Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#26221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79802

#26222 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Но  это  так приятно .  - Я даже завел двух гулей, зависимых от моей крови, днем  мой род очень уязвим.

 

- Наш род считался кошмаром для людей, смертью во плоти. Убивать нас учили с детства.

 

-  Тоже  самое  проповедует Шабабт, стать кошмарными  богами  для  людей   и править ими  в открытую


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26223 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

-  Тогда  мне было все равно, самое главное что, кто- то  есть в  постели.

 

- Нет уж, совсем всё равно - это просто опасно. Впрочем, как Ворон, в прошлом соблазнитель, я часто именно такой приём эксплуатировал. Прости, дорогой, это я так, по работе вспоминаю.

 

...Или изощренное убийство - это тоже ужасный порок?

 

- Воронов тоже с детства учат убивать. Но что считать изощрённым? Страдания жертвы? Они ни к чему специалистам моего уровня. Если это не месть, конечно. Хороший Ворон-соблазнитель так зарежет, что ему ещё и спасибо скажут, хи-хи! Родной, ну, что ты так на меня смотришь? Я ведь давно не практикую "после", только "до". Но всё равно клиент всегда доволен.

Высший шик смерти, пригласить её так, чтобы никто не понял, что произошло, включая жертву. О, я так обожаю этот белый танец...


Эвлар Махариэль

 

- Толпа обожателей - мне знакомо. Меня приветствовали тысячи, когда я остановил Мор. Но после меня так же благополучно забыли. Лучше пусть друзей будет мало, но настоящие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26224 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 693 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

-  Тоже  самое  проповедует Шабабт, стать кошмарными  богами  для  людей   и править ими  в открытую

 

 - Богами? Править? - состроил скептическую морду лица. - Да кому нужно было это стадо баранов, уничтожающее всё вокруг себя как саранча. Они плодятся как крысы.. им везде мало места. Чтобы выжить и сохранить свои земли приходится уничтожать эту заразу


  • Ewlar это нравится


#26225 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Злоба - плохой советчик. Люди Тедаса порабощали эльфов, эльфы убивали людей. Сейчас учёные пишут, что люди - это как бы... заболевание или изменённая особенность эльфов. В Тедасе, если сходится разная пара и заводит детей - это всегда люди. Эльфов медленно становится меньше. Особенно магов.

Когда-то эльфы обладали магией все поголовно, но мы с Зевраном не умеем этого. А его сын умеет. Магия всё ещё проявляется. Но и у людей тоже. Мы родственны и этого нельзя отрицать.

Кроме того, у меня есть друзья среди людей и у Зеврана есть. Они не все плохие.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Знаешь, как это сейчас называют? Мутация! Люди - мутанты эльфов, ха-ха. Я ржал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26226 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 693 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

- Злоба - плохой советчик. Люди Тедаса порабощали эльфов, эльфы убивали людей. Сейчас учёные пишут, что люди - это как бы... заболевание или изменённая особенность эльфов. В Тедасе, если сходится разная пара и заводит детей - это всегда люди. Эльфов медленно становится меньше. Особенно магов.

 

  - А кто говорит о злобе? Это просто данная нам реальность, - он пожал плечами. - Уж какая есть, вернее для меня была...



#26227 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- Знаешь   Риахрад, как- то сказал, что  все мы люди   и эльфы тоже.  - В моем мире, когда-  то  объявлял себе  особенным, то с этого начинались все  войны


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26228 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рихард прав. А ещё интересно, что на самом деле все особенные. Сколько же повидал разных стран ещё при жизни! У всех свои причуды. А всё-таки, кое в чём все одинаковы. Всем надо есть, любить, покоя и веселья, но главное, что все хотят свободы. И ни хрена не понимают, что это такое. Вот и проблемы, да.

Вот только я скажу, что никогда не стал бы наезжать на человека лишь потому, что он не человек, а эльф или там - гном! Какая разница? Рассудок у всех одинаков и душа имеется, а значит - все мы люди. В этом смысле.

Кому кофе?

 

Кофе в большой турке вскипел и Галло Неро налил несколько чашек.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26229 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Мне, обжигая  пальцы об края тонкой   чашки с горячем кофе.  - Три вещи:  кофе, вино и шампанское, кофе по определенным причинам  я могу пить только в  таверне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26230 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Нет, я бы не хотел вампиром... Всё время ночь, всё время кровь. Или у вас бывают нормальные развлечения? Кстати, ты обещал картинки показать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да он показывал охотнику. Наверное, папка где-то там ещё лежит. Тео, ты же не забирал её? Зев, посмотри вот там на столе.

 

Зевран Араннай.

 

- Вот чего у меня тет, так таланта к рисованию. Увы, - признался эльф. - Сынок рисует, а я не могу. И Эв не может. Ну как, если он накалякает оленя и собаку, то я, пожалуй, отличу, где кто. Да... потому что у собаки нет рогов и хвост длиннее. Хи-хи, а это девушка? Тео, ты что, рисуешь девушек?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26231 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Крис,  не получилось у нас  с ней     - Я  все же привык о девушках заботиться, а она бруха  у нее силы больше, чему меня, но  хрупкая  и тореадору пришлось   таскать ее на  себе,   тогда он толкнул ее на землю не раздумывая прикрываю девушку собой от осколков гранаты, а потом, что - то разладилось 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26232 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Ты не сердись, что я хихикал. У меня тоже было какое-то там прошлое. Правда, теперь это так мало значит.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Благодарю, конечно. Только, Зев, сам знаешь, что прошлого не отрицают, иначе настоящее не кажется столь ценным. У меня тоже было прошлое, хорошее или плохое. Оно закрылось, будто прочитанная книга. Но это ведь не значит, что я не могу вспомнить это... Позволь, я тоже посмотрю картинки. Вот это так душевно. А портреты... они все грустные. Мог бы ты, Тео, нарисовать весёлого Зеврана? Или мне лучше попросить Веласкеса. Мне надо, чтобы Зев был на портрете очень похож, тогда я закажу сделать такой вот маленький портрет и буду брать его с собой.

 

Зевран Араннай.

 

- Ммм, какой ты милый :З


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26233 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Это совсем старое, простые карандашные наброски,   тогда  сидел    не чем было себя занять   вот  и  взял карандаши.   - Нет, я  не рисую  все пропало,   когда умер, чуть техники и то  только начал опять набивать руку.

 

-  Я дважды   был женат  один  раз после смерти.  -  Кэрри   ее рисовал она была моей  музой, когда она  ушла, тридцать лет тосковал по  ней стирая память   разгулом и наркотиками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26234 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Женат после смерти... бррр! Звучит не очень-то заманчиво. Но всё равно рисунки очень даже ничего. Всё тут понятно и похоже. Эв, но портрет закажем у Веласкеса. Мне нравится тот, что он рисовал с тебя.

Эв, а что, если бя я умер, ты тоже бы в разгул пустился?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Не говори глупостей, Зев.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пусть говорит. Вы же во сне, тут много что можно. Эх, что-то наш охотник не идёт для полной компании. Небось, молится опять всю ночь. Балбес. Лучше бы выспался и поел нормально. Я бы ему котлетку приготовил персональную. Вон, у меня там замороженные остались.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26235 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Мы  испытываем какие- то  эмоции  и даже  определенную привязанность, а иногда бывает и любовь,   в  Камарилье к свадьбам  вампиров относиться, как  к забавному   капризу   - И мы были молодыми  вампирами, двадцать лет  мы прожили вместе, даже  сражались  у нас получилось в одном темпе  и ритме.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26236 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. // Эвлар Махариэль.

 

- И у нас получается в одном ритме, да? - Зевран снова привалился к Эвлару.

- Что именно?

- Сражаться.

- Да.

- Да и вообще всё.

- Зев...

- Что, Эв, ты снова недоволен? Я, между прочим...

- Тс-с... Я что-то слышу. На дворе. Надо бы проснуться, - эльф отодвинул пустую чашку и спрыгнул с табурета. Зевран последовал за ним.

- Простите, сеньоры, нам надо вставать и разобраться, что там происходит. Привет, Лео! И пока!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Входил в дверь как раз в тот момент, когда эльфы из нё выходили.

- Привет, увидимся! - он легко хлопнул по руке Зеврана и вошёл в таверну.

- Тео, привет. Неро, Ли, чем питаемся? Неро, мне две котлеты и коньяк. Пустите, я хочу сюда.

 

Лео Пард отложил рисунки Тео в папку и сел с ним рядом. И сразу навалился на него, поплотнее прижимаясь. Цепей на нём не ощущалось.

- Хочу с тобою рядом посидеть. Потом нажраться, потом снова посидеть с тобой и выспаться. К чертям собачьим их епитимью.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26237 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Только потом  не говори, что с пути праведного тебя  сбил   вампир    - Кстати тебе нравятся  стихи   Китса пяти футов роста    или  Байрона.  - Не запрещают тебе ли их читать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26238 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ничего я не скажу такого. Я сам все эти штуки поснимал, потому что иначе я опять не высплюсь. У меня завтра конференция, я там не выступаю, но зато там будут такие профессора! Хочу послушать, что нарыли в области гравитационных волн. Это же... это такие великие открытия! Но люди их просто не понимают.

Стихи? Да, я люблю искусство, я же итальянец. Но я больше люблю не старую поэзию, а пьесы абсурда. Мы ставили в студенческом кружке всякую чушь по Ионеско и другим... Ржачка была такая.

Тео, что ты сидишь, как неродной? Я тебе надоел?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Он думает. Как же ты выбрался из этой сбруи. Она ведь не снималась без ключа. Но я догадываюсь. Ты в собаку превратился и вылез, точно? А потом так же ловко всё это наденешь, чтобы священник её с тебя снял, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26239 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Задумался   над словами   Китса   Вернее  надписью на   могиле   «Здесь лежит тот, чьё имя было написано водой», Все  время задумаюсь  над этой  строкой, он  обнял  Лео, так   как будто  - то тот  тоже сейчас исчезнет

 

- Я столько терял  и себя тоже


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26240 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Почему водой, Тео? Всё вода, всё утекает... Так с тобой классно.

Он это произнёс задорно, а вовсе не задумчиво. Кажется, это снова был тот самый Лео Пард с нахальной чёлкой и в термоядерном галстуке. Хотя, сейчас и галстука-то на нём не было. Так, какая-то мятая домашняя одежда.

Он сейчас чувствовал свою нужность и поддержку от друга. Любовь. Хорошую такую и уютную.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не хочешь, паразит, не говори. Я всё равно уверен, что ты оборотень. Всё, хватит там читать стихи и обниматься, пойди сюда, я тебе ужин приготовил.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Не заставил себя долго ждать. Он залпом выпил рюмку коньяку, крякнул, потом принялся за котлеты, запил всё это крепким кофе и, наслаждаясь ощущением сытости, вернулся под крылышко Тео.

- Считай, пират, что я тебе помахал хвостом, - пошутил он. - Тео, я готов слушать Китса или Байрона сколько захочешь. А можно и не слушать. С тобой и молча хорошо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26241 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана Белова/

Марк Бейли (покинул Таверну через портал)

 

Светлана долгое время не выходила из своей комнаты, зачитываясь книгами и обнаруживая всё новые возможности творчества. Девушка сплела целый лес из бисера, слепила из глины фигурки, сшила им одежду, построила дома...

Таверна - удивительное место: то неделями не чувствуешь голода, то внезапно резко проголодаешься. Спустившись в общий зал, девушка сварила себе кофе и, присев за столик, принялась медленно потягивать напиток, заедая его плюшкой.

 

На барную стойку что-то упало, заставив девушку отвлечься от кофепития и посмотреть в сторону звука. Как оказалось, там лежали ключи от комнаты Марка Бейли. Светлана вздохнула и вернулась к своему завтраку. Что же, всем однажды придётся продолжить свой путь. Значит, Марк ушёл. Жаль, что не попрощался...





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)