Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#29121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#29122 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- В моем  мире  есть  тоже  вампиры, скажем  так  не очень  хорошие.  - Фанфики   и  что  же ты  там,  было интересного,   он  обнял Лео, что правда  никто. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29123 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я-то читал из интереса: как могут люди положительно воспринимать древнее зло. Ну, всё как про вампиров. Либо упоение кровищей и властью над "простыми смертными", либо бесплатно индульгенции бедным кровососам. Случались интересные сюжеты, но меня воротило от самой мысли, что люди не соображают, о чём пишут. Кроме того, полно романтической бредятины, секса, любви, несчастной и счастливой. И вот только мне стоило начать думать: а что, если... Если на свете существуют разумные вампиры, которые не хотят вражды? Знаю, и братья Винчестер о таком рассказывали - о группке отщепенцев, которые высасывали коров и продолжали играть в любовь. Типа, мы же не виноваты, что нас такими сделали. Но там всё плохо кончилось. Похоже, речь всё-таки шла о бывших наркоманах. Они себя удержать долго не смогли. Потом, когда местные девушку убили, парень развязал с вегетарианством. Остальные вышли из-под контроля. В общем, природа зверя победила, а её, в свою очередь, пришлось просто уничтожать. Может поэтому я и встречаюсь с тобой лишь во сне.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Доедая лишнее мороженое, раззадорил нага и скормил ему остаток вместе с палочкой.

- Всё-таки я же говорил, Тео: охотник тебе не доверяет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29124 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

 Тео

 

- Мы друг  другу тоже   не  доверяем, власть над людьми, кому- то  это нравиться.    - Знаешь   в нашем мире    вся власть у старейшин,  есть конечно  кто скажет  Шаббат, но там  такие  же  старейшины, только  делают вид, но властью вот  делиться   не собираются.

 

- А я читал фанфики про братьев..  Да  там, короче  это  даже для меня  извращения, нет  фанатки   в курсе, что они  родные братья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29125 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А, ты про... Да. Любовь фанаток порой страшна. Я лично не знаком с Дином и Сэмом, но знаю тех людей, которые в курсе подробностей. Товарищи фанатки, эти ребята натуралы (и не про вас) к тому же братья. Они действительно любят друг друга, но это дружеская, братская любовь. Увы, лечение  больной фантазии - дело проблематичное.

Тео, ваше сообщество - такой же улей, как все остальные. Думаю, даже среди нас, охотников, найдутся хищники и маньяки, а уж среди вампиров, обладающих гораздо большей силой, они, конечно, есть. Мне просто стало интересно, что происходит с теми, кто в сущности своей остался человеком. Как ты.

На этот раз Лео не стал упоминать Матеуша, который восхитил его первым. Ему показалось, что Тео слегка дёрнулся при звуке его имени в первый раз.

 

Палочка от мороженого полетела в нага, тот поймол на лету и с хрустом слопал.

Призраки, с лёгким свистом, вились по полу, иногда задевая гостей своим касанием, похожим на дуновение ветра или нечто прохладное. Они собирали песок Сахары, стараясь не пропустить ни одной песчинки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29126 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-Это  мерзко даже  думать про такое.    - У меня тоже были  братья  и я по своему любил их, родителей  тоже  и Испанию. -  Оставаться  человеком сложно, при мне были события  двадцатого века-  я видел  две войны  и там   сложно быть нормальным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29127 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Если в душе свет, а в сердце мир - нормальным быть не сложно. Поверь, мне тоже доводилось видеть ужасы. Как правило, устроенные демоническими сущностями. Мне приходилось убивать тех, кто ещё недавно был людьми. Вернее, их земную оболочку, души там уже не было, она металась между небом и землёй, возможно сознавая, во что превратилось её тело, захваченное бесами.

 

Что же касается чистой любви - её сколько угодно. Даже среди людей, которым не запрещена плотская связь. Просто испорченные люди везде ищут разврат или какую-то финансовую выгоду. Я же тебе рассказывал про моего Профессора? Мы с ним друг друга обожаем. Но я в нём вижу друга и учителя, а он во мне - своего лучшего ученика. И ещё... золотого мальчика, который никому не нужен. Ещё тогда он говорил своему другу обо мне: "Надо же! Лео Пальметти - парень с такой совестью и верой, а его даже семья оценивает только как породистое животное. Едва он стал им возражать, пришлось уйти из дома". В общем, по-родственному так он ко мне относился, да и сейчас относится.

А ты, Тео? Когда срок моего обета кончится, ты станешь по-иному ко мне относиться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29128 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Тащить  в постель  уж точно не буду.  - Такая  наша судьба парней  с родословной,  хорошо, что еще  выставку  не устраивают  и не дают команду  "Голос".  - Мы   должны жениться  из нашего круга, чтобы не  дай  Бог  смешать свою кровь. - Ну хоть к кроватям не  привязывают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29129 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Как сказать "не привязывают"? Верёвками, пожалуй, нет. А вот условиями... Не будь я столь успешен в обучении, не смог бы продолжать учёбу без поддержки семьи. И хорошо, что Шанни оказался благодарным, хорошим другом, помог мне с этой подтанцовкой, там платили в пять раз больше, чем за работу в госпитале, пригласил жить к себе в гостиницу. Я же не мог себе позволить снимать что-то приличнее койки в ночлежке. Потом уж смог. Хм... Шанни часто представлял меня своим телохранителем. Самое глупое, что я бы уберёг его и в тот раз... если бы оказался рядом. А может и нет... Я до сих пор не уверен, что его убил вампир, хотя среди охотников так и заключили. Но может быть официальная версия верна и тогда это реальный человек. Боюсь, только Господь разберёт эту ситуацию. Если захочет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29130 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Меня  отправили в церковь у отца было слишком  много сыновей, чтобы всем подобрать невест, но я ослушался и женился по  любви.  - У меня был  сын, но он умер, так и не научившись  ходить,я держал  его на руках  и все самое страшное в моей жизни уже произошло,  что мне угрозы диктуса или  пытка  архиепископа вентру.  Он выпил   стакан крепкого алкоголя даже то, что  там случилось когда ты видел.

 

- Я был  готов  сжечь всех  вместе с собой. но  есть еще  причины жить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29131 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Причины жить есть всегда, - Лео опять вдруг почувствовал себя старшим и ответственным за судьбу Тео, который так доверился ему. - Может быть, даже для того, чтобы всех сжечь. Но раз господь оставил тебе шанс, возможно, он на тебя рассчитывает. И на меня. Только я не пойму, что именно. История Апокрифа - гигантского метеорита, конечно, настораживает, но у меня есть время от него избавиться. А вот понять, что нужно делать - времени нет.

Как раз накануне собирались в одной квартире. Ну, мы - охотники. Что-то у нас происходило вроде виртуальной конференции. Общались со Флоренцией, с Москвой и одной точкой на Лабрадорском полуострове. Там и селения-то нет, а пункт наш есть. В общем, до ночи прообщались. А потом наша ясновидящая говорит: Леопард, подожди. Меня на кухню затащила, давай что-то гадать-по-своему. Опять хреново нагадала. Тебе, говорит, надо... Нет, я не стану тебе говорить, что именно она мне посоветовала, но снова обещала нехорошее. Так что, Тео, если что-то случится, как-нибудь обходись тут без меня. Сегодня получил по голове, завтра может ещё что-то произойти. Я не вечный вампир. Но я твой друг и мне это всё ещё нравится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29132 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Между делом и разговорами (и собиранием сахарского песка) установилась обычная для середины лета  ЖАРА

 

ddb694268f0223c4cc68039f687efabf.jpg

 

Барная стойка, только что протёртая от пыли, была уставлена разнообразным (не тающим на столе!) мороженым, фруктами (мытыми!) и коктейлями самой разной рецептуры. Стало как-то веселее.

 

- Вечеррринка! - обрадовался попугай Рибо.

- Через неделю, - слегка охладил его пыл Галло Неро. Он пока точно не знал, кто такие Супергерои, но был уверен, что будет весело.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29133 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тел - Висенте

 

Размышлял   над словами ученого, он не верил  гадалкам, слишком  уж  много  линий вероятности  опутывает  нас. Будущие не определенно,  во всяком  случае  он  на это наделся.   Вампир  взял  коктейль  и начал потягивать его, а что    не пить же ему кровь  во сне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29134 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Вольготно вошёл в зал, не открывая двери, а просто появившись рядом с ней. Продефилировал к барной стойке. На эльфе было два полотенца: одно на голове узлом, другое - вокруг бёдер. Судя по влажным капелькам на коже, вряд ли под полотенцами было что-то ещё.

- Шик, пляж и ночь одновременно... да у вас тут песок! Эй, что вы делаете?

Невидимые призраки бросились обирать прилипший к босым ногам песок Сахары. Эльф взобрался на табурет, предоставив им такую возможность, и хихикая от щекотки.

- Неро, массаж пяток теперь включён в прейскурант услуг? Привет, ребята, классно смотритесь. Мне прямо даже неловко выглядеть счастливее вас.

Он сбросил полотенце с головы и накрыл им плечи - типа оделся. Мокрые пряди волос не потеряли светло-золотисного оттенка и красиво рассыпались по "воротнику". Эльф подвинул к себе креманку с мороженым и приготовился наслаждаться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29135 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Как  и  стриптиз   сказал  тореадор, было как - то даже не прилично.   Учитывая, что там вряд ли есть панталоны, но  Тео был   слишком  поглощен  тем, что  сказал  Лео.  Даже если бы Зевран  был бы  голым, то  это бы удостоило эльфа  только мимолетного взгляда.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29136 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Стриптиз? Где стриптиз? Ой... - как будто только догадавшись, Зевран сделал вид скромника и тотчас же представил на себе привычный летний разбойничий костюм с килтом и вычурными сапогами (с прорезями и шнуровкой). Только его мокрые волосы напоминали о недавнем не вполне пристойном появлении. И ещё способ, которым он демонстративно облизал мороженое с ложки. А потом обратился к вампиру и охотнику вполне серьёзным тоном:

- Парни, у вас что-то случилось? Нужна моральная поддержка Ворона-убийцы?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Сначала малость побаловался, "прячась" за Тео, как будто вид Зеврана в полотенце, ужасно смутил его. Этот приём дал молодцу прижаться к Тео поплотнее и почувствовать, что от него приятно пахнет то ли дорогой парфюмерией, то ли отголоском звёздной ночи в пустыне.

Затем он прекратил баловаться, ровно сел и сцепил руки в замок.

- Ясновидящая велела мне поговорить с отцом и выполнить то, что он повелит. Притом, сделать это до дня рождения, а это уже скоро, - он сморщил нос и снова стал баловаться, - Тео, мне будет двадцать шесть! Юность уходит, что мне делать? А-а-а!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

-  Я не верю  в ясновидящих,а  юность  она в душе, а не  в паспорте.  -  Мой клан  владеет прорицанием к будущем  тянется слишком много  нитей, чтобы   предсказать.

 

- Иначе зачем свободная воля если будущие предопределено.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29138 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Иначе зачем свободная воля если будущие предопределено.

 

- Не совсем так. Ясновидящие могут предупредить о неприятностях и тогда ты способен предотвратить беду или даже вернуться на свой путь, если сбился с него. Она так и сказала: "Мрак угрозы твоей судьбе развеян. Поговори с отцом, исполни его волю до ближайшей даты своего рождения. И ни в коем случае не нарушай обета, данного Деве Марии". Чёрт. Она ведь не знает об обете. Хотя нет, ясновидящая же, знает. В принципе, этом условии нет ничего страшного, не так много осталось до окончания срока моего обета, да у меня ведь и нет никого, с кем бы... Кхм... А вот исполнить пожелание отца - боюсь, это как раз будет противоречить данному обету. Он, видно, снова подбирает мне породистых невест. Надеюсь, что хотя бы без довеска в виде беременности от садовника. Кроме того, семья хочет отметить мой день рождения большой толпой, я же им в прошлом году обещал-обещал, а потом отвертелся. Придётся ехать. Н-да...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29139 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

А вот исполнить пожелание отца - боюсь, это как раз будет противоречить данному обету. Он, видно, снова подбирает мне породистых невест. Надеюсь, что хотя бы без довеска в виде беременности от садовника. Кроме того, семья хочет отметить мой день рождения большой толпой, я же им в прошлом году обещал-обещал, а потом отвертелся. Придётся ехать. Н-да...

 

Эльф вошел, неторопливо, словно сам не решил - надо идти или нет, затормозил у края стойки. задумчиво рассматривая пестрые вазочки и стаканчики с холодным содержимым:

 - Хорошего дня всем. Так может сначала спросить отца, какие у него там пожелания, нет? - засмотрелся с легким интересом на Зеврана, лопающего мороженое, непроизвольно облизнулся. - Вкусное? Тогда надо тоже попробовать.


  • Ewlar это нравится


#29140 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Так может сначала спросить отца, какие у него там пожелания, нет?

 

- Ли, я тебя умоляю! - картинно закатил глаза Лео Пард. - Какие могут быть пожелания у отца четверых дочерей и единственного сына-отщепенца, если его блажь - сохранить древнюю фамилию? Конечно, чтобы сын остепенился, вернулся в дом и жил там с той ба... - перехватил, как ему показалось, укоризненные взгляды обоих эльфов, - С той женщиной, которую ему назначат для узаконенного размножения.

Мне и так почти десять лет понадобилось, чтобы вернуть более-менее заметное расположение семейства. Если я откажусь ехать в Италию, рискую снова перессориться со всеми. Если поеду то, согласно предсказанию, должен буду послушаться отца. А если не послушаюсь, со мной произойдёт что-то ужасное.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- А почему, собственно, ты сопротивляешься? Съезди, узнай подробности. Ли верно говорит. Заранее ничего знать нельзя. Кстати, Лео, у меня тоже весьма скоро день рождения. Мы с тобой по созвездиям, наверное, совпадаем. Посчитай, а?

Кстати, привет, Ли. Я не поздоровался.  Садись рядом, любуйся, как антиванцы кушают мороженое.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29141 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 621 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Садись рядом, любуйся, как антиванцы кушают мороженое.

 

- Ага, и сам попробую, может еще состязание устроим - кто больше съест, или кто заставит взяться за мороженое Тео и Лео? И Галло Неро заодно. - эльф нахально подцепил кончиком языка верхушку башенки из мороженого в широкой синей вазочке. - Ммм.. вкусно...

 Ли слизнул с краю еще кусочек, обсыпанный крошкой и был наказан. слегка запачкав кончик носа мороженым.


 - Лео, если так страшно ехать и разговаривать живьем, так напиши ему. или что там у вас принято для разговоров без свидетелей, быстро и чтобы не слишком бояться.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 146

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (135), Google (2)