Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#26841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#26842 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

- А по  мне  это мелко   сказал он  Алистеру.  Эллеан   не в чем  ни виноват    в твоих спорах с его отцом,   сказал    рыцарь его бесили  недомолвки и перешептывания может  он понимал, что   только в  Дорне его  бастрада примут, а во всех остальных королевствах, в нем будут видеть дитя  греха и дурную кровь 

 

Тирол

 

- А какие зелья   пьют  что быть  способны. Дядьке тоже не нравиться, что его сын  много времени проводит со своим другом, слухи  всякие ходят, но  они только на арфе играют тоже мне нашли    занятие. Хотя  у нас в Дорне  нормально относятся  к подобному, а где- то септоны   камнями забивают .


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26843 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Ты прав, Элрик. Я малость рассердился на Эвлара и недолюбливаю Зеврана лишь за то, что он сманил Эвлара с собой, не дав ему быть дальше Серым Стражем. Не дав нам служить вместе. Эллеан, если честно, я не имею больших претензий к твоему отцу. Он смелый и ловкий воин, это я не могу не признавать. Это скорее дружеская ревность. И не понимаю, как можно... Ну да, слишком долго на арфе играть...

Щёки Алистера порозовели. Он до сих пор не мог принять факта, что его друг ушёл с мужчиной, бросив ради того мужчины Орден, клан, Ферелден и самого Алистера.

 

Эллеан Араннай.

 

- Зелья, брат Тирол, разные бывают. Есть для мужчин, которые не очень-то уверены, что женщине с ним будет хорошо. Есть и для женщин, если она передумала рожать ребёнка, которого случайно сделала. По пьянке, например. Это, конечно, грех, но лучше так, чем потом поломать себе всю жизнь из-за уродца. Хотя умные бабы, если головой соображают, пьют зелье до того, а не когда уже случилось. Ну, ты понял, да?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26844 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

- Я уже  запутался,   кто  чей  сын   подумал  Элрик.  Это как на  пиру. когда  мучительно вспоминаешь, кто   кому приходиться и  кем.    -  А те не слишком    рано про  зелья  знать  сказал  он  эльфенку

 

 

Тирол

 

 

Кивнул правда  все пока он  слышал по разговорам взрослых  и слуг  обоего пола.   Сам он пока только   читал  о чувствах и прочих нежностях.  - Нет  они правда  только играют, но слуги  уже   парень  покраснел  некоторые присочиняли  подробности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26845 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

-  А те не слишком    рано про  зелья  знать  сказал  он  эльфенку...

- Нет  они правда  только играют, но слуги  уже   парень  покраснел  некоторые присочиняли  подробности.

 

- Не рано. Мне уже тринадцать, у отца в этом возрасте уже полно связей было, и с мужчинами, и с женщинами. Правда, он не любит рассказывать, говорит, это плохо, надо было начинать в своё время, а не так рано. Но кто ж его там спрашивал? Старая Учебка - это не то, что новая, заставят и всё.

Не, я пока за женщинами не бегаю, тем более, после того как спёр у воспитательницы книгу, где всё про женский организм написано. Фу, чуть не блеванул. Там так противно. Лучше как в сказке про принцессу. Мы с тобой, Тирол, когда-нибудь найдём себе по симпатичной принцессе, женимся, всё будет в лучшем виде, - пообещал он.

А что твой брат и его друг там трали-вали - это может быть, а может и просто друзья. Это вообще их дело, а не слуг. Но слуги всегда болтают чушь, это так. Скучно им.

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Вошёл в таверну, огляделся. Хотел со всеми поздороваться, но тут увидел Алистера и подошёл к нему.

- Ты здесь. Рад тебя встретить. Но что случилось?

 

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Эв, здравствуй... да нет, ничего. Я вот начал тебе письмо писать...

На этом фигура Алистера замерцала и пропала из виду. Он проснулся у себя в кабинете Башни Бдения, где снова заснул над бумагами. Алистер ушёл спать, но более в эту ночь таверна ему не приснилась.

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Он что-то хотел мне сказать. Ладно, если таверна не позволила, значит - не время. Здравствуйте, Неро, Элрик, Эллеан... Тирол? Это ведь ты?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26846 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Все говорят не надо торопиться    Тирол подобных  книг  не читал, да и   лежали они в мейстерской   башне,  так что  вряд ли парень мог туда пробраться.  - Дядя  все равно   сердиться ,  жениться ему пора,  ладно бы на   дорнийке та  все поняла, говорят   что дорнийки тоже   он сказал , что  иногда развлекаются вместе с мужьями  в борделях пока брат   отвлекся, тоже выбирают себе девушек, для  "массажа"

 

Элрик

 

- Жаль, что  ушел не встретимся более   - Привет  Эвлар,  хороший он воин и друг   зачем его так обидел и покинул  Орден


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26847 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

Понизил голос, чтобы слышал его только Тирол.

- Ну, я не знаю, хорошо ли это, Церковь говорит, плохо, но некоторым нравится, этим приятно заниматься, если и правда похоже на массаж. Мальчишки часто разговаривают на такие темы, у кое-кого из моих знакомых уже что-то было, или они врут. Отец говорит, можно с кем хочешь, но только после, когда поймёшь, что тебе это нужно. И не раньше, чем татуировки Ворона получишь, так что я на ближайшие три года точно не планирую. А Эвлар говорит, надо ждать любви. В принципе, они с отцом оба согласны с тем, что когда любишь кого-то, другие не нужны.

Наверное, у вас дворянки это делают, потому что мужей не любят. Их же насильно выдают? Вот это точно плохо.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Привет  Эвлар,  хороший он воин и друг   зачем его так обидел и покинул  Орден...

 

- Да, он хороший друг. Но что же было делать, если я не по доброй воле вступил в Орден? Это была воля богов и я её исполнил до конца.

Мы переписываемся, Алистер не понимает, насколько мне дорог Зевран и насколько я не хочу вспоминать Мор. Не знаю, чем я огрочил его, буду ждать письма и постараюсь всё разъяснить.

Но почему ты сказал, что... Элрик, ты выбрал новый путь? Тогда позволь быть с тобой рядом некоторое время, пока твой дух принимает решение, я его уважаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26848 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Тирол

 

- Старшие родственники болтают, а еще  ждут  по традициям    невесту раздевают   и провожают к мужу   родственники  мужского пола, а  жениха  женского, еще там их перед свадьбой, какие- то осмотры   - Нет  брак это  же  альянс,  юноша с детских  лет игра в игру  приди  в мой  замок, так он  узнавал кто   враги  его  рода. а кто  друзья, с кем они сейчас  заключили политический альянс.  Иногда детей   сватали, когда  они  еще были в колыбели, а потом  постепенно  знакомили с друг с другом и они уже  знали, что будет  мужем и женой.  

 

Элрик

- Но ты же дал клятву.   - У нас кто уходит в Дозор  они оставляют семью и детей.   . Я не возьму себе ни жены, ни земель, не буду отцом детям. Я не надену корону и не буду добиваться славы   - Хотя  времена  славы  прошли  теперь там бвстарды, лорды,  которым  заменили  смертную казнь  службой в Ночном Дозоре,  воины, убийцы и насильники   - Я сам когда был  лордом  открывал темницы перед братьями  из ночного  дозора.

 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26849 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Тогда понятно, отчего в вашем краю жёны от мужей гуляют и так много бастардов появляется. Хотя, в нашей аристократии тоже всё так. А то бы мой отец не мог стать профессиональным соблазнителем. Он и сейчас порой работает сам, особенно там, в городе. Его даже королева нанимала одну шпионку устранить. Но он поклялся, что кроме Эвлара больше ни с кем в постель не ляжет. Это правильно, у них же любовь.

А если не любовь, а это... альянс, то пусть себе гуляют.

Он вдруг посмотрел на Тирола и серьёзно добавил:

- Но тебе я желаю по-настоящему любить свою жену. Или парня, которого ты выберешь. Потому что я вижу, как они счастливы, - он кивнул на Эвлара, имея в виду его и отца, - а значить правда, что ценнее настоящей любви ничего нет.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Но ты же дал клятву.

 

- Я дал клятву спасти страну от Мора и сдержал её. Теперь я знаю, что моя судьба должна была окончится, так что мир ничего не потерял. А что до Алистера, я его очень люблю, как друга. Правда, однажды он сделал нехороший поступок, который я всё не могу ему простить, а теперь сам обиделся за что-то. Надеюсь, что мы разберёмся.

Он помолчал. Глотнул вина, что подал ему Галло Неро. Отставил бокал.

- Элрик, в клятве ваших стражей сказано: не женюсь и не буду отцом детям. Может это и правильно, раз вы сражаетесь и рискуете жизнью всё время. Если не хотите оставлять сирот. Но ведь любовь с мужчиной - это не брак и не отцовство. В клятве об этом тоже ничего не говорится. Почему и она запрещена?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26850 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

 

-   Это  как бы тоже подразумевается,   есть еще семь рыцарей    Братство  те тоже дают  такую клятву, не думаешь, что они тоже  между этим занимаются.   Я  бы все отдал, чтобы носить  белый  плащ, они самые верные наперсники  короля и все время с ним .   -  Прада в моем мире Тагариены , чтобы сохранить чистоту крови  женятся на сестрах  - Потом септоны дают такую  клятву, мейстеры  и  Молчаливые сесты

 

 

Тирол

 

- Надеюсь   Дева   подарит мне любовь.   - Мы верим в семерых, хотя на Севере  верят  в  Старых Богов,  они  молятся не в септах, а  в богорощах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26851 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Нет, на родных сёстрах нельзя жениться, это табу. Если бы я хотел, мог бы жениться на одной из сводных, из дочерей моей приёмной матери. Она, кстати, была не против. Но я любил их только как сестёр. Скажи Тагариенам, боги проклянут их род, если они такое будут делать.

Жаль, что вам запрещают познавать любовь даже вне брака или ... другим способом. Ладно, я понял, что нельзя. Ни ты, ни Алистер этого не приемлете. Впрочем, если твоя судьба в мире окончена, это уже не важно. Может быть, другая жизнь даст тебе шанс.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Думаю, даст. Ты свою эту, как её... карму отработал. Мне как-то говорили.

Эх, и малой уже любви хочет! Хоть эльфёнок не хочет. И зачем вам эта обуза?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26852 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

-  Ну  я же не  дозорный, я  лорд   и у меня есть  сын правда, он вряд ли  что- то  унаследует, но его не отправят на  Стену и жить  он  все же  будет пускай  и не в роскоши, но  достойно, пусть и некогда не станет лордом.

 

-  Я когда - то любил его мать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26853 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Тогда ты знаешь, о чём я говорю. И о чём сказал тавернщик, тоже, хотя может показаться, что мы думали о разном. Твоя судьба была честна, но коротка. Передай сыну весточку через племянника и выбирай свой новый путь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если, Элрик, ты хочешь чего-нибудь ещё, там приготовить могу. Или Алистера снова вызовем, чтобы тебя рыцарь проводил.

 

Попугай, тем временем, ползая по барным полкам, подсказал:

- Доррнийского!

Пират сообразил, пошарил там и выудил бутылку.

- Дорнийское осталось. С прошлого лета. Возьмёшь с собой или сейчас налить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26854 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

- Здесь выпьем, но  все же товарища ты обидел.   - Он  воин  - дал слово  значит  надо  держать,а не искать как вывернуться  или под себя  переделать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26855 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Но они все были моими товарищами, Элрик. Может быть, я обидел всех... женщин особенно. Но я им ничего не обещал. А Зеврану общал. Но дело не в этом. Пойми, я бы не остался в Ордене после победы. Вернее, я вернулся, когда узнал о трагедии в Амарантайне - остатки порождений тьмы, недобитых в войну, почему-то стекались туда. Я вновь принял командование и выполнил эту работу, хотя на неё меня боги не призывали.

Алистер думал, что уж после этого я точно останусь, но... Он даже письмо от Зеврана спрятал... Думал, что я всех брошу и сбегу, если узнаю, что Зевран меня не разлюбил, что ждёт меня... Нет, я бы их тогда не бросил. Но потом - Алистер не хуже меня справляется.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Никакого письма он не прятал. Баба его украла, а он с этой бабой, вроде, теперь мутит. Короче, я толком не понял, но письма товарищ твой не крал. Но он всё равно злится на тебя, вот только не успел сказать за что. И я так понял, что недавно злится. Он тебе пишет, кстати.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Право, не знаю, чем мог огорчить его... Что же - дождусь письма и разберусь, в чём он меня упрекает.

Но теперь, Элрик, давай выпьем за тебя. Это важно. Галло Неро, налей детям чистой воды в бокалы, пусть выпьют с нами. Их незапятнанные души непременно благословят последующую судьбу героя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26856 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

 

Выпил, что   - то ярешил немного еще подождать и пообщаться   с Алистером.    Налил еще  дорнийского вина.  Сладкое, как лето. Чувствую, как оно поет у меня на языке "Красное сладкое, пахнет сливами, вишней и дубом "Тёмное как кровь, сладкое как месть"  Он  вспомнил все, что  говорилось  об  этом  вине.

 

- У нас  в  отличие  от других королевств не осуждаются такие   связи,как твои и до брачные отношения.  У нас считается, что бастарды рождены от любви и страсти. Часто незаконнорожденные дети воспитываются в доме у родителя. .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26857 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Элелан Араннай.

 

- Да вот я же незаконнорождённый, и что с того? Разве я хуже и глупее всех? Да у меня таких знакомых целый воз. Гном один есть, его вообще мамаша где-то бросила, хорошо что в Учебку взяли, так бы сдох, наверное.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Никто не говорит, что ты плохой, Эллеан. Мы рассуждаем лишь о нравах.

Прощайся с Тиролом, пора идти домой.

Элрик Дейн, я сохраню в памяти этот вечер. Доверься воле тех богов, что никогда тебя не предавали, и той мечте, что направляет твою душу. Прости, что более ничем не могу помочь. Да будет светел и чист твой новый путь.

Долиец обменялся с Элриком полным достоинства кивком, и вернулся в свой мир.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26858 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

В таверну зашел кот, во френче, федоре и очках авиаторах лилового он крутил в пальцах трость. Если б не трость он бы очень походил на бизнесмена, но нет все портила придурковатая улыбка, хищная и игривая. Глаза у него судя по всему были такого же цвета как стекла в очках. Он перекинул трость из руки в руку и сел за стол.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#26859 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кот, - отметил для себя Галло Неро, вспоминая, где и когда в последний раз встречал этого гостя. - Привет, Кот! Бар к твоим услугам. Жаркое из свинины, фрукты и картош... ка.

"Вряд ли коты едят картошку", - мелькнуло в голове. Но предложить всё равно следовало. Тем более, это был необычный Кот.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26860 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

- Коты   в человеческой одежде,  жаль пропал  Эвлар, мн е вот интересно, чем там все это  закончиться  может пока и повременить на некоторое   время. - А Неро?    Может Алистер  уже спит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Подавал Коту заказ, затем вернулся к Элрику.

- Кот как Кот. У нас и не такие гости бывают. Хотя экзотика, да. Не каждый день встретишь.

Посмотрел на экзотические часы возле бара и что-то посчитал, сравнивая показания циферблатов.

- Спит Алистер, наверняка. У них три часа ночи. Что, вызывать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)