Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#26241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#26242 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Доброй  вечер   зашел в таверну,  Замок ему дал прощальный подарок   в обход поколения, он мог иногда становиться смертным, поэтому он гулял   по магазинам Праги и принес целую охапку  журналов   по  химии   для  Светланы.  Да и самому надо было почитать, что  произошло  за два года практически в мире.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26243 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана Белова

 

- Гаэтан, приятно видеть тебя! - обрадовалась ему Света. - Что за журналы, откуда? - девушка посмотрела на обложки. - Химия! Как интересно, давно не читала ничего о любимой теме. Ты мне принес, откуда?

 

Светлана заметила, что в её комнате было много интересного, но там не появлялось ничего нового. Было много книг и в шкафах находились всякие интересности, но ничего никуда не исчезало и не появлялось новое. Потому девушка так и удивилась журналам, она подумала, если бы они были у Гаэтана давно, он уже показал бы ей их.

 

- Как интересно, - Света взяла у него один журнал и принялась листать, удивляясь, как далеко продвинулась наука.



#26244 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-  Мне тоже  у них  были   общие интересы, так что он   вспомнил о ней когда  выбирал   журналы, свежие пахли еще типографией,   да  и просто  иногда гулять  по  Праге было приятно, на улице ему было неуютно, а вот в  книжных магазинах  царил приятный  сумрак и было мало  людей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26245 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана Белова

 

- Люди постепенно начинают понимать законы природы и космоса, - заметила девушка, читая какую-то статью. - Как думаешь, хорошо ли это, понимать что творится вокруг? Или лучше жить своей маленькой жизнью и не знать ничего? Иногда кажется, чем больше понимаешь, тем больше видишь, сколько всего непонятного еще впереди.



#26246 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

- Разгадывать  тайны и понимать  замысел творца,  что может  быть  благороднее.   Он открыл один    из   них, сколько всего открыли пока я сидел втаверне, больше всего его конечно интересовали новые  способы   лечения  болезней.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26247 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана Белова

 

- Мне иногда очень хочется вернуться обратно. Я столько всего узнала после смерти. Пока я тут, не могу никому помочь. - девушка с тоской посмотрела на окно. - Ушла бы прям сейчас. Но такое чувство, что ещё надо подождать чего-то. А ты, Гаэтан? Ты живёшь в таверне, но и можешь уходить из неё? Не хочешь иногда переродиться и начать новую жизнь?



#26248 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как думаешь, хорошо ли это, понимать что творится вокруг?

- Разгадывать  тайны и понимать  замысел творца,  что может  быть  благороднее.

 

- Вот выспится охотник на вампиров, он то же самое вам скажет.

Галло Неро посмотрел на Светлану с чашкой кофе.

- Я бы сварил. А что, уже не нужен?

 

...пока я тут, не могу никому помочь.

 

- Ну, я же могу. Можешь готовить кофе вместо меня, вот и польза. Хотя, если никак не... что, Рибо?

Попугай что-то прочирикал на ухо пирату.

- Если ты хочешь, чтобы твои поделки, искусство это всякое разное, нашли, чтобы это... как это... достоянием стало, то это можно организовать. Вот Гаэтана и попросим всё отнести на какой-нибудь чердак, будто ты при жизни всё там оставила.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26249 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светала Белова

 

- Только у меня не очень вкусно кофе получилось, - улыбнулась она пирату. - Хотелось вообще покушать, но не решилась сготовить. Ты не сделаешь что-нибудь? Ты видел? - Света кивнула на ключи Марка. - Марк ушёл. И знаешь, спасибо, что пытаешься меня ободрить. Но я знаю, что и мне придётся идти дальше. Такова уж жизнь. Может, потом буду приходить сюда во сне, если вспомню таверну. У вас кто-то уже возвращался в своих снах?



#26250 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё бы! Возвращаются. Порой совсем другими, но, как правило, если ты хорошо знал человека в прошлой жизни, то и в другой его узнаешь. Про Марка я, конечно, знаю. Он сделал выбор. Пусть же ему повезёт.

Пират стал загибать пальцы:

- Дориан, вот, вернулся, в виде девушки. Князь Церна, нынешний вампир, прежде был менестрелем. Потом один прикольный тип, ещё из моей жизни, но ты его не знаешь. А танцовщица Маргарита! Почему она меня не узнала и отзывалась на другое имя? Зато узнала Зеврана! Потому что Зевран живёт на 400 лет после меня, а девка снова проживает ту же судьбу, которая ей нравилась.

Ещё есть несколько на моей памяти. Кем ты явишься, когда, и явишься ли вообще - я не могу сказать. Это какими-то высшими слами определяется.

 

Да, я и позабыл! Котлеты сейчас разогрею. У меня тут в холодильном сундуке ещё осталось несколько.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26251 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Привет Неро и тебе подарок,  он вытащил новую  бандану  для пирата.  было все же приятно  пройтись  по  весеннему   городу и просто покупать  для друзей подарки.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26252 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана Белова

 

- Это очень приятно слышать! Я больше не буду переживать о будущем. Но и не буду сильно стремиться вперед. Как будет, так и будет. А от котлет не откажусь!



#26253 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Класс! - пират оторвался от сковородки, подошёл к зеркалу, повязал новую бандану, а старую сложил и сунул в карман. Всё-таки служба на военном корабле, пусть и в далёкой юности, накрепко приучила его к порядку. Галло Неро никогда не разбрасывал вещи по таверне.

- Красавец! Помолодел на 10 лет, ха-ха! А за это время котлеты бы не подгорели!

И - шнырь опять к печи, перевернул котлеты и накрыл их крышкой. Пусть пропарятся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26254 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана Белова

 

- Тебе очень хорошо с обновкой. Точно, помолодел не иначе!

Посмотрев, что котлеты придется еще немного подождать, Света принялась листать очередной журнал.



#26255 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Оррешки! - сказал попугай. Потом вспомнил про ключ от освободившегося номера и унёс его куда-то под потолок, не перекрестья балок.

Ну, а потом вернулся, стал щёлкать орешки, а скорлупу бросать нагу, который вполне был доволен. Да, наги переваривают и скорлупу орехов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26256 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Было   действительно приятно  дарить   подарки, просто  от души и видеть  улыбки на лицах  - Тебе  действительно идет Неро


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26257 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гляди, зазнаюсь! Ха-ха! Буду ходить тут и воображать себя манекенщицей.

Так, еда готова.

Сам жду новых событий. Гаэтан, у тебя теперь получается на свет выходить? А если опять что-то случится?

 

 

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль.

 

Зевран проскользнул в дверь вслед за Эвларом. Как будто следил за ним. Тот прошёл к любимому табурету и влез на него.

- Чаю и что-нибудь к нему. Печенье с корицей есть?

- Как ты, дружище? Голова не кружится?

Ага, привет, Гаэтан, сразу тебя не заметил, сидишь скромно в уголке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26258 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Светлана Белова

 

- Ммм, котлетки! Как всегда превосходно! Большое спасибо!

 

Скушав долгожданный ужин, Света еще полистала журналы, а затем, попрощавшись со всеми, отправилась к себе.


  • Ewlar это нравится

#26259 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль.

 

- Такой я нынче невнимательный! С дамой не поздоровался, доктора не заметил. Даже красивый платок на Галло Неро не заметил! Это всё потому, что я волнуюсь.

- Не волнуйся. Хуже не будет.

- Может быть всё-таки опять, как в прошлый раз, а?

- Нет.

- Ну, как знаешь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы чего там, позу похитрее выбираете? Ха-ха!

Вот твоё печенье с корицей, а вот и чай. А тебе, Зевран, чаю тоже? Совсем эльфы испортились, вина не пьют.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26260 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

- Добрый вечер, каэсид вновь стал  официальным вежливым, но все же вручил  обоим  подарки    Эвлару   для записей достался  красивый   ежедневник, стилизованный под старину., а антиванцу  молча передал коробку с  подарком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Благодарю. Это для записи стихов годится. Иногда вспоминаю что-то на долийском, а потом это надо перевести и не сразу красиво получается.

Учительница Эллеана помогает мне... или я ей. Будем сборник долийской поэзии издавать.

 

Зевран Араннай.

 

- Но не сейчас. Тебе надо выздороветь.

Зевран повернулся к Гаэтану.

- Помнишь, в прошлом году мы его уговорили здесь полежать, пока у него этот приступ скверны. Сеньор Александр что-то такое сделал, и Эв заснул. Правда, я согласен, это тоже было страшновато, но он хотя бы не мучился. А теперь, со дня на день, это настанет снова. А я не могу его уговорить.

Потом рассмотрел коробочку:

- А что это? Можно прямо здесь открывать или лучше дома?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 275

0 пользователей, 272 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)