Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#26361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#26362 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Какое-то время пират фыркал, хрюкал и ржал, затем вытер глаза углом банданы.

- Уржался, представляя, как всё это будет выглядеть. Не знаю, когда у вас там пасха эта, но огромную корзину яиц я уже заказал. Буду смеяться, как вы их красите и отпускаете пошлые шутки. Очень уж слово двусмысленное, ха-ха!

Потом просмеялся.

- Да всё нормально, Лео понравится такая игра, он весёлый. Яйцо, тобой расписанное, в рамку вставит и над камином повесит.

И пират опять принялся угорать, пока не запахло подгоревшим маслом.

Впрочем, рыба подгореть не успела. Галло Неро положил всем по свежей камбале, паре ложек варёного риса и салат из морской капусты.

Приступим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26363 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Когда  - то в моем мире яйца  были просто  яйцами, а потом   уже    я узнал, что иногда  это может  иметь  другой  смысл и когда- то  я был правильным католиком  и не  заглядывался на парней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26364 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ладно, для меня тоже когда-то рыба карп была просто рыбой... Не, мы сейчас рыбу кушаем, так что давайте кушать. Я уже насмеялся на сегодня.

Всё-таки вредные мы, мужики. Нам что ни покажи - всё опошлим, ха-ха.

Я тут прочитал про этот ваш праздник, что яйца можно карсить не только настоящие, но и какие-нибудь деревянные или фарфоровые. Чтобы его не разбивать, значит, а сохранить для красоты. Ты вот Лео такое подари. Он точно его на камин поставит и будет тебя вечно вспоминать.

Хотя, чего тебя вспоминать  - пришёл и посмотрел. Вот он.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26365 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 -Хотя, Ли тоже вроде эльфа. Поди пойми.

Впрочем, рыба подгореть не успела. Галло Неро положил всем по свежей камбале, паре ложек варёного риса и салат из морской капусты.

 

- Да эльф я, эльф, - Ли попробовал кусочек камбалы, недоверчиво потыкал ножом в морскую капусту, лизнул на пробу, пожал плечами. - Уши длинные маскирую, а то как у кролика торчат. А вампира изображать тут не буду, самому от этой образины... как-то не очень...

 

Я тут прочитал про этот ваш праздник, что яйца можно карсить не только настоящие, но и какие-нибудь деревянные или фарфоровые. Чтобы его не разбивать, значит, а сохранить для красоты.

 

 - Чего только не придумают, а яйца-то почему? Не фрукты, не мясо, или еще какие там дары природы


  • Ewlar это нравится


#26366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Яйцо считается символом  новой жизни  вспомнил он  далекие  уроки катехиза.   - Вот ты наверное язычник, а у нас  один  Бог


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26367 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Язычник? Это в каком смысле? - с интересом посмотрел на Тео. - Это у кого не один бог - язычники? Или как? И что такое бог?Или кто такой?



#26368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Все кто не  христианин  язычники, сказал серьезно Тео.  -  Это сложно объяснить вампир нашел карманную    библию и  протянул  эльфу,  сам он  иногда перечитывал  ее, хотя в Шаббате  извратили   католические обряды  под свои нужды


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26369 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В Тедасе столько религий, что не перечесть. То в единого Создателя верят, то в его подружку Андрасте, и не поймёшь, если честно, кто из них важнее. Древние Боги тоже, вроде, были. У эльфов -вон - свои какие-то с эльфийскими названиями, а у косситов - Кун. У нас в Ривейне много верующих в Кун, но что это за хрень до меня так и не дошло. Вроде не божество, а просто некое вероучение. Мне не понравилось. И потом, как я могу верить в то, во что не верю? Как это: "Приходи к нам в церковь и верь как мы"? Ну, вот, пришёл я пару раз. Красиво, типа как дворец такой. И дальше что?

 

Он бросил нагу рыбьи кости и положил себе добавки.

 

Почему яйца - я не знаю. Они красивенькие, круглые. А ещё мы какой-то праздник праздновали с тыквами, а ещё вот недавно с клеверными листиками. Мне всё равно, лишь бы хороший стол, пляски и конкурсы. Можно картошкой покидаться или ещё что-то весёлое придумать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26370 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Ли полистал книгу, слегка улыбнулся:

 - Я же не пойму здесь ни слова, другие руны... другие правила, да и нет в моем нынешнем мире такого понятия - единый бог, там есть даэдра, есть аэдра. Кстати лорды даэдра вполне себе реально существующие... личносссти.

 Он непроизвольно потер левое плечо.


  • Ewlar это нравится


#26371 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Дэдра   это  демоны  или  кто поинтересовался    Тео.   - Вот например, как произошли вампиры  Каин позавидовал своему брату    убил его, за это был проклят   Богом  и  стал первым вампиром, такого  было его наказание вечно скитаться  во тьме


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26372 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вечная жизнь? Ну и наказание! Это похоже было наказание для тех, кто попадался на пути вашему Каину, да...

Ли, ну, а ты, судя по твоему загадочному виду, со своим божеством подрался? Ха! Я всегда подозревал, что боги - это маги, только самые сильные.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26373 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Нет   - это проклятие, вампиру приходиться чаще всего держать себя в руках строже, чем смертному, чтобы не попасть  в лапы Зверя  - Попадешь к нему  в  пасть  и все считай умер, даже хуже, чем окончательная смерть, за  тобой  будут  охотиться, а от  личности останутся только инстинкты

 

- Я видел его если бы не князь и Лео, которые сразились с ним, то  однажды   я бы очнулся на  за пять минут  до рассвета около горы  трупов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26374 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Каина видел? Погоди... - Галло Неро вытер руки о фартук, пошёл к письменному столу, выудил какой-то справочник, полистал, прикинул...

- Старый ваш Каин, однако! Не, сильно старый! Даже для тебя. Или его уже кто-то... того?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26375 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость.

 

 - Это вы шутите, куда против такого кошмара. Нет, просто побывал в хорошем местечке у одного из лордов, где можно челнами силенками померяться с другими бойцами. Даэдра... они тоже разные, и отношение к ним тоже неодинаковое... может кто-то и похож на ваших демонов


  • Ewlar это нравится


#26376 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я про  Зверя.  Каина никто не видел,  но однажды он  будет судить всех своих потомков,  а может просто  убьет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26377 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Да и пес с ними со всеми, хотя.. пес-то наверно только с одним..., - эльф усмехнулся, пододвинул кружку к хозяину. - Налейте лучше вина, после вкусной рыбки очень располагает.



#26378 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вино к рыбе надо белое, молдавское, наверное, - вспомнил тавернщик и откупорил бутылку. - А я думал, с даэдрой ты подрался, раз чешешься. У нас демоны тоже есть, когда они в мир прорываются, пытаются вселиться в человека, обычно в мага. Тогда он делается одержимым. Я только раз такое видел и больше не хочу.

 

- Я про  Зверя.

 

- А тот зверь, в которого превращался Зандер. Зуло, кажется? Это оно самое или другая форма?

Потом подвинулся ближе к Тео-Висенте.

- Я, брат Тео, про твоего охотника всё-таки знаю кое-что. Он если всё же и не превращается в собаку, то что-то вроде этого делает. Он может сам себе раны залечивать быстрее тебя. Регенерация называется. Я это прочитал. Он это делает или в бою, или в молитве. Экстаз нужен для этого, такое состояние... в общем, ты знаешь. Он в первый раз вылечил себя сам, когда молился в церкви, чтобы ему поломанные ноги вылечили. Так вот, Профессор мне сказал, что это свойство оборотней. А может не Профессор. Кто-то из них. Если бы Лео Пард сам знал тогда об этом, он бы не стал давать никакого обета.

Так вот теперь он знает, а тебе не рассказал. То ли на всякий случай приёмчик оставил, то ли что. Это я к чему говорю - ты вампир правильный и человек хороший. Ты его любишь, как дурак, а он тобой играет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26379 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Нет  в  Зверя не в зуло,  для вампира  это состояние, видел   бешеного  зверя, вот примерно   то  и представляет собой  вампир, только прямо ходящие, но  мысли у него только жрать, убивать и спать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26380 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...но  мысли у него только жрать, убивать и спать

 

- Это прямо как у пирата!

Было не ясно, шутка это или нет. Галло Неро не выглядел кровожадным бандитом, но как знать, каким он был при жизни. Доев вторую камбалу, он снова бросил кости нагу и завершил трапезу кружкой рома с укропным самогоном. А потом снова предупредил Тео:

- Ты всё-таки имей в виду. Не влюбляйся в охотника так сильно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26381 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Эх, Галло Неро, если бы можно было вот так - не влюбляться сильно, - эльф улыбнулся своим мыслям (видимо очень приятным). - Тут или влюблен, или так, прикидываешься... Не бывает серединка на половинку..





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)