Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#26861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79550

#26862 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Кот, - отметил для себя Галло Неро, вспоминая, где и когда в последний раз встречал этого гостя. - Привет, Кот! Бар к твоим услугам. Жаркое из свинины, фрукты и картош... ка.

- Нуу картошка с грибами и сыром под сухим красным вином 1860 года. И парочкой девок в качестве десерта может пойти, но пока что оставимся на грибах и картошке. Святой грибной картошке.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#26863 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Специально зажарил грибочков к картошке. И сыра настрогал.

- А вот насчёт девок, да в таком количестве - это вряд ли. Ха-ха, самому порой не хватает.

Кушай, мессир Кот. Вино у нас хорошее, скоро и тебе хорошо станет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26864 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

- Да, девушки   тут   редки он вспомнил  про  свою любовь, которая  оборвалась на взлете   от яда    лорда Староместа.    Кто  бы мог  подумать, что  лорд Звездопада   полюбит    Старк,  лютоволчицу с  Севера.   Он помнил, как  в таверне  они  с ней виделись в последний раз, кто  бы  мог подумать, что  после  ее слов  сам  он через две ночи погибнет, пронзенный  собственным мечом, а его   тело потом  повезут в последний  путь в  его замок. где   молодой человек и  получит последние пристанище, а его сестра станет  леди Вестерлинг


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26865 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот насчёт девок, да в таком количестве - это вряд ли. Ха-ха, самому порой не хватает.

Кушай, мессир Кот. Вино у нас хорошее, скоро и тебе хорошо станет.

- Мне и так хорошо.

Кот улыбнулся и выпил пол бутылки почти залпом. Он ел не совсем обычно, иногда он позволял себе какой-то совсем простенький трюк с едой. Например погружал вилку в рот как нож для глотания. Кроме того по стуку пальцев было видно, что у него в голове играет какая-то мелодия.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#26866 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Наш Дейн чего-то загрустил. Сейчас попробую Алистера опять призвать. Рыцарь рыцаря лучше понимает.

 

Зато Кот весел и весь в творческом порыве! Ты как шутку или мелодию какую сочинишь, нам расскажи. Нам тоже хочется порадоваться.

Надо же, он весь внутри себя радуется и сам себя развлекает. Мне бы так.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26867 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

На всякий случай  сотворил  знак отгоняющий   злых духов  может   кот  демон.    Да- да демонов   молодой  рыцарь боялся и после смерти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26868 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

Вошёл в дверь, как только пират дунул на свечу.

- Элрик, ты ещё здесь! А я уж думал... Здравствуй.

Он огляделся и сделал вид что не замечает удивительного господина в виде Кота.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26869 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

- Давай  по  бокалу  дорнийского, может  вызовем   Зеврана  и поговорим  с ним  предложил рыцарь    Наливая   бокал   дорнийского вина  себе и потомку короля.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26870 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Зеврана? - Алистер для начала нахмурился, но потом сообразил. - Если ты хочешь попрощаться с ним тоже... Не могу возразить.

Галло Неро тут же вызвал антиванца.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ох, как же сладко спится по утрам... Не будите меня... Опа, вот я где? Мне-то казалось, что уже пора вставать. Привет, - бросил он Алистеру мимоходом, а Элрика похлопал по плечу.

- Мужественное и верное решение, Элрик Дейн. Хорошо, что меня вызвали. Хотя ты и немного облажался, умерев во цвете лет, я всё равно тебя прилично уважаю. Дайте что ли выпью с вами по бокалу дорнийского. Теперь, возможно, оно исчезнет из бара?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26871 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

- Просто   хочу, чтобы  вы  помирились  вот.   - Я бы облажался   если бы меня   меня  пизнали бы в измене, а так  всех собак повесили на лорда Староместа.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26872 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Вот за это и выпьем. Что ты - герой. Героем быть приятнее, чем кем попало, согласись. В общем, за твою добрую память в твоём мире... погоди. Помирились? Алистер, когда мы с тобой ссорились?

 

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Ну, может быть, когда ты сманил командира за собой в Антиву?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Нет, когда я вообще его... сманил. И ты перестал быть "любимой женой", да? Ладно, не скрипи зубами. Мы оба понимаем, что Эв не остался бы в ордене. Он тебе это ещё раньше говорил, когда ты его агитировал после войны возрождать Орден Серых Стражей. Кстати, в Антиву я его не сманивал, он сам приехал.

 

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Да надоели вы с этим письмом! Не крал я его. Это Мэверлис, которая почту передавала. Я побоялся, что он начнёт выяснять, а она влюблена в него, по-моему, до сих пор. А у нас с ней тогда всё только начиналось. Демоны Тени! Парню так везло на женщин, а он выбрал мужчину!

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Зато какого мужчину!  - Зевран встал и покрутился, - Согласись, Тейрин, я стою всех его подружек, особенно тех, о ком он даже не вспоминает. Эвлар хотел ко мне, поэтому уехал. Мы с ним несколько месяцев не знали друг о друге ничего, но мы надеялись и сохраняли верность в этой надежде. Разве этого мало тебе, упрямый бастард?

Затем взял у Неро очередную бутылку и налил всем по бокалу.

 

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Верность, говоришь? Ну-ну... - Ухмыльнулся. Но принял бокал и чокнулся с Элриком. - Дружище. Славный рыцарь и герой своей страны. Я навсегда тебя запомню. Жаль, что мы мало знали друг друга в этом мире... или даже не в этом. Но пусть твоя новая судьба будет достойным продолжением славного прошлого.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26873 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

- Верность, говоришь? Ну-ну... - Ухмыльнулся. Но принял бокал и чокнулся с Элриком. - Дружище. Славный рыцарь и герой своей страны. Я навсегда тебя запомню. Жаль, что мы мало знали друг друга в этом мире... или даже не в этом. Но пусть твоя новая судьба будет достойным продолжением славного прошлого.

 

-  Хороший  тост , там помоему еще бутылку -осталась он распечатал второй    кувшин   дорнийского  вина.  - У нас  как считается    если с дорнийкой спаал  значит   жизнь прошла не зря

 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26874 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Твои провокации, Ал, не стоят даже моей шикарной ухмылки. Но тебе более нечем себя утешить, как сказками, которые ты сочиняешь по ночам, вместо того, чтобы... Элрик, что там надо с дорнийкой делать? Подскажи мальчику, а то он вряд ли понял твой намёк.

 

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Эээ... с дорнийкой - нет, не довелось. Зато я пил с дорнийцем. Галло Неро, мне тоже добавь. Такое интересное вино, лёгкое и приятное, и голову кружит, как песня на просторе. А у нас в Башне Бдения лишь крепкий алкоголь. Да и в Амарантайне что - пиво ещё так себе, а вино - кислятина. Разве что мясо запивать, если уж очень жёсткое попадётся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26875 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

 

- Как  же  вы  там совсем без вина  вот я представь на севере бы торчал весь остаток    жизни, там не  дорнийки   и ни дорнийца, а из развлечений только напиться скверным самогоном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26876 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ужасная перспектива, - Зевран откинулся на спинку дивана и эффектно сложил ногу на ногу (ну да, нарочно Алистера подразнить... хотя в штанах выглядело не так завлекательно, как в килте). - Элрик, да ты вовремя оттуда убрался! Выпьем же за то, чтобы всё делать вовремя.

 

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Да я привык. Я ведь гурманом никогда и не был. Зато была у нас в команде магесса - такая вредная старушка. Ох, как она в этих ароматах и букетах разбиралась! Пробовал я пробовал, да так ничего и не понял. Бывает вино, чтобы мясо запивать, а вот бывает как твоё - душевное. Тёплое такое.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26877 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Что у меня в голове ?
 Кот хищно улыбнулся и надел очки. Потом достал из кармана горсть какого-то лилового порошка и резко распылил по воздуху. Тут же в таверне по наростающей стала появляться музыка.


Из лилового тумана появилось две кошки. Одна брюнетка снежного окраса, а вторая, что-то похожее на леопарда. Кот подхватил брюнетку за талию и резко прижал к себе. Горячее дыхание скользило от груди к шее. И кошка похоже этим наслаждалась откинув голову назад и прикрыв глаза.
Кот игриво ее оттолкнул и повернулся ко второй которая сидела на столе он подошел и легонько притянул к себе ее тростью. А острый коготок, уперся в защелку которая соиденяла чашечки лифчика. При этом у котика была милая уморительная лыба. Он притягивал к себе все ближе и ближе...Коготок упирался все сильнее и наконец они сомкнулись в поцелуе. Кот прикусив нижнюю губу девушки резко оттолкнул ее и пошел плюхнулся на диван. Брюнетка присела рядом и игриво, но с силой намотала галстук котика себе на руку. Устремвшись к его шее и нежно кусая за ту же шею, а после согревая теплым языком свежие отметины. Кошка похожая на леопарда села справа точнее уселась почти что на правую ногу. И пальцами левой руки мягко водила по торсу, ну а правой гладила ногу, хотя иногда увлекалась кхм...
- Дурь у меня в голове - заключил после этого тот и развел руками.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#26878 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Эшара   Вестерлинг  (Дейн)

 

 

Девушка   ничуть не  изменилась   за эти пять  лет.  Такая же милая и застенчивая   улыбка, ей приходилась сглаживать острые углы между отцом и сыном,  по  мнению лорда- отца, тот  слишком активно принимал меры  по спасению   рода Вестерлинг от полного обнищания, а еще  дядя  все время пытался дать денег ее мужу,чтобы  леди из рода Дейн  ни  в чем себе не отказывала. 

 
 
 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26879 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Коготок упирался все сильнее и наконец они сомкнулись в поцелуе...

 

- Этому больше не наливать, ему и так хорошо, - решил пират. На самом деле ему было чуть-чуть завидно, что Кот умеет призывать каких-то гурий из своего кото-мира. Пусть даже не их, а лишь иллюзию - как знать? Во всяком случае, "девочки" ужина пока не просили, и Галло Неро не стал на это отвлекаться.

 

Девушка   ничуть не  изменилась   за эти пять  лет...

 

- Опа, леди Эшара! Ты очень вовремя. Твой брат... В общем, садись. поговорите.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26880 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Эндельт Вестерлинг.

Эндельт также ничуть не поменялся. Разве, что не скрывал больше разноцветность глаз. Хотя сам он выглядил малость усталым. Все таки войны с отцом давали о себе знать...Все таки он сократил малость содержание замка и ослабил налоги, что бы люди могли стать на ноги, и появились мощности для торговли. Хотя ему было малость стыдно за то, что эшара живет малость не в такой былой роскоши как прежде.
Кот
- Этому больше не наливать, ему и так хорошо
- А я б выпил, впрочем я всегда пьян...хехе.
Он взял виноградинку и аккуратно засунул ее в рот кошки сидевшей слева.
- эхх как хорошо то, когда в иллюзорном мире, тебя окружают совсем не иллюзорные девицы. - Он достал ещё виноградинку и уже почти засунул ее в рот девушке, она ее уже даже языком слегка подцепила, но тут он резко закинул ягоду себе рот.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#26881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это ведь тоже из вашего... - Галло Неро постарался вспомнить этого гостя, но его появление требовало добавки. Притом - добавки ужина. Поэтому старый пират пошёл за мясом и картошкой. Последняя бутылка дорвинионского вина была открыта. Галло Неро решил его немного сэкономить, чтобы хватил всем дорвинионцам, и принёс антиванского.

- Зевран и Алистер, пейте пока вот это.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- А я б выпил, впрочем я всегда пьян...хехе.

 

- Вон тому малому тоже подай бутылку, Неро. Лицом он выглядит как Кот, но поведение у него вполне логичное для отдыха в таверне. Прямо смотрю и наслаждаюсь. Да, мы с Тейрином выпьем антиванского вина, оно к мясу гораздо лучше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (15)