Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#28121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79860

#28122 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Зато эльф, кажется, не пытался уберечься. Он сразу напал, попытавшись оттолкнуть Ревана торцом палки. Возможно, кое-где такой приём считался бы запретным.

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#28123 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Этот   прием  выбил весь  воздух, поэтому  прием  оказался слабым и его легко отбил  Зевран.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#28124 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ты опасаешься меня убить? Не бойся, это ведь таверна. А мне так не хватает острых ощущений!

На этот раз - слабый щелчок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#28125 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Я  боюсь повредит тебе    ты не такой тренированный, как  обычный падаван

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#28126 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Даже если твой удар заставит меня покувыркаться, я не стану жалеть об этом поединке. Ударь уже нормально, слышишь?

И снова напал всерьёз.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#28127 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

-Ты сам просил   джейдай смог  хорошенько ударить   эльфа,  без всяких уже  заигрываний с ним


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#28128 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Так-то лучше.

Возможно, поединок был бы интереснее, но следующим ударом Зевран перебил палку в крепких руках соперника и сделал угрожающий жест добивания.

- Победа нынче не радует меня, ты поддавался. Но пойдём, выпьем... кофе.

 

Галло Неро.

 

- Сломал мне швабру, вредный антиванец! Вот сам будешь кофе наливать.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#28129 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Удары  стали  более  точными, но все  те проигранные два удара  сказались не лучшем образом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#28130 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что же ты, Реван, эльфа пощадил? Он-то не благородствовал. Зев, ты нарочно нарываешься? Не знай я, что такое Антиванский Ворон, пообещал бы намять тебе бока. А то ты, вижу, так и тоскуешь по крепким объятиям.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- И хорошо, что понимаешь. Вороны не ведут честных поединков. Нет, на тренировке всё по правилам. Но не тогда, когда от твоего бездействия может зависеть жизнь. Кто потерял оружие - падай следом. Помнится, меня так смешили привычки дуэлянтов останавливаться, давая фору сопернику, и продолжать игру.

Ну что, ещё по кофе с булочками, Реван, Ли? А маг там спит или ему тоже надо что-то подать? Рик, ты там спишь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28131 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 704 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Если спит, то рядом поставить, пить захочет, как раз дотянется. - Ли утащил себе булочку посимпатичней.



#28132 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Всё же проверил, как там Рикард. Маг просто спал. Наверное, спал и в своём мире. Кома у бедолаги уже случалась. Эльф поставил на табурет кружку с водой и вернулся за стол.

- Здоровый был, молодой - и так его попортили. Досадно. Эта Кассандра не заслуживает ничего хорошего, если так мучает своих людей.

Всё это я тоже прошёл, знаю. Вороны никогда не церемонятся с учениками, на выпускном нас ждёт дыба и фирменный набор железок. Хорошо, хоть не пользуются ядами и калечить запрещают: ты знаешь, надо выдержать - и тебя отпустят. Это, конечно же, не настоящий плен, и всё-же... пытка настоящая. И в случае провала - смерть. Я не смог отменить этот ритуал, только внёс дополнения, ограничив время до получаса и отменив некоторые способы воздействия, как опасные для ученика. Всё-таки каждого готовят много лет, отсев большой, нет смысла рисковать хорошим вороном на выпуске - меня послушали.

 

Ли, у вас есть какой-то ритуал инициации? Или эльфы вашей страны свободны от этих предрассудков?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28133 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 704 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

Лениво пожал плечами:

 - Если брать нынешний мир, то о таких ритуалах я что-то не слышал. - эльф отщипывал небольшие кусочки от несчастной булочки. - А родной Дом, какие там ритуалы, если готовить к войне начинают едва ли не с рождения. Если хотим выжить и сохранить свои земли, нужно уметь защищаться, отец всегда так говорил и нам дарили первые клинки в год, наверно. Учили магии, обращению с любым холодным оружием, лучниками ведь были только женщины. Какие уж тут ритуалы, наставники суровы и так, к чему лишняя морока, настоящий бой - лучшая проверка.



#28134 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Ты мне не  враг, поверь  был  бы мандолирианцев нежничать  не стал, но  людей я привык защищать, а не бить.     - Жаль, что я не умею исцелять силой, но может бакта поможет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28135 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Если брать нынешний мир, то о таких ритуалах я что-то не слышал...

 

- Мудро, - согласился Зевран. - Излишняя суровость ни к чему. Угроза вызывает страх. Нет, разумеется, потенциальный воин должен быть готов к страданиям любого рода, но наказания в Учебках чрезмерно жестоки. Были, во всяком случае. Вот у тех же долийских эльфов более разумно, хотя ритуал посвящения - тоже не сахар. Но так, как эта Кассандра, истязать своего лишь по слабому подозрению непонятно в чём? Маг такой хрупкий по сложению, ему хватило бы пары пощёчин, возможно - нескольких плетей или даже угрозы плетью, если бы он устоял перед пощёчинами. Зачем калечить? Тем более, он оказался невиновен.

Теперь будет больным. Хотя, если старый вампир его подправит, надеюсь, что подправит, то всё для него кончится лишь неприятными воспоминаниями и недоверием к своим командирам.

 

Кстати, если твой мир такой воинственный, почему разделение по специальностям ведётся в зависимости от пола? Я знаю множество прекрасных лучников-мужчин, знаю женщин, владеющих кинжалом, саблями и средними мечами. Среди людей и рыцари-двуручники женского пола попадаются. Ох, взять нашу кухарку - она же вдвое больше меня весит! Она одной сковородкой так вломить может, что латник не устоит.

 

...людей я привык защищать, а не бить.

 

- Это похвально, Реван. Должен же их кто-то защищать. Хотя, я посоветовал бы людям научиться делать это самим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28136 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 704 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Просто лук считается женской забавой, недостойной мужчин. А маги у нас совсем не хрупкие, они тоже умелые воины. ведь мана не бесконечна и восстанавливается не мгновенно, а клинки всегда за спиной и не предадут своего хозяина. - эльф допил кофе, немного озадаченно заметив, что булочка, оказывается, уже давно кончилась.



#28137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Реван  

 

- Не все владеют  Силой,   те  кто ей владеют несут ответственность перед другими ибо велик соблазн  подчинить окружающих   или  использовать ее  во вред  - Правда  не все кто   владеют становятся джедаями у нас есть аграрный корпус, ученые, целители  и консулы

 

Рыцарь достал    аптечку там была порция  бакты, вреда не будет, но силы  поддержит, он  подошел к магу найдя вену впрыснул  лечебный  раствор, тому стало немного получше, жаль, что  у меня нет  большой  емкости, раненных помещают в нее и они плавают там и если   и нужна дыхательная маска, правда она противная на вкус.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28138 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Кряхтя, поплёлся на кухню и принёс ещё корзинку булочек. Правда, уже не столь свежих, но под кофе - в самый раз. С маком и изюмом.

- У пиратов тоже не балуют, да уж... и никакой гильдмастер не защитит.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Наши маги обычно содержатся в закрытых башнях Круга. Их никогда не выпускают. гулять они могут только по территории или острову, если Круг на нём. Спортом и тренировками не занимаются, только упражняются в своей магии. Так что физически, они куда слабее нас. Рикард, правда, столько времени провёл в походах, окреп. И всё же отсутствие нагрузки в детстве сказывается на силе.

А луки для женщин и подростков - это лёгкие луки. Тяжёлый дальнобойный лук не всякий мужчина способен натянуть. Вот, помню, "Шип Дракона". Я с ним не управлялся, честно говоря. Его можно было воткнуть нижним концом между камней, стать на колено и выцеливать далёкую мишень, всем весом откинувшись на тетиву. Эвлар его и взял на битву с Архидемоном. Как вломил твари здоровенную стрелу - дырку в крыле пробил. Там и долийцы подоспели, осыпая чудовище стрелами, среди них были, в основном, мужчины, и твари мало не показалось. Ну, а когда Архидемон сел, Эвлар уже с мечами на него... Я видел лишь конец сражения, мне после рассказали. Он ведь не взял меня с собой, оставил сторожить ворота, я так тогда обиделся, а он... только хотел меня спасти.

Зевран судорожно вздохнул, вспоминая, как, отбросив последнего гарлока от городских ворот, мчался, как призовой скакун, к дворцовым лестницам, на крышу, откуда летели искры, черепица и трупы Порождений Тьмы. Как застал там тревожную картину: рёв издыхающего Архидемона поверг всех наземь, но вот Эвлар поднялся, схватил чей-то огромный двуручный меч, и побежал вперёд...

 

- Сила? Это большой соблазн. Хорошо, что в Тедасе никто не знает этого. Наверное Сила круче одержимости.

Вижу, и ты хорошо разбираешься в лечении. Что, он проснулся?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28139 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Да,  соблазн я  был  на  Малакоре  пять и нашел тех кто используют силу во вред.  - Истинные ситхи,  они  истинные  хозяева. мандалорцы  лишь первая волна  вторжения

 

- Экхарх Кун  по сравнению с ними падаван и  то   справиться  с ним было сложно, я думал, что мы их разбили полностью тысячу лет назад, а они в это время копили  силу, был  я на  Коррибанне  собрал  голокроны из  гробницы  лорда   ситхов.  -  Я решил   изучать их,  Мира  боится, что на них порча  темной стороны, но изучать  это не быть ситхом. ведь так.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28140 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Голокроны - это замороженные воспоминания, - блеснул знаниями пират. - Ещё есть "Омут памяти". Это из другого мира.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Тёмная сторона есть в каждом мире. Потрясающе. Никому не удалось её совсем уничтожить. Хотя, казалось бы, живи и радуйся, носи цветы на шляпе... Правда, тавернщик, вызови меня, когда художник явится. Хочу портрет в этой шляпе с дурацкими цветочками. Пусть Эвлар смотрит и страдает. Не мне же одному!

Знаете, почему мы снова разругались? Он говорит теперь, что это я перед ним должен извиниться! Нет, каково? Ему, значит, маги родство с девочкой подтвердили, а я, уже готовый было его простить, сам должен извиняться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28141 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Темная сторона  говорят в сердцах  людей и других рас,   потому, что  у них свободная воля  - Нельзя всех сделать хорошими, даже в джедае есть темная сторона, ненависть  гнев. месть   - во время испытаний  я сражался с темной стороной,  но потом  понял, что она есть во мне  и надо уметь ее принять, нельзя сражаться против гнева.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых