , а воздух ядовитой  некому  было  петь песни  Луне


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26084 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

-  Может  тебе  стоит    тебе  рассказать правду...

 

- Нет, я пока не хочу в дурдом. Тео, ты понимаешь, я тут был, а они - нет. Я рискую только собой, вернее, - он склонил голову набок и поглядел в глаза вампира, - Вернее я-то не рискую, но им этого не понять. Многие до сих пор считают моё путешествие во времени и в параллельный мир небольшим помешательством на почве астероида Апокриф. Который мы тогда исследовали. И мы с доктором Майером решили, что пусть лучше у меня в послужном будет домашняя изоляция про нервном срыве, чем психушка. Мне записали в учётную карту религиозный психоз. Это, вроде как, малость чокнутый, но в то же время тема деликатная - религия. Поэтому не травят. А это было путешествие в своё же будущее! Тео, ты знаешь, я тебе рассказывал. Ты видел моего Профессора, он верит. Но он не сможет меня защитить, если я расскажу что... Вот поэтому я ничего не расскажу ни о таверне, ни о вампире-художнике.

 

Рассказ Исгеры он слушал вполуха, зато рисунки Тео его действительно порадовали. А может, это было вместе: фантастический мир девушки-волчицы озвучкой к запечатлённым в карандаше и акварели видам весны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26085 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Но тебе тогда придется    носить все это на  себе, нет   я тоже  это понимаю,  и  сам боролся   с  искушением,  но сейчас же двадцать первый  век и как  люди, которые  верят  вампиров не верят  в  другие миры.

 

- Я давно не рисовал,  на самом  деле мне  потом надо еще показать  Вел, вот  здесь не верно выставлен   свет,  а тут  слишком просто, но я рад что тебе понравилось  - Знаешь в Шаббате я нарисовал картину, но ее сожгли, вторая  не пережила осаду 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26086 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ничего, уже столько дней прошло. Осталось меньше. Цепи тяжеловаты, но не слишком. По-моему, священник эту сбрую в секс-шопе покупал. Представил? - Лео Пард снова улыбнулся, чтобы показать, что он ничуть не утомлён. Друзья его жалели и увещевали, чтобы больше не ходил на охоту без подготовки и совсем один. "Ты мог погибнуть!" Как будто во все остальные случаи не мог...

- Если бы они знали, Тео, что я был не один. Какой у меня был напарник! Но они не узнают. Крепче спать будут.

 

- Знаешь в Шаббате я нарисовал картину, но ее сожгли, вторая  не пережила осаду...

 

- Вот я когда-нибудь придумаю, как совершать прыжки во времени, и мы похитим твои картины до их уничтожения. Уверен, они того стоят. Но главное, их так больно терять. Я постараюсь, Тео, их вернуть. А эти рисунки и эскизы, пусть даже ты сам видишь недостатки, мне нравится, поскольку в них есть вдохновение. Я итальянец, чувствую искусство где-то на генном уровне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26087 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Тореадор рассмеялся представил  краснеющего священника   в  секс - шопе, знаешь в Портленде     у  меня целая  сеть  была таких салонов.  Знаешь ласомбра извратили   все обряды  католической церкви, но я скучаю по братанию.    Надеюсь я это переборю  он взъерошил свои волосы надо  погорить с цимисхом, но  боюсь, что тот  вряд ли ему понравиться мое нытье


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26088 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- У тебя?.. - Лео Пард был искренне удивлён. В следующий миг его изумление сменилось столь сильным смущением, что он прикрыл ладонями покрасневшее лицо и выронил чётки.

- Собачьи яйца! Кому я пытаюсь рассказать анекдот про священника в... магазине?

Упс... три последние молитвы точно прошли всуе. - он поднял сбившиеся чётки. - Тео, после бесед с тобой, я сейчас встану и поеду в пригород, в костёл, и там как раз до работы буду молиться.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если ты будешь так же ржать, тебя из вашего храма пинками выгонят.

 

После этого Лео засмеялся ещё безудержнее, заражая смехом и пирата.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26089 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А что, в храме надо сидеть исключительно с благообразно-постной миной? - эльф в драных куртке и штанах вошел в зал таверны из какой-то двери. - Священники они тоже разные бывают, да.


Сообщение отредактировал Takahashi: 24 марта 2016 - 08:56


#26090 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Если  Зеврану или Рихарду  нужна  будет консультация    позови меня  - все же, кому  как не тореадору знать  все тенденции.   У  меня тоже есть четки  он снял их с рукава  и показал Лео.  Старые, деревянные  четки с крестиком, пережили даже  Шабабт,  я там старлся не светить ими  и своей человечностью,  там  нужно быть  зверем, а забота  даже о другом вампире может признаться  слабостью. так что не знаю, как цимисху простили его роман ...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26091 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...Священники они тоже разные бывают, да.

 

- Ой, разные! Помню, один погладил меня... очень уж не по-отцовски. И ещё был забавный малый, узнав на исповеди, что я девственник, он ещё несколько раз переспросил, отчего да почему и не вру ли я. Чёрт, иногда мне кажется, что я один такой. А ведь это не так.

 

У  меня тоже есть четки  он снял их с рукава  и показал Лео.

 

- Эти настоящие, - с благоговением произнёс охотник. Не то что мои - купленные в газетном киоске. Но я сейчас не буду их трогать, у меня мысли - хех! Одна грешней другой!

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я в храмы заходил только полюбопытствовать и мне казалось, что священники там скучные, ага.

Слушай, охотник, ты ведь не виноват на самом деле, так может хоть во сне пожрёшь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26092 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Мне их дал вампир, я видел его лишь однажды  с  тех пор берегу    и  у меня тоже есть грешные мысли, помню как  я сидел на пороге церкви, ну ты  помнишь мои воспоминания. пытался раздавать  милостыню , одеваться скромно,  даже в стае заметили перемену, как щеголеватый вампир, стал носить    практически хламиду, правда долго он не выдержал   и опять   появились коробки с  дорогим содержимым 

 

- Давай поедим, во сне не считается, как по мне


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26093 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

- Я в храмы заходил только полюбопытствовать и мне казалось, что священники там скучные, ага.

 

Рыжий гость

 

 - Угу, попался тут к одним священникам Агамануса, там точно не скучно было... - пробурчал Ли. - Злющие как голодные крысы, и подраться не дураки, еле ушел. А грешные мысли.. ну что делать, на то они и есть, чтобы бороться, если надо. Только что вы грешным-то считаете?


Сообщение отредактировал Takahashi: 24 марта 2016 - 09:37


#26094 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...ну ты  помнишь мои воспоминания. пытался раздавать  милостыню , одеваться скромно,

- Давай поедим, во сне не считается, как по мне...

 

- Да, помню. Там не было про магазины, - Лео уже просмеялся. - даже не знаю. По-моему, грешно мне прикасаться к мясу даже здесь.

 

...только что вы грешным-то считаете?

 

- Всё, что предписано религией. Господь дал десять заповедей - это главное, а церковь их толкует, велит нам соблюдать посты и всякое такое. Ну, а сейчас.. да, Ли, ты же не знаешь. На меня наш священник наложил епитимью - такое наказание. Поститься, бодрствовать, читать молитвы. И цепи эти тоже... - он почесался. - А вот не мыться я не согласился ни в какую.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не знаю я, где ваш священник, а ты в таверне. Тут я типа и за Создателя и за всех Чистых Сестёр, ха-ха. Повелеваю, жрите мясо, все!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26095 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

 Тео

 

- Но ты  же  не бодрствуешь,  знаешь  даже мы в традициях находим  лазейку,  так что,  давай поедим, тем более   мы  сейчас в гостя у  Неро Он  откинул грешную мысль усилить  свою силу за счет витэ и  сорвать  эти чертовы вереги, только вот сможешь ли ты удержаться, чтобы  сейчас не  поцеловать Лео, нет, так что они   и для   тебя,  вампир притащил еду, чтобы  хоть  немного отвлечься.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26096 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

- Всё, что предписано религией. Господь дал десять заповедей - это главное, а церковь их толкует, велит нам соблюдать посты и всякое такое. Ну, а сейчас.. да, Ли, ты же не знаешь. На меня наш священник наложил епитимью - такое наказание. Поститься, бодрствовать, читать молитвы. И цепи эти тоже... - он почесался. - А вот не мыться я не согласился ни в какую.

 

Рыжий гость

- И зачем такие сложности? - машинально почесал кончик уха. - Ну и какой из тебя охотник после поста? Да тебя курица запинает.

 Эльф засмеялся:

 - Можно подумать вашему божеству станет легче, от того, что какой-то охотник две недели в цепях проходил. С такой епитимьей только больше грешных мыслей заведется - где пожрать, чего б пожрать, и пару богохульственных выражений о цепях, от которых сплошная чесотка.



#26097 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но ты  же  не бодрствуешь,  знаешь  даже мы в традициях находим  лазейку,  так что,  давай поедим, тем более   мы  сейчас в гостя у  Неро...

- И зачем такие сложности? - машинально почесал кончик уха. - Ну и какой из тебя охотник после поста? Да тебя курица запинает.

 

- Курицу я сырой заглотаю после поста, - пообещал Лео. Ему понравилась подковырка Рыжего и он вовсе не обиделся понимая, что тот прав. - Неро, давай мне картошки что ли. Мяса я всё-таки попробую не есть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26098 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я  тоже  буду  только картошку и чай, нет все же кофе   сказал   тореадор.   - Хотя увы мне надо  бежать по   делам надо отрабатывать свое содержание, пока он  жил в поместье, но все же он  был мужчиной, так что  подыскивал себе  жилье, но сдругой стороны  Шаббате они привык спать со всеми и в банде анархов тоже..

х  увы надо бежать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26099 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ничего, я быстро восстановлюсь, - пообещал охотник. - Как скину эти цепи, взвешу, посмотрю, на сколько похудел, и сразу легче станет.

Первое время он ел молча, как будто вспоминая вкус нормальной пищи. Затем выпил поданый чай.

- С сахаром, Неро!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сахар - не мясо. Его из растений делают. так своему священнику и передай. Зато смотри как глазки заблестели! У меня не побалуешь, тавернщик не даст никого уморить голодом. Рыжий вот верно говорит, плевать твоему богу, что ты носишь эти цепи и плохо жрёшь.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Может и так. Но есть правила, я их нарушил. Нормально всё. Спасибо, что пытаетесь меня спасти. Ли, благодарю, за поддержку. Тео... уже уходишь, что ж, до встречи. Мы с тобой ещё поохотимся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26100 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

- Курицу я сырой заглотаю после поста, - пообещал Лео. Ему понравилась подковырка Рыжего и он вовсе не обиделся понимая, что тот прав. - Неро, давай мне картошки что ли. Мяса я всё-таки попробую не есть.

 

- Одной травкой и овощами друидов, ну и может магов хорошо кормить, - рыжик глянул на барную стойку. - И то, смотрю, они поесть не дураки, в таверне вечерами околачиваются, кто с бутылкой, кто с тарелкой.



#26101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Во всех мирах маги покушать любят, это верно. Да вообще все любят, не только маги. Ли, давай подложу ещё котлетку.

Пират и сам поднажал: блюдо было вкусным. Пить хмельного он не хотел - оторвался недавно на празднике. А вечер был хороший, несмотря на то, что компания оказалась не слишком разгульная.

Оборотни продолжали рассказывать друг другу что-то, ведомое им одним.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google (2), Yandex (3)