Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#28341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#28342 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор.

 

- Фен есть, - кивнул Гай, заодно встряхивая копной русо-пегих волос (которая очевидно сохла не меньше, чем хвост). - Но зачем фен? Это всё сложности. С феном скучно сидеть и сушиться. Надо просто не пить много водки, тогда хулиганить не станешь.

Что? Дэмири? У них несколько предков-рас, как и у босмоджитов. Меры и гоминиды точно были. А гирудизм - это не раса, а заболевание. Оно не очень страшное, просто приходится диету соблюдать. Сметану есть нельзя, ещё что-то полезное нельзя. Это у Лина от рождения. Кажется, его мать страдала гирудизмом. Гай не расспрашивает, это личное. Гай друг - в душу не лезет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28343 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Фууух! Привет, народ! -  Лорд держался бодро, но было видно, что он устал, по-хорошему, как устают от долгих прогулок. - Ну и ну. Похоже, во Франции мы задержимся, на севере еще холодно. Кофе бы выпить. С пирожным!

Блондин мечтательно прижмурился, отправляясь к стойке и гнездясь на барном стуле.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#28344 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Фууух! Привет, народ! -  Лорд держался бодро, но было видно, что он устал, по-хорошему, как устают от долгих прогулок. - Ну и ну. Похоже, во Франции мы задержимся, на севере еще холодно. Кофе бы выпить. С пирожным!

 

- Доброй ночи   Тоже?  - Как тесен  мир, сижу  частью   больше в архивах,  конечно можно найти  тремера, который проведет поиск, но не слишком им  доверяя в последние время.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28345 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чего вы там всё ищете? Клад что ли? Здорово, Лорд. Кофе будет, а пироженки пока не завезли. Только печенье. Может быть потому, что не заслужил? Ха-ха! Бросаешь нас на произвол, так сказать. А дядькин телефон у тебя есть? Хотя, может ты и сам справишься, маг Рикард уже стал получше. Пора ему из комы выходить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28346 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Я ищу  старые документы,  еще те которые   наш клан   вывезли  из Византии, большая  часть конечно   у  Викоса,  тот  во время  уехал с ними , но часть  осталась у нашего клана, часть в Толедо, но есть то что   Михаил давал лично своему птенцу, она  отвезла   их    во  Францию


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28347 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор.

 

- Давайте детектива позовём, он вам найдёт.

Гай достал шило, наколол последний кусочек колбасы и слизнул его.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тут и сыщиком быть не надо. Ищи, кому выгодно, говорят. А если эти документы для соперников опасны, то не ищите, их давно сожгли.

Пират налил пива всем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28348 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Ну  какой сыщик, что  уж  я  поиск  по архиву не могу произвести, а может  мне просто  там  лучше,  я  там отдыхаю после приемов, там спокойно  и  поговорить есть с кем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28349 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

блин сразу в сто мест утаскивают(((

 

Здорово, Лорд. Кофе будет, а пироженки пока не завезли.

- Ну и печенье пойдет. - Лорд достал шоколад из под стойки, перегнувшись - у меня тут свои стратегические запасы.

Он подвинул к себе кружку с дымящимся напитком.

- Дядька. думаю, заглянет на днях. Они с Велом в горах, там телефон не поможет, но стало холодно, а испанец этого не любит.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#28350 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Дядька. думаю, заглянет на днях. Они с Велом в горах, там телефон не поможет, но стало холодно, а испанец этого не любит.

 

 

- Особенно мокнуть  под  дождем. да  и прическа портиться  и кости  ломит. Тут было  хорошо тепло, а еще  звучала флейта.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28351 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор.

 

- Главное, что причёска, да, - закивал Гай, и его неприбранные волосы свесились как попало (интересно, он вообще когда-нибудь был в парикмахерской?). - А что, у вас погоду не планируют? Если дожди объявлены, зачем в горы сородич поехал? Подождал бы, пока весь лимит прольют.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Наоставлял тут запасов, а Галло Неро - мышей гоняй, - притворно поворчал пират. А ты, Церна, не сознавайся, что кости ломит, а то ещё подумают, что старый, цену собьют, ха-ха! Что-то вы невесёлые сегодня, надо и вправду вам пирожных налепить. Тогда придёте, хоть попляшете без выпивки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28352 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ничего не проспал здесь? - выбрался из темного угла, где отсыпался потихоньку. - Когда на пирожные можно приходить? А вообще мясной тортик хочется.

 Мечтательно вздохнул, чуть не облизываясь на воспоминания.



#28353 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор.

 

- Ты уже и поспать успел! Прямо как настоящий босмер, они на дереве могли спать, - похвалил Гай. - А мне вот неймётся. Иногда ночью встану и работаю, босмоджит хорошо видят в темноте. Не в полной темноте, но свет включать не обязательно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Экономишь что ли? А кто говорил, что богатый? Рыжий, кушай печеньки, пирожные к концу недели сделаю, а то пообещаю завтра, а вдруг сгущёнку не завезут? Крем из сгущёнки проще делать: взбиваешь её с маслом, да и всё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28354 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Слепил пирамидку из печенек и маленьких кусочков масла, примерился укусить:

 - Перестарался... - но все равно сумел отъесть макушку, прожевал. - А про кофе забыл, вот огорчение.


  • Ewlar это нравится


#28355 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Оценил постройку и заявил: "Ррразвалится!" А затем вытянул нижнюю печеньку и убежал с ней на другой конец стола.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кофе же! Я и чайник вскипятил. Не успеваю наливать, вот сейчас тебе подам. Кому ещё кофе, пока булькает?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

Старый я, куда мне уж за молодёжью угнаться. Нашей пунша или ещё глинтвейна.Князь улыбнулся шорнику.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28357 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Прилепил снизу другую печеньку, чтоб не вымазаться маслом, погрозил пальцем Рибо:

 - Нахальё, попросил бы - отдал и так, - доел пирамидку, больше не стал лепить такие башни.

 

567449_04.jpg


  • Ewlar это нравится


#28358 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Запутался, где тут пунш, где глинтвейн, где кофе! Ага, пунш - это с ягодками.

 

Джа-Джа'Гаэнлор.

 

Простой парень запросто улыбнулся в ответ князю, а потом внимательно понаблюдал за пирожными из печенюшек.

- Масла-то сколько! А ты молодец, не боишься испортить фигуру. Наверное, много бегаешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28359 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

Мне и кофе с коньяком не плохо будет. Взял шоколад,течение не очень люблю,толстею с него.Усмехнулся мужчина. Не хочу костюмы переживать.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28360 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Бегаю, и бегают... то за мной, то от меня, и так просто, - Ли сложил еще печеньки. - И вообще тут масла мало, только чтоб чуть-чуть прилипло.



#28361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор.

 

- Ты не толстый, - уверил Гай. - Для красоты можно быть немножко толще. Вот Ольвэ идеально выглядит, потому что хорошо кушает и много бегает, - похвалил он рыжего эльфа. Сам Гай, очевидно, много бегал и не чрезмерно кушал.

- Кто смеет за тобой гоняться, Ольвэ?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)