Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#2621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#2622 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Они не жалуются, а хвастаются! - засмеялся вампир.

- Очень может быть. Хотя вот мой папаша считал, что любовь это слабость. Хотя он вообщебыл весьма мрачным человеком.

Надеюсь, мы ещё увидимся...

- Надеюсь. И надеюсь, что вы будете спать во время нашей встречи.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2623 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Романтики, - буркнул пират. - Эй, Рибо, ты чего гремишь ключами?

И ухмыльнулся:

- Знать, тоже думаешь, что нашёл ключи от счастья?

 

 

Рибо. Попугай.

 

- В баррре! - ответил попугай и вновь схватил связку ключей.

 

d88a65e29cf37ea78a5a914c72534785.png

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Понял. Это, должно быть, конкурс нашей вечеринки. "В баре?" Что в баре? Некие ключи? Ключи от счастья? Хм... Надо там что-то поискать...

 

Итак, объявляется конкурс под названием "Ключи от счастья". Дерзайте.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2624 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя вот мой папаша считал, что любовь это слабость.

- Человек, боящийся слабости, просто чувствует ее в себе и боится упустить контроль. И вместо того, чтобы быть самим собой, он хочет казаться другим крутым, но к его огорчению, крутые люди вообще об этом не заботятся.  А я из тех людей, которым воистину небезразлично только мнение тех, кто любит меня, но только в той мере, которая не рушит моих личных границ. Как  я писал однажды...

 

- Вот так. - Вампир допил свое вино и подлил себе еще, затем иронично добавил: - За мои таланты барда мне точно полагается плотный обед.

 

Он проследил за попугаем.

- Конкурс? А что делать-то? Надеюсь, не стриптиз танцевать? Искать что-то? Хм...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 01 июня 2014 - 11:27

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2625 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Конкурс? Отлично. И что надо делать для триумфальной победы?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2626 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Конкурс? А что делать-то? Надеюсь, не стриптиз танцевать? Искать что-то? Хм...

- Конкурс? Отлично. И что надо делать для триумфальной победы?

 

- А вот поди пойми зелёную чертяку! Бегает и трясёт ключами. Орёт "в баре!" То ли попугай имеет в виду выпивку, то ли что в баре где-то спрятаны ключи от счастья?

 

Пират, на всякий случай, осмотрел запасы бара. Бутылки как бутылки. Кружки, пакетики с закуской. Никаких ключей в баре заметно не было.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2627 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

То ли попугай имеет в виду выпивку,

- Ну я слышал про истину в вине, но про счастье... -  вампир задумчиво погладил бороду.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2628 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Что, неужели конкурс будет на тему "Кто кого перепьет"? Я еще не очень силен в этом искусстве. Вот пройдет неделя - другая здесь, и введите ко мне хоть стража, хоть гнома, хоть самого Хекса...
  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2629 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кто кого перепьёт - это отличный конкурс! Надо будет устроить.

Но этот провокатор звякает ключами, а значит, что-то здесь не так.

 

Пират ещё раз осмотрел все полки бара в поисках ключей. А потом кинулся отбирать их у попугая. Но это не принесло результата, потому что Рибо, потеряв свою погремушку, взлетел на балку и оттуда снова крикнул:

 

- В баррре!

 

Вот кто его поймёт?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2630 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто кого перепьёт - это отличный конкурс! Надо будет устроить.

- Вампиры не пьянеют. Так что это без нас.

 

- В баррре!

- Может, тут есть что-то, что надо отпирать? - Рихард огляделся. - Дверь или может, сундук?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2631 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В сундуке мороженое, я это тебе и так скажу. Но можно и там поискать, если заняться нечем.

*Почесал плешь*

- Вечно эта таверна задаёт странные задачи. Какие ключи? Почему в баре? Может, вот этот?

 

Пират нашёл на полке открывалку, откупорил пиво и выдул его из горлышка. Жить стало лучше, но мозги не просветлели достаточно, чтобы решить загадку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2632 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Вечно эта таверна задаёт странные задачи. Какие ключи? Почему в баре?

- Может надо что-то вКЛЮЧИть? - немец осмотрелся. - Микроволновку например. Или отКЛЮЧИть? - добавил он. - Скажем, голову для полного счастья? Напиться и отКЛЮЧИться? У меня увы не выйдет...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2633 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Напиться и отКЛЮЧИться? У меня увы не выйдет...

 

- Выйдет, если сильно захотеть. Я ведь могу такое пойло намешать, что любого вырубит. А как иначе напиваться? Но дело всё-таки не в этом. Видишь, - пират показал на потолок, где по балкам и перекладинам акробатически передвигался зелёный попугай. - Он что-то знает, но не говорит. Или не может сказать, потому что он - птица.

 

Рибо. Попугай.

 

Заметив, что на него смотрят, попугай опять подтвердил: "В бар-р-ре!" Сорвался с потолка, захлопал крыльями и сел на люстру, наблюдая, что будут делать человеки.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ладно, срочности нет. Может, к вечеру ещё гости набегут, кто-то и догадается. Давай-ка лучше пить. Без конкурса. Тем более, вкусную курочку никто не стал есть, нам с тобой она и достанется. Ты замечал когда-нибудь, что курица - ужасно мелкая скотина?

 

Х ухожу в реал, ждите к ночи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2634 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Я ведь могу такое пойло намешать, что любого вырубит.

- Надо провести эксперимент и попробовать. А то что я все время как воду пью. Вот только боюсь, что пьяный вампир это не такая хорошая компания как трезвый.

 

Тем более, вкусную курочку никто не стал есть, нам с тобой она и достанется. Ты замечал когда-нибудь, что курица - ужасно мелкая скотина?

- На двоих хватит. Рибо в каннибализме не замечен.

 

- Ладно, срочности нет.

- Твоя правда.

 

Вампир подхватил свою тарелку и сбежал в кресло у камина, чтобы посидеть там, пока все заняты своими делами.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 01 июня 2014 - 16:27

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2635 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Подошел взял кусок курицы  и бокал вина  сел около камина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2636 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

(Отвлекшись от своих мыслей)

- Привет, Гаэтан. Пить будешь? Галло тут обещал однажды все таки напоить меня в стельку. Если что, надеюсь, у тебя найдется протрезвляющее, ибо я опасаюсь, что я совсем не приятный, когда пьян.- Он засмеялся. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2637 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Мы вампиры, я бы посмотрел на это. Принес бутылку поэксперементируем. Кровь пить я не буду, это единственный способ напиться, алкоголики меня не привлекают

- Я вообще ее не пью


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2638 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Гаскар отвлекся от невеселых дум, вновь опустошил свою кружку ("Этак и алкоголиком стать немудрено "- мелькнула при этом мысль), иповернулся к новоприьывшему.
-Вновь новое лицо, которое, как я погляжу, тут уже старое. Что-ж, здравствуйте, молодой человек.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2639 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Одежда была похожа на то что носил в последние время Страж и акцент был тот же.

- Я Гаэтан  вампир представился юноша. Прошу не тыкать в меня железом, поливать святой водой и пытаться ударить распятием.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2640 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы вампиры, я бы посмотрел на это.

- Ставлю на то, что у него не выйдет. С другой стороны, он явно знает толк в том что горит. А кровь я не буду пить. Таким, как я, не стоит этого делать, кто знает, как это проявится?

Прошу не тыкать в меня железом, поливать святой водой и пытаться ударить распятием.

- Потому что бесполезно, и плюс, пока это пытаются сделать, я окажусь сзади. Это будет ... обидно для нападающего. - весело докончил Рихард и налил себе в стакан вина.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2641 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Одежда была похожа на то что носил в последние время Страж и акцент был тот же.

- Я Гаэтан  вампир представился юноша. Прошу не тыкать в меня железом, поливать святой водой и пытаться ударить распятием.

- Приятно свести знакомство с вампиром... Как это ни странно. Гаскар Де Уланкур, дворянин. А что такое распятие и святая вода? Это как-то связано с церковью? И почему я не должен тыкать и лить на вас это? Были прецеденты?
  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 38

0 пользователей, 33 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (2), Google Mobile (1)