Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#27041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 084 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79910

#27042 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 690 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

- Какой симпатичный   зверек.  - Неро, что ему можно  дать поесть, она не  знала, что ему  нужно есть, а что нет.  А вот, что на нем одежда ее не смущала, богатые дамы наряжили своих любимцев  в одежки.  - А, можно его погладить спросила она хозяина


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27043 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 084 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

"Так... - соображал Галло Неро. - Это действительно зверёк, а вон тот - гость. Франко? Или как там его? Судя по поведению, мужик. Или самец. И с Котом что-то непонятно: самец или мужик". Впрочем, раз гости всё понимали и умели говорить, они были скорее "мужиками".

- Салют, мохнатые! Чем тут занимаетесь, пока я занимаюсь делом? Ага, девочки, - он помахал кошкодевушкам. Расставил тарелки и стаканы.

- Ух, красота какая! Это кто ж придумал яйца раскрашивать?

 

- А, можно его погладить спросила она хозяина...

 

- Это его надо спросить. Он разумный.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27044 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 690 сообщений
  •    

Отправлено

Тео, постоялец  таверны

 

Торреадор    появился  из своей комнаты, он тоже  решил уйти только    дождаться  Матеуша.    Парень был одет просто и вампир принципиально е признавал  обувь ему нравилось ощущать под ногами уютное тепло  древесины  или   остывающей  асфальт, так можно было представить вновь себе солнце., только на встречах или Элизиуме  он надевал обувь, ну еще  зимой тоже

 

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27045 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 084 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что, приятель, выспался? Можно и погулять? А кто там с тобой в комнате дневал-ночевал? Тащи сюда!

Пират, по своему обычаю, слегка пошутил над гостем, но тут же налил ему вина. Да и всем остальным.

- Пора выпить за праздник. Не знаю, как он у вас называется, но весело. Особенно яйца красиво смотрятся. Кстати, никто тут больше не вылупился? А то эта сова под потолком уже попугая зашугала вконец.

 

Попугай слетел на стол, выбрал раскрашенное яйцо и стал его высиживать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27046 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Какой симпатичный   зверек.  - Неро, что ему можно  дать поесть, она не  знала, что ему  нужно есть, а что нет.  А вот, что на нем одежда ее не смущала, богатые дамы наряжили своих любимцев  в одежки.  - А, можно его погладить спросила она хозяина

 

- Не только можно, но и нужно!  -  мгновенно сориентировался Франко и, подхватив стакан с выпивкой, подсел к девушке.. - Ах, где мои манеры!  Ваша красота действует на меня как гипноз. Позвольте представиться: Франко Ля Мур. Не хотите ли выпить? Я Вас угощу.  (то, что за выпивку в таверне никто не спрашивал с него денег, Франко ничуть  не смущало. Главное - предложить. От чистого сердца же! Мда.) 


- Пора выпить за праздник. Не знаю, как он у вас называется, но весело. Особенно яйца красиво смотрятся. Кстати, никто тут больше не вылупился? А то эта сова под потолком уже попугая зашугала вконец.

 

- Да-да, за праздник! А за какой?  - задумчиво шевельнул ушами Франко.

 

 

 

пингвиненок 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#27047 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 084 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Никто не знает, что за праздник. Я тут нашёл в словаре несколько названий. Но мы с попугаем решили, что будут "Призрачные яйца". Они правда призрачные. Это кто там под стол побежал? Я такую птицу даже не видал ни разу.

 

Кстати, Франко, чему ты удивился? ты в своём мире выглядишь иначе, чем во сне?

И пират объяснил полосатому лемуру, что за место таверна.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27048 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 690 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Нет, мне просто  приснился пожар, когда  я потерял   близкого  друга.  Тореадор  даже после смерти не отправился от той потери, поэтому он тогда так бесстрашно  бросился на зуло  давай  друзьям время, потому  что  часть  его  души  умерла вместе с ним.   Вампир  был  чем- то похоже лео, та же светлая  улыбка и отзывчивость, сострадание его тяготила  само существование, поэтому  он  выучил анимализм и предпочитал питаться в центральном парке или пакетики

 

Дар-

 

Девушка погладила   мягкую шерстку    животного.  - Можешь называть еще меня    Даргу.  - Франко и ты разговаривать  очень правильно, ты наверное где- то учился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27049 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 084 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава. Фуррь, оборотень, фольклорист-болтолог. (тут подробнее)

 

dd9fd8ddd7b96ae3eeac61509d9e5072.jpg

 

В таверне появилась крупная лиса. Она вошла на задних лапах и сразу ясно, что в ней было что-то человеческое, хотя пока никто не видел её превращений. Лиса покатала лапкой крашеное яичко по столу и скромно пробормотала:

 

Привет этому дому,

Пока не знакомы.

Я - Лиса-Олисава,

до вас не дошла моя слава?

Да тут кого только нет!

Но главное - славный обед.

 

Лиса облизнулась и уселась на диван, а Галло Неро рассказал ей, куда она попала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27050 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Можешь называть еще меня    Даргу.  - Франко и ты разговаривать  очень правильно, ты наверное где- то учился.

 

- О, да-да! Я учился!  - Франко почувствовал себя, что называется, " в своей тарелке". -  Высшая школа менеджеров, Университет управления, и.. Я не говорил, что  работаю в крупной торговой компании управляющим?  Ах, Даргу.. В своем мире... Я так одинок.. - Франко прикрыл глаза рукой, поглядывая на девушку в щель между пальцами. - Вы не представляете, как сложно, как сложно найти родственную душу в мире, где правит порок и алчность!  С моей тонкой душевной организацией! Я вынужден выживать в мире, полном волков, тигров и прочих хищников... Нет-нет, конечно, мы живем мирно!  Но когда твоя соседка - лиса (в мыслях промелькнул соблазнительный образ соседки - рыжей Лизетты и Франко вздохнул)... А твой начальник - дракон... А давайте лучше выпьем! 

 

В таверне появилась крупная лиса. Она вошла на задних лапах и сразу ясно, что в ней было что-то человеческое, хотя пока никто не видел её превращений. Лиса покатала лапкой крашеное яичко по столу и скромно пробормотала:
Привет этому дому,
Пока не знакомы.

 

Взгляд Франко обалдело уставился на новую гостью, а узенькая челюсть отпала. 

 

 

 

вылупилась ящерица


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#27051 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 084 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ого, какой у нас зоопарк намечается! Мало мне вылетающих из каждого яйца совят и пингвинят, ещё и гости - звери!

Франко, ты что, знаком с Олисавой?

Да ладно, я вам лучше ужин подам. Может хоть молча посидите.

 

 

Лиса-Олисава.

 

Как же молча нам сидеть?

В праздник надо побалдеть!

Будем громко песни петь,

Ваши фокусы смотреть.

 

Ой, взгляните на птенца!

Он из этого яйца.

Вдруг вскочил и побежал,

Будто кнопку кто нажал.

 

казуарёнок


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27052 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 690 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

 

Не   понимала  ни слова, что  говорил  Франко, но  внимательно слушала сейчас она бы поразила свою мачеху, может все дело в том, что  зверек не лез ей под юбку    и  у него не было сальных взглядов и он  не пытался ее облапать.   Девушка  вежлива  кивала  и   ей даже было интересно, что  это  за  "экономика такая "

 

Тео

 

-  Хотел, чтобы у меня сейчас как у гангрела были бы  ушки,все дело в том, что вампиры из этого клана со временем приобретали  животные черты.   - А если   я  воображу такие, как у лисички, что будет Неро?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27053 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 084 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не знаю, твой сон, ты и воображай. Вдруг получится. А помните, Рихард себе длинные уши делал? Мне интересно, он с ними и в своём мире потом ходил?

 

Лиса-Олисава.

 

Что за девушка такая,

Всё сидит она, вздыхает.

Ну, не хмурь, милашка, личико,

Ну-ка, стукнемся яичком!

 

Лиса взяла яйцо, которое до сих пор катала по столу, подошла к Дар, предлагая ей тоже взять яйцо и стукнуться - чья скорлупка выдержит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#27054 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Вкусно?  Я, кстати,   Франко. Франко Ля Мур.

- Полу итальяшка, полу француз. Приверженец французких лордов...На публике ну-ну.
Кот улыбнулся допивая вино.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#27055 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Франко, ты что, знаком с Олисавой?
Да ладно, я вам лучше ужин подам. Может хоть молча посидите.

 

Ле Мур сглотнул и мотнул головой: -  Не... Знакомы.  Какая... Олисава.. Олисава? Ах, какое удивительное имя!  Позвольте представиться: Ля Мур, потомок графского рода. Можете называть меня Франко. Просто Франко, для друзей и самых очаровательных девушек. 

Цапнув самое ярко раскрашенное яйцо со стола, он протянул его лисице: - Ах, Олисава.. Позвольте преподнести этот бриллиант , этот великолепный образец прикладного искусства, эту шикарную роспись по яичной скорлупе... Вам! 

 

Но... Яйцо в руке лемура почему-то пошло трещинами и через минуту на ладони Франко уже сидел крошечный крокодильчик.

 

Франко чувствовал себя на вершине блаженства. Перед его мысленным взором уже проносились картинки, как он, держа под ручки, с одной стороны, Даргу, а с другой - Олисаву, чинно гуляет по городу, вызывая завистливые вздохи мужской части населения.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#27056 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 084 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Приверженец французких лордов...На публике ну-ну.

 

- Да мне-то всё равно, кто мои гости, Кот. Давай, представь нам своих сеньорит.

Про себя пират проворчал: "Полная таверна девок и не с кем обняться - то кошки, то лиса!"

 

Тем более, кошки увивались только вокруг Кота, а Лиса явно не затем пришла. Она затеяла игру с Дар, а с нею затеял игру полосатый зверёк. Лемур, кажется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27057 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 690 сообщений
  •    

Отправлено

Дар

 

 

-  Яйцо такое красивое, как  же  его можно  вот так звтья и разбить.  Ой,  простите.  - Дар такая  иногда не ловкая,  ей  было   обидно, что цветочки    на скорлупе треснули

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#27058 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 084 сообщений
  •    

Отправлено

Лиса-Олисава.

 

Ничуть не огорчилась проигрышу, она быстро почистила своё треснувшее яйцо, которое оказалось просто варёным, и съела его. Понятно, что есть и говорить одновременно она не могла, а то бы замучила девушку рифмовками. А так - просто похлопала её по руке в знак одобрения.

 

Лиса х Дар = выиграла Дар


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27059 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Да мне-то всё равно, кто мои гости, Кот. Давай, представь нам своих сеньорит.
 

- Каких именно из всех четырех. - кот взял горсть порошка и рассыпал в воздухе. Из клубы лилового дыма вышли кроме двух знакомых кошек. Еще две одна из белыми как молоко волосами пантера и ещё одна снежная рысь.
Две устроились как обычно, а одна свесила руки и обняла со спины за шею, ну а пантера просто массировала спину.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#27060 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 084 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как же ты хорошо устроился, Кот! - с одобрением и некоторой завистью воскликнул Неро. Ему в общем-то было всё равно как зовут кошек, просто выглядело всё это презанятно.

- Смотри-ка, крокодилы стали вылупляться! Нага нашего он не съест?

 

Лиса-Олисава.

 

Ой, смотрите, что за диво!

Подарили крокодила!

Со смеху помру - ха-ха!

Знать, яйцо от петуха!

 

Франко, миленький такой,

Ну и фокус заводной!

Заслужил вполне, дружок,

Шоколадный пирожок.

 

С этими словами, она сбегала к барной стойке, отрезала по куску торта безе политого шоколадом, уложила на два блюдца и принесла для Франко и Дар (почему-то Лисе понравилось опекать девушку). Сама же села напротив, облизываясь в предвкушении того, когда сама до тортика доберётся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27061 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 690 сообщений
  •    

Отправлено

Тео 

 

Он не успел по ухаживать за девушками, как они сами первые   уже друг  другу принесли. На многовение ему показалось, что  в таверне появился Лео.  Может с ним поговорить

 

 

Дар

 

- А что  это такое   девушка  не видела тортов, вернее  знать может их ест.  Да и  с яйцами они не баловались, еще что  с едой играть.  За это можно было и ложкой по  лбу  от старших получить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

2 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых