Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#26881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 672 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79549

#26882 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Эшара

 

- Добрый вечер она  улыбнулась милой и светлой улыбкой  брату  и мужу.   Оба  были дороги ей,  девушка была  благодарна  Эндельту   за его поддержку, а дети  заполнили пустоту  после смерти  брата.   Ей пришлось покинуть   Дорн  и  сменить роскошь на более   скромную обстановку  замка  мужа, но  девушка не стремилась к роскоши.

 

 

Элрик

 

Обрадовался  приходу сестры. им пришлось через  многое пройти.  Обоим пришлось повзрослеть  до срока, после  смерти  матери  отец    проводил дни с затуманенным разумом, слишком он был болен и маковое молоко   успокаивало его  боли  и горечь потери.   - Эндельт  рад тебя   видеть.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26883 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 672 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Здравствуйте, леди, мессир. Вы очень вовремя явились. - сказал Алистер, а потом добавил Зеврану шёпотом:

- Что, пойдём потихоньку, мы здесь не нужны.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Да кому ты мешаешь? Сиди. И я пока на девочек посмотрю. Надо же - у них и шерсть, и ушки, и хвосты, а так вполне похожи на обычных сеньорит, не очень-то обременённых воспитанием. Алистер, у вас там, в Амарантайне, есть хоть приличная таверна со сценой и танцовщицами?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26884 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эндельт  рад тебя   видеть.

Эндельт с тревогой посмотрел на лорда, но поклонился и кивнул Эшаре сев рядом с ней.
- Вы наверно злы на меня...как отец... - Он почесал затылок.

Кот

 - Всем вина за мой счет...Барон удовольствий я или кто? - он игриво укусил кошку которая покусывала его и чуть не повалил не диван, но вернулся в исходное положение. Откинувшись на спинку и раскинув руки на обрамление спинки того же дивана. Кошка уселась ему на ногу и продолжила покусывать шею правда иногда спускалась ниже, но редко. Так как тогда кот пальцем ей упирался в лоб давая знать что "знай меру"
Вторая и вовсе улеглась ему на грудь поглаживая кота, вторую кот кстати он немного приобнял.

 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#26885 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

- Нет,я рад, что  тогда не было в  септе септона иначе  моя сестра была бы несчастной,  хотя  и леди Манвуди  из Королевской  Гробницы.  - Дядя конечно   скрипит  зубами,  он   упустил такого выгодного   жениха, но тогда моя жена сразу потеряла   брата и мужа.  Лорд  Манвуди  тоже погиб да и репутация  у него была  не лучшая.

 

 

Эшара 

 

- Мы  же   никого не потревожили  Неро пусть останется Эшара   взяла за руку своего лорда- мужа. и  улыбнулась ему и глаза  ее  нежно смотрели на Эндельта, как же ей хотелось, чтобы  его  лорд - отец   любил сына, а не пытался с ему противодействовать , а эти ссоры, но как ни странно Эшара во всем  подержи вала мужа   и ее тихие , разумные советы смягчали сердце свекра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26886 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет,я рад, что  тогда не было в  септе септона иначе  моя сестра была бы несчастной,  хотя  и леди Манвуди  из Королевской  Гробницы.

- Ну признаюсь мне самому немного стыдно, за то что эшара живет немного скромнее чем положено. Но я попытаюсь это исправить в скором времени, все таки я понимаю недоверие ее отца ко мне...


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#26887 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 672 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так может мы, Элрик, и остальных твоих родственников вызовем? Они ведь после даже дух твой вызвать не смогут, он уже исчезнет из мира и воплотится где-то в другой жизни. Так что, вызовем ещё кого или хватит?

Пират добавил на столы ещё по бутылке, а себе налил кокосового рому.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Прямо не знаю, куда смотерть: здесь такая сцена трогательная, прямо как драма с актёрами, а там весело и приятно. Алистер, ты заснул? Посмотри вон туда, там кошечки, похожие на девушек. Или наоборот. Никак наглядеться не могу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26888 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Эшара

 

- Тебе не  за, что  стыдиться муж мой.  - Вестерлинги   древний  и  знатный   род,  а через  трудности  мы  пройдем вместе  - Все свою жизнь я боялась  что меня посадят в  роскошную клетку,а ты меня из нее спас.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26889 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 672 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

- Твой брат благороден и честен, леди Эшара. Он очень любит и помнит всех. Жаль, что я, Алистер Тейрин, не знал его прежде, но рад, что узнал теперь. Что могу поддержать его дух в стремлении к новой славной и чистой судьбе.

 

Зев, хватит пялиться на кошек. А то Эвлару всё скажу.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Постой-ка, пялиться врачи не запрещают. От этого ничем не заразишься, да когда ещё такую диковинку увидишь! Ал, что ты, в самом деле! Не будешь ведь ты ссорить нас из-за такого пустяка лишь потому, что я увёл у тебя из-под носа самого красивого эльфа в мире? Хи-хи!

Ладно, я лучше погляжу на леди...

 

Некоторое время Зевран вёл себя вполне пристойно, изредка попивая вино и поддакивая разговору. Но в его мире было уже утро, он и так долго спал, а милый не будил его. Солнечные лучи уже пробили занавески и щекотали веки ласковым пробуждением.

- Всем мира и удачи, драгоценные сеньоры, - Зевран допил вино и элегантно поклонился, сделал шаг назад и исчез. Проснулся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26890 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик

 

- Постой  сказал он  Зеврану    давайте  я каждого обниму  на прощание.    У Элрика были слезы в глазах, но ему было пора уходить и искать новый путь  и новую судьбу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26891 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 672 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Растворяясь в пространстве таверны (просыпаясь там, у себя в Антиве), Зевран успел обняться с Элриком, но чмокнуть в щёку не успел. "Да и не надо смущать его напоследок. Пусть всё будет серьёзно", - подумал он.

 

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

Ждал, пока Элрик попрощается с родными. Он думал, что поддержка воина может как раз понадобится в решающий момент.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26892 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик и Эшара

 

Обнял сестру   и пожал руку  ее  мужу, на глазах Эшары блестели слезы, но  взяв брата за руку  они пошли к окну.  Все мужество  девушки было сосредоточенна, на том, чтобы не кинуться  брату на шею, но тогда  у него не хватит  решимости   сделать  шаг. Было не справедливо, что ее брат  умер, а она продолжает жить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26893 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 672 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так всегда, - без особых эмоций сказал Галло Неро. - Некоторые предпочитают уйти в одиночестве, даже комнату не отпирают. И попугаю приходится через окна ключ обратно доставать. По счастью, мой Рибо умеет летать между окнами и никуда его там не затягивает.

На самом деле и пирату было малость грустно. Всегда грустно навеки провожать кого-то знакомого, даже если он не слишком много значил для тебя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26894 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Что-то здесь печально так... - эльф вошел в двери.



#26895 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 672 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пойдём, поможешь мне на кухне, - позвал таверщик. Он хотел на время увести из зала гостя, незнакомого Элрику Дейну. Всё-таки тот предпринимал последний в своей жизни шаг... Вернее, шаг к новой жизни. Рыцаря или его родственников мог смутить новый визит, а терять Рыжего даже не вечер пирату не хотелось. Пусть пять минут побудет в другом помещении, даже подглядывает, если хочет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26896 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Бесшумно проскользнул за стойку, словно сливаясь с тенями и исчезая в них. Напоследок с интересом оглядел развалившегося кота и скрылся за дверью кладовки.



#26897 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 672 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Видал, чего творится? Рыцари... компания некоторым нужна. Эх, я уж если соберусь, так никого на проводы не стану приглашать. С другой стороны, почему бы нет? Таверна Элрику Дейну дала шанс прожить ещё несколько лет после того, как его закололи в поединке его же собственным мечом. Совсем молодой был. Сейчас же знает, что племянник вырос, что с сыном всё в порядке, а сестра вышла за любимого и счастлива, чему он посодействовать успел. Это покой душевный - равновесие. Что важно.

Пират глубокомысленно погрозил пальцем Вселенной.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26898 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик  Дейн

 

Он  лишь кивком попросил  Алистера на время   побыть с сестрой пока он открывает   окно.  Молодой  человек  знал, что  сестре турдно отпустить его  одного


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26899 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 672 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж.

 

Чувствовал, что ему и самому не помешала бы поддержка, однако он взял леди под руку и тихо ей сказал:

- Уверен, что он теперь счастлив. И будет счастлив вновь. Мне приходилось видеть одно перерождение. Как хорошо, что вы пришли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#26900 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Элрик 

 

 

Не кто не знал, почему  сегодня около реки   Быстроводной выла одинокая   лютоволчицв волки летом никогда не заходили так далеко на юг.  Желтые глаза смотрели  на  замок, его башни в виде мечей стремились в небесах, а волчица пела свою  песню прощаясь, виде как звезда падает с небосвода  Навечно и  навсегда, а может  она однажды еще раз найдет  свою звезду .

х


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26901 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Видал, но мне об таком задумываться рано. Пока я жив, я бессмертен, - эльф тихонько хихикнул, попутно высматривая на полках что-нибудь интересное. - Может и хорошо уходить, когда знаешь, что все в порядке, и сделано все, что только можно..





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (8), Кайра, Bing (1), Yandex (1)