Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#26381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#26382 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- В  этом  эльф прав, вот   любили мы  только тех, кто нам подходит, а может  тогда совсем одиночками  были


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26383 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Не бывает серединка на половинку..

 

- У меня бывает, - махнул рукой Неро. - Ни разу не влюблялся так, как вы рассказываете, хотя смотреть на это иногда приятно, а иногда смешно. А иногда печально, - добавил он. - И я не знаю, чего больше в случае охотника с вампиром.

 

...вот   любили мы  только тех, кто нам подходит

 

- Так-то со стороны подходит, вы оба такие милахи, особенно когда танцуете. Но я думаю, что именно ты в этом романе проиграешь. Хотя... если подумать... ты уже выиграл кое-что. Перестал дурью маяться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26384 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я  об  этом не задумываюсь,  о том, что  я проиграл или  выиграл.  - Мой клан   будет танцевать стоя  даже на  краю могилы, вдруг там потом не будет  танцев, так что мы еще станцуем.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26385 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это хорошо, что ты понимаешь. И что танцуешь тоже. А то досадно мне за такого правильного парня как ты. Вижу ведь, что влюблён в этого клоуна. А я ему не верю, Тео. Ну, не бывает таких чистеньких-пушистеньких. Где-то у него есть секрет. Может он со своей таксой ночами охотится на маленьких котят? Ха-ха! Это я перегнул, конечно.

Ого, ещё пачка печенья осталась. "Курабье. Звёздные войны". С малиновым повидлом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26386 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Если был сейчас князь, то он  бы удивился, вот он не понимает,что такой хороший парень как Лео.    Вампир  усмехнулся,  нет мне точно  надо   что - то сделать, а то еще  будут считать меня праведником.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26387 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и я не понимаю. И твой князь. Кстати, у него там где-то днюха должна быть. Я ж стал журнал листать, чтобы проверить, а потом меня отвлекли - и забыл.

Потом оторвался от журнала.

- Знаешь, порой мне кажется, что Лео именно такой, каким хочет нам показаться. Но такого не бывает. И тебе действительно пора немного испортиться! Только лириум этот в вены не вкалывай. Дрянь та ещё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26388 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Ты просто  недоверчив   сказал  он Неро.  - Да и я все же  уже не птенчик, жаль, что   Изя   сюда  не приходит  скучаю я по ней, все же  водной стае три года  пробегали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26389 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну так... я ж кем всю жизнь дело имел? С пиратами да тавернщиками. А они знаешь, какие негодяи? Сволочь на сволочи сидит и сволочью погоняет. Верно, Рибо?

 

 

Рибо. Попугай.

 

- Норррмальные парррни! - возразил попугай.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Слушай, а что, давай Изю попробуем призвать? Хоть отдохнёшь от своего охотника. Да оторвёшься как следует. А ему мы не скажем. Не его это собачье дело.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26390 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Нет, нельзя  же просто так дергать  вампира, тем более  в Америке сейчас ночь   Лучше  вызов Лео или  Зеврана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26391 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Подул на свечку. Что-то не срослось. Попробовал ещё и на пороге появился эльф.

 

Зевран Араннай.

 

Он зябко ёжился, был весь в какой-то помятой домашней одежде. Потянулся.

- Ага, я здесь, в таверне, значит, всё же уснул. Привет, Тео-Висенте, здорово, Неро. Дай, что-нибудь поем, а то в реальности кусок в горло не лезет.

И кивнул в ответ на молчаливый вопрос пирата.

- Да, мой Эвлар болеет. Не отхожу от него. Видно, он сейчас спокоен, потому и я заснул. Вовремя вы меня позвали, хоть отвлекусь немного. Рыбка! давай её сюда!

С удовольствием принялся уплетать камбалу, запивая лёгким белым вином.

- Тео, а ты чего такой растерянный? С тобой-то всё в порядке?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26392 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Ну  вот, а я хотел тебе  новый каталог  показать.   Придется  подождать, понимаю, что тебе  сейчас не до  этого  иногда  хочется забыть да и отправиться в тур по борделям , а  нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26393 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- До этого мне, до этого. - Зевран отложил вилку, а Галло Неро сразу смёл с его тарелки рыбьи кости, которых так ждал наг.

- Показывай свой каталог. Хоть помечтаю, что я сделаю с моим возлюбленным за то, что он так треплет мои нервы. Вот, правда, он ещё с неделю слабый, еле ходит после своей болезни. Впрочем, ходить-то там не надо, главное, хорошо лежать, да? - он подмигнул, стараясь казаться беззаботным. В голосе Зеврана, сквозь нарочито задорные нотки, пробивалась тревога. Но он хотел отвлечься от тяжёлых дум.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26394 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- А я сам скоро  целибат приму,  представь, что у меня  уже сколько лет никого не было, только когда анархам нужно было иногда  расположить, приходилось  опять  быть  использовать  свои способности и хорошо  подвешенный язык, но  до постели так дело и не доходило   Так, что я теперь  теоретик, хорошо что у вампира выдержка  лучше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26395 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Ой, ну, не знаю... Если бы я прожил тысячу лет, то может быть и мне бы это надоело? Нет, вряд ли. Вряд ли я столько проскриплю. Есть только одна причина, которая заставит меня завязать кое-что спереди морским узлом и тазик сзади прицепить. Но я об этом жутком варианте даже думать не хочу.

Эльф тяжело вздохнул.

- Люблю его. Никого больше не хочу. Ребята, если он меня покинет, я... демоны, я просто сдохну. Хотя нет, дохнуть мне нельзя, сын ещё мал. Но вот единственная причина, чтобы я навек отказался от любовной страсти. Ведь отказался ото всех ради моего драгоценного Героя и мне больше никто не нужен. Так без него вообще никто не нужен будет.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты мысли свои грустные тут не распространяй. Выкарабкается твой приятель, как всегда. И тазики свои можешь не навешивать, ха-ха! Тео, что ты там за каталог обещал показать? Небось, такие непотребства, что и пирату глянуть совестно?

Тогда давайте выпьем, за здоровье. Пускай Эвлар Махариэль скорее поправится!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26396 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Я за это выпью, мог бы конечно прочесть   молитву, но вряд  ли мне стоить вообще напоминать высшим силам о своем существовании


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26397 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Камбала кончилась, гости ушли, хозяин налепил вареников с вишней и творогом и сел на табуретку, ждать гостей. В этом и состояла его миссия.

- Рибо, - сказал он попугаю. - Судя по моему журналу, день рождения князя Церны уже прошёл. А он молчит. Хочет зажать выпивку и тортик? Или в его мире ещё другое время?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26398 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм   - Анри    Серый   Страж из Орлея

 

 

- Привет   Неро  несмотря на прау новых    Стражей.   Запаха крови  и пота,  Страж был по прежнему   весел и бодр  и улыбался,  широкопленочный,мускулистый, но  все  же по прежнему тонок в талии, постоянная  физические нагрузки сказывались на нем.      - Мяса мне и пива,ну все как всегда от того, что ему часто приходилось  прищуриваться  от яркого солнца   около глаза начала появляться пока еще тонкая сеточка морщин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26399 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ансельм! Вот чего ты не предупредил! А я вареники готовлю. Хотя, какие тебе, брат, вареники? Разве что на закуску. Сейчас мы что-нибудь быстрое сообразим!

И Галло Неро помчался в кладовую, надеясь, что кусок свежего мяса там найдётся.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Выглядел бледным и помятым, как вчера. Но увидев Ансельма сразу взбодрился.

- Здорово, приятель! Уж и не чаял тебя встретить. Шляешься где-то по своим мирам, в таверну не заходишь. Как сам? Как все? Кошмарами не мучаешься? А то как раз это... весеннее обострение идёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26400 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Какое шляешься,  в  этих  бесплодных   равнинах,  только зазеваешься   так  каждый  норовит тебя  сожрать, кроме нагов  конечно представь  там  они  по   солнышко  бегают, пока найдешь оазис и воду  уже валишься   и дрыхнешь   без задних ног, как говорят в мире   Рихарда

 

- Вот недавно чуть  дракон прямо в броне не запек   он почесал   бок под повязками.  -  Привет  Зевран он  хлопнул эльфа по  плечу,  а ядовитые испарения, вот сидим на одном месте солонину жуем, и смотрим как строиться  мост, там не  пройти   кожу разъест  быстрее, чем  скажешь мама, ну заодно  легкие  в кашу прервратит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот и радость - кусок готовой буженины, да уже со специями и зеленью. Ансельм, таверна тебя любит!

Он нарезал мясо пластами, к нему же нарезал свежий хлеб и подал пиво в больших стеклянных кружках. А вареники засыпал в морозилку - до лучших времён.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Это куда ж вас занесло, что наги из-под земли выскочили? В каком краю такие пакости творятся и где ещё водятся недобитые драконы? Только Эвлару пока не говорим, а то побежит добивать. А он мне живым нужен. Болеет он сейчас, - добавил Зевран и печально вздохнул. Прихлебнул пива.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (3)