Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#27881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#27882 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин

 

- А он ещё в чём-то не признавался? - Алистер почесал седеющий затылок. - Вообще-то может быть. Женщины его любили, да и мужчины, наверное, были бы не против. Вот хоть в тюрьме, тогда, знаешь, как охранник на него поглядывал, только что слюни не текли.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты, парень, это брось. Это совсем другое. Я хоть и не особенно верю в любовь, но всё же отношения и просто переспать - разные вещи. Тем более, если кого-то заставляют или одурманили. Это вообще по-рыцарски нечестно, как я понимаю?

И знаешь, что-то я не замечал, чтобы Махариэль заглядывался на кого-то, кроме своего Зеврана.

 

Алистер Тейрин

 

- Ты прав, но моя совесть не позволила бы молчать. Что ты переживаешь? Зевран сказал же, что его простит, не бросит. Мальчик-то как просил! Он тоже любит своего... второго папку. Это у меня не было ни одного отца при отце-короле. Только собаки меня и любили.

 

Он вспомнил псарню в доме эрла Эамона. Куда сбегал маленьким мальчиком и спал, прижавшись к тёплому боку собаки. Они уютно собирались, чтобы его согреть. Собаки лучше женщин. Лучше друзей. И даже лучше Стражей. Они не лгут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27883 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Зевран сказал же, что его простит, не бросит. Мальчик-то как просил! Он тоже любит своего... второго папку.

 

 - Сказать-то он сказал, но неужто невдомек тебе, что тихая обида может так и остаться в душе, и каждое слово потом будет мучительно взвешиваться - правда или нет? Никогда не видел как из-за чьей-то злой шутки или обмана ломаются отношения? - эльф перевел полыхнувший ядовитой зеленью взгляд на Алистера. - Что будет говорить совесть твоя, если окажется, что вины Эвлара и близко нет? Что если твоя убежденность в правоте сослужила дурную службу не только этим эльфам, но и ребенку? Что ты будешь делать тогда?


  • Ewlar это нравится


#27884 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Сказать-то он сказал, но неужто невдомек тебе, что тихая обида может так и остаться в душе, и каждое слово потом будет мучительно взвешиваться - правда или нет? Никогда не видел как из-за чьей-то злой шутки или обмана ломаются отношения? - эльф перевел полыхнувший ядовитой зеленью взгляд на Алистера. - Что будет говорить совесть твоя, если окажется, что вины Эвлара и близко нет? Что если твоя убежденность в правоте сослужила дурную службу не только этим эльфам, но и ребенку? Что ты будешь делать тогда?

 Вот  именно  Ли, я ему  толкую, а о н про то  как мы с мабари ходим парой- Его  род  ведет  свое основание  от мабари  больших и  слюнявых, которые не  думают  о  последствиях.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27885 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Это у меня не было ни одного отца при отце-короле. Только собаки меня и любили.

 

 - Меня собаки ничуть не привлекают, - Ли мельком покосился на мабари. - Если уж на то пошло, то лучше иметь дело с волком. Собака слишком много приняла от человека, и даже научилась предавать. Они слишком слепы в своей преданности.


Эльф слегка улыбнулся Ансельму.

 - Вот прямо так от мабари и ведет? Это не вдохновляет.



#27886 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Ага   прям говорят мои  предки  были  мабарями   роняли на пол слюну   и  виляли хвостом   - Даже  иногда лучшие  место   занимают или на троне лежат, а король рядом стоит, а  уж  спать с ними   милое дело, в  Фелредене пахнет мокрой спиной, сначала по ноздрям  бьет, потом вроде, как принюхаться можно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27887 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну нет, - он негромко рассмеялся. - Мое место - это моё, разве что с кошкой поделюсь, может быть. Есть у меня пара собак у дома и хватит, да и то одна не моя. Ну а в лесу - как получится, с волком проще поладить, чем с тем же медведем, или минотавром. Поладим - хорошо, не сумели - тут уж как получится.



#27888 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Да я вот тоже  сгоню со своего места  всякого слюнявого  мабари  - Мы с тобой   не фелреденцы,  нас  собаки не воспитывали.  - Девушку ему надо  завести  нормальную., а не  с  Мэром спать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27889 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин

 

- Что будет говорить совесть твоя, если окажется, что вины Эвлара и близко нет?

- Девушку ему надо  завести  нормальную., а не  с  Мэром спать.

 

- Постой, как это нет? Ребёнок есть, все знают чей это ребёнок, да странно было бы, если не знали: "Дочь Командора" - это все торговцы говорят, она ведь и похожа! И женщина, которая его любила, не может лгать. Пока она лично мне не сказала, я верил Эвлару, который, как помните, отрицал своё отцовство. Ну, я думал, может ошибка... А тут она, Веланна, перед лицом смерти, можно сказать... Она ведь отправлялась На Глубинные Тропы, в самое опасное место Тедаса! И, глядя мне в глаза, при всех товарищах, сказала: "Если я не вернусь, отдай дитя Махариэлю. Он где-то в Антиве и ты знаешь, где". Как, объясните, можно не поверить? Разве о таком лгут?

И кстати, что ты там, Ансельм, сказал про моего мабари? Ты что, подумал, что я прямо сплю с собаками в кровати? Я что, совсем похож на идиота?

Он топнул от возмущения, Мэр гавкнул и оба пропали - проснулись.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Как раз доел свою порцию.

- Эх, не успел собачку покормить! Кости остались. А я люблю собак. Я делаю для них ошейники и шлейки, и упряжь тоже делаю. У собак не такая упряжь, как у лошадей. Ансельм, я думаю, какого цвета шляпу тебе делать? Наверное, серую, из гурара.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27890 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да, все знают, - Ли скептически хмыкнул. - Каждый торговец, каждая собака... Не иначе объявление вывешивали на торговой площади. Впрочем, доказывать некому и нечего. Что-то все как-то мрачно. Неро, налей еще, не пива.

 

- Эх, не успел собачку покормить! Кости остались.

 

 - Так нага покорми, в него много влезет.



#27891 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 

- Видит Создатель, что я отношений  между мужчинами   не одобряю. но  Эвлар мне спину в бою прикрывал,  не похож он на того, кто  другу  будет своему  врать в  такой  малости


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27892 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс выпивона покрепче для Ли. Хмыкнул на босмоджита, который чуть ли не до пояса влез в камин, чтобы угостить нага и почесать его за ушком.

- Не знаю я, врёт эльф или не врёт. Интуиция - штука ненадёжная, хотя я тоже думаю, что не врёт. Бывает, парни, такое, что миллионы людей ошибаются, а один прав. Вот, скажем, тот лоцман, который первым провёл большое судно по короткому пути в Вольную Марку. Ему все говорили, мол утонешь, а он не утонул - и всё! Честно говоря, я и сейчас не понимаю, как он это сделал. Может волну поймал в прилив. В общем, чудеса бывают. А что, давайте вызовем Зеврана и попробуем убедить его не дуться на своего долийца. Правду же мальчишка сказал, что вот, папка, Эвлар-то мне обрадовался, а ты его дочери что-то не рад.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27893 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Так может дочери и порадовался бы, так недоверие и желатели-доброхоты разные всю радость сгрызают. - эльф дотянулся до своего стакана и цедил его помаленьку. - Успеет еще, как остынет.

 Рыжик добродушно усмехнулся.

 - Только вот характер у деточки истинно как у ведьмы.



#27894 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- У кого характер как у ведьмы? Давайте, разберусь.

Крашеный блондин в модном пиджаке влетел в тааверну, изобразил пальцами пистолеты и "пострелял". Затем увидел хвост, торчащий из камина, а потом довольную рожу Гая.

- Ого, кто тут у вас!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27895 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Вот еще один чьи отношения   я  не  одобряю,  но  не лезу и  что прям, как будто- бы  девушки перевелись.   Ансельм налил еще  пива  и выпил. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27896 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Вот еще один чьи отношения   я  не  одобряю,  но  не лезу и  что прям, как будто- бы  девушки перевелись.

- У кого характер как у ведьмы? Давайте, разберусь.

 

 - Да оно как-то одно другому и не мешает, разные мысли и желания иногда в голову забредают, в глухомани еще и не такое можно увидеть, - эльф встряхнулся, выбираясь из кресла с пустым стаканом. - НЕ надо тут никого разбирать, некого уже, а может и не понадобится.



#27897 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот еще один чьи отношения   я  не  одобряю,  но  не лезу и  что прям, как будто бы  девушки перевелись.

...эльф встряхнулся, выбираясь из кресла с пустым стаканом. - НЕ надо тут никого разбирать, некого уже, а может и не понадобится.

 

- Позвольте, Серый Страж, мы с Тео-Висенте не делаем ничего дурного и предосудительного. Да, один раз вместе поганых гарпий постреляли, так ведь я за это и пострадал, вериги сорок дней носил, молился и постился. Кстати, я после этого поста так разожрался, что мне теперь необходимо сбросить пару килограмм.

Значит, с ведьмами не разбираемся? Ладно.

 

Он снова посмотрел на босмоджита, протянул руку и попросил:

- Расскажите о себе.

После чего Галло Неро, в очередной раз, узнал, кто таков Гай и где он обитает, а у охотника так и сияли глаза.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27898 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  Я бы конечно сказал, где можно пару килограмм  согнать и приятно, но  у тебя  же  обет, а  тот  обормот только  этому и будет рад.  - Нет  сорок дней молится это  не про меня и утянул еще один  окорочок.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#27899 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Можно на Арену, но это дело такое, поединки идут до смерти, можно еще куда-нибудь забраться, в гильдию бойцов или еще куда, - Ли поискал себе добавки. - Правда можно забрести так, что проклянешь всех и всё и будешь повторять только - на кой я сюда только полез. Заносило меня, проболтался в лабиринте этом клятущем дней шесть.



#27900 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, знаю. На велосипеде. Мне, кстати, завтра надо в обсерваторию, так вот на "ослике" и поеду.

То ли модник-астрофизик вправду не понял, о чём речь, то ли сделал вид, но этот вид был изумительно невинный.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вилисапед - это машинка, ногами крутят, едут как на лошади, - объяснил он Ансельму и Рыжему (а может Рыжий знал? У него всегда был вид, будто он всё знает).

Что-то вы мало кушаете, садись, Леопард, помогай товарищам, а свои килограммы завтра сбросишь.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Простите, а чего вы спрашивали Гая о родословной? Ведь Гай - не дворянин. У нас давно нет никаких дворян.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#27901 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- В постели, такой  большой, надо  тут  как-нибудь   позвать  барышень, вмиг посвятят  - удивительно, что еще вампир тебя до нее не до тащил


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Google Mobile (1)