Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#28501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#28502 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ничего, при таком образе жизни, как у вас, никому полнота не грозит. Это я тут от кухни до стола только бегаю - и то ничего, вроде, пуза не наел.

 

 Мне вот не повезло родиться парнем  вздохнул  Элореан, а какие  планы  были, толкьо не надо меня сейчас переделывать.

 

- Ты при цимисхе-то не говори, а то он тебя живо переделает. Ха-ха! А хочешь, Эв, тебя? Зевран тебе тогда сразу всё простит.

 

 

Эвлар Махариэль.

 

- У меня больше нет этих сомнений и моё тело меня полностью устраивает. Зеврана тоже. Ещё вопросы?

Он весьма свирепо посмотрел на пирата и передал свою тарелку Рыжему, который щедро накладывал всем кроличье рагу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28503 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Не пыхти, - Ли соорудил на тарелке Эвлара большую горку из рагу. - Пусть себе Неро дразнится. А то подам ему идею, мирить вас здесь, за вкусной едой и хорошим вином, оно и тебе неплохо, да и ему подкрепиться не помешает, перед озером-то.

 Эльф необидно усмехнулся.


  • Ewlar это нравится


#28504 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

По-доброму улыбнулся Рыжему, передал ещё одну тарелку Элореану. Мысль о том, что Зевран, в ближайшее время, попытается его спровоцировать, приятно грела сердце. Впрочем, он и так подозревал, что ссоре подходит конец. Свербило лишь одно: Зевран всё ещё думает, что он, Эвлар, всё-таки переспал с Веланной, а ему очень уж хотелось обелить себя перед возлюбленным. Но это, видимо, приложится волей богов.

Он поднял свой наполненный бокал и провозгласил:

- За то, чтобы мы всегда друг друга понимали!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28505 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Усмехнулся своим мыслям, поднимая в ответ бокал:

 - И за доверие!



#28506 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

Маг за долгое время мог   нормально поесть, при  этом без риска, что еда   будет  лететь  мимо или его одолеет кашель. Страж перестал напоминать ходячий труп, потому что выглядел он  хуже, чем вампиры, но  теперь  ему ничего не мешало нормально дышать, но увы ему надо было просыпаться.

 

х


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28507 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

На другой день (или как там считалось время в "Перевале призраков"), Галло Неро внезапно вспомнил, что недавно кто-то просил пирожных. "Почему бы не сделать сладкий стол?" - спросил себя пират. Обычная еда и мясо уже приелись. После чудесного исцеления мага в таверне стало совсем не грустно и хотелось праздника. Поэтому с утра все призраки были задействованы в кулинарии, в итоге вся барная стойка оказалась уставлена пирожными, пирогами и мороженым.

 

240_F_84738856_ZpHX1ce0oVrTF9V8ZMKhH3eCv


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28508 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Холодрыга. дождь, дождь, холо....ПИРОЖНЫЕЕЕЕ! - немец бодро порысил к стойке. - И кофе! Это будет прекрасно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#28509 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Церна Гаральди  клан  тореадор

 

 

- Добрый  вечер.   -  Неро, не приходил  босмоджит.    - Мне бы заказанный килт примерить, волосы  были  заплетены  в эльфийском стиле.  Зевран  бы точно одобрил такую прическу

 

-  Привет Рихард


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28510 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как знал, что ты придёшь! Прямо с утра мне что-то тюкает: готовь пирожные, готовь пирожные!

Чайник уже вскипел, сейчас будет чем запивать сладости.

А вот и Зевран. Зевран, тебе лимон подать? Чего такая рожа довольна?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Таким жизнерадостным его тут давно не видели.

- Привет! Сейчас любого подниму и закружу, та-да! Нет, Рихард, пожалуй, тебя мне поднимать не стоит. Давай пирожные лопать. Неро, мне можно и лимон, я его проглочу и не замечу. Я счастлив.

Да, кстати, маг исчез? Пусть, как придёт, проверит этот пояс. Посмотрю я, что скажет.

И он положил на угол стола ремень из змеиной кожи.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Церна, здорово. Гай не приходил, но надо бы позвать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28511 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

 - Не надо меня поднимать! - засмеялся Лорд, принимая кружку с кофе. - А пирожные лопать давай. Неро, дай ему лимон, хочу поглядеть, как он его жевать станет! Церна, и тебе привет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#28512 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Могу   и  я посмотреть пояс.  -  Одни дожди  и холод во  Франции, а  тут еще и мусор, вечно мне  не везет в Париже.  - Надо все   же  доделать  дела и вернуться в  Толедо.  - Неделю  дома  не был, но  думаю  может  заехать на пару дней в  Прагу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28513 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Отпустил Рихарда, сделав вид, что хочет его закружить, метнулся к Церне, обхватил его за талию и плечо, и станцевал с ним что-то вроде двух туров вальса.

- Люблю вас всех, даже тебя, ривейнец и лимоны тоже...

 

- Могу   и  я посмотреть пояс.

 

- Посмотри. Я думал, мне придётся ждать Рика или Гаэтана. Гаэтан обещал. Так вот, девочка уверяет, что этот пояс валялся на полу в ночь страсти, это пояс Веланны. Эв говорит, что он не прикасался к поясу. Тебе нужна вещь Эвлара для сравнения или ты хорошо его энергетику помнишь?

Неро, где мой лимон?

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А что это вы тут делаете? Снова празднуете день блондинов? Я с вами!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28514 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Ты уже помирился  с Гаэтаном?   Быстро

Станцевав  пару туров   танца   все же  вернулся к пирожным  и кофе, не  забыв прихватить  пояс.  Тореадор сосредоточился, все  же времени прошло не мало  и сам пояс побывал в нескольких  руках, но  все же через некоторое время.  вампир произнес.

 

- Можешь простить  Эвлара пояс он  не развязывал и не прикасался  к нему., так что  Эвлар  перед тобой  ни в чем не виноват.  - Доброй ночи  Лео, сейчас точно твой  друг  появиться. - для этого  даже прорицание не нужно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28515 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Знаю. Поэтому я счастлив. Твоё подтверждение - лишний стакан бальзама в мою душу. Только теперь не мне Эвлара прощать, скорее самому выпрашивать прощение. Подумать только! Если бы я сразу ему поверил, никакой ссоры не было бы. Всё. Ещё одно доказательство в копилку моей радости. Готов расцеловать вас всех, но буду копить поцелуи только для одного.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Друг - это хорошо. Жду и надеюсь, а пока мне - два пирожных и большую кружку чаю.

Погоди, дай Зеврана в щёчку поцелую. Поздравляю, что всё разъяснилось. Что же заставило тебя поверить? И чья же дочь ваша Силанна, если не Эвлара? Или всё же его... Но как? Фу, погоди, я тебя лучше пока не буду целовать. А то поди пойми, как у вас в Тедасе это передаётся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28516 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Тео  - Висенте,   тореадор  - анарз

 

- Добрый вечер, ненавижу лето  во  - первых,времени не  хватает, во- вторых   ладно  пока  я еще  не придумал   - Пирожные и кофе,  наверное так выглядит рай для гурманов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28517 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот кого я с удовольствием поцелую! - Лео Пард с налёту чмокнул Тео и усадил его рядом с собой. - Лето, вообще-то, здорово. Пока я ни во что не превратился, я люблю солнце.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- И я люблю. Более того, если бы не солнце, если бы не хорошая погода...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давай уже, рассказывай, как помирились. Солнышко? Пляж помог? Ха-ха! Представляю!

Тео, у них всё время День Блондинов. Мы с тобой в меньшинстве. Так может нам достанется больше пирожных? Кому кофе?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28518 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

День Блондинов

- Это я одобряю. Зевран, не томи! Расскажи, как все дело было??? - Лорд с аппетитом лопал кусок пирожного, резво выкапывая ложкой утонувшие в креме вишенки. -  Приятно поглядеть, когда  так радуются. Лео, привет!


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#28519 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Это я одобряю. Зевран, не томи! Расскажи, как все дело было??? - Лорд с аппетитом лопал кусок пирожного, резво выкапывая ложкой утонувшие в креме вишенки. -  Приятно поглядеть, когда  так радуются. Лео, привет!

 

- А я вот  брюнет, еще  мне нужно  на две недели  у твоего дяди  отпроситься.  - Еще  Тоцки в прошлой  жизни  был  рабовладельцем.   -  Две недели оплачиваемого отпуска, деньги тореадор    так быстро  тратил, на одежду, которую потом  раздавал,все равно не оденет  же второй  раз  рубашки к радости гулям.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28520 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Дело было так... - начал Зевран, смакуя каждое слово. - С утра погодка разгулялась, светило солнышко, и я пригласил своего дорогого к озеру. У нас там есть местечко среди тальников, песок к самому берегу подходит, со стороны не видно ничего, зато нам слышно, если кто идёт. Ну, понимаете, иногда лучше не попадать врасплох. Тем более, когда мы лишь вдвоём, обычно не стесняем себя лишними тряпочками. В общем, мы накупались от души, валяемся на берегу. Он - под кустами, я - на солнышке. Пригрелся. Чувствую, он так и смотрит на меня. Думаю: сейчас погладит. А он рубашкой мне голову накрыл, вроде чтобы не напекло. Я психанул маленько. Сила воли у него что надо. Лежу и строю планы: как же ещё его спровоцировать. И вдруг слышу - идут и разговаривают на самой странной смеси языков. Дети! Надо было предупредить Эллеана, чтобы не ходил сюда, да как-то не получилось.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха! Всё-таки детишки вас спугнули и вы прыгнули в воду?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Да не успели. Прикрылись, как могли. Эллеан-то сообразил, что не надо было сюда вести свою подружку, а той видать всё равно. И она давай раздеваться...

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тихо. Я не готов слушать подробности. Тео-Висенте, я как-нибудь переживу, что ты брюнет. И то, что ты каждый день в разных пиджаках. Но то, что ты опять занят, меня совсем не устраивает. Хотел предложить тебе посмотреть на астероид, похожий на комету.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28521 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Тоцки просто любит порядок. Особенно если дело касается дядиных дел. А у цимисхов не слишком поспоришь. Дядька даже жалел, что поставил его рано - знал бы, как повернется история с Граалем, Казимеж бы был сейчас шестого поколения. Хотя и десятое не самое худшее. - Рихард выцеливал какое-нибудь шоколадное пирожное и найдя шварцвальдский пирог, довольно присвистнул.

 

И она давай раздеваться...

- Прямо библейская картинка "Сусанна и старцы" - хрюкнул-хихикнул Лорд. -  И что же дальше-то? Не томи!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)