Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#26201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#26202 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Это кошмары  из прошлой  жизни, когда каждый вздох давался  с трудом.  Трудно  умирать, когда тебе нет  и  тридцати, но  жить   тоже,  мои легкие   съела чахотка, врачи ставили сколько я протяну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26203 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Ох, сколько же раз я видел смерть задолго до того, как мне стукнуло тридцать! Но да, ты прав, это другое. К счастью я не болел чахоткой, но как валяться беспомощным - это хорошо знаю, это ужасное состояние. Ты помнишь, Эв, как я даже тебя отталкивал поначалу, когда болел? Вот дурачина, мне казалось, что я теряю своё достоинство, сознаваясь в слабости.

 

Так значит, ты, Тео-Висенте, помер от чахотки? Вернее, недопомер. Интересно, как же это получилось. Пришли друзья-вампиры и сказали: хочешь жить вечно? Но если есть портал перерождения, то это, согласись, было бессмысленно. Ты бы уже родился заново, с чистыми лёгкими, и жил спокойно, глядя на солнце, да? Я люблю солнце.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26204 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Нет, я точно не просил  об  этом, помню лишь девушку в  синем платье, а потом,  едва   я пришел в себя нас схватили.   Ее убили, а стоял   на коленях перед князем Толедо.   - Переруганный  птенец и только, что начавший полновластно править князь  Церна


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26205 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это прямо как я! Хлоп - и в таверне! Тебя, брат Тео, кто-то обратил, не спрашивая твоего согласия. Наверное у них было соревнование что ли. Но вот я тебя прекрасно понимаю. Судьба так часто решает за нас! У нас всегда есть выбор, но порой он слишком очевиден, чтобы избирать иное.

 

Зевран Араннай

 

- Кому ты говоришь о выборе? Его не было ни у кого из нас. По крайней мере - в детстве. А потом тебя затягивает всё сильнее и сильнее. И ты соображаешь, что судьба не так глупа, как кажется. Знаешь, я столько раз сопротивлялся ей в Учебке Воронов! Даже сбежал однажды в лес, к долийцам, к предкам. Думал там будет легче. Нет, я свою судьбу не проклинаю. Стал Вороном - это же классно. Это же лучший выход для мальчика, рождённого в борделе. А кем бы я, по-вашему, мог стать, если бы мастера меня не выкупили? Вот, то-то и оно.

А теперь о тебе, Тео. Ты не жалей. Вампиром быть, наверное, не очень интересно, зато это даёт особые возможности.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Вернее прихоть   -  А мне пришлось смириться  с тем, что вампиры  существуют, знаешь у Байрона и  Китса в стихах   было   про наше племя - Я много  читал   романтических   стихотворений, путешествовал вместе с  Байроном  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26207 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль // Зевран Араннай

 

- Стихи - это красиво, - начал Махариэль, но Зевран перебил.

- Эвлар стихи читает по-долийски, а те, что с детства знаю я, в приличном обществе вслух не озвучивают.

- Зев, это же стихи - это искусство. Оно не обязательно призвано соблазнять. Прочти это: "Ветром цветы..."

- Эй, тихо. Оно слишком эротичное. Там же всюду намёки.

- Ну, ладно. Мне тоже не всё нравится в антивской будуарной поэзии. Но есть очень красивая лирика. Тео, мне кто-то читал Байрона вот здесь. Что-то о рыцарях, о замках. Любовные страдания. Мрачно. Но красиво. Значит, ты знавал этого поэта?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26208 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

-  Нет, но князь наверное  да   и Вел.   -  Я лишь читал его книги, но   в его стихах , душа поэта бессмертна.  - Странно  читать  стихи, когда бегаешь в стаи,но тогда ты еще что- то помнишь  и видишь лишь орду варваров,  конечно не все шаббашиты плохие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26209 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Принеси мне такую книгу, Тео. Или другого поэта, который тебе нравится.

 

Зевран Араннай.

 

- Ты лучше почитай долийские стихи. Вон те...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, которые мы называли "Лесные забавы", ха-ха! У нас на "Змее" один затейник наизусть читал. Ну вы, эльфы, и шалуны!

 

Эвлар надменно посмотрел на пирата и отвернулся. А Зевран сразу же вступился:

- Это наверное переделанные стихи. Те я читал и, между прочим, весьма лирично. Мне понравилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26210 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Так может все их и послушаем? Детей невинных вроде как здесь нет, - заглянул к себе под стул. - А там поглядим.

 Мурлыча себе под нос что-то вроде: "Без тебя посте.. душа моя пуста, как погреб рано утром после свадьбы..." выгреб из кармана горсть монет - серебро вперемешку с золотом (монетки отправились в пиратский бочонок), в другом нашлись орехи:

 - Похоже я сегодня белочка... - эльф с некоторым недоумением воззрился на ореховую кучку. - Интересно, чьи это шуточки?


  • Ewlar это нравится


#26211 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...Мы тебе что, белки?..

- Похоже я сегодня белочка... - эльф с некоторым недоумением воззрился на ореховую кучку. - Интересно, чьи это шуточки?

 

- Вы уж определитесь, кто белка, кто не белка, ха-ха! Теперь упоминание о белках у меня вызывает сразу несколько разных мыслей. Это не говоря о том, что после водки тоже, говорят, может прийти...

Ли, это попугай тебе помог, я видел.

 

Рибо. Попугай.

 

- Орррешки! Хррум! - сказала птица и ловко расколола клювом ещё один.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26212 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Привет   Ли  будем читать  эротические стихи  значит, некоторые очень чувственные     и вряд Лео  они пришлись бы по душе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26213 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Если нельзя и не положено, это еще не значит, что не понравится, - Ли повытряхивал все орехи на тарелку, чтоб не разбегались. - Ну хоть не семечки в ушах и то ладно. А про дерево.. хм... пожалуй лучше не надо, это... не для самого приличного общества, ну или уже очень "хорошего"



#26214 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если нельзя и не положено, это еще не значит, что не понравится...

 

- Не знаю, как Лео, а я бы посмотрел как он краснеет, ха-ха! Он такой смешной иногда.

 

 

Эвлар Махариэль

 

- Я не заметил в нём смешного. Хороший парень, честный, смелый. А про дерево это почему-то все думают про долийцев. Вот и Зевран меня донимал, как мол, с дерева не... В общем, я лучше прочту что-нибудь.

 

Ветром цветы всколыхнулись,

Трепет весенний.

Дрогнуло воина сердце.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26215 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Если заменить на  дрогнуло вампира сердце,  а ведь казалось, не  серьезно  - А теперь  я  сам  хоть готов дать   обет целибата, а ведь когда    - то  я тонул в море грязи.    Всевозможные   наркотики  и    фиг  знает кто в постели, даже иногда не узнавал   имен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26216 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Слегка потупил взор.

- Вообще-то я на ходу перевожу или... Я сейчас прочитал на долийском, да, Зев?

Тот улыбнулся. Долиец продолжил:

- Есть любовные вирши погорячее, но я не рискну их вам читать. Я их читаю только... только для одного эльфа.

Тео, возможно, нам с тобой нарочно давались испытания, чтобы мы поняли, что ценно. Я, например, долго воспринимал Зеврана только как боевого товарища, притом такого, что боец хороший, но вечно от него в лагере беспорядок и какие-то ссоры. Он любил всех подкалывать. Вернее, теперь я понимаю, что сразу как-то иначе к нему относился, просто не сразу понял. И боюсь, мне тоже пришлось пройти через грязь, чтобы выйти на чистую воду.

Правильно я выразился? Меня поняли?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26217 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Вот так   я бы катился все больше порока и  разврата, под конец мне бы захотелось рисовать   кровью     или  чего - то   еще, а может  еще больше наркотиков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26218 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Я, например, долго воспринимал Зеврана только как боевого товарища, притом такого, что боец хороший, но вечно от него в лагере беспорядок и какие-то ссоры. Он любил всех подкалывать. Вернее, теперь я понимаю, что сразу как-то иначе к нему относился, просто не сразу понял. И боюсь, мне тоже пришлось пройти через грязь, чтобы выйти на чистую воду.

 

 - Думаю, что понял, - улыбнулся своим мыслям. - Правда не знаю, что вы считаете грязью. Крови в моей жизни было более чем достаточно, а что до грязи - не знаю.



#26219 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Такое случается. Я тебя хорошо понимаю. Нет, нет, этого я не хотел допускать. Но ярость, та, которую даёт скверна, она лишает не только страха. Лишает отвращения к ужасам войны и битв. Напротив, убивая порождений тьмы, я долго не владел собой. Мне было мало просто их прикончить, требовалось разрубить на куски или ещё как-нибудь изощрённо... Потом я сумел подавить это в себе и отработать только необходимые удары. Да, ещё долго спускал злобу на тёмных тварей... пока они не кончились. Потом было никак нельзя. Долийская выучка помогла. Мы ведь не мучаем жертву. Особенно животных - это считается бесчестно.

 

Но порок и разврат испоганили мне душу сильнее скверны. Пусть это было недолго, но было и мне стыдно об этом вспоминать. Но позабыть нельзя. Помнить всегда, как не следует делать, понять, что действительно ценно - вот для чего это было.


- Правда не знаю, что вы считаете грязью.

 

- Ну, беспорядочные связи, оргии... Никчемное всё это.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26220 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Тогда  мне было все равно, самое главное что, кто- то  есть в  постели.  - Иногда мне просто  нравилось окружить себя толпой смертных и заставить  ловить их каждое мое слово следить  за всеми моими  капризами, управлять толпой  дар моего клана  Заиграла музыка


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26221 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Порок и разврат? - эльф озадаченно посмотрел на Эвлара. - Да как-то непохоже, чтобы где-то там в прошлом был такой разгул. Или изощренное убийство - это тоже ужасный порок?

 Ли пожал плечами.

 - Наш род считался кошмаром для людей, смертью во плоти. Убивать нас учили с детства.


 - Толпа обожателей? Это же скучно... так быстро надоедает..





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 32

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (26), Google (4)