Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#28801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#28802 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Ада

 

Ада нагнулась  под стол проверить, где бродит пушистый хулиган.

 

А себе самогончику с кокосовым ликёром - ух, какой аромат!

 

- Тогда и мне самогону!-  весело сказала Ада вылезая из-под стола.

-Неро, произошло ли что интересное пока меня не было?

 

-Линниан, можно  Линн

 

- Ах,какое красивое имя! А меня зовут Аделаида. Можно Аделина или просто Ада.

Она протянула руку Линну,чтобы пожать в знак приветствия и мило улыбнулась.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#28803 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Меня тут сутки не было, не знаю. Но вроде так ничего не перевёрнуто, хотя стулья кто-то сдвинул. Знаете, гости, мне положен один день отпуска раз в десять лет. Так, чтобы тавернщики с ума не сходили. На море побывал, на пляже повалялся, купил у рыбака свежий улов - всё настоящее... хотя... Может это тоже сон, но мне нравится. Оно того стоит.

 

Налил для Ады укропного самогона.

Кот её под столом грыз рыбье мясо, урча и порыкивая на нага Счастливчика, который бродил вокруг, любопытствуя, чем обедает пушистик. К счастью для кота, наг был труслив, как все наги, и не претендовал на отбирание.

 

- Линн, значит. А я вспомнил твою маску. зачем она?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28804 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Лиин

 

Пожал  девушки   руку, она мало чем  отличалось  от руки  эльдара,  ну была  такой  же мягкой,   и совсем не  звериной, а кожа  даже нежной.   Он был с Алоитока, те часто уходили из- за строгих   правил становясь рейнджерами или  странники  вступая  на  путь изгоя.  Вот его наставники  потом  несколько  брезгливо мыли  бы антисептиком  руку, но  все же  ему   не хватало теперь  других эльдар, той общности и взаимопомощи, сейчас  эльф , так назвал его народ Эвлар  был,как маленькая песчинка  затерянная  в космосе.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28805 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давай-ка вызовем Эвлара, - как будто прочитал его мысли Галло Неро. - Может он знает, кто тут вчера стулья раскидал. Кстати, о новостях: он же поссорился со своим Зевкой, ха-ха! Прикинь, Ада, такая парочка месяц почти пыхтела друг на друга. Алистер Тейрин из Ферелдена прислал Эвлару его дочку от какой-то ведьмы. Зевран, конечно, весь обиделся. Выходит, что любовник погулял, когда они расстались после Мора, а сам говорил, что мол ничего не было. И главное, девка такая, на него похожа чем-то, на Эвлара. Тоже на рожу беленькая, косички тёмные в рыжину, глаза синие и бровки гнутые такие. Ну, как тут не поверить? мы все и думали, что Эвлар врёт! Но потом выяснилось кое-что и эльфы помирились. /рассказ "Дитя поцелуя"/

Пират налил всем ещё выпивки. Рыба вкусно запахла из духовки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28806 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Вот это страсти! - Ада с интересом слушала их историю,а затем залпом осушила стакан с самогоном.

-Ой, говорила мне мама "не надо пить, не покушав"!

Ада легла головой на стол и прикрыла глаза,спасаясь от яркого света.

- Я тут ...полежу. Не обращайте,ик, на меня внимания!

*ушел читать рассказ*


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#28807 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот, не надо было ссылку на рассказ давать!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да где же он... Ада, ты вырубилась что ли? Действительно, не надо было ей пиратское пойло наливать. Ладно, Линн, мы и так посидим, полюбуемся на неё. На спящую девушку тоже приятно смотреть.

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Вызвался с первого раза.

- Я снова здесь? Здравствуйте. Мы знакомы. Ада... она уже, того. Что вы тут такое пьёте? Нет, мне не наливать. Чувствую запах запечённой рыбы. Мы такую едим, когда бываем в Антива-Сити, это морская рыба.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это глубоководный окунь. Скоро будет готов. Ну, вы пока общайтесь, я проверю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28808 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Линн

 

-  У нас  это неправильным считается  в лучшем случае просто  выгнали. в худшим попытались  бы  исправить  бррр, одиночное заключение  для эльдар и для всех  эльфов было   хуже смерти, особенно если сидишь в одиночке несколько веков, об  таком эльдар не  знал.

 

- С ней все в  порядке  ему были  интересны люди до  этого  он встречался, как бы  сказали на корабле  с самцами или с мужской  разновидностью. у тех росла  борода на лицах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28809 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Что, Линн, тебе показалось неправильным? Что девушка выпила больше, чем надо? Её можно простить, она устала и ей нужно расслабиться. Хотя ты прав, много пить алкоголя вредно и мы вчера об этом говорили. Галло Неро, мы тебя потеряли.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я в отпуске был. А вы тут нахулиганили.

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Ничего не сломали. Алистер с Рыжим подрались и мой приятель хорошо огрёб, - эльф ухмыльнулся. - Сам бы я бить его не стал, но честно говоря, рад, что его встряхнули. Обещал написать письмо и рассказать, что знает о Силанне. Надо ведь мне как-то подготовить ребёнка к тому, что я не её отец. А что, если он жив и ищет девочку? Если он достойный эльф? Хотя, что-то подсказывает мне, что такого Веланна бы не бросила.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28810 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Лиин

 

- Не  я про вас   с Зевраном, а   женская разновидностей   людей  интересная, более  мягкая  и нет  бороды, а может   у нее появиться со временем.  Эльдар мало   знал про  людей.   мой народ считает  их примитивными


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28811 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- О... ты про это... У меня были человеческие женщины. У них нет бороды, но... немножко другие телесные приметы, чем у эльфиек. Совсем немножко. Линн, я вполне могу понять твоё отношение. Сам я вырос в лесном клане и у нас тоже о таком союзе не говорили, никто не жил со своим полом. Уже довольно взрослым я узнал, что так бывает и решил, что это просто шемленский разврат. Вообще менять партнёров у нас считается нехорошо, обычно женятся раз и на всю жизнь, предварительно долго ухаживают, поэтому выбор партнёра осознанный. А вот у городских эльфов иначе, им часто выбирает пару община, порой даже привозят мужа или жену из другого города, оплатив выкуп и поездку. Это, по-моему, куда грустнее, чем мужчине жить с мужчиной.

Пойми, мне тоже было трудно это принять, когда меня вдруг стало неудержимо тянуть к Зеврану и я начал это осознавать, я некоторое время с этим боролся. Но я рад, что, в конце концов, не устоял. Это любовь, Линн. Так бывает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28812 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Линн

 

- У нас считается   это извращением   и  развратом,грехом   дело в том, что  эльдары должны вести строго ибо наши   наши предки ударились в  декаданс и породили Слаанеш, наши более  темные сородичи, предаются любому греху и  убивают ради развлечения.  Считается,что так они  могут обмануть  ту кто  жаждет,  на  самом  деле оно  как называется, тот  кто женщина и мужчина  одновременно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28813 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Слышь, долиец, он тебя мужчино-женщиной назвал, - радостно подколол пират. Но Эвлар не рассердился, а лишь пожал плечами. Он не знал, что ответить. Он просто до безумия любил Зеврана и... всё, что касалось тайных забав с ним. У него никогда не было таких сильных ощущений с женщинами, даже с Морриган. Возможно, дело было ещё и в духовной близости. Но говорить об этом с полузнакомым эльфом Эвлар стеснялся. В конце концов, какая ему разница?

 

Галло Неро как раз достал из печи рыбу.

- Какой аромат! Непременно попробуйте оба. Сейчас я положу вам по кусочку, а завтра тоже приходите, эта рыба холодная тоже вкусная, но совсем другая. Специально сейчас оставлю один противень на завтра.

 

duhovke-320x320.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28814 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Линн

 

- Я про  Слаанеш, просто  считаются, что  это извращение посвящено  этому богу  хаосу,  и последователи  занимаются с этим с кем угодно   Бывют, что  даже умирают  от  экстаза.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28815 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хе-хе, я же рассказывал про одного из наших капитанов, который сдох в постели с двумя шлюхами? А чем плохая смерть?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Возможно, последователи вашей странной богини совершают развратные ритуалы. Но у нас с моим Зевраном действительно любовь, проверенная временем и испытаниями. Крепкая дружба, полное взаимопонимание - видел бы ты нас в бою! Как слаженно мы действуем, когда необходимо. Нам так приятно быть вдвоём в любой обстановке, когда мы расстаёмся, то ждём встречи. Но кроме всего этого, есть то, о чём ты говоришь. Те самые наслаждения страсти, которые принято считать тайной мужчины с женщиной. Почему мы не можем дарить друг другу плотские радости? Мы взрослые, свободны от иной любви, мы любим лишь друг друга. Это не как в борделе, это... мне трудно объяснить, но это то же выражение любви, как в разнополой паре. А может быть и выше, ибо мы равны во всём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28816 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Линн

 

Эльдар  был  огорчен не этим. а встречей с развязным  пиратским принцем,  он столько  ждал его,но  тот  вел  себя  с ним  не как с равным.  Он критически отозвался об мантии странника, об всех  этих благославней, но все  взял   молодого    парня  на корабль и торжественно вручил  швабру. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28817 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Линн, чем ты огорчён? У тебя вид, как у юнги после взбучки. Рассказывай, где ты сейчас вращаешься?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28818 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Линн

 

- Так  заметно  эльдар  должен  контролировать  эмоции.  - Просто  я привык  на  Алаоитоке, что  у всех некая  общность, все друг  другу приходят на помощь  помогают разделять  эмоции, у нас есть  специальный путь  тот  кто, когда теряем близко он как бы вместо скорбит за него, просто наши  сильные эмоции могут выйти из под контроля.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28819 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галлло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эмоции-то у тебя в порядке. Просто я сам моряк и знаю, как кисть сводит, когда шваброй намашешься или весь день канаты тянешь. У тебя рука вывернулась, когда ты брал стакан. Значит, слушай сюда. Намажь какой-нибудь настойкой согревающей и массажируй во так, от пальцев к ладони, а потом вверх, к локтю. Завтра пройдёт.

 

Эвлар Махариэль.

 

- Да, у нас тоже так спасаются, когда свело конечность.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну так, кости и мясо у всех одинаково устроены. Кстати, настойку я тебе сейчас такую дам. - И достал из-под барной стойки флакончик. - Гаэтан делал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#28820 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Линн

 

- Спасибо - нет мы по другому устроенны, у нас двойная спираль днк и движемся   мы несколько раз быстрее  людей. Он еще  сказал слова, которые мог понять  Гаэтан.   - Просто  я думал, что мы сразу начнем искать  сестру, а  меня хотели оставить на берегу,  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#28821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галлло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так я угадал, море! Какие у вас корабли, можешь их описать? Они парусные или на вёслах?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Что с сестрой? Могу я чем-нибудь помочь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых