Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#26481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#26482 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Звлар Махариэль.

 

Эльфы появились на вчерашнем месте, дремлющими рядом. Правда, выглядели оба гораздо лучше и жизнерадостней. И, кстати, хорошо причёсаны.

- О, мы опять вовремя спать легли, что это с нами? Всём привет! - поздоровался Зевран. - Вот мы уже почти что в форме. Эв, чего тебе принести?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сиди, шустрый,  сейчас всего подам. Вот, Александру коньячку, а остальным сейчас вареники сварю. А то они уже неделю в замороженном виде ждут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26483 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Вампиру  не хотелось  отпускать Сашу, но пришлось, может на меня Мэт влияет, улизнуть  из шумного  Элизиума, что- то в этом есть сумасбродное.   Во сяком случае художник  улыбнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26484 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Как у вас дела? - поприветствовал Зандер эльфов, подходя к стойке и всматриваясь в Эвлара. - Что нового?

Он не спеша взял бокал с коньяком, рассматривая напиток, и присел у стойки, посматривая на Веласкеса.

 

- Это весна на всех действует, даже на старых покойников вроде меня. Кстати, за возней с Капеллой я не спрашивал -  как там в Элизиуме? Князь уже достаточно пришел в себя и устраивает банкеты? Надо бы как-нибудь зайти к нему. С нефрмальным визитом, дабы напомнить, что у Праги есть свой hospodář.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#26485 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Звлар Махариэль.

 

- Всё лучше, - сказал Эвлар, но Зевран возразил:

- Конечно, лучше, хуже быть не могло. Ещё вчера ты выглядел так, как будто в бане угорел.

- Ну, и ничего. Ты же меня не бросил, - пошутил долиец.

Вместо ответа, Зевран погладил его по голове, как бы невзначай, когда встал с дивана и пошёл за подносом к барной стойке.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот сказал же, сиди на месте. Вареники ещё не сварены.

Александр, весна даже на меня действует, хотя её мне не показывают. Вел, а что Мэт? Разве может Мэт кого-то испортить?

Пират раздал выпивку и закинул мороженые вареники в бурлящую кастрюлю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26486 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Улыбнулся, а потом   все же   показал, какой фурор   это    произведет, актерская  игра   для  одного  зрителя или для нескольких.   - Сейчас другая беда  Пашек,  рещил, чол  тореадоры  должны финансово  вложиться в его авантюру с завоеванием Монреаля.   Связы  и дипломатию клана  он тоже хочет использовать и уломать старейшин  поучаствовать в его походе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26487 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Внимательнее всех слушал пояснения Веласкеса, и понял одно:

- Борррьба вампиррров! Грром и пррроклятья!

И сбросил на пол кружку.

 

Галло Неро не стал собирать осколки, поскольку наг тотчас же вылез откуда-то и все глиняные черепки сжевал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26488 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Церна Гаральди   клан  тореадор

 

- Доброй   ночи  вид сейчас у князя был цветущий,  улыбнулся  всем.    Друзья  собрались  в таверне.  - Рад видеть тебя в добром здравии  Эвлар, да и Зевран  тоже выглядел намного лучше, по крайней мере  ушла печаль из глаз антиванца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26489 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

Вел, а что Мэт? Разве может Мэт кого-то испортить?

- Может, чей-нибудь череп. На то он и бруха. Добрейшей души тип, но может и танк на ногу поставить, если шутка не понравится. -  Цимисхи был серьезен. Никогда не разберешь, шутит он или нет. - А что, Вел, приведешь меня к тореадору на прием в боевой форме, на поводочке, все будут завидовать. Зачем Пашеку Монреаль? У Канады в наши дни никакой роли. 

 

- Конечно, лучше, хуже быть не могло. Ещё вчера ты выглядел так, как будто в бане угорел.

- Я впрочем и зашел, ибо вспомнил, что вам может понадобиться помощь. Но вижу, слегка опоздал. Впрочем, если пожелаете, пару дней покоя я все же могу вам подарить.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#26490 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Я тоже рад, я люблю хорошую компанию. Особенно когда плохое уже позади.

Галло Неро, ну, что там с нашим диетическим питанием?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нормально всё. Ага, Церна пожаловал! Сегодня не так сильно грустишь или опять налить тебе бочонок водки? Ха-ха, это я пошутил. Знаю, ты всякой гадости не пьёшь. Сейчас налью тебе вина в готический бокал.

Затем подал вареники с вишней и творогом.

 

662d9865468b9be9faafdd46bbda596d.jpg


Эвлар Махариэль.

 

Впрочем, если пожелаете, пару дней покоя я все же могу вам подарить.

 

- Благодарю, нет. Не хочу покоя. Мне сейчас главное восстановиться, чувствую себя слабым и беспомощным. А что касается болезни, я привык бороться с нею. Теперь я знаю, что всегда одержу верх.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

- Кстати, забыл. Ансельм нёс какую-то чепуху про штурм крепости. Может быть, ему нужна помощь. Вызвать его?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26491 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Благодарю, нет. Не хочу покоя. Мне сейчас главное восстановиться, чувствую себя слабым и беспомощным.

- Что же, тогда местная кухня вам в помощь. И может, Гаэтан готовил зелья? Мне бы надо увидеть его. - Зандер повернулся к Церне.  - Князь, приветствую


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#26492 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

- На сапфировом поводке рассмеялся  тореадор.   - Помощь  понадобиться  Ансельму, я не давно его жену видел, тому не живется с Дэрин убежал крепость штурмовать, совсем как   бруха, только покажи врага, бросят все и побегут сражастья

 

 

Вампир стал серьезным  вспоминая  что- то

 

 

 

Церна

 

- Доброй  ночи  Александр

 

- Я был  прав,  тогда в Толедо.     - Нет,  мне удалось разрешить  свои проблемы, но  меня  ждет   скучная поездка  в Вену, может   приобрету еще пару  союзников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26493 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

И может, Гаэтан готовил зелья? Мне бы надо увидеть его.

 

- Рибо, сходи за Гаэтаном. Если он ещё тут. Научился, понимаешь, в свой Замок переноситься. Непорядок.

 

- Помощь  понадобиться  Ансельму, я не давно его жену видел...

 

- Так ему помощь на с женой понадобится, а со штурмом крепости. Эльфов я сейчас не пущу. Видал? Долиец еще еле передвигается. Сколько тебе времени надо, чтобы стать таким, как обычно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26494 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- На сапфировом поводке рассмеялся  тореадор.

- Хоть на розовом. Было бы забавно посмотреть на их лица. Ну, кроме нового регента. Он еще не то видел. Все же, невзирая на свою обоснованную неприязнь к тремерам, мне надо отдать должное некоторым из них, разумеется. из числа наших союзников.

 

- Так ему помощь на с женой понадобится, а со штурмом крепости.

- Не думаю, что кому-то тут до штурма.

 

Научился, понимаешь, в свой Замок переноситься.

- Поразительно. Многие и не знают о существовании подобных мест, а кто знает, частенько не удостаивается чести посетить их или даже набрести на их тень в нашем мире. Я же был в двух таких местах, чем чрезвычайно доволен. Но Одефто Наджь... об этом я пожалуй не посмею и мечтать. Но за Лорда по крайней мере я спокоен: он обретет свой рай.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#26495 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Хоть на розовом. Было бы забавно посмотреть на их лица. Ну, кроме нового регента. Он еще не то видел. Все же, невзирая на свою обоснованную неприязнь к тремерам, мне надо отдать должное некоторым из них, разумеется. из числа наших союзников.

 

- Удивительно, то  что  все наши   секты, кланы  не стоят и ломанного гроша  и у нас больше  точек соприкосновения, чем мы думали раньше просто  начав  общаться   и поняв, что у нас есть  общие враги.  Он  сел рядом с   Сашей.  Достал  что - то из кармана, кстати про гару  он   нарисовал целую схему.  начиная объяснять,   что   тогда два года назад, кто- то из окружения Ллодина  знал о его маршруте и  примоген настоял на поездке поездом, пришлось тщательно рассчитывать  время.

 

-  Я побывал в двух таких местах, Замок  в Шотландии,а еще  то место где мы были вдвоем..

Гаэтан

 

- Доброй  вечер, нет  я уже больше не вернусь в Замок, только вместе  с остальными. Каэсид  был одет  тепло и намотал два шарфа, нет  вдруг он простудиться или  подхватит воспаление легких,   трех дневное прибывание  в   теле смертного, заставило вспомнить о собственной хрупкости, поэтому он решил укрыться в таверне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26496 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Поразительно. Многие и не знают о существовании подобных мест...

 

- Вот, этот научился. Боюсь, что и охотник на вампиров выучится. Кто ж знал, что он учёный, паразит. Зря я его пустил в таверну. Что-то попугай не возвращается. Наверное, найти не может Гаэтана. Дай, сам схожу.

И пират пошлёпал было по лестнице наверх. Но тут вышел сам Гаэтан.

 

- Доброй  вечер, нет  я уже больше не вернусь в Замок, только вместе  с остальными...

 

- Вот и правильно. А то не знаешь, где тебя искать. Микстура у тебя есть?

 

 

Эвлар Махариэль.

 

- Не думаю, что кому-то тут до штурма.

 

- Это верно. Но, может быть, Ансельм имел в виду другое? Может быть он сам пойдёт на штурм, но не хочет в разобранном виде оттуда возвращаться? Не зря мне снился штурм. Крепость высокая, в пустыне... Я там не был. Точно. Ансельм был. Стражи были. Я понял. Ансельм хочет, чтобы его тут ждали и вылечили. Поэтому "Перевал призраков" собрал одновременно Александра и Гаэтана. Кстати, Гаэтан, правда, дай мне своего зелья.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26497 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

Александр выслушал Веласкеса.

- Если бы твой мерзкий князь, который заставлял тебя плохо одеваться, выжил, то я сам сожрал бы его. Но вот то, что его подставили подобным образом, говорит о двух вещах. Первая - он был настолько плох, что его убрали. И это, возможно - внутренняя интрига. Второе: если это так, то гару используются или тремерами или камарильей по меньшей мере отчасти. И это плохие новости. Надеюсь - Зандер с подозрением посмотрел на Вела - ты, мой милый, не собираешься в это лезть?

 

Я понял. Ансельм хочет, чтобы его тут ждали и вылечили.

- Ну это без проблем. Такой опыт у нас уже был. Приказываем разуму не выходить в Тень и... вуаля. Гаэтан с его талантами справится с этим на ура.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#26498 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Если бы твой мерзкий князь, который заставлял тебя плохо одеваться...

 

- Что? Заставлял плохо одеваться? Вот это издевательство! За это следует убить. Хотя, ты говоришь, он уже сдох? Вот и ладно.

Князь Церна, кстати, нам-то когда уши мыть и причёсываться? Когда праздновать будем?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26499 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Если бы твой мерзкий князь, который заставлял тебя плохо одеваться, выжил, то я сам сожрал бы его. Но вот то, что его подставили подобным образом, говорит о двух вещах. Первая - он был настолько плох, что его убрали. И это, возможно - внутренняя интрига. Второе: если это так, то гару используются или тремерами или камарильей по меньшей мере отчасти. И это плохие новости. Надеюсь - Зандер с подозрением посмотрел на Вела - ты, мой милый, не собираешься в это лезть?

- Если  бы я раньше начал интересоваться  политикой,  у меня были лишь поручения  князя, когда нужно было что- то передать  при  личной встречи не вызывая подозрений, но те документы исчезли, гару  был не  столь интересен  я, как содержимое  послания

 

-Дневать в подвале полным  крыс  и бомжей,  а ночью   ползать  по канализации  изображая из себя  носферату.  Это слишком для меня пускай  кто угодно  трубит,   что мой клан  предпочитает теплый Элизиум, но я посмотрю  на тех  сородичей, что в одиночку решили  бороться  с оборотнями  на улицах Чикаго.

 

 

Гаэтан

 

-  Сейчас,  мне Замок подарил последний подарок,  все же только старейшины моего клана  могут  принимать смертный облик,но  магия   этого места сработала,  так что  я вполне сейчас обычный турист, правда   скоро  буду вампиром.

 

- Рихард  говорит, что там сейчас в поместье старейшины, так что  думаю,  пока не стоит  показываться,  а то примут за смертного


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26500 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Рихард  говорит, что там сейчас в поместье старейшины, так что  думаю,  пока не стоит  показываться,  а то примут за смертного

Александр даже изобразил свое подобие улыбки, воображая себе такое попадалово.

- Отправишься на Масарикову набережную, вот тут.  -  Александр выдал Гаэтану визитку. - Найдешь там старого ревенанта Обертуса, который сбежал из Равенны. Наведете в лавочке порядок. Под цокольным этажом - подвал, можешь разместиться там, а старик устроился в мансарде. Ночью наступит твое время принимать особых гостей, а днем ревенант будет продавать туристам ерунду, если они, конечно, забредут. За торговым залом есть просторный кабинет, он же склад, он же библиотека. Пользуйтесь.

 

-Дневать в подвале полным  крыс  и бомжей,  а ночью   ползать  по канализации  изображая из себя  носферату.  Это слишком для меня

- И я, знаешь ли, тоже против, чтобы ты там лазил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#26501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- И я, знаешь ли, тоже против, чтобы ты там лазил.

 

- Знаешь, и я против, хотя меня это конкретно не касается. Вот интересно, чувствуют вампиры запах тления и помойки?

Князь Церна, мы к твоему дню рождения обязательно появимся. Что тебе подарить? Голову твоего врага? Ах, да, у тебя уже нет врагов.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Если бы всё было так просто... Кстати, я бы помог Ансельму, если по конкретному заданию. Я помню из своего сна этот замок или крепость. Но я сейчас плохой боец.

 

Зевран Араннай.

 

- Зато хороший мальчик. Никуда не убежишь. Принести тебе минералки?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых