Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#27621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 001 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79823

#27622 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 001 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

С охотой рассуждал про любовь, как её много и какая она разная, приводя в пример всех, от сестёр и бабушек до одноклассниц и актрис. Не забыл и о своём дорогом Профессоре, и о покойном ныне друге по кличке Шанни, которого не смог сберечь...

- А в детстве я так любил сказку про Чиполлино, особенно Девочку-Земляничку. Я бы хотел сыграть в школьном спектакле графа Вишенку и сделать свою горничную графиней. Или наоборот сбежать из замка с ней, к повстанцам. Но мне не довелось сыграть. Что ж, буду играть с Тео.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27623 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 647 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Налил  себе  еще  коньяка.   Размышляя, неужели  никаких совсем  мыслей, если твой ребенок  то  надо  уже воспитывать.  - Даже если  под принуждением,  девочка все равно не виновата.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27624 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 001 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Не виновата. Но я хочу знать правду. Зевран просто убит моим поступком, он в меня верил. Бедняга. Но упрям. Никак не хочет меня выслушать. Впрочем, я понимаю, сам бы обалдел от такого доказательства, как живой ребёнок.

Надо будет Алистера позвать, потолковать с ним.

 

Дунул на свечу и в таверне появилась девочка. Примерно вот такого вида.

 

7485227d4999e4df01972bbdcff08f36.jpg

 

Смурная и унылая. Возраст её было трудно определить, судя по всему, ей должно быть лет одиннадцать... с половиной.
- Дален, прекращай есть траву. Сядь и отведай рыбы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27625 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 647 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль  князь Ласгалена

 

Поздоровался с девочкой  на   эльфийском.   Няньки опять  повздорили  Олловейн    буквально не отходил от   него, так же как и Наирван.   Помахал девочке,  сам  он  еще тоже пока доставал до плеча Эвлару.   

 

- Это твоя дочка спросил он  эльфа милая, только дикая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27626 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 001 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Приветствую. Мы ведь знакомы? Да, может быть, моя.

Девочка снова фыркнула и молча принялась за рыбу. Правда, она умело пользовалась вилкой, но кажется, признавала одного Эвлара. Все остальные для неё были не более грязи под ногами.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27627 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 647 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

- А я думал  эльфы воспитанные, ты  ведешь себя как грязный  орк, только  они   так не воспитанно себя ведут     Парень  обладал врожденным чувством достоинства  и  гордо вздернул подбородок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27628 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 001 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Отец, если он это мне, тресни его в ухо. - она подумала и добавила. - Пожалуйста, а то у меня руки заняты.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Дален, тебе следовало лишь ответить на приветствие. Юноша не хотел сказать тебе дурного.

 

Силанна.

 

- Сказал же, - она отложила вилку. - Ладно, парень, я просто ела, потому и не ответила. Андаран атишан. Садись и кушай. Рыба вкусная, такую я ещё не пробовала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27629 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 647 сообщений
  •    

Отправлено

Фенриэль

 

- Наирван , говорил вот  из таких гордячек   и  получаются орки.  -  Эвлар, а почему  ты  ее раньше не показывал и не говорил, что  у  тебя есть  дочка  спросил  он  эльфа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27630 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 001 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль // Силанна

 

- Я не знал, - пожал плечами Эвлар. - Его манера достойно держаться и разговор с юным эльфом, как с равным, а не ребёнком, должны были успокоить князя. - Да ведь я и сейчас не знаю.

- Мать говорила, что он не поверит, - жуя, ответила Силанна.

- Да. Я, написал Алистеру и прошу его не прекращать поиски твоей матери.
- Если захочет, то вернётся.
- Ты думаешь, она жива?
- Я думаю, она опять ушла искать свою сестру.
- И как она думает выбраться обратно?
Силанна подозрительно прищурилась:
- Для моего отца ты слишком плохо знаешь мою мать.
- Иримэ, я даже не знаю, твой ли я отец. Веланна ничего не сообщила мне о тебе.
- Поэтому и не злюсь. Она сказала, ты не знаешь обо мне, поскольку думаешь, от поцелуя дети не рождаются. Но моя мать – волшебница.
...
- О, Эльгархан! От поцелуя? Девочка, ты ещё мала, чтобы я мог с тобой поговорить на эту тему, но…

 

Фейнриэль, извини нас за эту сцену. Орки - это ведь существа, похожие на генлоков? Галло Неро, подай какой-нибудь рисунок, я хочу выяснить, кто из какого мира.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27631 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 647 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Вампир  знал  от  чего рождаются  дети  да и сам был грешен  один  из его сыновей был  рожден   от другой женщины, но   Анна к счастью  воспитывала     мальчика, как своего, не делая различия, то что  сказала девочка его настарожило неужели магия крови.

 

 

Фейнриэль

 

- Папа говорили, что  детей надо  желать, когда  двое   хотят   ребенка - валары посылают его  им.   Парень пока мало  знал, о том  как рождаются  эльфы или другие дети

 

- Орки   - это  эльфы, которых захватили  в плен их долго пытали и  извратили их сущность, правда многие погибли. но  эльф никогда   не станет  по своей  воле   служить Врагу.  - Пока есть светлые эльфы - мы всегда будем воевать против созданий тьмы.

 

Про темного эльфа Маэглора    маленький эльф пока ничего не знал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27632 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 001 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Папа говорили, что  детей надо  желать, когда  двое   хотят   ребенка - валары посылают его  им.

 

- Да, это правда. Но эльфы Тедаса сродни людям. Срок нашей жизни короток и дети у нас получаются не всегда от желания. Но всё-таки нужно... чтобы была любовь, чувства и поцелуи. В общем, свадьба или что-то вроде неё. У меня не было свадьбы с матерью Иримэ, - постарался объяснить он, понимая, что подросток не посвящён в детали физиологии деторождения.

И тут же прикрыл пальцем губки Силанны, которая готова была выпалить юному князю всё, что об этом думает. Она сдержалась. Было видно, что Эвлар для неё авторитет.

 

- Фейнриэль, зная, что такое пытка и страдания, я всё-таки уверен, что не сдался бы и не встал на путь тьмы. Уверен, лишь слабые наши собратья подверглись искажению, другие предпочли умереть молча, выказывая презрение врагам.

В нашем мире тоже есть силы тьмы и я убил их легионы. Думаю, мы с тобой найдём общий язык.

 

Он переглянулся с князем Церной и снова обратился к князю Фейнриэлю:

- Не вижу здесь мессира Наирвана. Вы плохо ладите?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27633 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 647 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

- Тебе повезло сказал он  девочке   - мои родители умерли  . Эльф часто сбегал на   холмы, где  были похоронены родители, там росли  белые цветы. Фенри  знал,  что души его родителей прибывают в чертогах, но ему так их не хватало.- Они плохо ладят с Олловейном  эльф ушел  в свою комнату и  не выходил оттуда, пока  две  няни пытались уговорить мальчика выйти    Юный  князь разрывался между  регентом  и опекуном, что подобрал ему отец, каждый пытался  по его мнению перетянуть его на свою сторону.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27634 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 001 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Божечки, а меня-то как воспитывали! Мать, бабушка, четыре старшие сестры, две няни, куча тёток! Ещё та бабушка, которую папаша ведьмой называет, я ей до сих пор пишу письма, а не СМС-ки, потому что очень люблю её. Она меня как раз не очень-то воспитывала, только рассказывала столько интересного! Князь Фейнриэль, а вас тоже не спрашивают, что вы хотите делать? Как принято у эльфов Ласгалена?

 

Эвлар Махариэль

 

- Я никогда не хотел детей и не думал о них. Сам ненавидел своё детство. Конечно, если бы я женился, дети никуда не делись бы и я не знаю... Вот, третий уже и всё как-то неправильно... За что мне это, кто ответит?

 

Силанна.

 

- Ты не печалься, я не буду Эллеана вилкой тыкать. Мы с ним договорились, что будем как друзья. Потому что если брат и сестра, то всегда вместе, даже если плохо. А друзья - это когда им вместе хорошо.

Эвлар не ответил, он погладил девочку по голове и она прижала затылок к его ладони, чтобы продлить это ощущение. наверное, мать не слишком баловала её лаской.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27635 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 647 сообщений
  •    

Отправлено

Фейнриэль

 

Маленькому княжичу тоже  хотелось, чтобы его кто- нибудь приласкал. Он помнил те времена когда они  с родителями   гуляли  по саду  за руки было  такое, чувство, когда два родных   тебя  держат  за руки.  Ему было трудно простить   Линдира и понять, что его  братик не виноват, что мама покинула  этот  мир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27636 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 001 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Князь Церна, он грустит. Ты чувствуешь, что с ним и как ему помочь?

Фейнриэль, если это тоска по близким, то это не пройдёт совсем, просто будет полегче, притупится. Она должна постепенно перейти в светлую память. Меня тоже растили родственники и друзья и поверь, это лучшее, что может быть, когда ты вдруг останешься один.

Вот мой друг Зевран попал совсем не в такие условия, и не он один. Цени тех, кто пытается сделать тебе добро.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так, проповедь от эльфа, часть вторая. Все сели и сложили лапки. Эвлар, хватит трепаться, всем от судьбы досталось. Мальчик сыт и одет - это уже полдела. Знаешь, будь он сейчас бос и голоден, не думал бы о глупостях.

Девочка, не смей дёргать нага за усы!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27637 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 647 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Я же не могу   вернуть  ему родителей, но вот сыграть,чтобы на  душе было  легко могу.    Он  улыбнулся девочке и парню,оба  были рыжие  и   две пары глаз   всех оттенков синевы уставились на него.  Наг   забрался   на колени вампира, подальше от девочки


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27638 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 698 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Добродея вам. - вошел в таверну через дверь, осмотрелся. - Сегодня день светлой молодости?



#27639 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 001 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох, и не говори! Набежал детсад. Да ещё Лео Пард вернулся - тоже наш детсадовец. Хоть ты порадуй мою душу, нормальный эльф!

Положил целую тарелку вчерашней камбалы, уверяя, что холодная ещё вкуснее, принёс бренди и хлеб.

- Ты поешь, потом вызови свою кису, испугается девчонка или нет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27640 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 698 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да мне и так не сложно, или вдруг рыбкой увлекусь и кошку поймать не успею? - рыжий, посмеиваясь, утянул с тарелки кусок камбалы, негромко прошипел вызов. Хиесс первым делом сунулась мордой к хозяину в руки, нахально слизывая с ладони рыбку. - Хоть бы мавкнула для приличия, или хоть ушами дернула вместо "здравствуйте".


  • Ewlar это нравится


#27641 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 647 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Зато тебе  радость  сказал он  Неро.   У меня вот восемь  было  детишек. к ночи так устанешь, что  засыпаешь многовено. - это сейчас пошли бессонницы и нервные стрессы да депрессии


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых