Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#29141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#29142 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ли, считай, ты меня уговорил, ха-ха! Лови приз, - он сделал широкий жест вдоль барной стойки, предлагая выбирать любое мороженое, хотя и без "выигрыша" можно было это сделать. Тем более, рыжий эльф уже выбрал. - Я слопаю две порции, а то одну за разговором и не распробуешь.

Кстати, насчёт созвездий, Зев, они ведь в их вселенной не такие как у нас. Ты вот когда родился?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я знаю, - несколько смущённо произнёс охотник. - Я даже видел календарь с героями ДА:О... в смысле... я подсчитал. По-нашему, твой день рождения в последний месяц лета, в начале августа, а мой в конце июля, но если вычислять по Зодиаку нашего мира, наш с тобой звёздный покровитель - Лев. Сияющий, как Солнце. Давай отметим это дело глотком фруктового коктейля.

Он взял на барной стойке два бокала, вернулся к своему вампиру и принялся пить с ним на брудершафт, правда, через соломинку, что получалось очень уж забавно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29143 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ого, два льва рядом - это серьезно, правда не пойму для кого - для них, или окружающих, - рыжик стер сладкие сливочные капли с неподобающего им места и взялся за ложку. Хихикнул в сторону парочки - Надо тогда еще и из одного бокала попробовать. Жаль, что соломинка не одна на двоих, вроде рогатки, так оно интересней


  • Ewlar это нравится


#29144 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Это какой-то обряд? Мне понравилось. А если пить будете без соломинок, мы попросим вас сделать это на бис. Да, Ли?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вообще-то и полагается без соломинок. Это такой дружеский ритуал. У многих народов есть. Помню, некоторые гости так пили за знакомство, а потом целовались.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Однозначно, надо повторить, - Зевран сел поудобнее наблюдать, чем кончится сценка,  и даже не отпустил Рыжему шутку насчёт того, куда может попасть мороженое, если его не контролировать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29145 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

Доел мороженое, поглядывая на остальных.

 - Обязательно попросим. а как же, хотя лучше, конечно, не наблюдать, - он мечтательно облизнулся. - Пожалуй я не прочь еще немного вина или мороженого, но не так.

 Чуть потемневший свет в глазах, и задумчивое:

 - И какого скампа меня некому сегодня будить?



#29146 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дрыхни и радуйся! Охота же кому-то жертвовать сном ради всякого рода глупостей!

(Тем временем, охотник и вампир не торопились прерываться, неторопливо потягивая коктейли через трубочки).

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Кстати, пока вы не целуетесь, я тут подумал... Лео Пард, ты ведь не влюблён. За столько лет ни разу не нарушил правила, но я даже и не об этом, а о том, что тебе было недостаточно трудно их не нарушать. Поверь, будь ты влюблён по-настоящему, желание истомило бы тебя в вынужденной разлуке. Нет, я не говорю, что ты сорвался бы, но у тебя нет никого, с кем бы ты захотел прикончить свою невинность. Да? Тебе почти двадцать шесть лет, стало быть, лет так десять ты уже способен... очень сильно полюбить. Но этого ведь не случилось. Так почему ты думаешь, что случится, как только ваша древняя богиня освободит тебя от клятвы? Может быть, у тебя не будет случая ещё лет десять. Чего ты будешь ждать?

 

Я к тому, что езжай домой, погляди, что за сеньориту приготовили тебе в невесты, да и женись на ней. Почему нет? Отнесись проще к выбору людей, которым ты не безразличен, поскольку своего выбора у тебя пока что нет. Слушал ведь ты их мнения, когда они тебя учили, выбирали для тебя одежду. После ты стал делать это для себя сам. И если выбор твоего отца не вызовет резкого отторжения - прими его. Вернёшь своё гнездо, когда-то станешь его хозяином. Найдёшь отраду в детях, если супруга не окажется счастливым идеалом. В общем, лично я ничего не вижу страшного в том, чтобы стать главой богатого семейства и наследства, которое принадлежит тебе по праву, а ты глупо отказываешься от него.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29147 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Неожиданно, вот честно, Зевран. Скорее такую речь я бы ожидал от Эвлара, чем от тебя. - Ли выглядел малость озадаченным. - Может за столько лет уже получилось как в поговорке "с кем поведешься", дальше можно закончить как угодно. Нет, это надо срочно заесть, и свои разные мысли тоже заесть.

 Эльф выбрал здоровенную порцию холодного лакомства, усыпанную тертым печеньем, шоколадом, и горкой засахаренных ягод в вафельной корзиночке рядом.

 - Ммм... ням..


  • Ewlar это нравится


#29148 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Вампиру  хотелось сейчас одного не слышать, что  говорит Зевран, поэтому он решил проснуться , а сороддичу трудно проснуться   днем, но все же удалось  ..

 

ххх 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29149 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ну вот, один уже сбежал, это... неправильно, даже ни слова не возразил, странно.



#29150 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс Бьюкенен Барнс

 

В  таверну буквально ввалился мужчина в безразмерном  свитере, выоский ворот закрывал часть  лица, Джинсы, сверху натянута куртка, на ногах берцы.  На руках были перчатки, чтобы   не видно было бионической руки.  Затравленное выражение   глаз   и недельная щетина,  сейчас самый извеснтый наемный убийца бежал от  всех, после событий в  Нью- Йорке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29151 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Неожиданно, вот честно, Зевран. Скорее такую речь я бы ожидал от Эвлара, чем от тебя.

 

- Отчего же? Нет, напротив, Эв никогда не женился бы без любви. А я бы мог. Не то чтобы совсем уж по рассчёту, я постарался бы понравиться жене, да и её бы выбрал не самую противную. Впрочем, друзья, из самой вредной женщины можно сделать милашку, если знать, как с нею обращаться. Тем более, средства для этого у Лео Парда есть. Да и советчик, - эльф подмигнул. - Поверь, я мог бы укротить любую стерву. Но зачем? Лучше взять от брака самое приятное и исполнить его назначение. Далее же, если вы не вызвали друг у друга крепких чувств, надо договориться. Все умные дворяне так живут, а глупые скандалят. Развода нет, поскольку брак ведь по расчёту. Ах да, мне жаль... что по расчёту. Но в случае Лео это нормально.

 

Тео, куда ты? Ну вот. Лео Парду даже поцеловаться не дали перед свадьбой. хи-хи.

Браска, кто это?...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29152 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Ответ на  этот  вопрос  хотел бы знать  кто он.  Все, что он  знал о себе  это имя   и то, что он прочитал в музее, который был посвящен  Капитану   Америки  и официальо он  был мертв погиб в   1945 году.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29153 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Обошел вокруг пришельца:

 - Любопытно... э.. может хотя бы скажете как вас зовут? - с интересом осмотрел нового посетителя с ног до головы. - Как-то же нужно обращаться.



#29154 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Меня  ..зовут  Баки   мужчина  сказал    так  как будто бы само  имя причиняет боль, но он опять  боится его  забыть.   Он тряхнул длинными волосам  пытаясь отогнать  призраков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29155 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Почувствовал опасность, исходящую от нового гостя. Встал с табурета, не столько демонстрируя учтивость, сколько принимая более защищённую позицию. Эльф провёл ладонями по влажным волосам ото лба назад, и его волосы, волею сна, сами мгновенно заплелись в косички, придавая причёске характерный стиль. За спиной же, тихо и незаметно, появились два кинжала, а тело опоясали элегантные ремни портупеи. Он не баловался и был вполне серьёзен.

- Баки? Приветствую от Антиванских Воронов. Зевран.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

"Баки... Зимний солдат?" - подумал он, но догадался промолчать, только кивнул. Он плохо был знаком с этим персонажем фильмов и комиксов. кажется, супергерой, но что-то мрачное не давало покоя.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Баки, значит. Мороженое ешь или выпьешь чего?

Делая Рыжему знаки на всякий случай отойти подальше от громилы с железной рукой, пират рассказал Баки основное о таверне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29156 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Он  бы  и сам легко мог  достать   нож  и метнуть  его в мутанта или  выпустить заряд тока из руки  обездвижить   его и  сломать ему горло,   Баки  насчитал  тридцать два способа, которыми  он  мог  расправиться, но почему- то  слушал тавернщика.  На задание все пошло кувырком, его  задание начало  звать  по имени и утвержда. что они знакомы  всю жизнь.

 

"  Я не буду  с тобой драться и бросил свой  щит, он говрил с ним и каждое слово  обжигало  Зимнего Солдата болью,  он  бил его   и повали  на землю"

"  Ты мое задание  и  Баки начал методично, избивать, чтобы он перестал называть его Баки и говорить, что они были друзьяыми"

" Так выполни его   ведь я с тобой до конца"   

- Мутанты  он  обвел двух остроухих   глазами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29157 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эти? Не обращай внимания. В этой таверне они просто гости, как ты. Можно сказать, как инопланетяне. Заметь, вполне дружелюбные. А я - особенно, - тут он осклабился пиратской ухмылкой, но за оружием не потянулся: этот здоровяк скорее нападёт на вооружённого, - Галло Неро тут для того, чтобы никто не передрался раньше времени. Значит, смотри: вон тот - учёный, возможно, он сможет тебе помочь. Ты ведь пришёл за помощью или... Просто поесть мороженого. Лео, ты его знаешь?

 

Провокационный вопрос не выбил Лео Парда из седла. Он с аристократическим достоинством кивнул и указал опустевшее место рядом с собой:

- Наслышан. Леонард Пальметти. Астрофизик.

И тишина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29158 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Успокаивающе поднял ладонь (на которой уже висело свернутое заклинание паралича, довольно сильное)  сторону трактирщика:

 - Неро, он же просто растерянный или потерянный, - он добродушно улыбнулся Баки. - И мутантом меня еще не называли, чего так-то сразу, из-за ушей что ли?


  • Ewlar это нравится


#29159 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Наслышан. Леонард Пальметти. Астрофизик.

Джеймс Бьюкенен Барнс    Каждое слово он произносил четко,  но  не уверено, вспоминая  ассоциации, какие они рождали.  Он  даже не  знал, как назвать свой род занятий 

 

- Помощь?   И  чем же  вы мне  помочь?

 

- Мутанты  есть разные, даже есть те  у кого синий  цвет  кожи и острые уши.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29160 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...из-за ушей что ли?

- Мутанты  есть разные, даже есть те  у кого синий  цвет  кожи и острые уши.

 

Лео едва заметно кивнул ему, встретившись глазами. Он представлял себе, что за гость сейчас появился в таверне и резонно его опасался.

- Инопланетяне, - повторил он. - Существа из других миров. Садитесь же, прошу.

 

- Помощь?   И  чем же  вы мне  помочь?

 

- Пока не знаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29161 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Еще бы знать, он там спит или так, по голове получил чем тяжелым, - задумчиво протянул, разглядывая весьма примечательную и довольно интересную (со своей кочки зрения) персону. - Интересно, что он скажет, если сейчас сюда занесет еще кого-то, остроухого, или вообще хвостатого, вроде Гая


  • Ewlar это нравится




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 128

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google (99), Google Mobile (24)