Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#28421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79816

#28422 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Ах, Лелиана! Была в нашей компании бардесса... Это я вспомнил про события Мора. И, демон её побери, была она в этой компании раньше меня. Знаешь, за что я её обожаю? За то, что она отлично делает вид, будто верит в добро и возможность исправления кого угодно. Кстати, и за меня замолвила словечко в тот день когда... мы познакомились. Хм. Странно. Дай-ка вспомнить. Алистер был не прочь меня добить, Морриган тоже, Винн была, так сказать, вообще против разбойников. А Лелиана выслушала всё, что я сказал, и поняла, что словам обречённого вполне можно поверить. Впрочем, Эвлар тогда и сам принял решение.

Опять о нём...

В общем, я это всё не в тему, но бардов знал. Интриги, шпионаж и ворох сексуального таланта. Что ж, отдаю вам должное, барды совсем неплохи. Но у нас, согласись, князь, разные специализации. Дело Ворона - устранять помехи, а не исследовать пути обхода.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы хоть подеритесь для интереса. А то слова витиеватые, не разберёшь. Вон с Реваном как славно поединок провели! Мне даже самому подраться захотелось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28423 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Устранять помехи  можно разные  путями.  - Великая игра  в ней погибло больше  людей  и эльфов, чем во всех войнах.  - Убить можно по разному иной раз кинжал  милосерднее, потери репутации

-

- Впрочем я совершит три досадные ошибки  и уже видел финал, а если ты поиграл  то уход  должен  быть достойным,  Все равно  это лучше, чем стареть в одиночестве.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28424 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Погоди, мы с тобой вообще о чём, князь? Ты ведь давно не бард и не орлесианец. Это прошлая жизнь и то, быть может, ты её сам придумал, потому что тебе нравится наш Тедас? Хотя, с последней фразой я вполне согласен.

 

Наирван.

 

- А мне нравилось стареть в одиночестве, - Наирван посмотрел на потолок, где кто-то шуршал по балкам. - Но эти мелкие разве дадут?

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28425 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Церна Гаральди, клан тореадор

 

 

 Накинул  легкий плащ, было неприятно слишком мокро  и сыро, промозгло так  говорят  на  севере, скорей бы в  Толедо, пока туда  не  добрался   холодный воздух.  Он вспомил о чем гворил с Зевраном события  прошлой жизни ярко вспомнились, образы, звуки, запахи. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28426 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

К счастью, пират похмельем не страдал, таверна чаще защищала от этого явления, чем попускала. Хотя, конечно, сколько перебрать...

В подсобку завезли свинину и говядину. Галло Неро включил мясорубку, смолол то и другое, а заодно подсохшие булочки. К чаю свежих успел напечь. Котлеты получились на славу. Пышные и аппетитные.

- Вот сейчас не хватает большой компании! Кого бы пригласить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28427 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Зеврана  мы с ним  так и не говорили,  а если уже пускает в спальню дело идет на  лад,  не железные  они  в самом  деле.  -  Анна тоже постепенно сначала вынесла    теплое одеяло, потом  стелила на полу, а потом  уже постель.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28428 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Чудные запахи! - сразу заметил эльф. - Меня кухарка старается накормить получше (ну, как же - каждая мышь в подвале знает, что происходит в спальне их сеньора! Вернее, чего не происходит). Я очень похудел, да? Мне кажется, даже волосы блеклые стали.

Он остановился перед зеркалом, снова примерил оставленную здесь шляпу. Повесил на крючок.

Зевран сегодня был одет в полный разбойничий костюм с подшитыми вдвое штанами для верховой езды.

 

Он будто только что заметил князя.

- Привет, князь Церна. У тебя тоже непогода? И у нас дождик пошёл. Плачет за меня, мне нельзя, не положено. В гостинице ночую, в Селени. Не так далеко от дома, но решил сам съездить, отвлечься на денёк. Невыносимо спать с ним рядом и руки не протянуть. Думаю, счастье где-то близко. Через пару дней обещали солнышко, надо бы вытянуть Эвлара к озеру, на пляж. У нас местечко есть... Так-то и я уже сезон купания открыл, и он. Да что-то думаю, пора уже вместе позагорать.

А что ты такой грустный? Расстроился из-за того, что я тебе сказал? Не надо, я ведь так, для поддержания беседы. Не думал никогда, что может быть другая жизнь. Может, лет через тысячу, буду сидеть и вспоминать, как был Зевраном Араннаем. Браска, мне нравится быть мной!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28429 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Нет, давно   забытые  воспоминания,  заешь многие  эльфы говрят,что  помнят  свои прошлые жизни,а еще   холодно, в такие дни  хочется быть  поближе  к теплым краям.

 

- Мне уже никогда не  позагорать и  не повалятся на солнышке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28430 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Сочувствую. Сам обожаю солнце. Видишь, какой стал бледный? С весны один раз на крыше повалялся и всё некогда. И потом, я люблю, чтобы он был рядом, пусть и в тенёчке. Так приятно знать... мы разговариваем иногда или он просто смотрит на меня, а я чувствую этот взгляд... как он меня ласкает... ммм... Всё. Решено. Вернусь - в первый погожий день вытаскиваю его к озеру. Скажу, посторожишь меня. Он не откажет. И пусть тогда любуется. И пусть попробует сдержаться. Так-то!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот, Церна. Говорят, что не помнят. Это тебе таверна помогла осознать, кем ты был когда-то. Собственно, был собой. Чем ты не орлесианский бард? По сути им и остался.

А примирение на пляже - совсем неплохо, - сально ухмыльнулся пират. - Только подстилку не забудь, а то песок попадёт кое-куда - испортишь удовольствие, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28431 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Коварный  и хитрый  план.   - В этом ты прав, кто - то приставляет  к горлу кинжал, а кто   - то  ловко  достает  из рукава   так  сказать, те бумаги, которые могут убить вернее кинжала.

 

- Луна, звезды, как там сказал  Лео, что каждая  звезда  - это своеобразное, солнце


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28432 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Про звёзды мне понравилось. А убивать бумагами - это всё-таки не по-антивански.

Зевран вытащил боевой кинжал из ножен и, со страстным придыханием, лизнул лезвие вдоль самой кромки.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Прекрати, паразит! На это смотреть невозможно! А если порежешься? Нате вот лучше, котлеты кушайте.

И поставил на стол ароматное дымящееся блюдо.

 

kurinye-kotlety-bez-yaic-340x215.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28433 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

-Проживешь восемь  веков   научишься    князь мило улыбнулся.  - Мне не нравиться такая  одержимость  оружием, я все же  больше бард, чем воин.  Меч должен  покидать свои ножны, когда  ты собираешься  им воспользоваться  но ты  еще молод.

 

Тореадор посмотрел на свой аккуратный маникюр на ногтях,  которые могил превращаться в оружие.,


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28434 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Способов убивать на свете больше, чем способов делать новых детей. Смерть так изобретательна. Но что может быть лучше, чем удар стремительного лезвия или глоток терпкого яда в бокале дивного вина? Я знаю даже рецепт яда "Поцелуй ревнивца". И тут есть варианты: погибают оба или гибнет лишь жертва. Убийца же заранее принимает противоядие и травит жертву собственным дыханием. Сладкие грёзы по дороге в вечность.

 

Он вздохнул:

- Столько я не проживу. Первое время... наше совместное с Эвларом время, уже в Антиве, мы жили лишь мгновением. Каждое следующее могло прервать полёт. Но это было так безумно... восхитительно! Сейчас стало гораздо безопаснее, мы распустились и расслабились. Не представляю столь длительной ссоры в прошлом. Наверное, я наорал бы на него, устроил сцену, а он бы просто сгрёб меня в охапку и заставил заткнуться. Браска, как мне этого не хватает! Что? Что ты на меня так смотришь? Думаешь, он правда силу применял? Нет, князь, конечно же, это игра. Мне не хватает этого тепла.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28435 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Конечно же нет,  но  я все же   знаю,что иногда  стоит  поберечь кинжалы   иногда  вновь приобретённый союзник  стоит, того  чтобы не  нанести последний удар

 

- Нет, тогда его называли по другому   вот  увы не вспомню  ответил он  Зеврану.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28436 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

...иногда  вновь приобретённый союзник  стоит, того  чтобы не  нанести последний удар...

 

- О да, я был таким союзником! За эти слова, князь, я бы потанцевал с тобой, но у меня действительно нет настроения. Лучше я съем котлетку, а то живот к спине прилип. Давно я не был таким тощим.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И я был. Меня ведь тогда пираты не убили, когда захватывали наше судно. А так бы не было у вас вредного тавернщика. Кушайте хорошо, я сейчас вам вина бутылку принесу, а то что-то совсем печальные сидите. Ладно эльф, а ты, князь, чего?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28437 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Церна
Воспоминания,а еще у меня романтичный образ,вампир выпил вина,а а может сырость так влияет.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28438 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Да, по-орлесиански ты весьма романтичен, но по-антивански довольно грустен. Печаль-тоска, даже любовная - это не наша тема. Влюблённый антиванец - не томный воздыхатель, а бодрый и активный преследователь своего предмета страсти. Вроде одно и то же, а настроение разное.

Кстати, если не тайна, что у тебя с тем парнем? Марик, Марчек? Да, Марчек. Вы не расстались? Что-то совсем не говоришь о нём. Вот я, сам видишь, минуты не могу думать о чём-то отвлечённом.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты котлетку съешь - и сразу будешь думать о второй.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28439 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Нет, не расстались,  но у меня  сейчас нет  ни одного повода, чтобы приехать   в Прагу, а манкировать  своими  обязанностями   не имею права.  Иногда надо уметь, сделать, так чтобы именно  тебя сделали объектом  своего преследования,  ловля  на крючок или наживка, надо сходить на рыбалку подумал князь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28440 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- А ты соображаешь в завлекании! Впрочем, с твоей внешностью это нетрудно. А что касается повода встретиться, поверь, иногда следует внезапно стать настоящим антиванцем и уделить возлюбленному хоть несколько дней. Да, да. Среди забот, среди долга и обетов. Это твоё, это ваше общее и личное. Помню, как мы с Эвом однажды не встречались пару месяцев, всё было в проблемах. Он выполнял мои задания, пытался отвлечься, и вновь прилетал ко мне, а я был адски занят, тем более, меня подставили партнёры и едва не втянули в неприятность с контрабандой канабиса. Он не стал разбираться в тонкостях, он просто сжёг тот ривейнский корабль и, вернувшись ко мне, потребовал, чтобы я сдержал данное слово. И я сдержал: не стал больше откладывать. Мы плюнули на всё и уехали в поместье. Провели тогда счастливую неделю (ох, а чем мы занимались в карете!), потом пришлось опять к делам вернуться. Но знаешь, ничего такого не случилось, дела не рухнули.

Сделай сюрприз своему Марчеку, не пожалеешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28441 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

-

 

Я  это  и сделал  не давно,  а сейчас  мне   надо  разобрать  бумаги  за неделю   иногда мне кажется, что некоторым  доставляет удовольствие. а уж про коррупцию  и кумоство  я молчу. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)