Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#27581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#27582 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Галло Неро пусть передаст. Ему надо, пусть и передаёт, а я с Эвларом пока не разговариваю. Вот пусть маги в лесу ему мозги прочистят, он вернётся, покается передо мной. Нет, я конечно допускаю, что очередная магичка его приворожила, грех был бы не попробовать с их стороны: такой мужчина перед носом - и ничей. Но он должен был мне признаться в тот момент, когда это было удобно. Моя гордость не пострадала бы настолько. В конце концов, зачем всё отрицать сейчас? Вот он - ребёнок! Какие ещё доказательства?

Смотри-ка, и я рыбу доел. Теперь от голода не помру.

Теперь что-то ты загрустил, Ли. Надеюсь, у тебя-то всё нормально.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так это, может выпить вам налить?

Но Зевран замотал головой. Нет, он не хотел алкоголя. В таком состоянии пить не следует.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27583 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А налей, хуже точно не будет, - эльф перебрался с табурета в кресло поудобнее. - Зевран, а разве тебе покаяние нужно? И как определить удобный момент?

 Он глянул на Неро, перевел взгляд на Аранная:

 - Если сейчас он и сам себе не верит. Как по мне, одурманенные колдовством суду не подлежат, что бы они не сотворили, потому как не их волей и разумом творилось. А кому вдруг память останется, тот и руки на себя, бывает, накладывает. Неужто думаешь, что не признался бы, не повинился раньше? И вообще нелепо колдовством к себе в постель кого-то укладывать, - Ли брезгливо передернулся. - Нелепо и глупо, словно сам с собой, или с куклой - послушной, но фальшивой насквозь. Словно ты ущербный калека. не нужный никому и даже себе.


Сообщение отредактировал Takahashi: 15 мая 2016 - 05:47

  • Ewlar это нравится


#27584 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Налил бренди Рыжему.

- Магия? А что, мало желающих без магии в любовь сыграть? Да ты не раз говорил, что одна ведьма уже околдовывала твоего долийца.

 

Зевран Араннай.

 

- Он всё тогда помнил. И, кстати, я про приворот только догадываюсь, или себя немного утешаю. Может быть, что и так просто окрутила, но это было до меня - и ладно. А покаяние? Конечно, нужно. Раз виноват - пусть кается. Он мне рану нанёс, между прочим, в самое сердце. Кто из нас погрешил против любви? Не я. Вот, видел сейчас, как охотник и вампир спорили? Уверен, они объяснятся. Но как можно объясниться, если нет доверия? Если одно упрямство и враньё?

Зевран хлопнул ладонью по столу, звякнула посуда, он проснулся и исчез из "Перевала призраков".

 

Х

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Время покажет, кто из нас дурак, а сейчас выпьем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27585 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Нет, не верю, что  Эвлар так мог поступить. Может магия крови, а Алистер  тоже хорош,истинный  потомок мабари.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27586 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Советник князя Фейнриэля.

 

- Не довелось узнать этого эльфа лучше, но я тоже почти готов за него поручиться. Обычно я ни в ком не ошибаюсь. Галло Неро, не вызовешь его?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Уже пытался. Он не спит.

 

Наирван. Советник князя Фейнриэля.

 

- Тогда позволь поговорить с тобой, князь. Ты ведь князь ночных жителей? Что это за история, которой мы стали свидетелями? Эти двое влюблённых, которые ушли в портал? Они из разных кланов. Я тут сижу и наблюдаю: блондин ваш враг, но вы охотно принимаете его, а с этим Тео у него особенная дружба. Ты можешь разъяснить мне это?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27587 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А мне не нужны покаяния, и нет дела до того, что было до меня. - Ли осушил бокал в один глоток, потянулся к тарелке. - Сердце не коза, веревкой к столбу не привяжешь.


  • Ewlar это нравится


#27588 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Главное, понимаешь, он не желает сознаваться и даже не подумал попросить прощения!

- За внешнее сходство себя и левой девушки? Я вон одному музыканту с нашего города не родня, а похожи. что твои братья. Порода такая, одинаковая. Я бы тоже не сознавался в том, чего не было. А зачем это бабам... да пойми разбери. Может, она любила его. Втрескалась, заколдовала... И да. не помнить это можно. Я вот натворенное по пьянке почти всегда помню как мельтешение и какие-то ощущения, и не более.

Эльф в растрепанных чувствах пропал. Рихард, который делал вид, что не замечает его... прислонений, пожал плечами.

- Как бы сам Зевран в дурь не ударился.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#27589 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Представился  эльфу  тот был  старше и мог наверное  считаться  местным  патриархом.

Налил    себе еще пива  иногда  с пониманием врага, приходит и любовь, ты понимаешь, что он  не просто  злобное существо с клыками, но так же страдает  и чувствует.    - Во многих мирах есть вампиры, но  не везде   они  обладают свободной волей.- Мы сами иногда создаем врага приписываем ему самые худшие пороки, потому что так легко убивать  кровожадного монстра, а вот понять, что  он такой же  как  ты  и так же чувствует и страдает.- Легко убить орка или порождения тьмы, когда есть грань  между  добром и злом.

 

- Приходи как  - нибудь    увидишь Вела  и Александра они из разных сект, но все же  любят  друг друга.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27590 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Советник князя Фейнриэля.

 

- Сердце не коза, веревкой к столбу не привяжешь.

 

- Хорошо сказал, Рыжий, - улыбнулся пожилой эльф. - Но видишь ли, я так понял, что эти двое уже были вместе и вынужденно расстались на полгода или что-то около того. В мире людей, говорят, это долго, но от воздержания не умирают, тем более, если это для кого-то важно.

 

- Как бы сам Зевран в дурь не ударился.

 

- Судя по тому, что он сейчас отказался от вина, ничего дурного он с собою не сделает. К тому же у Зеврана есть родной сын, ради которого он будет держать себя в руках. Нам надо только проследить эту судьбу, если таверна нам позволит. И помочь.

 

- Во многих мирах есть вампиры, но  не везде   они  обладают свободной волей.

 

Выслушав князя, Наирван понимающе кивнул.

- Хорошо, что хотя бы так находят понимание.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27591 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Зевран  все же  умный, да и когда  у тебя  сын  есть глупостей   не  будешь совершать.  - Все таки  три  с  половиной тысячи  лет Рихард, я всегда считал себя    старым  пнем,а   тут  Феодора, а перед ним   я практически    и молодой человек, прям как ты.

 

 

Вампир улыбнулся


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27592 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Феодору мельком видел. И не скажешь, что ей столько веков. Хороша! - Лорд улыбнулся. -  Но рассеяна. Потому я им всем и не попадаюсь на глаза. Сожрут по задумчивости.

 

- Судя по тому, что он сейчас отказался от вина, ничего дурного он с собою не сделает.

- Это я к тому. чтобы он не надумал заставить Эвлара ревновать. - Немец покосился на место, где сидел эльф. -  Впрочем, вряд ли он до такого докатится. Все же интересно, чем закончится вся эта история.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#27593 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Советник князя Фейнриэля.

 

я всегда считал себя    старым  пнем

 

- На пень ты не очень похож, хоть и старый. Старость - не грех. Мысли - не грех. Грешны злые поступки.

Мне никогда не доводилось бывать в таком занятном сообществе, но я нашёл здесь много стоящего внимания.

 

- Это я к тому. чтобы он не надумал заставить Эвлара ревновать.

 

- Долиец не простит измены, верно. Но ваш Зевран довольно рассудителен, он просто огорчён случившимся, поэтому и вёл себя немного... буйно. Галло Неро, будь добр, зови кого-нибудь из нас всякий раз, как можешь, если один эз этой пары или оба тут появятся. Если мы можем им помочь понять друг друга, мне бы хотелось этого.

Кстати, что с мокрым юношей и твоим, князь, вампиром? Они куда исчезли?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27594 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Феодору мельком видел. И не скажешь, что ей столько веков. Хороша! - Лорд улыбнулся. -  Но рассеяна. Потому я им всем и не попадаюсь на глаза. Сожрут по задумчивости.

 

-  Ирина Палеолог  если бы узнала, что я  общаюсь  с  Феодорой  прилетела бы в Толедо и метала  бы  громы  и молнии.   - И назвала бы ту  подлой змей, что погубила Михаила. 

 

- Мне  много веков, в нашем мире человеческая жизнь коротка и  даже  самые древние старцы  едва доживают  до ста.   Я прожил восемь таких длинных, человеческих жизней.

 

- Лео нашел   способ перемещаться   между мирами, умный паренб, какой - нибудь тремер или каэсид ухватился  бы за него .


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27595 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пока не всем дано это знание. Лео Пард что-то высчитывает по звёздам, потом встаёт в определённую точку и оказывается в ином мире, и может вернуться тоже не просто так, а по времени. А помните, как-то приходил учёный, который вообще влёгкую из мира в мир переходит? Но что-то он не появляется, небось, сожрали.

 

Наирван. Советник князя Фейнриэля.

 

- Страсти у вас так и кипят. Да, в Средиземье люди тоже обречены жить всего несколько десятков лет, обычно меньше века. Мне жаль их, но они зачастую так много успевают, пока мы, эльфы, раскачиваемся веками, что их жизнь можно считать полной.

А теперь я слегка полнее представлюсь вам. После того, как было уничтожено Кольцо Всевластия, прошло немного времени. Ещё живы многие из тех, кто это помнит. Но князь Фародан пал, защищая людей Рохана, укрывшихся в Хорнбурге. Его сын проник в войско и хотел идти со всеми, но князь обнаружил юного Фейнриэля, ему было всего пятнадцать лет. Дома остался брат его пяти лет - совсем младенец. Князь Фародан просил меня спасти его детей и позаботиться о том, чтобы старший получил корону, если будет её достоин. Собственно так я и переквалифицировался в няньки.

Надо было ещё до всей этой замуты с кольцами спокойно лечь под куст и сдохнуть.

Э... я не слишком красиво выразился? Ну, знаете, вепри, которых я дрессировал в лесу, не самая культурная компания.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27596 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн   телохранитель  юного князя

 

Молодой эльфс уязвленной    гордостью и ранами, которые  затягивались  довольно  долго   вошел в таверну и  увидев  Наирвана, чуть ли не поморщился.. Фародан сошел с ума доверив воспитание  юного   Фейнриэля бродяги   Военачальник был пока регентом  при    ребенке, но был уязвлен, что   не ему передали  опеку  и если не слова Фародана  перед смертью, то  он  бы выгнал Наирвана.  Выздоровление  было медленным, глаз все еще не видел  сила оружия врага, оставляла на  дивном народе  следы, многие уехали   в Валинор,  только там они могли полностью излечиться.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27597 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 716 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Лео нашел   способ перемещаться   между мирами, умный парень, какой - нибудь тремер или каэсид ухватился  бы за него

 

- Так вроде и ухватился. до портала уж точно, - Ли хихикнул. - А кстати. Тео кто?

 

Надо было ещё до всей этой замуты с кольцами спокойно лечь под куст и сдохнуть.

 

- Да куда торопиться-то? - лениво поворочался  кресле, умащиваясь поудобней. - Там кто-то ждет? Или праздник начать не могут? Так куда торопиться, умереть это запросто, чего там не видели. на том свете. Тут и на этом еще не всё повидали, так что дохнуть рановато.


  • Ewlar это нравится


#27598 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Советник князя Фейнриэля.

 

- Да куда торопиться-то? - лениво поворочался  кресле, умащиваясь поудобней. - Там кто-то ждет? Или праздник начать не могут?

 

Пожилой эльф от души рассмеялся.

- У некоторых был бы праздник.

Олловейн! И тебя сюда занесло - отличный выбор. Тут не воняет горелым жиром и подают выпивку - высший сорт. Садись, выпей... хотя бы за любовь. - Заметил неприязненный взор и опаску. - Не обращай внимания, хозяин хоть и похож на пирата, но не с побережья. Тут всё чисто и безопасно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А кстати. Тео кто?

 

- Так он этот... тореадор! Морду с утра не просто умывает, а бровки и реснички причёсывает! Ха-ха! Князь, это я не про тебя, но ты тоже роскошно выглядишь.

Гость, заходи, садись. Чего тебе подать? Слышь, Наирван, ты сам объясни ему, ага, раз вы знакомы, а то я за бутылками пошёл.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27599 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн 

 

-  Как раз  для тебя такое место родным.  является по запаху   До него  доходили слухи, что  старик портит  молодежь рассказывает свое небылицы  и что  самое неприятное его слушали  молодые разведчики и даже иногда пересказывали другим   эльфам. Только при появление его и под суровым взглядом умолкали песни   и  смех 

 

 

Церна

 

- Иногда и красит.  - В нашем клане появиться с  грязью под ногтями   - это в лучшем случае получить всеобщие  порицание, даже тореадор  анарх тщательно следит   за собой.  Правда  не  всем понятно, почему надо   хоть иногда мыться   и менять рубашку, а не ждать пока она истлеет от времени

 

Он поздоровался с еще одним эльфом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27600 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Красит... дОжили! - притворно запереживал пират, потом рассмеялся. Подал новому эльфу на выбор вино коньяк и водку. Наирван подмигнул и указал вино. Сам пить не стал.

 

Наирван. Советник князя Фейнриэля.

 

- В природе грязи нет. Ладно, я тоже не люблю, когда кто-то долго в баню не ходит. А свиньи что? Свиньям положено вонять. Это, кстати, что за животное? Свинья вашего Тедаса? Он больше не вырастет?

Наирван поднял нага к себе на колени.

- А толстый, в нём должно быть фунтов тридцать. Пальцы с копытцами, рыло широкое, большие уши, маленькие глазки. Норный зверь, роющий, наверное, старается жить в тёплых районах. Но это не свинья. Олловейн, тебе нравится? Смотри, он просит почесать его за ушком. Совсем ручной.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27601 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

Эльф посмотрел  на   бродягу, так как будто  бы он    заставлял  рыцаря   поцеловать  орка.  - Ты слишком долго  жил  с людьми и перенял  их грязь  - Ты учишь князя подлым приемам    недостойным  эльфийского рыцаря, забиваешь  ему  голову  всякими   баснями.  - Фародан умер, но в чертогах он все  видит    Взял вина и посмотрел на умбарца. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)