Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#28141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#28142 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Нельзя всех сделать хорошими..

 

- Но абсолютного зла нет. Тёмная сторона - почему это плохо? Ты сам сказал, даже в светлых джедаях она есть. Так же, как свет есть в большинстве разумных душ... За исключением эрла Хоу и ещё нескольких неисправимых негодяев. Вот, скажем, наш хозяин, - он указал на Неро. - Классический пример, когда в хорошем парне сочетается условное добро и зло. Нам с тобой далеко до этой середины. Ты слишком чист, я слишком занят бытом. То есть порядком в собственной стране. Знаешь, добра без зла ведь не бывает. Вот вы сражаетесь с врагами, убиваете. А ведь убийство - это типа грех. Мне мастер Гаэтан все уши прожужжал, когда мы спорили о том, грешно ли убивать. Месть - тоже штука сложная. Скажи, как можно оставлять в живых того, кто терзал твоих близких? Как можно пощадить потенциально опасного личного врага? Ведь недобитый враг - смерть за спиной.

Да, я щадил тех, кто сдавался в битве Воронов и приносил мне клятву, но я не верил им. И вправду, нескольких пришлось убить потом, они устроили для своего благодетеля милейший заговор. Вот что им было плохо? Нет. Просто скучно стало, вот и решили отомстить за своего Грандмастера.

Он снова вздохнул: болтовнёй пытался отвлечься от дум о ссоре с любимым.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28143 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Я убиваю только для  защиты себя или тех кто доверился мне, но если есть возможность решить дело миром, то  джедай  выберет этот путь.

- Если есть в каждом тьма, значит наоборот тогда есть и добро, ты уже не вернешь мертвых родных, пытая тех убийц  ты разве   сможешь, чего - нибудь добиться.- Джедаи не казнят пленных и не пытают  их


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28144 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Всяк выбирает путь, который проще. Который приведёт к меньшим затратам сил и нервов. Разве не так?

Если джедаи не пытают пленных, значит, воздействуют на разум. Лезут в мозги. Ну, в общем, что-то делают. Я тоже не люблю страдания и крики, смерть от мастера-Ворона обычно ласкова или, по крайней мере, милосердна. Но что прикажешь делать, если обстоятельства диктуют иное?

Если, не приведи Создатель, мой сын погиб бы в Крепости, не думаю, что меня бы утешила лёгкая смерть тех, кто в этом участвовал. Я бы не пощадил и ферелденскую магессу, которая проморгала его похищение, но обстоятельства сыграли в нашу пользу, и она живёт в доме, почти как сестра. Судьба - хитрая тварь. Она порою заставляет нас играть по её правилам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28145 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Чтобы   изменила ее смерть  спроси  себя  Зевран   Джедай  внимательно  изучал  собеседника.  - Месть  и убийства  не путь разумного человека, а  представь, чтобы  родственники  этих людей  из мести убил,кто тебе дорог,  это вечный и порочный круг.

 

- Если бы   не было войны  я  бы изучал в Храме приобщался  бы  к мудрости и оттачивал свои  умения. - Мне не нужна власть и богатство 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28146 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Это так. Но лишь когда они могут мстить.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я бы не рискнул связываться с Воронами.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Вот я о чём. Но что до воспитательницы - ты прав. Мне в тот момент хотелось её придушить, но она была так подавлена, что и сама готова была испепелить себя огненным шаром. Я был жесток с ней на словах, но милостив на деле. Она прекрасно проявила себя после, при обороне моего поместья, и я рад, что мне не пришлось казнить её. Тем более, что они сдуру побратались с Эвларом. Ему бы это не понравилось.

Браска! Я не могу и двух минут не вспоминать о нём!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28147 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- По мне как ты поступил   не разумно джедай все жизнь учился  контролировать свои  эмоции  и  не давать им выхода.  Сам он не подозревал, что  в этом  была некая опасность, но  он этого еще не осознавал.

 

- По сути ты не чем не лучше  Кассандры, что подалась гневу и  пытала  мага.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28148 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Что? Неразумно отругать работника, который плохо справился с обязанностями? Отослать с глаз долой? Да я мог просто перерезать ей глотку и она бы пикнуть не успела. Но в этом, ты прав, не было смысла. Тем более, девица искренне любила мальчика, она и сейчас его любит едва ли не больше собственных детей. Кроме того, влюбиться в соблазнителя и позабыть о долге её заставили кровавой магией, а не простыми уговорами. А то, что она совершила после, спасая мою базу, моё поместье, прощает её слабость.

Ну вот, я снова о влиянии магии... Если на моего Эвлара так же повлияли, почему он не хочет сознаваться? Всё было бы намного проще...

 

Реван, ты смелый воин и ты хочешь справедливости. Это я могу понять и уважаю. Но действовать придётся по законам мира. Ты их не можешь изменить, можешь подстроить под себя или сам приспособиться, кому что ближе.

Что до эмоций - Воронов тоже пытаются от них избавить и мне казалось, это удалось. Но нет. На самом деле ты всё видишь и всё чувствуешь, если не стал бревном. Сердце никогда не подсказывает лучше, чем рассудок, но порой слушаешься сердца и об этом не приходится жалеть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28149 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Перерезать кому- то  горло , по мне это полное варварство  и лишь по своей прихоти?   - Джедаев учать , чо любая жизнь священна,   даже если это закоренелый преступник,  меч нужен  для  защиты.тех кто невинен,  я однажды сдался в плен, когда поднесли к горлу нож  беззащитной   женщине.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28150 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Позволь спросить, чем окончилось благородство? Женщину всё-таки освободили? Она тебе хотя бы благодарна? А сам как пережил тот плен? Надеюсь, тебя не подвергли пыткам и не изнасиловали. Ни одна женщина не стоит этого риска, разве что женщина безумно дорога тебе, но я не думаю, что это так.

Реван, я вижу, ты отличный парень, но ты неопытен, не знаешь жизни. Ты даже меня в поединке не хотел ударить как следует.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28151 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

-  Я не требую  благодарности  и нет меня не изнасиловали , и да я до  сих  пор  девственник, хотя  достаточно  популярен  и  как сказать, мне пришлось ночевать  на полу, потому, что в моей постель пробралась  девушка.   - Так  сказать  мне создали некий образ  рыцаря- крестоносца,видишь я даже волосы отрастил, чтобы лучше  соответствовать   образу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28152 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Длинные волосы тебе вполне идут, - улыбнулся Зевран. - И это не делает тебя менее мужественным и сильным. И брать от жизни всё, что подают - тоже не обязательно. Я рад, что жизнь не обломала тебя в лучших чувствах, подвергнув самой жестокой переделке психики. Но в другой раз, будь поумнее: судьба не всегда милосердна. А что до вашей пресловутой девственности - бывает рано начинать, но не бывает поздно. Вот мой Эвлар, наверное, до сих пор хранил бы свою девственность, если бы Мор не испытал его на прочность и ему не понадобилось утешение ведьмы. И знаешь, столь позднее зажигание и малый опыт не помешал ему быть лучшим любовником в моей жизни. Во всех смыслах. Ведь главное - не заниматься сексом, главное - любить.

Хотя, надо признать, без секса уже становится хреново.

 

Эльф поводил плечами, будто отбиваясь от чего-то, и проснулся.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28153 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - И чего бодаются, ведь уже, кажется, и простили друг другу, и скучают, и всё равно оба упрямки строят, - в задумчивости скормил нагу изюминки, которые только что выколупал из булочки, оглядел растрепанную стряпушку, смутился. - Держи, Счастливчик. Что-то я чересчур замечтался, испортил продукт совершенно.



#28154 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Поговорить им надо. И не с нами, а друг с другом.

Взять бы, запереть их там, в комнате, - пират показал на лестницу, ведущую наверх. - Притом, в самой маленькой комнате. Может, в подсобке? Или в умывальной. Уверен, через два часа будут довольны, как сытый наг. Да брось ты нагу всё, не мучай скотину. Завтра новых булочек напеку, пока ешь печенье.

...

Вот только их ведь туда сразу обоих не заманишь, - продолжил он, вспомнив, о чём говорили.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28155 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А если по очереди? Как думаешь, на что поведутся, а? - эльф с интересом посмотрел на Галло Неро. - Или таверна может двоих не позвать сразу, пока они дуются друг на друга? О, а нельзя их сразу призвать в эту самую тесную комнатку, и дверь подпереть еще снаружи.



#28156 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У "Перевала призраков" бывают какие-то задумки и они всегда заканчиваются лучше, чем если действовать неправильно. Эльфов можно призвать вдвоём, если позволит, но в какой угол - как угадать? Кстати, тебя тут не было, когда Эвлар ездил в Ферелден на всю зиму, это уж года три тому назад по-ихнему. Так вот, за всё время пару раз нам удавалось их вместе увидеть здесь. Но таверна позволяла им только говорить, даже за руку взять друг друга не могли. И то были рады любой весточке.

Знаешь, я что-то вот тоже подумал: ну с чего бы долиец упрямился столько времени? Зевран пообещал его простить, если покается. Ну, блин, покайся уже! Что терять? Но он не хочет. А что, если он вправду не считает себя виноватым? Или вовсе не виноват? Не знаю уж, как это могло быть, но всякое бывает. Тогда понятно, почему он сам сказал Зеврану, мол это ты должен передо мной извиниться. Вот два упрямца!

Ты знаешь, я попробую помочь, но думаю, они договорятся и без нас. Ещё немного времени - и мы узнаем, чем эта история окончится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28157 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Не стоит  торопить  или кого - то закрывать, князь  оказывается   листал   журнал с антиванскими  модами,  черпал оттуда вдохновения иил уговрить портного взять какие   элементы, а иногда и вспомнить, как  все это надевается  вампир даже надел очки, потому, что еще  при жизни  зрение стало терять остроту


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28158 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мы и не заметили, что ты подглядываешь. Я только тесто на булочки поставил, могу открыть паштет и сделать бутерброды. Печенье есть, с повидлом. Так, князю - кофе... - принёс чашку на подносе. - И собеседника. Кого желаешь видеть, Церна?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28159 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Все думаю, как князя Парижа поразить  на очередном балу все голову  сломал. - Как - то Франсуа сказал, что  испанцы  ничего не смыслят  в моде.  - Эти французы считают себя  законодателями  мод, теперь дело  чести уже   доказать, что  это  не так.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28160 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Салют всем! Кто тут говорил о моде? - Лео вошёл в таверну пружинящей походкой, весь такой нарядный. На нём был классический серый английский костюм, шёлковая сорочка ванильного оттенка с вытканным узором. В сочетании с пёстрым галстуком-платком, белым цветком в петлице, это выглядело весьма элегантно. Булавка и запонки пускали яркие лучики, дополняя картину, а глаза и улыбка сияли ещё ярче.

- Прямо со свадьбы, - сообщил он. - Шафером, разумеется, а вы что думали? Князь Церна Гаральди, потанцуем? Ох, впрочем, я натанцевался, Неро, давай сначала чашку кофе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28161 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

- Добрый вечер   князь вежливо   поздоровался.

 

- Ты меня   с Тео  не перепутал, нет даже твой наряд недостаточно экстравагантен, что же  придумать.   - Надо Зеврана  вызвать, времени  до августа не так уж и много  осталось


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)