Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#28381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79550

#28382 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Отвратительное занятие, - задумчиво произнёс Наирван. Потом ещё раз посмотрел на мага. - Уверен, что он выдержал. Сильные личности всегда выдерживают, даже если приходится погибнуть. Галло Неро, "Перевал призраков ему поможет"?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Уже помогает. Он в коме, типа в обмороке много дней. Если бы не таверна, Рик бы умер. Но мы его тут малость подлечили, подкормили, а за его телом в реальности ухаживает любящая женщина. Иногда он подаёт ей признаки жизни и надежда её не угасает. Думаю, этого достаточно, чтобы не уходить совсем.

Глянь, он там спит или способен скушать булочку и выпить чаю?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28383 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

- Рикард иногда приходит  в себя там в реальности в это время  в него  пытаются запихнуть, как можно  больше еды. Каэсид  как  раз проверял пульс и что = то еще  записывал в свой  блокнот


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28384 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Еду мы ему и здесь дадим. И не какой-нибудь вонючий бульон из курицы, а кое-что получше. Кстати, надо сварить для него курицу.

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Позволь.

Он слегка оттеснил Гаэтана от ложа, протянул руку надо лбом спящего мага и подождал немного.

- Он честный и отважный. Он не виноват ни в чём, что бы противоречило его понятиям о чести и добре. И его любит хорошая женщина, способная дать ему счастье. Надо спасти его.

Сила звёздного света да пребудет в ночи с тобой, добрый колдун. Осветит тебе путь из мрака и напитает мощью.

Далее слов было не разобрать, но это походило на древнее эльфийское заклинание, похоже, эльф говорил на древнем, забытом языке. Ничего особенного не случилось, но очевидно, это должно было как-то помочь несчастному продержаться.

Наирван вернулся на место.

- Тяжело, когда не можешь помочь тем, кому следует оказать помощь. Возможно, благословение предков даст колдуну сколько-то сил для жизни. Звёзды видны в это окно, хоть я не знаю имён этих звёзд. Выпьем же за терпение, князь и ты, целитель.

Он приподнял чашку кофе, знаменуя своеобразный тост, и надолго задумался. Наверное о том, что ему сейчас самому нужно много терпения с двумя детьми, порученными ему другом, уходящим в легенду.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28385 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Церна
Легенды не врут,князь был поражен,но скорее магия эльфов происходила от света,а я создание тьмы.Они были противоположности с Наирваном,но но не было между ними вражды
  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28386 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Никогда не хотел детей, - сказал вдруг Наирван. - Или не думал над этим всерьёз. Ведь чтобы захотеть ребёнка, надо для начала полюбить его будущую мать. А у меня как-то не складывалось.

 

Галло Неро. Хозяин таверны

 

- Ну, прям как у меня, - гыгыкнул Неро, отнюдь не в романтичном духе.

 

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Нет. Не как у тебя, - строго поправил эльф. - Галадрим сохранили память предков и лучшие традиции, в которые входит высокая мораль с высоким отношением к любви. Это вы, люди, можете растрачивать свои краткие годы на беспорядочные поиски или их имитацию, а мы дорожим вечностью, в которую идём. Прошлого ведь не исправить никогда, поэтому не стоит легкомысленно думать о будущем.

К чему я это говорю? Фейнриэль показался мне отвязным шалопаем, я даже пару раз хотел стегнуть его прутом, когда он поначалу мне перечил и дерзил, да потом как сбежал за город. Но я сдержался, сделал скидку на то, что мальчик ещё слишком молод и не умеет разобраться в своих чувствах. Он борется с тем, что надо принять и оценить, найти этому место в своей жизни, извлечь урок. Когда-то он это поймёт и я готов помочь ему. А Линдир ещё мал. С ним больше няньки возятся. Только когда нынче я пришёл пожелать спокойной ночи своему воспитаннику, он так трогательно укладывал спать брата, рассказывая ему сказки, сочинённые тут же на ходу, что я увидел в Фейнриэле что-то новое. Светлее и выше, чем до этого. И я чувствую... что-то вроде гордости за своего питомца, ведь поначалу он винил ребёнка в смерти матери, а теперь не скрывает своей любви к нему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28387 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Я  рад, что    горечь потери не отравила  мальчика  иногда   она рождает  ненависть или зависть .  Это не те чувства, коорые присущи вашему народу и не стоит  им отравлять светлые души.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28388 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Наставник князя Фейнриэля.

 

- Да, я о том же. Прошло немного времени от тех страшных событий, а он так повзрослел. Мне любопытно наблюдать, как чадо превращается в сознательное существо, которое в душе... такое искреннее. Сказал ему когда-то на его вредные выходки, мол роднее брата теперь у тебя никого нет, и он ведь постепенно это переварил. Именно он теперь - семья для Линдира, а я как-нибудь постараюсь стать семьёй ему. Правда, это весьма непросто.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Трудно быть эльфом! - снова подколол пират. - Тут хоть немного радости получишь, прежде чем кто-нибудь объявит, что у тебя дети появились. А у вас дело ещё хуже. Шёл, никого не трогал, встретил приятеля, дал слово и - на тебе! За здорово живёшь сразу двоих повесили на шею!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28389 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Дело   не в  том  сколько  у тебя  было раз,  а  что  там было  еще.  - Например еда можно  есть все подряд   и на ходу,  но вряд ли  ты  на долго  сохранишь при таком подходе здоровье.

 

- У  нас сиры редко берут на   воспитание брошенного   родителем птенца   - Вот   Марк   правда удачный пример,   усыновил Гина  и теперь наставляет его


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28390 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кстати, Марка что-то давно не видно. Уверен, он не столько наставляет Гина, сколько способствует восстановлению памяти Дорианы... Дориана. Как их теперь понять... Вот интересно, мешает ли ему, что Дориан в своей реинкарнации стал женщиной? Мне бы не помешало, но вы, вампиры, такие эстеты! Ха...

 

Наирван.

 

Не зная о судьбе этих гостей таверны, Наирван предпочёл промолчать, хотя его удивили упоминания реинкарнации и превращения мужчины в женщину.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28391 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Меня   вряд ли бы волновало, чтобы  Марчек  был бы  девушкой. - В вашем мире  наверное  осуждают такие отношения  между своим полом.   Все проблема не комбинации  в постели, а именно  чувства, которые испытываешь

 

-Вопрос  в другом  вампиры живут  дольше людей  сможет ли  Марк принять, что ему придется  потерять  Дорианну.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28392 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- Не думаю, что мне следует вслух рассуждать о том, в чём я не разбираюсь. Возможно, я выскажу своё мнение, когда лучше узнаю эту тему. Ведь я, надеюсь, не в последний раз в вашей компании. Хороший сон. Мне хочется, чтобы он повторялся.

Что же касается неравных отношений, у меня есть одна красивая и грустная легенда...

 

Отсюда из-под спойлера

 

Так что не стану осуждать тех, кто решился на такое испытание, зная, что этому придёт конец.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Им-то, вампирам, что страдать? Или кусай свою подружку, или уходи вслед за ней. Им как раз просто. Ну, а пока девица не состарилась, что страдать? наслаждайся!

Вот у пирата было всё просто. Что с него взять - пират. Хотя и бывший.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28393 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Князь взял гитару.  Светлая грусть   наполнила  таверну,  вампир на ходу   сочинил мелодию, но не смотря на печаль,  там  была вплетена, та радость  встречи   и последний вздох  и все же та девушка   умерла  счастливой . видя  в глазах  Наирвана   любовь   - Смертные или бессмертные.  Наш  дар   - это  любовь, и в этот миг  даже боги   бессильны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28394 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- Хотя бы так, - спокойно подытожил Наирван. - Ведь никогда не знаешь, как будет лучше, и как мы можем думать за других? В любви решают двое, если один сделал что-то по-своему, а другой не желает его понимать, счастью не быть. А что до сказки... Эти годы всё равно бы прошли, и как бы это было - теперь не узнать. Хорошая музыка. Резкая, но душевная. Люблю такую. Как называется?

Он прикоснулся к инструменту, тихонько провёл по деке, как бы поглаживая гитару.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28395 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Я  знаю   эльфы привыкли  к серебряным переливам арфы  или лютню,  гитара  наверное  резко  звучала.  Самому князяю тоже пришлось изучить  этот  инструмент,   долгая  жизнь   помогает  овладеть мастерством, но только им, нельзя научить  вкладывать душу  или    некоторым не поднять  тот  душевный надлом, что пытается передать исполнитель


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28396 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван.

 

- Да, у нас музыка иная. Но мне твоя гитара душу тронула. Она спела про то же, про что я рассказал.

А ты, князь, музыкант? На воина ты не похож. Но титул, мне сдаётся, получил не от рождения, в тебе иная сила.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Силы у него ого-го сколько! Давайте вы поборетесь? Э, нет. Такие гости порядка не нарушают, стульями не кидаются и даже рестлингом не занимаются. Какой смысл? Это будет не поединок силы, а битва магии. Пусть вы её там как-то по-иному называете.

Хотите пива с корюшкой?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28397 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Если    я бы мог  выбирать, то  вряд ли  бы выбрал титул князя  - Позови   Зеврана  мы, чем- то похожи, чтобы выжить нам пришлось обрести власть и чтобы  защитить, то что нам дорого и свою родину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28398 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Вошёл в таверну, едва пират дунул на свечу, вызывая его спящий дух.

- Вот я и снова тут, а не в Тени, - с грустной иронией сказал Зевран и бросил в ножны два кинжала, что держал наготове. Его лёгкая военная (как её называют в Тедасе - разбойничья) одежда предназначалась для жаркого лета. Немного ткани да щитки, да сапоги, похожие на вычурные сандалии. Много открытой кожи и аккуратная удобная причёска, где волосы красиво падают на спину, а спереди подобраны в косички.

- Привет всем, а что происходит?

 

Наирван.

 

Осторожно спросил князя:

- Это ведь эльфочеловек? Он потрясающе красив, но я даже не знаю, чем. Ещё в тот раз долго смотрел на него и пытался это понять. Он не такой, как мы, но при таком несовершенстве форм, он весь полон изящества и силы одновременно.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Вы обо мне, сеньоры? Я немного запылился. Провёл подряд три спарринга, а на четвёртом Ворон всё-же повалил меня. Неро, глянь, с меня там нигде песок не сыплется? Я всё же ещё молод, чтобы мусорить в тавернах.

И Зевран обаятельно улыбнулся гостям.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28399 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Привет    ему понравилась прическа  Зева  и даже подумал, что надо переплести волосы.  - Я самый старый тут, сейчас схвачусь  за поясницу и буду требовать  массаж, хоть   какие- то преимущества  старости, это молодой массажист


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28400 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Массаж - хорошее занятие. Особенно "особенный" массаж, - эльф улыбнулся. - Так я скучаю по нему. Да и простой массаж не помешал бы. Все эти тренировки чрезмерно утомляют. Я попросил бы служанку размять мне плечи, но напряжённость в доме достигает высоких отметок. Риск нового непонимания велик как никогда.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Они в ссоре с любовником, - пояснил пират, подавая на стол новую порцию кофе и булочек, так как пиво с корюшкой никто не захотел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28401 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Я  другое  хотел узнать,помнишь ты  мне начал говорить, что   не  хотел власти .  - Тебе пришлось,чтобы  выжить возглавить Дом  Воронов, хотя мы барды намного эффективнее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (3)