Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#2661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#2662 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан Лиане.

- Я судовой доктор. Тыкать железками не рекомендую, от боли я  могу перестать себя контролировать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2663 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Эта борода - талисман. Я побреюсь, когда произойдет одно событие.

- Ну, раз талисман.. - улыбнулась, - пусть остается.

 

Ну... и неведомое существо лучше, чем уежище лесное или что-нибудь еще

- Это какой-то монстр из сказок? - заинтересованно приподняла бровь, - Нет, для монстра или этого... уежища ты слишком милый) Даже с бородой. - допила вино и положила в рот еще кусочек шоколада.

 

- Шоколад - сладость из нашего мира. Делают из особых растений. Нет, это не какая-нибудь наркота, просто сладкое, можно даже детям. Хочешь еще чего-нибудь? Я не ожидал тебя увидеть и немного растерялся. - Рихард слегка смущенно смотрел на гостью.

 

- Шоколад.. - зачарованно повторила незнакомое слово, присушиваясь к ощущениям от лакомства, тающего во рту. - Бесподобно.. Что? Еще чего-нибудь?.. Наверное нет, - улыбнулась, - мне нравится шоколад. Разве что есть еще что-то, столь же вкусное. - очередной кусочек с тарелки был отправлен в рот, и Лиане совсем по-ребячьи облизала испачканные шоколадом пальцы.

 

- Гаэтан - вампир, и он мой друг. Наш местный целитель и врач.

- Вампир-целитель - это что-то новое.. - пробормотала данмери, разглядывая Гаэтана. - Надеюсь, он не практикует лечебные укусы?


- Я судовой доктор. Тыкать железками не рекомендую, от боли я  могу перестать себя контролировать.

 

*фыркнула, тонкий длинный кинжал серебристой тенью взлетел под потолок и вновь исчез в пальцах эльфийки* 

- Поверь мне, доктор, если я начну.. хм.. тыкать в тебя железками, тебе будет уже не до контроля. И вообще не до чего уже не будет.


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2664 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- И почему же  меня всегда подозревают, что я хочу кого- то покусать.  По крайней мере это не гигиенично, смертные думают, что их немытая шея предмет особой страсти. Потом рассмеялся.

 - Вина, мороженого , клубники.  Простите мои манеры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2665 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Что? Еще чего-нибудь?.. Наверное нет, - улыбнулась, - мне нравится шоколад. Разве что есть еще что-то, столь же вкусное. - очередной кусочек с тарелки был отправлен в рот, и Лиане совсем по-ребячьи облизала испачканные шоколадом пальцы.

- Мы тут справляли первый день лета в моем мире. Думаю, клубника еще осталась. - Рихард сходил к стойке и насыпал ягод в тарелку. - Вот так.

Тарелка благополучно откочевала на столик у камина.

- Угощайтесь. - Он наполнил свой бокал. - Ну и за лето тогда уже.

 

- Ну, раз талисман.. - улыбнулась, - пусть остается.

- Да. Талисман. - Он прикрыл глаза, думая о чем-то своем.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 01 июня 2014 - 19:23

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2666 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- И почему же  меня всегда подозревают, что я хочу кого- то покусать.

 

- Наверное потому, что меня хотят покусать с завидной постоянностью.

 

- Вина, мороженого , клубники.  Простите мои манеры.

- О, нет, благодарю. - слегка улыбнулась, - от такого количества любезных вампиров я прямо теряюсь)


- Мы тут справляли первый день лета в моем мире. Думаю, клубника еще осталась. - Рихард сходил к стойке и насыпал ягод в тарелку. - Вот так.

- Хороший праздник - начало лета, - взяла алую ягоду, покатала между ладонями, - Вот только я не люблю клубнику. У нас она тоже растет, только ягоды немного крупнее. Лучше налей мне еще вина. - улыбнулась, все же положив в рот спелую ягодку.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2667 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- от такого количества любезных вампиров я прямо теряюсь

- Я все равно уже притащил. Да и нас всего двое, да. - Он улыбнулся. - Может, нам только приятно поухаживать за красивой девушкой. Мы тут совсем одичали. Хорошо Стражу, он при дворе там свои манеры оттачивает, а мы скоро превратимся в суровых бородатых викингов, которые по полгода не видят берегов и женщин. Не говоря уже о величествах и высочествах.

Он вздохнул.

- Дикий народ, короче. Настоящий пиратский корабль.

 

Лучше налей мне еще вина. - улыбнулась, все же положив в рот спелую ягодку.

- Не вопрос. - Рихард наполнил бокал и сам потянулся за ягодами.

- А я вот люблю... клубничку, во всех смыслах этого слова. - Он улыбнулся. - Вкус лета.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 01 июня 2014 - 19:33

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2668 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан 

Присел  за столик. первый  день лета. Хотел бы я его увидеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2669 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Хотел бы я его увидеть.

- Не грусти. Ешь вон ягоды. Вспомни солнце в замке. Какая была весна! Многие ли видели эту красоту? А может... может все еще будет, будет такое, что мы и вообразить себе не можем? Просто это была одна весна, и будут другие...

 


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 01 июня 2014 - 19:46

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2670 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Не грусти. Ешь вон ягоды. Вспомни солнце в замке. Какая была весна! Многие ли видели эту красоту? А может... может все еще будет, будет такое, что мы и вообразить себе не можем? Просто это была одна весна, и будут другие...

- Хотел бы  ее еще раз увидеть Замок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2671 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Хотел бы  ее еще раз увидеть Замок.

- Мы все сможем туда вернуться и ты тоже. Думаю, Замок найдет способ развести вас с Илоной, чтобы у каждого была своя жизнь. Увидим. Лиане, вы с нами еще не заскучали? А зачем вы ходили резать вампиров? Достали жителей?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2672 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Может, нам только приятно поухаживать за красивой девушкой.

- За мной практически никто не ухаживает.. там, где я живу. Поэтому я слегка теряюсь от такого обилия комплиментов. - улыбнулась, поднимая вновь наполненный бока и делая глоток.

 

 

- Дикий народ, короче. Настоящий пиратский корабль.

- Те пираты, которых я встречала - грубые, неотесанные мужланы. Только и могут, грабить да напиваться потом в трактире. - фыркнула.

 

- А я вот люблю... клубничку, во всех смыслах этого слова. - Он улыбнулся. - Вкус лета.

- У нас клубника растет почти круглый год, я от нее устала.. - положила в рот очередной кусочек шоколада. - А вот это .. шоколад.. восхитительно.


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2673 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас клубника растет почти круглый год, я от нее устала

- Значит, у вас должны быть свои приметы и знаки для наступления лета. Интересно, что это могло быть?

 

Только и могут, грабить да напиваться потом в трактире.

- Ну я никого не граблю, только в этом и разница. Я тут вроде барда, сам напросился, но разве что стишки читаю, а пою только иногда.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2674 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Лиане, вы с нами еще не заскучали? А зачем вы ходили резать вампиров? Достали жителей?

- Вроде бы нет, - хихикнула. - А вампиры.. ну, я наткнулась на древнее поместье, зашла внутрь, обнаружила там несколько ценных артефактов, что сильно облегчат мне жизнь.. А вампиры видимо посчитали, что я буду хорошим ужином и напали. Вот и поужинали. Насчет жителей не знаю, но человеческих костей там было предостаточно.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2675 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

обнаружила там несколько ценных артефактов

- Магических, наверное? Интересно. Ну раз сами напали, то это их проблемы. Могли бы быть и поумнее. Может, тебе за это в ближайших поселениях еще и заплатят? Ты хорошо владеешь оружием, видимо. Я только стреляю отлично. А с холодным не дружу никак. Может, взять у тебя как-нибудь пару уроков? - Он задумчиво смотрел в огонь камина. - Врядли мне это пригодится  в повседневности, но все же не такое бесполезное умение в очередном Замке, куда меня непредменно с моим талантом приключения находить занесет.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 01 июня 2014 - 20:14

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2676 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пока не встревал в разговор, размышляя, какая выпивка кому придётся по душе под настроение.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2677 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 Пришел , весь побитый, изодранный, плечи  Стража были опущены.

Дошел до стойки влил в себя спиртное и сел к камину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2678 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Пришел , весь побитый, изодранный, плечи  Стража были опущены.

- Ансельм???  Что случилось? - вампир озадаченно уставился на товарища. - Гаэтан, похоже, по твоей части работа найдется.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2679 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Ансельм???  Что случилось? - вампир озадаченно уставился на товарища. - Гаэтан, похоже, по твоей части работа найдется.

- Я был одержимым. делить тело с демоном Гордыни не самая приятное соседство. Теперь я даже не знаю как вернутся к Стражам.

- Нашел  вход на глубинные тропы уйту туда, надеюсь  смогу смыть с себя позор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2680 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Значит, у вас должны быть свои приметы и знаки для наступления лета. Интересно, что это могло быть?

- Я не трактую приметы, Рихард, для меня лето приходит и все. - сделала еще глоток вина. Подняла голову, прислушиваясь.

 

Может, тебе за это в ближайших поселениях еще и заплатят?

- Скорее всего нет. Там живут принципу "ничего не знаю и знать не хочу". 

 

Ты хорошо владеешь оружием, видимо. Я только стреляю отлично. А с холодным не дружу никак. Может, взять у тебя как-нибудь пару уроков? - Он задумчиво смотрел в огонь камина. - Врядли мне это пригодится  в повседневности, но все же не такое бесполезное умение в очередном Замке, куда меня непредменно с моим талантом приключения находить занесет.

Улыбнулась:

- А знаешь, возможно и поучу, да. Мне нравится эта идея. Но наверное, уже не сегодня..  Кажется, мне пора.. до встречи, Рихард.  - улыбнулась и растворилась в воздухе.

 

Х спать)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И почему же  меня всегда подозревают, что я хочу кого- то покусать.  По крайней мере это не гигиенично, смертные думают, что их немытая шея предмет особой страсти.

 

- Потому что твои собратья это делают, вот и ответ, - разъяснил пират. - В Тедасе нет вампиров, но полно людей, встречавших нежить на своём пути. Чего я только не наслушался, не навидался! Самое страшное, конечно, демоны. Вот представляю, сейчас бы сюда явился демон с самыми добрыми намерениями. Вы думаете я бы выпустил саблю из рук? Только за ним бы и следил!

 

- Те пираты, которых я встречала - грубые, неотесанные мужланы. Только и могут, грабить да напиваться потом в трактире.

 

- Хо-хо! Мы такие и есть. Кому нас воспитывать? Ладно я до тринадцати лет хотя бы в доме жил, всё-таки малость образованный. А многие даже не помнят, кто их мать и чем они питались в детстве. Откуда же им быть культурными?

 

Пришел , весь побитый, изодранный, плечи  Стража были опущены.

- Ансельм???  Что случилось?

 

- Не видишь - штормит снаружи. Пусть посидит, очухается. Сейчас налью ему выпить.


Рибо. Попугай.

 

- Я был одержимым. делить тело с демоном Гордыни не самая приятное соседство. Теперь я даже не знаю как вернутся к Стражам.

Нашел  вход на глубинные тропы уйту туда, надеюсь  смогу смыть с себя позор.

 

Попугай подлетел к Ансельму и подбросил монетку на удачу

 

- Орррёл! - гордо прокомментировал он, будто представлялся.

Судя по виду птички, он считал, что не всё потеряно.


  • Selena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 38

0 пользователей, 34 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (2)