Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#28101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#28102 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Это моя шляпа? Признаться, я её заметил. Холодный цвет. Мои глаза будут светиться ещё ярче. Кто подарил?

Впрочем, уловив лишь одобряющее подмигивание пирата, подошёл к вешалке. Выучка Ворона сказалась. Быстро, но внимательно, оглядел предмет, снял с крючка, повернул внутренностью к свету, провёл пальцем под ободком и лишь затем надел. У зеркала.

- Цветы, пожалуй, лишнее, но выглядит шикарно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Босмоджит подарил. Тот, в фартуке, с хвостом и бородёнкой. Увидел твой портрет, влюбился, - ха-ха! Правда, не знаю, отчего он и тебя одарить решил. Обещал шляпу для Ансельма, принёс две. Портрет, кстати, Эвлар забрал. Надо новый нарисовать, вот так, в шляпе.

Поди, расскажи князю, что там у вас за дела, а то мы с любопытства лопаемся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28103 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Будь   я лет  на  двести помоложе  тоже бы влюбился   он  с интересом посмотрел на  эльфа, а потом  по дружески  улыбнулся, прогоняя   все тревоги  с души  и хоть Лино не проснулся  может ему  там лучше, чем  в реальности

 

 

Реван   рыцарь  - джедай

 

Принес в таверну  свою  работу  завтра  он улетал,а там что  будет, может собратья  проклянут меня.но  я должен узнать, что за черная тень стоит  за захватчиками


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28104 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Влюбился бы в меня? Это приятно слышать. Тогда ответный комплимент: этому варианту мешают ещё два обстоятельства. Первое знаешь, второе - я тебя боюсь.

Зевран обаятельно улыбнулся, будто ничего на свете не боится, но намёк был понятен: с вампиром беспечный на вид эльф не стал бы связываться.

- Впрочем, князь, выглядишь ты замечательно, лучше придворных кавалеров. Думаю, у тебя отбоя не будет от желающих. Но ведь тебе пока нужен только один?

Он театрально вздохнул. Снял шляпу, посмотрел на неё, как на собеседника и признался ей:

- И мне нужен только один. Ему тоже пошла бы эта шляпа.

 

От фантазий его отвлёк приход Ревана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28105 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Я же не показываю  свои клыки на показ. как молодежь  - Многие  из  тех  кем  у меня были отношения не знали, что с ними спит вампир, другие же хранили эту тайну.

 

- Некоторые кланы  завидуют людям и нам, потому, что   мы сохранили  то человеческое, что в нас есть  - Да мы можем быть эгоистами  и тщеславными, другие считают, что мы зря  протираем наряды сидя на диванах в Элизиумах

 

- Доброй  ночи Реван, что - то в юноше поменялось, хотя какой он  юноша  у него в это  время первенцу  уже было десять лет

 

 

 

Реван

 

- Привет  всем и начал показывать  свои новые мечи.  Меч для джедая   не был просто оружием,бесчисленные   часы медитации, чтобы связь возникла и на ментальном уровне..  Реван всегда морщился когда  видел, как контрабандисты из под полы  иногда торгуют мечами павших на поле   боев 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28106 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Многие  из  тех  кем  у меня были отношения не знали, что с ними спит вампир...

 

- Серьёзно? Что за невнимательность к тому, с кем спишь? Однако, ты ловкач!

Но что я говорю? Мне тут уже заявляли, что мой Эвлар уже не совсем эльф. Из-за скверны... Не знаю, так ли это, но он бесподобен. Хотя, скорее всего, это от того, что я люблю его по-настоящему.

Зевран вновь загрустил, вспоминая ссору, но тут Реван развернул мечи.

 

Меч для джедая   не был просто оружием...

 

- Оооо... - сексуально протянул антиванец. - Какое совершенство!

Это было как некое священнодействие. Эльф сначала осмотрел оружие, едва ли не нюхая его и проводя пальцами вдоль блестящих лезвий и огибая ими рукояти, но не прикасаясь. Он щурился и что-то говорил себе. И лишь потом слегка до них дотронулся. Поднял один из мечей на кончики пальцев, пробуя его вес, положил на место.

- Позволишь?

Он взял второй меч, отошёл назад, чтобы безопасно ощутить в руке его скольжение по воздуху. Вернул и с придыханием произнёс:

- Они великолепны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28107 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Потратив немного крови   я могу  имитировать  дыхание, сердцебиение и  кожа  моя  не такая уж  холодная.  - Правда многие считают,что тратить на это витэ  не стоит, но результат  стоит

 

- Вампиров не существуют    все же  Камарилья  тратит  много времени и сил чтобы было так.  - Знаешь если я заявлю, что я вампир то меня скорее всего отправят к психиатру.

 

 

Реван

 

Услышал  как с шипением световые мечи  вырвались на свободу.   - А  ты ловок, у обычных людей  тех кто не  владеет силой,может  ими  отрубить руки или  пальцы

 

- Даже джедаи иногда могут  покалечиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28108 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Даже джедаи иногда могут  покалечиться.

 

- Они вообще могли меня не послушаться. Но это ведь сон и он меня слегка побаловал. Мечи не стали бы служить мне в настоящем, но решили побаловать эльфа. Как интересно: лезвие из света. Думаю, Кирион бы тоже это оценил. Но что ж - звонкая сталь для антиванцев, а свет для звёздных рыцарей. Покажешь нам эти мечи в своих руках?

Церна, смотри и твоё сердце забьётся само собой, без всякого лишнего стимулятора.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Уж мне ваши стимуляторы! У тебя такой вид, как будто ты нанюхался лунного сахара или там звёздной соли. Или корицы, ха-ха! Нет, я такую штуку в руки не возьму. Кстати, Реван, у тебя что, новая форма? Тебя повысили до командира?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28109 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А мне немного кофе найдется? - Ли устроился поближе к камину, присматриваясь к окружению. - Кого еще не видел - здравствовать вам.



#28110 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Джедай продемонстрировал  техники   и обратный хват, а потом  повинуясь вокруг  него   закружились  яблоки, которые  и были  воображаемыми врагами  под конец  Реван взмыл в воздух    демонстрирую силовой   прыжок  жал что потолок таверны не был    тридцатиметровым   именно  на такую высоту  мог  легко  штурмовать    джедай, для обычного человека   форсюзер    как будто  бы просто взмывал  в воздух


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28111 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И тебе салют. Кофе найдётся, притом много кофе. Вот видишь, все заняты световыми игрушками.

Знакомься, это Реван, какой-то там звёздный рыцарь - сидай или джидай. Это у них там, в космосе, очень важное звание. Со злом борется, понятно. А ты сегодня с кем борешься?

 

Джедай продемонстрировал  техники...

 

Пират принёс кружку кофе, в которую влезли бы четыре стандартных кофейных чашечки. И чуть не уронил её, наблюдая акробатику Ревана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28112 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Эй, не надо меня поливать, я не морковка, - Ли перехватил кружку. - Лучше я это выпью, и ни с кем бороться не буду. К тому же обещал помочь с ремонтом доспехов, так что потеха отменяется. И все таки сидай или джедай? Как правильно-то?


Сообщение отредактировал Takahashi: 30 мая 2016 - 10:17

  • Ewlar это нравится


#28113 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Все такие добрые, все друг другу помогают! Ладно, я пошутил. Почему не помочь, если тебе это ничего не стоит?

Реван, меня впечатлило твоё мастерство. Со световым мечом я бы так точно не сумел. А вот с простым, мог бы продемонстрировать свои таланты. Или с кинжалами. Хочешь обычный спарринг? Ладно, потом.

Галло Неро, мне кофе повтори.

Ли, погляди, какую шляпу мне подарили. Правда, с цветами, а не с вороновым пером. Но меня уверяют, что с цветами романтичнее.

Вот погоди, надену эту шляпу...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты лучше килт надень. Тот, из ремней, которые распахиваются на ходу. Даже на меня впечатление произвёл.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Я рыцарь  - джедай  сказал Реван   - Защитник Галактической республики и отсалютовал мечами, подтверждавшая свови слова и клятву  - Если мы будет проводить спарринг , то  на шестах  обычно  ими   мы отрабатываем технику.

 

 

Церна

 

- Впечатляет   сказал  вампир  и   налил  себе  кофе.  - Кстати  Зевран мы два антиванца не  хочешь  провести  дуэль,  со шпагами мы будем хорошо смотреться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28115 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Надевай, мне тоже обещали, вот и посмотрю как оно со стороны выглядит. И еще и килт из ремней? Любопытно, не откажусь посмотреть, вдруг понравится, себе такое заведу, - эльф хитро прищурился. Очень люблю народ дразнить, люди такие забавные иногда бывают - капают слюной, и тут же возмущаются.



#28116 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- На шестах? Тогда для начала рестлинг. Я должен знать, сильнее меня мой противник или нет. Техника будет разная. Или ты хочешь подготовить мне сюрприз? - эльф завлекательно рассмеялся. Затем ответил князю:

- Шпагой, конечно, я владею, но это не излюбленный мной вид оружия. О, видел бы ты, как фехтует Берто - Грандмастер округа Салле! Одним оружием я с ним бы драться точно не стал. Впрочем, вообще не стал бы драться, мы друзья.

 

А килт - хорошая идея. Нет, юбка там вполне приличная, хотя и укороченная, а сверху полосы - шнуры или ремни со свободными концами. Они, когда двигаешься, разлетаются и создаётся впечатление, что обзор становится опасным. Под такой килт нельзя не надевать белья, как некоторые делают. А ещё меньше можно говорить об этом, хи-хи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28117 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Шпагой, конечно, я владею, но это не излюбленный мной вид оружия. О, видел бы ты, как фехтует Берто - Грандмастер округа Салле! Одним оружием я с ним бы драться точно не стал. Впрочем, вообще не стал бы драться, мы друзья.

 

-  Это  будет просто  дуэль, а то клуб у Неро пустует   - я обязуюсь не использовать  дисциплины, сталь против стали до первой крови  - Такой килт я пожалуй  одену на один из приемов,  мой клан  может позволить себе экстравагантную одежду

 

 

Реван

 

- Ни какой  хитрости,  световой меч  оружие не  для  дуэлей, обычно мы используем шесты для обучение  юнлингов или  мечи  из кортозиса  -Мечом можно  отрубить конечность, нельзя так рисковать в обычной дуэли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28118 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Насчёт дуэли я подумаю. Не хочется проиграть даже такому красавцу. А вот на шестах, пожалуй, можно хоть сейчас. Если мы окна не повышибаем. И да, надо диванчик передвинуть, а то наш больной окажется в опасной зоне. Неро, у тебя есть пара шестов? Мы тут хотим подраться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28119 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- А представь как  мое  самолюбие  пострадает   - быть одним из лучших бойцов  клана, такая ответственность.   и проиграть  эльфу, даже ен сородичу.

 

 

Реван  

 

Используя силу передвинул диван, не потревожив   пациента на нем.   До Миры   ему было конечно  далеко, та  была лучше во владение силой и  могла  образовывать  ментальную связь, он   ее чувствовал даже в таверне, пусть  физически они не  были любовниками, но все их связь была намного крепче и интимней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28120 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Князь, я не жажду попортить твоё самолюбие, просто кинжалами владею несравненно лучше. Дай мне хотя бы день-другой, вспомнить технику шпаги и спады. Кстати, ты ведь дерёшься именно шпагой? Притом, без даги? Вес, форма и длина регламентированы?

 

Заметив быстрые приготовления к поединку, эльф убрал шляпу обратно на крючок и вернулся.

Галло Неро уже протягивал драчунам два шеста, похожих на ручки от щёток.

 

* * *

 

По 30 ХП у противников. Кубик на 10.

 

Сейчас бросаю жребий:

Чёт -  Реван

Нечет - Зевран

 

Реван начинает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#28121 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Давай без  даги, обычно  я все же  предпочитаю клинок  из стали  толедской, но пришлось освоить  шпагу   быстрота  и быстрое перемещение  иногда намного  полезнее. да  и в  кольчугах сейчас малок то ходит.

 

 

 

Реван 

 

- Начинаем и   быстрым  движением атаковал,  так как будто  вернулся в Храм подумал джедай  вспоминая  постоянные тренировки с пяти  лет, но  джедай слишком осторожничал


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)