Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#26341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#26342 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Кто   сказал, что  я буду воздействовать    на разум  вампир усмехнулся.   Хотя   управлять эмоциями труднее,  но все же иногда эффективнее, чем простое  доминирование.

 

- Сними с себя  эти оковы- хочешь я  их сам разорву?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26343 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не надо. Скоро это кончится. И старикашку пожалей, он тронулся на почве праведности. Хорошо, что на разум не... А ты на меня, часом, не воздействуешь, - он улыбнулся. - Я порой прямо с ума схожу, как хочется...

Он не договорил, чего конкретно ему хочется, просто опять обнял вампира, склонил голову ему на плечо и наслаждался этим.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты что, реально мог эти цепи разорвать? Они, конечно, не булатные и не сильверитовые, но думаю, что руками этого не сделать. Хотя, был, помнится, в Конт-ааре один коссит, здоровый, как натуральный бык. Здоровый даже для коссита. Вот тот, наверное, мог.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Нет Лео, зачем  мне  обман -  так же  скучно,  а настоящию любовь и верного друга не  получить ни какими   дисциплинами, поверь  мне, играть  с чувствами  для  своей выгоды  нравиться только первые сто лет,  мы все же  стремимся к настоящим чувствам. а не  к подделке.  Черт я скоро начну говорить, как Церна, ты на меня плохо влияешь.

- Благодаря  крови я могу  усилить свою  силу. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26345 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Плохо влияю? - Лео поднял голову и посмотрел Тео в глаза. - Вот из-за этого? - и чмокнул его в щёку. - Но я тоже люблю тебя как друга и ещё как-то так... с тобой приятно находиться рядом. Это примерно так, как было с Шанни, только, в определённой мере, я покровительствовал ему и всегда пытался его защитить. У тебя же характер более устойчивый. Сотни лет тренировки... Ты, кстати, не пытался меня соблазнить, даже по пьянке. Ты уважаешь мою волю. И я это ценю, очень ценю. Видишь, я даже изо всех сил пытаюсь понять вас, вампиров... Вампиров совсем другого уровня, чем те, которых я ужасно не люблю.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Романтик хренов, - фыркнул пират и запил последний кусочек копчёного дурзога кружкой рома.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26346 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ну я  капризный,  у меня  куча дурных пристрастий,     просто ты  даешь мне уверенность.  Знаешь  до  этого никто не  пытался меня  понять или что   - то сделать  для меня  всем лишь было  от меня что- то. Диктусу, чтобы  я  умел во время кому- надо улыбнутся, чтобы  потом расположить к себе и вытянуть   информацию и прочие.

 

- Я мог накачиваться   наркотиками и  кочевать  из одной постели в другую он едва сам не притянул к себе   Лео и не поцеловал его страстно,  но сдержал  порыв.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26347 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

"И Шанни был капризный", - подумал Лео Пард, но не сказал этого вслух, поскольку всё сравнение заканчивалось на уже сказанном. Тео был иной. Просто он тоже почти физически нуждался в Лео. И, может быть, Лео опять был покровителем, который, пусть не буквально, вытаскивает друга из притонов, пьянок и депрессий, из переделок, способных вылиться в хороший мордобой, а то и поножовщину. этот художник, тот артист. Сама натура тонкая, чувствительная, требует то защиты, то хорошей взбучки. Тео надёжнее, он знает, чего хочет. Он ценит Лео не потому что "кто-то есть", а потому, что он такой. Такой вот Лео Пард.

 

- От меня слишком жарко? Неро, ещё стаканчик минералки и я пошёл. Рано вставать и всё такое. Как там ещё отказывают в продолжении знакомства?

И снова посмотрел на Тео.

- Ты классный. Обожаю тебя. За удачу?

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26348 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ои... кажется мне не место здесь.. - он усмехнулся. - Я-то как раз и соблазнял, и соблазнялся под хмельком.. и прочие не праведные дела..



#26349 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я соблазняю, чтобы  питаться, стаканчик крови  не такая  уж  большая  цена он подмигнул рыжему  эльфу.  Надо как  - нибудь    попросить  нацедить   эльфа  стаканчик крови


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26350 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну мне-то крови сейчас не надобно. Не болею ж, если только амулет напялить, соседей пугать, - он, бурча негромко, порылся в сумке. - Может бутылочка и завалялась.. дарили мне такой подарочек...



#26351 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Значит  в вашем мире  - вампиризм  это, что- то  вроде болезни, которую  все же можно вылечить?   - А зачем наполнять  кровью амулет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26352 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Лечат, лечат... если есть кому... на начальной-то стадии запросто лечится. Куда же она завалилась? - Ли заглянул в сумку. - А, вот она.

Он поставил на стол бутылочку из темного стекла, отцепил от пробки шнурок амулета.

 - Ничего наполнять не надо, в бутылке кровь как кровь.. Фафнир всегда в запасе держит несколько, мало ли. - эльф оглядел амулет. - Он придает мне вид вампира, собственно.. это не совсем верно.. я становлюсь натуральным вампиром и обычно голодным, такой вот мелкий недостаток, зато лечиться не надо потом.



#26353 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- В  моем мире все  сложнее.  Быть  вампиром  - значить нести на себе проклятие  Каина, первого  убийцы, как- то не справедливо, что тебя наказывают  за грехи  другого. 

 

Вампир учуяв запах, чуть не  не обнажил клыки,  хорошо что я поел недавно подумал он, помню, что иногда сам запах крови может свести голодного сородича с ума.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26354 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да пей. не стесняйся, мне-то зачем... не нужно уже, хвала Ситису. - Ли поискал еще сухариков, пока Галло Неро отлучился куда-то.

Свернул плотную пробку бутылки, протянул Тео.

 - За свое здоровье в самый раз выпить, - он немного криво усмехнулся.



#26355 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Тео 

 

Хорошо, что  Лео  ушел   вампир поблагодарил  эльфа и выпил   стаканчик  крови.  - А мне нужна, лучше  пить  часто, но мало, обычны птенцы до последнего терпят, а потом впадают в безумие, задача  каждого сира это объяснить,  своеобразный  режим питания, правда некоторые заводят себя гулей, чтобы  далеко не  ходить ха едой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26356 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Особо ничего не знал о вампирах, из собственной жизни, встретил их только здесь. Поэтому молча сходил в кладовку, погремел там чем-то. Принёс вновь появившиеся продукты. Подумал: Тео мог бы испить из готического бокала, превращающего в кровь вино. Но он предпочёл настоящую. Интересно, это что-нибудь значит, или просто так?

Впрочем, тавернщика недолго занимали такие мысли, а то бы он стал философом или психологом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26357 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-   Неро, о  чем  задумался?    Вампир вытер   губы  и устроился около камина.  - Надо  же эльф, который  может при помощи  амулета   создать  иллюзию сородича.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26358 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да так, о своём, о моряцком. Странно, что я не люблю моря так, как должен. Ну, то есть, я его люблю, но слишком много повидал от него зла. А вот сейчас я приготовлю морской рыбы. Видал такую? Камбала называется. Ох и вкусная! Только на морду не смотри, она уродская, у неё оба глаза на одном боку. Право, каких только гадов природа не создаст! Так что копчёные дурзоги - это ещё хорошо.

 

Ну вот, а раз кладовая снова снабжает нас хорошими продуктами - жить можно.

Что, может ещё в компанию кого-то позовём? Кто-то хотел увидеть маленького эльфа, да только для начала я вызвал бы больших. А то этот герой ещё и растеряется в компании вампиров. Хотя, если подумать, какие вы вампиры, нафиг, люди как люди... Хотя, Ли тоже вроде эльфа. Поди пойми.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26359 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- А ты не  говори, что  я  вампир  все же я тут  больше гость, чем   клыкастый товарищ.    Он весело  рассмеялся, а  интересно может готический бокал наоборот кровь в вино


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26360 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Наверное, может. Но кто же будет превращать более дорогое в более дешёвое?

А что вампир, ты пока зубы не покажешь, по тебе не видно. А про Ли я вообще не знал.

Ну, что же это за дела? Эльфы не вызываются, рыбу есть будет некому!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26361 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Мы  с тобой поедим  он весело улыбнулся .  - У  нас  у католтков  уже наступила  Пасха, но я с удовольствием покрашу    яйца, можно Лео возьмет одно с собой


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (1)