Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#29041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#29042 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- А в моей душе будет то, чему научил меня Эвлар, - улыбнулся антиванец. - То, что от мастеров, от Воронов, от той стороны жизни, пригодно, чтобы нападать и защищаться. Выработанная сила воли годится для разных достижений. Но был бы я собою без Эвлара? Позволил бы моей душе раскрыться и делать то, чего желаю на самом деле? Когда не любишь - проще жить по правилам, установленным не тобой. Когда любишь, не променяешь это на всю блестящую мишуру, которую когда-то считал ценностью.

 

Михаил, очевидно, излучал некие постулаты справедливости? Чем он так взял вас всех, что вы его запомнили?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29043 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Скажи  лучше, что  в нем  нашла Арикелоь,  что  решила сохранить его для вечости


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29044 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как будто он знает, кто такая Арикель! - попытался подколоть пират. Однако Поддеть Зеврана было непросто.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Даже боюсь представить, что женщина нашла такого, чего не нашёл ты?

Ой, я не то сказал? - Зевран хихикнул, стараясь выправить собственное настроение.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29045 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - О, что может найти женщина, - протянул эльф. - Иногда этого стоит и бояться, но одновременно может более, чем прекрасно.

 Вздохнул:

 - Женщины - такие создания, независимо от расы, что я не перестаю удивляться. Но они такие... хрупкие, нежные.


  • Ewlar это нравится


#29046 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Это  патриарх  моего клана   Арикель  - художница, что поборола  Зверя и сохранила  то что помогает вампирам  оставаться людьми


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29047 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Хрупкие женщины... Эх! Не знал ты некоторых наших воронесс... И хорошо, что не знал. Да, я тоже считаю, что антиванка - скорее украшение дома, чем боец или работник. Если бы я... прошу заметить: если бы, - не встретил своего Эвлара, я бы, пожалуй... всё-таки женился. Конечно же, на антиванке. Завёл кучу детей. И баловал жену. Люблю, когда все радуются.

Вот только познать то, что я познал с моим любимым Стражем, было бы не дано.

 

Художница? Она жива? В смысле, ты можешь меня с нею познакомить? Давно хочу портрет вон в той красивой шляпе, а Сергио Веласкес не заходит.

Зевран сделал капризный вид, как будто отсутствие Вела в таверне чем-то его лично обижало.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29048 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

-

Она  спит в торпоре ей  несколько тысяч лет или  путешествуют.   и да   патриархи   настолько могучи, что  боюсь  Зевран   ты  влюбишься в нее 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29049 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Что? Нет, Церна. Однажды я уже влюбился и этого мне хватит на всю жизнь. Порой мне думается, что любить сильнее невозможно, а после говорю своему дорогому, как мало я любил его ещё вчера. Да, запиши этот приём, - тут же перевёл в шутку откровение, сообразив, что зря так сильно раскрывается перед гостями таверны. - Но если твоя бывшая начальница - волшебница, тогда не надо её звать. Ну их, ведьм и магичек. Всегда что-нибудь учудят. Да и вообще, теперь женщины для меня хороши только как танцовщицы. Смотреть на красоту всегда приятно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё и как приятно! Я бы не отказался от нескольких танцовщиц. Помнишь, Зевран, ты приводил? Ха, было здорово! А помнишь, как вы с Воронами, переодетыми в танцовщиц, ввалились сюда? Вот ржака была!

Церна, жаль, что ты этого не застал.

Зевран, вот что, мотай домой, а я бы поглядел на женщину, в которую все подряд могут влюбиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29050 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - И я не откажусь от такого знакомства, - рыжик заинтересованно уставился на князя. - Ну а влюбленность, ну что... где влюбленность и где я, переживу или не проникнусь, мне есть.. кхм... ладно, неважно.

  Отправился к стойке и преувеличенно серьезно принялся выбирать себе бокал с вином.



#29051 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Подвинул ближе всё, что было в баре (в шапке темы)) и добавил кувшинчик антиванского "Иль сангре россе" прошлого года.

- Сдаётся мне, что старый греховодник Церна решил для себя приберечь эту дамочку, - подмигнул Галло Неро.

Зевран на это хмыкнул, а князь, кажется не отреагировал вообще.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29052 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да и тьма с ней, - Ли потянулся к кувшинчику. - Что у нас, не найдется дам? Или не дам. Устроим танцы, будут и дамы нам, и господа, и зрелища, и прочие радости.


  • Ewlar это нравится


#29053 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дам или не дам? - угорая, повторил пират и подлил вина.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Любил когда-то шутки в этом духе. Да и сейчас не прочь в меру похихикать. Главное, не задеть в лучших чувствах кое-кого.

Он снова подошёл к оставленной на вешалке шляпе. Примерил её перед зеркалом.

- Если меня не нарисуют к осени - заберу шляпу с собой. Сейчас больше подходит соломенная или парусиновая. Впрочем, я солнца не боюсь.

Бросив шляпу назад - на вешалку, Зевран пригладил пальцами чуть выбившиеся из причёски волоски. От выгорания на солнце его причёска выглядела чуть ли не белой, что выглядело ещё эффектнее на фоне загорелой кожи. Эльф явно любовался собой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29054 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Да красавчик, красавчик, хоть сейчас на выставку, - беззлобно поддразнил, слизывая капли с края бокала. - Так всех окрестных дам с ума сведешь, Эвлар замучается метелкой махать, отгоняя жаждущих полюбоваться.


  • Ewlar это нравится


#29055 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Да он и сам охотник на меня полюбоваться, - Зевран игриво изобразил некое танцевальное па. - И другим смотреть не препятствует, только трогать не даёт. А вообще интересно, - эльф приблизился к барной стойке и тоже указал пирату на бутылку антиванского вина.

- Говорю, интересно, как проявляется привязанность и ревность. Ни у него, ни у меня нет повода сходить с ума, но я-то знаю... За собой знаю, что ревнив как демон желания. Да и Эвлар не любит некоторых воспоминаний. Зато любит, когда я ему повторяю, что он единственный, что ради этой встречи стоило немного пострадать. Ещё ему нравится слышать, как он красив, как ловок и силён, я это чувствую. Да и меня хвалить он никогда не забывает. Это совсем как ласка, только на словах. В общем, все эти милейшие глупости, которые любовники друг другу говорят.

Зевран томно вздохнул и осушил бокал.

- Ли, почему ты не рассказываешь о своей подружке? Ну, а если сейчас период одиночества, то о каких-то приключениях. Я бы послушал. Галло Неро тоже, да, ривейнец?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29056 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

  Едва не захлебнулся вином:

 - Да ты не напоминай лучше про подружек, - он дернул плечом. - С ними можно и помереть на месте, эти две з... золотые девочки-босмерки, лучницы отпетые взяли привычку за мной ходить под хамелеоном, ну и.. забыл я про них малость (ага, глаза ж не мозолят постоянно), а еще как-то для хохмы подарил им мантии с капюшоном, черные. Ну и в таверне там... приглянулись друг другу, пока в коридоре обнимались/доспехи стаскивали, все путем было, а как в комнате до чего поинтересней дошло, эти нахалки за моей спиной невидимость скинули - думал мне точно что-нибудь оторвут или просто прилетит чем-то...



#29057 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ого, как у тебя жарко бывало! - обрадовался Галло Неро. - А всё же столько девок сразу - многовато будет. Неудивительно, что тебя переклинило. Ты, брат, с ними поосторожнее, с двойняшками-то. Я ж вам рассказывал про того капитана...

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Рассказывал. И что? Да, помнится, я сам когда-то у походного костра мечтал: тарелочку ухи и пару шлюх... - эльф быстро оглянулся. - Это лишь память. Поверь, старый пират, истинный антиванец не огорчит ни одну женщину, и даже НЕ одну... ладно, что-то я разболтался не в меру.

Надеюсь, Ли, у вас там никакого криминала не вышло? Всё-таки вариант невидимости - очень мощная штука. У нас Воронов-Теней ценят на вес золота.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29058 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Криминала-то никакого, и сам же хамелеоном пользуюсь для дела, на компаньонок своих нашипел, да поздновато - вечер уже подпортился, - он вздохнул. - Пока соображал, как бы успокоить, да дальше продолжить... оглянулся - уже только я и эти две морковки зловредные и настроение ниже пола. Всей прибыли - только что выспался отменно. Но досадно было - не передать. Оставил я их потом в наказание домик свой охранять, только вот смотрю, что они там нисколько не расстраиваются вдвоем.



#29059 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ах, вот в чём причина их отваги! - улыбнулся Зевран. - Да уж, и на таких нарываться приходилось. Что и говорить, интересно. Одна моя подруга, ещё из Учебки, вот не поверишь, насколько потрясающая сеньорита. Рядом с ней хоть мальчишка, хоть старик, почувствуют себя гораздо интереснее. Увы и ах - любит девчонок, таких же, как она. Зато Эвлар почти перестал ревновать, хи-хи!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну-у, я-то думал, интересная история - три дамы сразу! А он вот такую байку рассказал!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29060 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Думал  о  другой   поэтому  молчал, а может  отдыхал.  - А не было мысли пригласить немного поразвлечься   с девушками   это даже не  измена, так для разнообразия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да я и говорю ему, танцовщиц своих пригласи! Тогда пять штук привёл. Я и имён-то не запомнил, потому вызвать не могу.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- И я не запомнил, - слукавил Зевран. Он не хотел сегодня развлекаться без дорогого друга. - А что, в таверну нынче не заглядывают другие девушки? Та рыжая милашка в полотенце, как её...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Которая... - опешил Галло Неро: уж девушку в полотенце он бы запомнил. Потом дошло:

- Олисава что ли? Так она же лисица! Это она иногда в человека превращается. К тому же намекала, что у неё дружок есть, к тому же говорит стихами. Так-то она ничего, но... Ладно, давай кого-нибудь позовём.

 

Но позвать никого Неро не успел: Зеврана что-то разбудило. Осталось ждать следующего визита гостей.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)