Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#28001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#28002 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Если и не хочешь - приходится. Не помню, когда мне удавалось отдохнуть дольше нескольких дней. Порой мне кажется, что приключения преследуют меня. Впрочем, не сомневаюсь, у вас всех то же самое.

 

Что ж, мне пора навстречу приключениям.

Эльф попрощался, демонстрируя весьма улучшившееся настроение, и ушёл из таверны - проснулся.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гара  Острый  Клык

 

В  таверну вошла  оркесса,  из- за наступающий войны  ей   не давалось увидеть сны.- Может попросить  у Неро предмет, чтобы попадать в таверну, около ног   крутился   ее питомец  маленький  кабанчик,который  начал   нюхать  Сидеть скомандовала она ему и погладила по щетине.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28004 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Из кухни его вызвал странный звук: наг Счастливчик на кого-то яростно "кашлял", а в ответ раздавалось строгое похрюкивание.

Прямо с корзиной продуктов, пират вышел в зал и едва не уронил её.

- Гара! Как же я рад тебе!

Поставил корзину, обошёл бар и тормознул: клыки у кабанчика уже заметно высовывались из пасти.

- И как же теперь тебя обнять, красавица?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

Девушка кинула яблоко, кабанчик погнался за ним, а она подошла к Неро.  Оркесса   повзрослела, но все равно никак не могла найти с тем с кем можно пойти на охоту.  Ей  хотелось, чтобы ее обняли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28006 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ривейнец не заставил её ждать. Он сразу почувствовал, что Гара стала чуть крупнее и сильнее. Всё-таки она была очень молода, когда бывала тут прежде.

- Как же тебя тут не хватало, Гара! Хоть иногда бы приходила, порадовала старого пирата. Это сколько же лет прошло в твоём мире... - начал было он, но вдруг подумал: много? Женщины никогда не любят упоминания о времени. Судя по тушке кабана, ему было не меньше полугода; в последний раз Гара была в каком-то городе у моря, там негде взять такое чудо. Значит - в лесу. Значит, произошло много событий. Года полтора-два, наверное, решил он. Было ясно, что девушка тоже скучала по нему. Но невозможно было долго так стоять и обниматься, и даже не из опасения, что кто-нибудь войдёт, но из соображений, что их связывала дружба и привязанность, но вряд ли это было что-то большее.

- Сейчас я приготовлю ужин, который надолго удержит тебя здесь, - пообещал Галло Неро, отпустил подругу и направился к корзине. Показал издалека огромный телячий окорок и подмигнул: ужин обещал быть шикарным.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28007 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

Интересно почему он    не поцеловал ее, может  разлюбил или еще подруга  завелась. Она посмотрела на него сквозь опущенные ресницы.  - У меня же  есть куропатки  сказала она  вспомнив  о чем- то.

 

Длинные волосы, в них  были вплетены  амулеты, как и на шее связка  бусин .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28008 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чего стоишь, как неродная? Молчишь? Обидел кто?

Последние слова он произнёс с явной поддёвкой: кто мог обидеть крепкую оркессу?

Масло шипело на сковороде, свежее мясо источало манящий аромат, нож быстро нарубал яркие овощи и лукорезка не уставала жужжать.

Вечно в их странных отношениях была какая-то недосказанность: "Над Тео и Лео Пардом смеюсь, а сам так же...", - подумал Галло Неро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28009 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

Она  сняла  свой карабин,в патронаш был порох и села, девушка была ладная   и  чуть  умела кокетничать все же  в таверне  ее учил когда - то Рихард     Неро конечно был   не слишком молод, но   у него  была основательность  и  не  было  той  любви  лапать  без спроса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28010 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Утрамбовав блюдо в сковородку под крышку, пират вернулся к Гаре с бочонком пива и двумя кружками. На столе уже находилась плетёная ваза с подсоленными крендельками. Что-то сегодня захотелось экзотики - открыл пачку.

- Давай за встречу. Поболтаем, новостями поделимся. Ты делись, у меня слишком тихо и спокойно.

 

38508-86801.jpg

 

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Не дал состояться милой вечеринке. Вошёл в таверну, поздоровался и влез на табурет у барной стойки. Только отрицательный жест не дал пирату подскочить, чтобы налить ему вина. Эльф ничего не хотел. Просто сидел и смотрел куда-то в стену.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28011 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- А  что  это  такое она протянула  и взяла сначала  обнюхала, а   потом  кинула несколько кабанчику который начал просить у нее еду и положил голову на коленку и прося еды и наг  тоже  хотел  угощения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28012 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А  что  это  такое...

 

- Крендельки. Это маленькие булочки, похожие на печенье. Они из твёрдого теста и посыпаны крупной солью, видишь эти кристаллики? Положи в рот и почувствуй, как он тает. Классно, да? А теперь мы их с пивком. Давай за твой визит. Я рад, что у тебя всё хорошо. У тебя же всё хорошо?

 

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Заметив, как наг и свин клянчат угощение и порыкивают друг на друга, улыбнулся. Взял из тарелки два орешка в обе руки, свистнул, обращая внимание животных и бросил им одновременно. Те схватили и завертели головами: кто ещё даст? Впрочем, кажется, эльф только продемонстрировал, как следует угощать сразу двух животных.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ловко он с ними. Зевран вспоминал, что твоя собака клянчит под столом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28013 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- Привет  Эвлар  вроде его так  звали  Она взяла несколько крендельков, девушка не  знала рада ли  эльфу  или  он помешал поцелую, а вдруг он тоже этих остроухих предпочитает


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28014 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Здравствуй, охотница Гара, - индивидуально поздоровался эльф. И решил прекратить своё суровое молчание.

- Надеюсь, я не помешал вам? Я ненадолго. Просто нужно немного успокоиться и много подумать. Я уже дома. Спал на чердаке, долго смотрел в окно. Думал. Не всё продумал. Надо всё. До минуты. Или хотя бы до события.

Я всё-таки налью воды. В горле сохнет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28015 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гара 

 

 

-Зачем ты  спишь  на  чердаке  Зевран  тебя  выгнал ?  Она ждала еду  орки  могли  есть и  сырую  пищу, клыки  раздирали мясо и  пряный  вкус крови,но нельзя было поддаваться этому чувству.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28016 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Боюсь, что мы с Зевраном немного растерялись в данной ситуации. Когда мы с дочерью вернулись в дом, мне показалось, он готов меня принять без объяснений. Но потом... Внешне это выглядит вполне благопристойно, и всё же я ушёл спать на чердак. Зевран сказал: "Не смей ко мне прикасаться, пока моя обида не перегорит до основания. Ты мог бы этому содействовать, но ты не хочешь. Долийцы все упрямые как лоси, а ты упрямей всех".

Но я не стану признаваться в том, чего не совершал. Наверное, Веланна соблазнила меня магией или влияла на мой разум, но я не помню этого. Мне надо вспомнить. Неро, можно я буду смотреть на те твои часы с календарём? Возьму бумагу и стану считать. Мне так понятнее.

Он подошёл ближе к письменному столу и стал что-то искать на циферблатах, отмечая на листе.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Выяснилось, что у него есть дочь от какой-то ушлой магички, - объяснил он шёпотом. Притом, это всё случилось, когда эти два эльфа уже того... вместе были и считали себя крепкой парочкой. Эвлар говорит, что не знает ничего, вот сейчас будет вспоминать. Может магичка его вправду заколдовала. Честно говоря, было бы досадно, если бы эльфы разбежались. Не представляю их отдельно.

Ох, надо мясо проверить.

И пират направился к своим сковородкам.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28017 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

-  Ты  ходил  на охоту  с этой женщиной   и  у тебя потом появился ребенок, но  почему   ты вспомнил о нем только сейчас. У орков ребенок принадлежит племени 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28018 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

-  Ты  ходил  на охоту  с этой женщиной   и  у тебя потом появился ребенок, но  почему   ты вспомнил о нем только сейчас. У орков ребенок принадлежит племени.

 

- Племя изгнало эту женщину, хотя, я думаю, её должны были поддержать и защитить. Наверное поэтому она и завещала отдать ребёнка мне, назвав меня отцом. Но дело в том, Гара, что мы с Веланной не ходили на охоту. Мы с ней ходили на войну, а на войне не до любви.

 

Он оглянулся, чтобы сказать это, а когда снова посмотрел на стол, заметил уголок салфетки... с рисунком. Это был наскоро, но талантливо сделанный портрет Зеврана.

- Зевран был здесь, его нарисовал Веласкес? Для меня?

Не дожидаясь ответа, он спрятал портрет на груди и, кажется, не мог больше заниматься вычислениями.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28019 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас он  же  Адам , рекрут ночного   Дозора

 

Он  так  давно не был  тут, а столько всего произошло,  кроме  Гаррета  и  несколько  братьев все остальные презирали его, за его прошлое и немного женственную внешность, но   мейстер отметил, что парень умееет читать и писать и быстро учиться, а  Рихард  дал ему имя

 

 

Гара

 

-Мужчине не стоит  проявлять столь  нежные  чувства.   Девушка фыркнула у них орков все просто  пара охотится с тем, кто нравиться,  а потом  если   повезет создает пару, но  дети  принимаются племенем или нет,а шаманы наставляют всех, а потом  идет посвящение, что мальчики, что  девочки,  проходят ритуал их раздевают до набедренной  повязки и дает  нож и отправляют в лес.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28020 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

-Мужчине не стоит  проявлять столь  нежные  чувства.

 

Его слегка задела критика молодой оркессы, но эльф осознавал, что объяснять ей бесполезно: она привыкла к иным отношениям. Просто же испариться из таверны значило прознать свою слабость.

- С ножом? - эльф чуть скривил губу. - Это почти гарантия успеха. Лишь случай и воля богов могут помешать победе, если долийский эльф вооружён. Впрочем, у нас юными не рискуют зря, стараются не отпускать их далеко от клана без оружия.

Возможно, мы ещё поговорим о посвящении, что принято в наших племенах, просто сейчас мне не до этого.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Хотел что-то добавить, но тут вошёл новый гость.

- Адам? Давно ты тут не появлялся. Решил поесть нормальной еды? Вот-вот будет. Уже несу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28021 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гара

 

- С маленьким ножом против  варгов   больших  волков.   Долийца они вмиг растерзают вы слишком слабые и хилые,даже мягче  людей.

 

 

Адам

 

Парень  был  благодарен    Неро, что не назвал  его Атласом. Он все еще   был настороже, не плюнут ли ему в тарелку или в кружку  или  еще  как- то унизят


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых