Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#28561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#28562 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео 

 

-  Тебе  уже  Реван  насоветовал, кстати можешь совращать  меня и дальше  тореадор  улыбнулся  и уткнулся в плечо  Лео, чтобы  тот не видел  лукавую  улыбку.  - Мы застываем  в возрасте в котором нас  поставили, хорошо что не  в шестнадцать, а  то прикинь быть столетним девственником.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28563 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это твой внешний возраст. Но по уму-то ты давно не двадцатитрёхлетний и... не девственник. Кстати, я тебя так и не спросил: ЭТО случилось уже после того, как ты стал вампиром? В жизни у тебя не было?

Ой, не могу, босмоджит смотрит. Пожалуйста, Гай, не смущай нас. Скушай пироженку.

А ты не отвечай. Тихо.

Он взял голову Тео в ладони, повернул к себе и принялся целовать его лицо. Лео хотелось праздника любви и этого скрывать он был уже не в силах. Но он всё ещё убеждал себя, что не влюблён в вампира и что такая связь испортить всю его дальнейшую судьбу. Но пока было время поиграть... Лео почувствовал, как вампир крепко обхватил его, не желая отпускать, и разрешил себе тот самый поцелуй. Тишина и блаженство связали их на несколько минут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28564 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А что, было бы забавно, но несколько неудобно, - Ли неторопливо вошел в таверну, с посохом наперевес, странновато одетый. - Приветствую вас. господа...

 И тут же заткнулся, не желая мешать, бесшумно переместился к стойке.



#28565 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- У  меня даже  был сын, но  он умер  была тоска в глазах тореадора маска повесы слетела  с него. Все видели  лишь, то что он хотел  показать, а может  надевая маску и для  себя   Диктус считал его мягких диванным  вампиром, что может  лишь украшать  собой  салон,князю  нужны были его связи  с  анархами, каждому было от него что - то нужно, а вот  Лео  нужен был он сам,поэтому  мужчина так  нежно ответил на поцелуй, боясь спугнуть  Лео  страстью


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28566 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Сейчас не думай. Мы так мало знаем друг о друге... на самом деле...

И снова предался ощущению нежности. Он знал, что Тео трудно сдерживать желание, но всё же следовало. Меж ними никогда не будет страсти, Лео уже решил это за них обоих. Но почему не жаркий флирт? Это красиво, это романтичная игра. Не надо ничего реального, пусть будет так.

 

Джа-Джа'Гаэнлор(Гай)

 

- Привет, Ольвэ. Они заняты, они целуются. Но Гай всё равно ничего не понял. Давай пирожные кушать?

Ольвэ в дороге? Спит на листьях? На ярмарку собрался?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28567 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Все же  он  позволил  себе совсем немного страсти,  вот  тут  и подумаешь, что  хорошо  у вампира нет кровообращения- иначе ему самому пришлось  убежать в уборную и вылить  два- три ушата  воды.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28568 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 Оглядел себя, озадаченно почесал ухо, хихикнул:

 - Дома я, но видок, мда, - он пристроил посох за спину, заправил непослушную прядку волос (на сей раз темных и не слишком длинных.- На ярмарку не надо, что ты. Вот, в лавку сходил, теперь все соседи в легком шоке - даже здороваются с заиканием и запинанием.


 - А пирожное обязательно попробуем. Ты уже знаешь которые самые вкусные, Гай?



#28569 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор(Гай)

 

- Гай пирожные пока не пробовал, только понюхал. Это вкусное. А это очень вкусное. На джууму по запаху похоже.

Он ткнул пальцем в безе, острый когтеобразный ноготь пробил хрупкую корочку. И босмоджит, хихикнув, так и стал облизывать пирожное, надетое на палец.

- Ты с посохом. Как маг. А может просто овнов загонял в загон? Нет, от тебя не пахнет овнами. Наверное, ты просто нарядился в странинка. Смотри, а эти всё целуются, им хорошо.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Не возражал против крепких объятий Тео. В момент передышки запустил пальцы в его волосы.

- Тео, ты замечательный, - больше он ничего не успел сказать, поскольку вампир закрыл ему рот очередным поцелуем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28570 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Мне надо в уборную   сказал  тореадор  разжимая  объятия.   - Прическа  помялась,а Ольвэ  ты тут выглядишь, как бродяга.   - Неро ты  бы сказал, что  тут  гости    еще есть, он даже не  заметил рыжего, да  что  он  сейчас стаю шаббата  бы не заметил если бы та пришла по  его душу.   Поправил пиджак.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28571 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ну вот. От меня его тянет в уборную. Как вам всем это нравится? - принялся шутить Лео, чтобы скрыть неловкость. Затем от принялся есть пирожное, запивая чаем.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пойди-ка за ним, а мы тут без вас чаю попьём, ха-ха!

Но вы-то, парни, надеюсь, целоваться тут не будете, а то я тоже не железный вашу романтику в таких откровениях наблюдать! - Это он рыжему эльфу и босмоджиту, которые как-то по-дружески начали общаться. - Гай, покажи хоть, что ты там для Рихарда сшил. Ли, а посох просто так или ты им дерёшься, если что?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28572 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А я и маг тоже. - негромко рассмеялся, потянувшись за пирожным (негромко звякнули браслеты на руках). - Гай, да пусть их, раз уж так хорошо, а вы. господа, не отвлекайтесь. Кто знает, когда еще случай представится. Мы вам мешать не будем.

 Слизал крем с верхушки корзиночки, причмокнул:

 - Интересно, и вкусно, сильно сладко, но все равно вкусно. - потом еще тихонько пробурчал себе под нос. - Где бы на такого бродягу посмотреть, ага


 - Посохом и приложить могу, если что, а так он огненный, надо будет еще проверить, как он нежить отпугивает. Торгаш говорил, что должен, но что-то пока не верится.


  • Ewlar это нравится


#28573 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор(Гай)

 

- Только здесь не пробовай свой посох. Гай огня боится. Это от предков-босмеров досталось. А от предков-кхаджитов - сладости нравятся. Гай самое сладкое выбирает. - Потом он снизил голос:

- Плохие соседи говорят, Гай варит джууму из звёздной соли. Да, варит прямо в мастерской и приторговывает. Но Гая ещё никто не поймал за хвост. Зачем варить джууму? Зачем лишние деньги? Гай и так богатый. Не хочет снова в Участок к Стражам.

Он облизал палец, на котором уже не осталось пирожного. Попросил кружку чая, взял второе.

- Это тоже вкусное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28574 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да зачем его пробовать, напробовался уже, хватит на сегодня. Гай, а джуума - это что такое, гадость какая? или отрава? А, это наверно вроде скуумы, попадалось мне, пробовал. Без последствий, но все равно пакостно потом. Ну ее, да и насмотрелся я на любителей, как есть отупевшие бурдюки без мозгов, и смотреть, и слушать их отвратно.

 Эльф заел неприятные воспоминания еще одним пирожным.

 - Неро, а кофе есть? Что-то чай не очень вдохновляет.



#28575 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

 

- Давай  поедим  предложил он  Лео, но ту его начал трясти  Тоцки  и тореадор пропал  подарив правда  всем    воздушный поцелуй.

 

х спааать


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28576 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кофе? Ага, это сейчас.

Он живо заварил свежего кофе, от которого сразу у всех стало бодрое настроение.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

Застеснялся, когда Ли догадался про скууму. Потом кивнул:

- Скуума - древний препарат, его готовили из лунного сахара, а лунный сахар только меж двух лун растёт. Джууму делают из звёздной соли, её легче достать. И она очень сладкая, слаще сахара. Но Гай лучше будет кушать пирожные. Галло Неро, делай много пирожных, Гай тебе сделает хорошие сандалии, а то твои все растоптались.


Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео-Висенте... Ну... до встречи... Пожалуй, я пойду. Спасибо, Неро, и всем спасибо, что не осуждаете меня. Кажется, я вёл себя слишком вольно.

Он вышел через дверь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28577 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да куда же еще слаще, - эльф хихикнул. - Это ж вдруг чего слипнется не то, или потом все остальное казаться будет не сладким.

   Следующее пирожное оказалось с кремом внутри, но вот незадача - попытался укусить за самый аппетитный бочок - и в сладкой начинке оказались перемазаны и руки, и щека и даже кончик носа.

 - Это нарочно такая ловушка для любителей сладкого? И на какого поросенка я теперь похож? - Ли прожевал остатки пирожного, слизнул крем с пальцев. - Придется умываться, но обидно - крем был вкусный.



#28578 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Это нарочно такая ловушка для любителей сладкого? И на какого поросенка я теперь похож?

 

- Мрр, на сладенького. От сладкого нигде не слипнется, уверен.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты проверял? Ха-ха! Иди, правда, Рыжий, умойся, а то чую, хвостатый тебя сейчас оближет. На, Гай, пироженку ешь. Кстати, ты чего такой тощий? Жрёшь-жрёшь, а толку мало.

 

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Гай быстро бегает, много бегает. Космические кони с выпаса привести надо - Гая просят. На юнибусе Гай не ездит - пешком бегает. Так быстрее и интереснее. Можно много сладкого есть, на пузе не видно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28579 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ой да ладно. что там облизывать, мне-то не жалко, но на пирожное все равно не потяну, - эльф сходил умыться, вернулся, на ходу затягивая ремешки наручей. - Это где же такие звери пасутся - космические кони? Они на обычных похожи?



#28580 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор

 

- Похожи. Это кони, только космические. Их запрягают в сани и летают между звёзд. Не все подряд, только волшебники. Господин ДайдМароз, например. Он в каждый новый год подарки доставляет на разные планеты. Как же ему без космических коней? Гай тоже правил этой упряжкой, - самодовольно похвастал босмоджит, поглаживая себя по груди. - За космическими пиратами гонялся.

Он оглянулся на Галло Неро.

- Мне потом рассказали, что тавернщик не брал Калейдоскоп. Гай больше на тебя не обижается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28581 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну вот и разобрались, - эльф чуток зевнул, прикрывая лицо ладонями. - Как-то неправильно - сплю, и во сне еще спать хочется.

 Он поплелся к диванчику:

 - Вот немного подремлю, с полчасика, и все будет замечательно...





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4), Google Mobile (1)