Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#27641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#27642 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна // Эвлар Махариэль

 

Быстро взобралась на барную стойку с ногами и поманила Эвлара.

- Дален, это ручной зверь.

- Точно?

- Да, я видел её.

- Всё равно к тигру нельзя задом поворачиваться.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это не тигр, а леопёрд. Ой, леопард. Нельзя на моей барной стойке скакать. Это можно только попугаю.

 

- Зато тебе  радость  сказал он  Неро.

 

- Да уж - сплошная радость!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27643 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Не подходи к мелким, и нага тоже не трогай, - он потрепал кошку по загривку, слегка шлепнул по боку. - Ложись рядом, успеешь побегать



#27644 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не бойся, девочка, леопард ручной, без команды он тебя не тронет. Кстати, меня тоже зовут Лео Пард.

 

Силанна.

 

- Но ты, вроде, самец, а это самка, - хмыкнула эльфийка. Похоже, она так пошутила. - Поцелуй её, тогда поверю. И вот что: я не испугалась. Просто надо знать, как себя вести с животными, а то они тебя съедят.

 

Эвлар Махариэль

 

- Таверна - не лес, дорогая Силанна. Когда придём к долийцам, увидишь галл - белых зверей, похожих на оленей. Привыкай к тому, что мир большой. И слезь со стола. На столы забираются только пьяные женщины.

Последний аргумент возымел действие, Силанна соскочила на пол, но всё-таки от большой кошки держалась подальше. Она боялась животного не по-детски, а именно как дикарка, не раз встречавшая в лесу зверей: просто заняла лучшую позицию для отступления, если что пойдёт не так.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27645 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Тореадор улыбнулся девочки  совсем немного, чтобы  расположить к себе дикарку, так умели не  только вампиры,  наг  впрочем   вцепился в мужчину  всеми лапками видимо сработала   генетическая  память,  впрочем   мужчине нравилось гладить его, все же он  был опрятным теплым и мягким  и что- то подсказывало животному, что сидеть на руках  было  безопаснее, чем прятаться под диваном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27646 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мне кажется, зверёк боится девочку, а не леопарда. Ну, вылитая моя кузина Лидия, только та чернявая и выглядит ещё опаснее. Кстати, Лидии тоже было лет одиннадцать-двенадцать, когда мы с ней у тётки подрались.

Он как-то подозрительно присмотрелся к Силанне.

- Эльфийки выглядят для людей более молодыми, чем на самом деле?

 

Силанна // Эвлар Махариэль

 

Она что-то сказала по-долийски. Эвлар перевёл:

- "Не бойся, кабанчик, я не голодная". Кстати, оружия у неё тоже нет, так что расслабьтесь.

Лео Пард, восприятие разное. К тому же дети в этом возрасте довольно сильно отличаются. Кто-то растёт быстрее, кто-то медленнее. Силанна высокая, да, но её мать тоже была довольно высокой.

- Я выше Эллеана, хотя он меня старше, - хвастливо сказала девочка.

- Что, дален, пора просыпаться?

- Давай ещё побудем в тепле. Роса сырая. Сколько нам идти?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27647 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

-  Наг все же не так боится  людей привык  к ним  и даже ищет  защиту   тут    Вел приносил   толедский  марципан  - Фейнриэль угости  девочку  подсказал он парню  да и мы чай попьем.

 

- Ты все же  за Тео  следи, может в горячке дел натворить  разных  и даже себе повредить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27648 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна // Эвлар Махариэль

 

- Возьми кусочек.

Он разломил палочку марципана и одну часть сам положил в рот, наверное, чтобы Силанна не думала, что её хотят отравить. Она долго сидела с конфетой во рту, а потом сказала:

- Сладкая штука, в Ферелдене такого нет. Ты мне пока больше не давай это, а то объемся.

- По-моему, это был комплимент, - улыбнулся Эвлар. - Силанна, кстати, не говорит по-антивански, придётся потихоньку учить. Но удастся ли её научить антиванскому этикету - очень сомневаюсь.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты все же  за Тео  следи, может в горячке дел натворить  разных  и даже себе повредить...

 

- Надо ему силу воли тренировать. Всё равно, рано или поздно, мы расстанемся, даже если пробудем вместе всю жизнь. Мою жизнь. Сегодня у нас свидание, вы что, не видите, я так старался нарядиться. А он всё ещё прихорашивается. Ну-ка, Неро, пора его позвать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27649 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Конечно  такого  нет  - это  делается  только в Толедо.  Хочешь покажу  картинки  он  достал   из воздуху несколько видов  Алькасара - неприступной  крепости, можно сказать  вампир  был  в какой- то мере  и  ее военачальником  - Она приходит с возрастом, только не думай ему сказать, что я переживаю за него  да и за всех  своих  Князь должен  быть строгим и суровым.
 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27650 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна // Эвлар Махариэль

 

- Отец, можно я подойду к нему?

Эвлар кивнул.

Силанна, очевидно, всё-таки была воспитана в том, чтобы слушаться определённых взрослых. И, судя по всему, единственным в Антиве был именно Эвлар. Но ей хотелось посмотреть картинки. Крепость показалась куда серьёзнее Башни Бдения, где она провела пару месяцев. Особенно её поразили дома в несколько этажей.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Думаю, князь, нам найдётся о чём поговорить, кроме начальства, - Лео обаятельно улыбнулся. - Ну, где же он?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27651 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Показывал девочке  картинки  - дочки у него  тоже были   и он в отличие  многих  радовался появлению дочерей и  так же  устраивал в своей сельской таверне  праздник, который  ничем не  уступал празднествам, когда рождались сыновья  Конечно испанец горд сыновьями, но  и дочери  могли приносить отраду  отцу.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27652 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Немного освоившись после немалого удара и для себя, Эвлар, наконец, начал говорить на тему, что его волновала.

- В долийском клане есть два сильных мага, они определят родство. И если оно есть, конечно, я приму дочку. Просто не знаю, как доказать Зеврану, что я ему не изменял. Пытаюсь вспомнить провал в памяти или что-то такое - пока нет. Но если родства с девочкой у меня нет, значит, у Веланны была причина доверить её мне. И я не откажусь от ответственности, Веланна столько раз помогала нам. Просто ей следовало написать мне письмо самой, объяснить всё. Неужели я бы не помог?

 

Силанна.

 

Показала на фотографиях нескольких людей.

- Какие красивые женщины! Они в штанах. Вот эта, в синих простёганных, совсем красавица. Почему на меня напялили это дурацкое платье? Оно мне совсем не подходит и за кусты цепляется. Смотри, а вот у этих шемленов глаза пластинками закрыты. Они что, прячут взор от демонов?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27653 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  А мне кажется  ты в нем выглядишь такой  взрослой  и красивой, совсем не похожа  на  маленькую девочку, а на красивую  леди   - Вот увидишь в клане  тебя похвалят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27654 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- Дурацкий цвет, дурацкая ткань, дурацкие рюшки. Я в этом платье третью Луну хожу. Мои все тряпки выбросили в печь. Эллеан обещал, что какая-то служанка сошьёт мне красивое платье. Не представляю, как платье может быть красивым. Отец, а я хочу штаны, такие, как у этой девушки с красными волосами.

Она показала на модные джинсы на одной из туристок.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Штаны у тебя тоже будут. Просто нам было нечего надеть на тебя, поэтому придётся походить так.

Он снова повернулся к князю:

- Самое интересное, дети сейчас же подружились. Эллеан плохо знает ферелденский, но хорошо - долийские стихи. Силанна не говорит по-антивански. Я успел немного понаблюдать. Мальчик сначала говорит на родном языке, потом думает, переводит фразу на эльфийское наречие, пополам с общим языком, и они хорошо друг друга понимают. Никогда не думал, что наполовину забытый древний язык так пригодится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27655 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео - Висенте

 

 

- Ничего не  дурацкое     - Доброй ночи  Эвлар   - Твоя дочка?    Да, похожи  тореадор подмигнул долийцу мол ты тоже не идеален, как и все мы.  - Привет  Лео, а вот теперь не обнимешь из малышни поэтому пожал ему руку, а  не обнял.

 

- Ничего  Зевран   простит  не сразу конечно


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27656 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

С надменным видом, кратко поздоровался и сделал вид, что более не замечает Тео.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Он не считает себя виноватым, - шепнул Лео, крепко сжимая руку тореадора. И вслух:

- Куда пойдём сегодня? Я посмотрел звёздную карту. Вся северная часть Лазурного Берега в нашей власти.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27657 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Ну, да  дети  же  появляются в капусте или   их  аист   приносит.  Зеврану нечего же переживать   - Действительно  пойдем  от  надменных эльфов подальше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27658 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тогда на остров.

Портал замерцал напротив камина.

- Три часа сорок пять минут, напомнил Лео. Всё остальное - как в тот раз.

Не отпуская его руки, вошёл в портал, и Тео утянуло вслед за ним. В тот же миг послышался шум прибоя, а над головами странной пары зашелестели цветущие каштаны.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- За три с половиной часа можно много успеть, ха-ха! И ещё пятнадцать минут останется, - пират пытался подшутить над отношениями вампира и охотника, но почему-то его подковырку никто не поддержал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27659 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Похоже, они отправились в очень уютное и хорошее местечко, - эльф пошевелился, спихивая кошку с ног. - Лапушка, ты не пушинка, дай немного передохнуть.

  Он подкинул кошке косточку, чтобы ей было чем заняться.



#27660 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Был занят показывая девочки различные фасоны платьев, правда  без  вырезов, поэтому они мало отвлеклись на   появление,а  потом исчезновение Тео.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна.

 

- И что я буду делать в этом свёртке? Сидеть на стуле и зевать? Чтобы вскочить на стол - надо двумя руками юбки подобрать. А чем оружие держать, зубами? Некоторые платья её, правда, заинтересовали. Когда случайно попалось открытое, девочка фыркнула:

- Вот уж такое точно не надену! Зайдёшь в таверну или магазин - и все мужчины вот сюда уставятся.

Так что напрасно князь переживал.

 

PS: а вчера взяли и электричество вырубили :(


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых