Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#2641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79565

#2642 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- - Ставлю на то, что у него не выйдет. С другой стороны, он явно знает толк в том что горит. А кровь я не буду пить. Таким, как я, не стоит этого делать, кто знает, как это проявится?

- Хотя наш трактирщик пират, а те могут иногда удивить. Вряд ли он ввязался бы в бесполезное пари.        

 

Приятно свести знакомство с вампиром... Как это ни странно. Гаскар Де Уланкур, дворянин. А что такое распятие и святая вода? Это как-то связано с церковью? И почему я не должен тыкать и лить на вас это? Были прецеденты?              

- Суеверия, выдумки  люди доверрчивы. А может и сами вампиры это распространили, что свести поголовье охотников за вампирами на нет


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2643 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Были прецеденты?

- А то. Говоришь: я Лорд, вампир. А тебе орут: "ААААААА НЕЖИТЬ, стой где стоишь" - и продырявить норовят, и футболку испачкать чем-нито. Я ведь, между прочим, не говорю: гражданин, сдавайте кровь. - Рихард ухмыльнулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2644 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Мне приятно Лорд, как- то среди вампиров редка дружба. А в убежище,только все расставишь вваливаться очередной  охотник.

- А потом все отмывай после них и заново расставляй.книги и предметы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2645 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне приятно Лорд, как- то среди вампиров редка дружба.

- Почему бы не подружиться с хорошим человеком, хоть он и вампир. Тем более что нас связывает общее прошлое - и вампиризм тоже.

 

- А потом все отмывай после них

- Поужинал - помой за собой? - хохотнул Рихард. - Хотел бы я поглядеть на охотников, которые наткнулись на достаточно старого вампира, а то и к воеводе цимисхов забрались на огонек. А может и не хотел бы - что смотреть на эту тушенку.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 01 июня 2014 - 17:52

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2646 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А потом все отмывай после них и заново расставляй.книги и предметы.

- Ха, я так посмотрю, жизнь вампира есть тяжкий труд. Такой же тяжкий, как жизнь аристократа. Обычным простолюдинам никогда не понять, насколько тяжело быть бессмертным или богатым.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2647 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Не хотел бы я это видеть. Надеюсь они успеют сами себя убить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2648 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Обычным простолюдинам никогда не понять, насколько тяжело быть бессмертным или богатым.

- Какое счастье, что мы не ведаем таких изысканных проблем. - По немцу было непонятно. иронизирует он или говорит совершенно серьезно.

 

- Не хотел бы я это видеть. Надеюсь они успеют сами себя убить.

- Ну разве что. Только, боюсь, до них поздно дойдет. Ладно, чего портить себе аппетит. - Рихард выпил. - Страшными сказками.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2649 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Да  мне их жалко, я редко убивал, только тех кто  пытался убить железом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2650 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Да  мне их жалко, я редко убивал

- Да ведь его отпустишь - он убежище твое другим выдаст. - Недоуменно пожал плечами Рихард. - Ну разве что не убивать. а пустить на опыты... хм, да. у нашего клана специфические идеи.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2651 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Есть же зелья, которое может стретье память о вечере, а потом отнести в ближайший бар.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2652 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Какое счастье, что мы не ведаем таких изысканных проблем. - По немцу было непонятно. иронизирует он или говорит совершенно серьезно.

- Лично у меня проблема гораздо более серьезная. Я, видите ли, никак не могу решить, что лучше. Полная предательств, полостей, интриг жизнь орлесианского дворянина или вечная жизнь здесь, в такой приятной компании вампиров, стража, этого милого трактирщика, который пират, и еще тех, кого ни я, ни в не видели. - по Гаскару тоже нельзя было понять, шутит он или нет: сказывался богатый, несмотря на возраст, опыт общения с дворянским обществом.
 Да ведь его отпустишь - он убежище твое другим выдаст. - Недоуменно пожал плечами Рихард. - Ну разве что не убивать. а пустить на опыты... хм, да. у нашего клана специфические идеи.

- До того, как сюда попасть, я общался с парочкой личностей, которые тоже предпочитали пускать людей на опыты. Надеюсь, вы окажетесь более интересным собеседником, потому что те личности, кроме своих опытов, плевали на весь мир.
  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2653 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть же зелья, которое может стретье память о вечере, а потом отнести в ближайший бар.

- Правда? О, тогда я бы еще и поразвлекся... нет, не ТАК, как можно было бы подумать. - Он ухмыльнулся. - Скажем, переодел бы его во что-нибудь неприличное, а то татуировку набил. Все не так скучно. как просто быть добрым.

 

Я, видите ли, никак не могу решить, что лучше. Полная предательств, полостей, интриг жизнь орлесианского дворянина или вечная жизнь здесь

- А у тебя есть выбор? Ты ожить можешь, чтоли? Или мечтаешь о карьере зомби?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 01 июня 2014 - 18:15

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2654 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Ну учитывая, что законченных святош. находили в борделях. Гаэтан лукаво улыбнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2655 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну учитывая, что законченных святош. находили в борделях. Гаэтан лукаво улыбнулся.

- Ах вот как это получается. Не один я такой шаловливый - вампир засмеялся. - Хотя понятно, что я достаточно банален, с пьяными друзьями некоторые шутки ради и то жестче обходятся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2656 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А у тебя есть выбор? Ты ожить можешь, чтоли? Или мечтаешь о карьере зомби?

- Это чисто теоретический вопрос. Он важен в философском плане. При жизни у меня не было ни времени, ни тяги к философии. Теперь первого у меня бесконечный запас, а второе появилось от первого. Что же до зомби... Среди помянутых мною личностей есть такие, которые с удовольствием бы мне в этом помогли. Только я бы за такое их убил.
- Так или иначе... Есть тут место, где можно поспать в одиночестве? Мне это ни к чему, но я собираюсь строить хорошую мину при плохой игре и следовать человеческим привычкам. - с этими словами Гаскар отправился на второй этаж.

X ушел, до завтра
  • Ewlar это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2657 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лиане

 

Появилась посреди таверны. Огляделась. Мелькнувший в тонкой ладони кинжал исчез также быстро, как и появился, когда данмери заметила Лорда.

Улыбнувшись. подошла ближе:

- Рихард, доброго дня. Смотрю - таверна вроде другая, а лица все те же. -  весело сверкнула глазами, - Знаешь, сегодня я нашла прекрасно сохранившийся древний замок, с кучей спрятанных артефактов. Правда, оказалось что он немного занят.. - в воздухе снова блестнул и исчез кинжал, - вампирами. Так что буквально пару часов назад я вырезала целый клан твоих так называемых собратьев. - присела рядом с Лордом, - нальешь леди выпить, м?

Бросила пару взглядов на присутствующих здесь же мужчин:

- Однако, здесь сегодня шумно. - как бы невзначай заметила эльфийка, ни к кому конкретно не обращаясь.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2658 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Рихард, доброго дня... - нальешь леди выпить, м?

- Вот это да! Я сражен - к нам пришла леди! Налью конечно. Куда же я денусь! - и отправился к стойке за бокалом.  - И врядли это были мои собратья. Цимисхи не селятся кучами.

Вернувшись с бокалом и тарелкой шоколада, Рихард поставил все это на столик у камина и снова оккупировал кресло.

- Присаживайся. Рад видеть тебя в добром здравии, Лиане. Жаль, что ты здесь редкая гостья.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 01 июня 2014 - 18:30

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2659 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 477 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Вряд ли они мен собратья, чаще всего мы одиночки Лиане?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2660 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

И врядли это были мои собратья. Цимисхи не селятся кучами.

- Ну, они были в кожаных штанах, кафтанах до колен.. - подмигнула Лорду, - и с бородой)) - рассмеялась. - Тебе не идет борода, с ней ты выглядишь .. нет, явно не эльфом. И даже не вампиром, впрочем) Скорее каким-то вообще неведомым существом! - взяла бокал с вином, - Благодарю. - чуть наклонила голову, сделала глоток, осторожно попробовала шоколад. - Вкусно.. А что это?

 

Вряд ли они мен собратья, чаще всего мы одиночки Лиане?

Обернулась на голос, алые глаза недобро сощурились:

- Что, и вы тоже - вампир? И тоже спите?


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2661 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе не идет борода, с ней ты выглядишь .. нет, явно не эльфом. И даже не вампиром, впрочем) Скорее каким-то вообще неведомым существом!

- Эта борода - талисман. Я побреюсь, когда произойдет одно событие. Но я не хочу о нем рассказывать. Ну... и неведомое существо лучше, чем уежище лесное или что-нибудь еще. - Он засмеялся.

- Вкусно. А что это?

- Шоколад - сладость из нашего мира. Делают из особых растений. Нет, это не какая-нибудь наркота, просто сладкое, можно даже детям. Хочешь еще чего-нибудь? Я не ожидал тебя увидеть и немного растерялся. - Рихард слегка смущенно смотрел на гостью.

 

- Что, и вы тоже - вампир?

- Гаэтан - вампир, и он мой друг. Наш местный целитель и врач.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Google Mobile (4)