Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#26721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#26722 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Зевран ещё умеет танцевать фламенко, это вообще... нечто, что я словами не сумею объяснить. Да, я видел, некоторые мужчины умеют танцевать без дам. А мы, долийцы, в танцах вообще не прикасаемся длуг к другу. Но мне очень понравилось кружиться с тобой, Эльхана. Ты такая возвышенная и светлая, от тебя веет добром и светом.

Он даже немного поухаживал за девушкой, передав ей чашку чая. Что для долийского эльфа вообще не характерно.

- У вас же не принято помогать взрослому, самостоятельному эль... человеку, если он не просит помощи?

- А в чём дело, Зев? Тебе не нравится, как я это делаю?

- Эв, я не это имел в виду.

- Но я же теперь антиванец.

 

Зевран скривил ухмылку и вновь повернулся к Церне.

- Я чувствую, князь, ты мечтал, пока кружился со мной в танце. Давай выпьем за твоё будущее счастье, в чём бы оно ни состояло.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26723 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Все  мы  мечтаем о счастье  и  о любви,но забываем   про нее в погоне  за  властью  - Я тут в таверне видел одного мага,который достиг  абсолютной  власти, но оказалось,что впереди только пустота  и ему пришлось признать, но он так и не раскаялся  и канул  в лету, но брат  его все ждал и ту  которую  он  отверг, тоже простила  его .

 

Эльхана

 

- Спасибо.  за  танец    ей нравилось. но она была печальна  ей запретили превращаться, друиды  боялись, что  девушка  потеряет свою личность и забудет, что  у нее не  звериная  душа. Для  ее же блага  слишком  часто   ей нравилось спать на  дереве  и  привычки волей неволей  уже были   не совсем  ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26724 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Эв, твоя дама загрустила.

- Она просто думает о своём. Эльхана, не печалься, только что ты улыбалась... Хотя, если печаль есть, от неё не деться никуда. Просто давай вновь встретимся и я попробую тебе помочь выдержать эту грусть.

- Нет, вы поглядите, он тут уже свидания назначает!

- Сейчас мы пойдём домой, Зевран, мне не терпится кое-что тебе сказать.

- Ой, да, и мне. Ну всё, друзья, прощайте, счастливого настроения.

Эльфы ещё раз поздравили князя, пожелали всем удачи и вышли в дверь - проснулись.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, удача нам нужна, очень нужна. Давай князь, за тебя и приходи всегда весёлым! Дзынь!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26725 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан    Изгой

 

Он  появился     в таверне  - слепой  все же легко   ориентировался даже  когда   она  изменилась, все пять чувств  и магия помогала  ему.     На широком  были неизменные мечи,  любой другой мог  легко  отхватить  им руки, но  эльф уверенно  пользовался ими против  демонов и их   приспешников.

Иногда он чувствовал  себя механизмом, предназначенной  для  одной только цели   - бороться  с демонами  пылающего легиона во всех  его обличениях

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26726 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Элореан, привет! Погоди, мы тут кресла переставили, не навернись. Сейчас подам тебе покушать и выпить. Пиво будешь или вина хорошего? Садись, рассказывай.

У нас тут день рождения прошёл. Вот интересно, а на вампиров ты тоже реагируешь, как на врагов или нет?

 

Парни, а вы такие ничего не замечаете! - добавил он эльфу и человеку, сидящим в уголке. Эвлар Махариэль и Леонард Пальметти - охотник на вампиров, о чём-то совещались.

Они заметили Элореана и поздоровались.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26727 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Что мне  рассказывать  пара  ожогов  на его  теле были  ядовито зеленого цвета пройдет   много времени, прежде  чем   тело  справиться  со скверной.  - Я  их слышу, но  принеси. мне вина  и поесть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26728 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. \\ Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Элореан, твои шрамы похожи на ожоги какой-то магией. Ты сам не можешь исцелять их? Хочешь, я заварю для тебя зелье из гиперика и ягод калины, оно хорошо помогает. Галло Неро, у тебя же есть все ингредиенты?

 

- Ты мне ответь сначала. Прямо ответь: да или нет.

- Лео, Зевран этого никогда не сделает. Я в нём уверен.

- Но если бы? Ты бы простил?

- Послушай, я однажды сам... изменил ему. Но это было не совсем...

- Эвлар, я знаю про ритуал Морриган. Не спрашивай откуда, знаю и всё. Может мне тут рассказывали. Это действительно нельзя назвать изменой. Думаю, если бы ты отказался, Зевран был бы куда больше огорчён. Речь шла о жизни. Это было, ну, вроде принуждения. Ведь так?

- Он тоже так сказал.

- А я говорю вот о таком. Просто раз - и переспал с кем-нибудь.

- Нет.

- Что "нет"? Только давай не повторять, что он бы этого не сделал. Допустим, что сделал. Ты простил бы?

- Нет.

- А, ты об этом и сказал? И что, перечеркнул бы всё, что между вами было? Бросил бы его?

- Да. Если возлюбленный настолько тебя не уважает, что готов сам перечеркнуть любовь ради минутной слабости, он не достоин твоего прощения.

- Даже один раз?

- Лео, что сделано однажды - может повториться. Ты должен лишь принять решение. Если прощаешь, будь готов к тому, что это когда-нибудь случится снова. И снова боль души, терзания и унижение, чтобы оправдать порок. Нет. Я однажды думал, что Зев мне изменил, и собирался с ним расстаться. К счастью, мы вовремя разобрались.

- Но я не могу бросить Тео...

- Это больно. Но у тебя ведь с ним другие отношения.

- Ну да... Мне просто интересно было знать.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс еды, сел рядом с Элореаном.

- Слыхал? Рассуждают они. Смешно их слушать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26729 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-  О чем  спорят    о том дурном вампире- мальчишке.  интересный  дискус.   - Мне вот такие  отношения совсем не нравиться,  бросай  Лео  вампира и найди нормальную девушку, в моем  мире  за это бы изгнали   вот  мне то  терять  то  нечего  да и про твою  религию я читал


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26730 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

бросай  Лео  вампира и найди нормальную девушку

 

- Но я же с ним не... Элореан, мы просто дружим. Да, целовались пару раз, но Тео - не единственный парень, с которым... Да, целовался с женщинами и с мужчинами. С женщинами гораздо больше. И я уверен, что когда-то найду девушку, мою, единственную. Я же итальянец, я должен создать семью, свой клан, много детей. У нас так принято. И изменять я ей не собираюсь. Но Тео... Тео, он особенный.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да просто ты в него влюблён. Вы тут вчера едва друг друга раздевать не начали.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Что ты такое говоришь, мы просто танцевали. Элореан, а у тебя сейчас есть женщина? Она тебе одновременно друг или так просто? Ну, вот я не понимаю, зачем растрачивать себя на мелочи. Уж если полюбить - то навсегда.

И всё равно Тео... я знал, что у него могут быть связи, ведь мы не любовники, но меня почему-то это шокировало. Не могу перестать об этом думать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26731 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-  Интересно   вот  у вас  то есть   ты с ним не спишь,но ты переживаешь когда  он  спит  с  другими и возможно сам найдешь   себе  другую   - Знаешь, вот собака  на  сене,   сказал он  охотнику.

 

Он усмехнулся,.а вампира  все же бросай, но вот  выпьет  кровущку твою  и все.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26732 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, вот... глупо всё... Самое противное, что я и вправду чувствую себя собственником. И мне уже несколько раз снилось... всякое такое. Как с девушками, только с ним. Девушки-то всем снятся, это нормально. Я думаю, что если бы у меня было несколько судеб, как вот у вас, то я бы подарил Тео одну.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Что значит, как у нас? Я тоже когда-то был молод и невинен, как ты. Я тоже мечтал, что встречу свою девушку и заведу семью. И у меня были друзья... один друг был ближе других, но мы с ним не были влюблены, я тогда вообще не думал о таком. Потом всё изменилось. Может и у тебя изменится. А может будет, как ты хочешь.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Элореан правильно говорит. Но я не хочу рвать дружбу с Тео-Висенте. Я очень привязался к нему, а главное, что привязал его к себе, и мне теперь стыдно за это. Я не даю ему нормально жить, но отпускать совсем не хочу.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Выпьет он, как же! Охотник сам его выжмет дотла. Мне вот вампира жалко. Ты с ним играешь, паразит, а он в тебя правда влюблён. Ты не бросай его пока, пусть привыкнет, не вздумай упрекать ни за что. Совсем извёл беднягу. Надо вот или как Эвлар с Зевраном, по-серьёзному, или как Рихард, просто и красиво, или вообще никак.

Элореан, не обращай на них внимания, давай с тобой выпьем за удачу.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26733 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан 

 

 

Тряхнул своими   темно синими волосами,  длинные и спутанные он немного их постриг, так что  теперь они едва закрывали  лопатки.   -- Нет есть  у  меня Арви,  но  я не на что не претендую, а других не внешность   у меня  не слишком и  глаз нету.   Кому  нужен  муж , коорый может увидеть демона.но не увидеть жену.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26734 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты прав. Не видеть красоту - это ужасно. Но более ужасно для самой красавицы. Но что если... Арви не считает себя красавицей? Ты предложение ей делал?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Какое предложение, Леопард? Вот если честно, он же прав. Кому он нужен? Да, может быть, Элореан - классный любовник, так вот пусть в этом качестве и нравится своей принцессе. А муж - это обязанности и проблемы.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет, не согласен. Если брак, то надо делать всё по-правилам.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Лео, когда-то я бы согласился, но не теперь. Союз - не всегда брак. Да и наоборот, к сожалению. Моё мнение - надо быть с тем, с кем вы взаимно дороги. Но если нет такой... такого, то лучше будь один.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26735 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Брак   не для меня   у  меня есть  другие  обязательства,  а  Арви, что   останется  еле   у  ее мужа даже дома нет и Родины.   - Эвлар, а если превращусь в демона   слишком  опасно, навещает и  то   благодарение Элуны


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26736 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Эвлар, а если превращусь в демона   слишком  опасно...

 

- Ты не можешь контролировать этот процесс? Это ведь не случится внезапно. Серые Стражи тоже не превращаются в чудовищ быстро. Когда всё начинается, у них ещё есть несколько недель, чтобы принять решение и достичь нужного места, где... где они в последний раз увидят солнце.

Но давай о хорошем. Всё-таки навещает, значит, ты не безразличен этой женщине. Хорошо иметь такой дар судьбы.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эвлар, тебя послушать, так будто это не Тео-Висенте, а тебе восемьсот лет. Лео, вот слушай лучше эльфа. Вот этого эльфа. Хотя... и того слушай. Эльфы - они дофига умные.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26737 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

 

Иногда не могу признался    эльф  потом   на пике своего  могущества  я уже не  смогу снова обратно стать   нормальным.   - Тебя не было когда меня избавляли от крыльев или был?

-  Хм мне вот  700  лет   где - то там


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26738 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Был, и я помню, как мы спорили об этом. Мне казалось, что крылья тебе могут быть нужны. Но никто не согласился. Скажи, а на пике своего могущества, ты останешься собой? В смысле, сохранишь ли ты разум и свои воспоминания? Если да, то не важно, как ты будешь выглядеть. Это ведь всё равно будешь ты.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Эвлар, ты такой классный! Можно тебя обнять?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Нет.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты всё комплексуешь в собаку превращаться, ха-ха! Думаешь, Тео тебя не полюбит в этом облике?

Элореан, серьёзно, 700 лет? Ну, тебе положено быть мудрым. Я может тоже помудрею к следующему столетию.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26739 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я буду мудрым  если  мне стукнет   за   десять тысяч лет, а ест  и такие эльфы например   наша верховная жрица.   Вот тогда я буду мудр, как  старейшина с  большой и длинной  бородой, а  так  нет я изгой, охотник на демонов   и меня в любой момент могут прикончить  демоны  ну или лихорадка .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26740 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Как удивительно устроен мир... Но я могу это понять. Я ведь имею дело с парсеками и гигатоннами, я изучаю расстояния, массы и времена, в сравнении с которыми, Элореан, любой мир - мелкая песчинка, а любой возраст - искра, промелькнувшая во мраке. Меня вскоре не будет в твоей долгой жизни, и ты забудешь этот разговор, но даже краткая жизнь человека стоит того, чтобы её познать.

Он вздохнул, не обращая внимания на подковырки пирата.

- Моя религия и все традиции велят себя вести определённым образом, и я этому верю. Но что поделать, если чувства вытворяют со мной странные иллюзии. Порой я готов им поддаться, но разум останавливает. испортить одну маленькую жизнь не трудно.

Неро, Эвлар, Элореан, что все вы думаете о друзьях? О дружбе? О настоящей? Ведь у вас есть друзья? Были?

 

Эльф кивнул, а пират опять гыгыкнул:

- У пиратов, мальчик, друзей не бывает. Вот у тавернщиков бывают. Вот вы все мне друзья. Потому что мне приятно вас тут видеть. Этого хватит?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26741 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я не проживу так  долго   год   может еще    два.   - Да  долгая  жизнь не делает нас мудрее,  мы в отличие от людей замыкаемся, а вы  живите по настоящему., так  что   долгая жизнь не всегда благо

 

- Я вот  подался    и не  жалею, какие  могут быть друзья у охотника на демона, а вера   ну я верю в богиню Элуну, но  она женское божество  и  природы, а  я отнимаю жизни   и  уже не совсем эльф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)