Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#26301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 661 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79540

#26302 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 661 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не "мона", а "нуна", - засмеялся пират, очевидно вспоминая чью-то шутку.

Сейчас налью тебе кофе и вот печеньки с корицей, чтобы совсем хорошо было. Отдыхай и не парься проблемами.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26303 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ммм, корица.. давно не пробовал.. - эльф прижмурился, смакуя печеньку. - Вот съем их все сейчас на радостях.



#26304 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 661 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, когда уютная компания. Галло Неро, как и гости таверны, провёл чудесный вечер, не отличавшийся ничем особым, кроме теплоты, которая возникает не всякий раз, когда все - свои люди, даже если они не люди.

Но, как и всякий раз, хозяин "Перевала призраков" был рад любым гостям. Ждал их и сегодня.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26305 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Я князь   домена, да только среди   вампиров.  Церна   это языческое   имя, древние и старое, но окружено  двумя  христианскими.  - Витторио  звучит  уж слишком официально.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26306 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 661 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Много имён - это всегда круто. Это значит, что у тебя дворянское происхождение или какое-нибудь прозвище. Вот у меня двойное имя Хуан-Руис, а у эльфов вообще одно, как у собак. Хотя, если ещё фамилию считать, то можно. Особенно если фамилия красивая.

 

Ну что, кого сегодня в гости ждём и что готовить?

Порывшись в кладовой, Галло Неро принёс масло, молоко, муку, яйца и...всё.

- Скудновато-что-то нас снабжают. Будем блины печь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26307 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- У  меня не было  благородного происхождения, все что у меня  иногда было    пара луковиц, чтобы  бросить   их в котелок, потрепанный плащ чтобы накрыться   и лютня, чтобы  заглушить  урчание в  животе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26308 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 661 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сейчас бы заглушим твоё урчание надолго.

Сковородка зашипела и запахло первым блином.

- Так что же, если ты простецкого происхождения, откуда у тебя такое имя? Вампиры дали?

 

Пират поглядывал на дверь, он был уверен, что сегодня гости тоже обязательно придут и опять будет мило и уютно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26309 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Дворянское происхождение?    -  Моя мать  была служанка  с кучей  детей   - отец мой был мелким мошенник. нет когда- то   я верил  в его  байки   - Дворянство мне купил сир, так что во мне  ноль  миллилитра  голубой крови

 

- Нет, я мечтал быть рыцарем воевать с сарацинами  и прочие, когда мы переехали в  Толедо мой дед был ученым человеком,  только вот на меня  они навевали тоску,   а лютня  мне нравилась тем, что  девушки  легко дарили пригожему музыканту поцелуи.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26310 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 661 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...а лютня  мне нравилась тем, что  девушки  легко дарили пригожему музыканту поцелуи

 

- Вот я, дурак, не догадался научиться на чём-нибудь играть! Ха-ха! Столько на девушек монеток приходилось тратить.

А то, что ты не дворянин, мне наплевать. Меня не интересуют, ни сословия, ни расы. Я так спросил, из интереса.

Вот, держи блинчики. А это начинка. Вкуснятина.

 

Поставил рядом маленькую сковородку с заваренным в масле яйцом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26311 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  А я  из  Толедо, до прихода Изабеллы  там в мире жили  христиане, евреи и арабы   - Так, что  я терпим к любому вероисповеданию и  к любой национальности, мой город был городом ученых, поэтов и художников  и пусть  так будет   всегда, я люблю свой  город


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26312 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 661 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот потому мы с тобой хорошо друг друга понимаем. Наверное ваш Толелдо - такой же огромный базар, как наш Дартсмуд. Или как Лломерин, где эльфы шляются по городу, притом долийцы, а не эльфинажники. А в Конт-ааре вообше полно косситов. Она похожи на людей, только здоровые такие и с рогами. И без юмора, - добавил он подумав.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26313 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Вот потому мы с тобой хорошо друг друга понимаем. Наверное ваш Толелдо - такой же огромный базар, как наш Дартсмуд. Или как Лломерин, где эльфы шляются по городу, притом долийцы, а не эльфинажники. А в Конт-ааре вообще полно косситов. Она похожи на людей, только здоровые такие и с рогами. И без юмора, - добавил он подумав

 

 - Интересно было бы посмотреть на ваших рогатых. - Ли примостился в кресле поудобнее. - У нас тоже рогатые забредают, бывало... Но с ними лучше бы и не встречаться..



#26314 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- Мне  это только на руку,  сказал князь. Разумные  ограничения для сородичей,  пышные приемы  и   большой приток  туристов.  Толедо процветает   даже  в эти  не простые времена, честно в этом  заинтересованны самые упрямые брухи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26315 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 661 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Интересно было бы посмотреть на ваших рогатых.

 

- Они сюда уже лет сто не заходили, а то бы кого-нибудь позвал. Хотя как их позвать, когда у них личных имён нету? Религия у них такая, что они малость странные для нас. Да и с нашими рогатыми встречаться не всегда весело. Но в Ривейне их много.

 

Толедо процветает   даже  в эти  не простые времена...

 

- А мы вот выпьем за процветание вашего Толедо. Рыжий, тебе пивка или чаю к блинам?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26316 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

  Поднял  бокал.  - Тут всегда самое лучшие вино, шампанское  и кофе  -святая  троица   да простит мне здешний святой отец такое сравнение, жаль что он  больше не   приходит  из комнаты.

- Зевран  меня бы  понял, но  это не значит, что  я не умею  сражаться,  многие считают, что сила это  при каждом случае бряцать  оружием  или показывать клыки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26317 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 661 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зевран сегодня что-то не приходит. Не манят его блины, боится фигуру испортить. Но я тоже могу тебя понять. Иногда можно и не драться.

Насчёт шампанского не знаю - я его не ем. Оно булькает. А вот ром кокосовый тут хорош! Вот его-то я и выпью!

Бывший пират поднял большую кружку с ромом.

- За Толедо! За город, в котором я не был, но уверен, что он - отличный город!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26318 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Я немного ленюсь, потому  что опять   придется   заниматься делами,   бумагами и договорами, а ночи  с каждым днем всем короче, приходиться иногда не спать  днем, тремеры хоть придумали аналог кофе,  потер  виски,   часто потом  приходиться расплачиваться   за это. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26319 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 661 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так чего ты себе этого не заведёшь, как там Зевран говорил... секретаря! Писаку такого, чтобы за тебя всё делал, а ты ему деньжат немного подкинешь. Есть же такие умники, которым вся эта работа нравится.

 

Галло Неро закусил ром блином.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26320 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Лучше вина, к блинам. - эльф усмехнулся. - Неправильно, зато вкусно.. и тут еще..

 Он порылся в сумке, достал сверток в льняной тряпице, положил на стойку.

 - Копченый дурзог в травах, вкусно, но есть недостаток - кончается быстро.



#26321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 661 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ух ты, копчёным запахло. Даже не знаю, может тебе не вина, а водки предложить? Ха-ха! Ладно, вина.

Открыл бутылку и поставил рядом с бокалом.

- Сам наливай, сколько хочешь.

А эта штука, из чего? Мне-то главное, чтобы оно при жизни не говорило, а после смерти не кусалось. Готов испытать на съедобность и запить ромом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 52

2 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых