Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#2901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#2902 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так-то с животными у меня разговор короткий, - пират поднял на вилке кусок мяса. - Где их на корабле держать? Вот, кошки, птицы - это да. А коням в океане плохо. Как-то мы взяли груз подарков одному правителю, там были два коня - очень красивые. Решили не топить их, а продать на берегу. Так один сдох от качки, пришлось эту тушу по частям из трюма выволакивать, а второго еле на берег выгрузили и, разумеется, не взяли ничего за то, во что он превратился, хорошо, кто-то отпустил и он удрал, а то ребята бы ему порядком отплатили за то, что голову им морочил.

 

- Со щенком возится, надо...

 

- Со всеми возиться надо. Только трава, да дети сами по себе растут.

Тут пират подпёр кулаком челюсть и задумался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2903 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Ну я по суше, зачем  коня на корабль тащить мучать моряков и его. А вот в поездках он незаменим, да и на поле боя подмога.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2904 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Карррамба! - крикнул попугай, захлопав крыльями и уронил зелёное перо. Кажется, он был категорически не рад идее завести кошку.

- Не бойся, Рибо. Я никаких кошек сюда не притащу. Зато если придет Его величество, с ним ты сможешь поиграть. Он оборачивается совой. 

 

-  Как и с боевым конем, его надо запечатлеть, сколько он раз  вывозил, а один раз даже смог целительницу найти, аккурат к ее дому привез.

- Лошади умные. Я умею ездить верхом, но делаю это редко - хорошая скаковая лошадь все же не рассчитана на наездника моего веса.

 

*поржал*

- Ты что-то ничего не ответил про пиво, а?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2905 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

Лошади умные. Я умею ездить верхом, но делаю это редко - хорошая скаковая лошадь все же не рассчитана на наездника моего веса.

- Это боевой, конь, скаковые лошади, в бою не используются, они испугаются и понесут седока, а то  еще и сумятицу вызовут.  Боевых коней тренируют, они могут   и хозяину в бою помочь ощутимо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2906 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Зато если придет Его величество, с ним ты сможешь поиграть. Он оборачивается совой.

- Каурри? - удивился попугай. Но, кажется, идея ему понравилась.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты что-то ничего не ответил про пиво, а?

 

- Потому что ржал. Представил, что ты там наговорил. Нет, суть не в этом. Надо искать что-то другое. Что? Попугай, зараза, подсказать не может. Сказал только, что в баре. Значит, среди бутылок этих, склянок, кружек. Как только мы это найдём, он непременно даст знать.

 

Х труба зовёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2907 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Потому что ржал. Представил, что ты там наговорил

- Знаю я, что ты представил, примерял агрегаты к бутылке с девчонкой - ехидно ответил вампир -  по крайней мере, у тебя с чувством юмора полный порядок, старина. А насчет пива - мало ли, кто что в бочку тут наронял, Зевран яд какой-нибудь подкинул... Нахлебаемся и начнем плясать на твоей стойке.

Рихард рассмеялся.

- Что же, я по крайней мере, попытался.

 

- Каурри? - удивился попугай.

- Его величество Король гоблинов - колдун и умеет принимать облик совы.

 

- Это боевой, конь, скаковые лошади, в бою не используются, они испугаются и понесут седока

- В нашем мире давно практически нет боевых коней. Мы используем технический транспорт.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 03 июня 2014 - 22:04

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2908 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

-В нашем мире давно практически нет боевых коней. Мы используем технический транспорт.

- Это друг

В вашем мире хорошо  магов нет, драконов тоже, демоны из  Завесы прорваться не спешат, а сейчас еще эти разрывы в ней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2909 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

В вашем мире хорошо  магов нет, драконов тоже, демоны из  Завесы прорваться не спешат

- У нас есть вещи не лучше. Страшные болезни, косящие целые страны, бандиты-террористы, взрывающие мирные города... В общем, зла хватает везде и везде оно уродливо.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2910 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Зла везде хватает, но есть кто борется с ним? Например с этими как их террористами. Оно всегда уродливо, хотя может быть под красивой маской.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2911 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Зла везде хватает, но есть кто борется с ним?

- Армия, полиция, врачи... то же что и везде, только масштабы у нас в силу технической развитости куда страшнее. Увы.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2912 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Армия, полиция, врачи... то же что и везде, только масштабы у нас в силу технической развитости куда страшнее. Увы

- Видишь, значит не все так плохо. Самое главное  не опускать руки, у нас тоже так, было мир едва не рухнул в пропасть, а потом нашлись люди, которое это остановили.

- Вот и у вас загонят этих террористов в норы, а потом будут детям  сказки рассказывать страшные. Тут в таверне заиграла музыка.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2913 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот и у вас загонят этих террористов в норы

- Стараются, да это как ветер в кармане держать, это и плохо. Впрочем, об этом сейчас хочется думать меньше всего. да и песенка права- даже поговорка есть: на силу всегда найдется сила.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2914 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Согласен  Хороших людей, как я говорил всегда больше вот за них и выпьем. Опять.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2915 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Хороших людей, как я говорил всегда больше вот за них и выпьем. Опять.

- Я знаю по меньшей мере несколько. Так что да - за них.

Вампир пил пиво, которое уже начало надоедать, но больше пока ничего не хотелось. В родном мире давно зашло солнце, но просыпаться было лень. В голове крутилась песня.

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2916 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

-

- Давай вина выпьем пиво надоело. Налил себе стаканчик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2917 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай вина выпьем пиво надоело.

- Да что-то и вина я не хочу... "Не пей вина, Гертруда..." - напел он - Кофе попью, быть может, получится проснуться.

Он сделал себе большую чашку кофе и долил туда приличную порцию молока, а заодно достал себе мороженого.

- Слушай, Страж, а если бы ты сейчас мог выбрать себе подарок, ну я про предметы и вещи, что бы ты попросил? Просто вот ты человек нетребовательный к быту, как и я. Но ведь что-нибудь приобрел бы, если бы была возможность? 

Кстати, послушай, как поет замечательно... (вампир слегка покопался в памяти)

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2918 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Слушай, Страж, а если бы ты сейчас мог выбрать себе подарок, ну я про предметы и вещи, что бы ты попросил? Просто вот ты человек нетребовательный к быту, как и я. Но ведь что-нибудь приобрел бы, если бы была возможность?

Кстати, послушай, как поет замечательно... (вампир слегка покопался в памяти)

- У меня и так все есть даже свой замок со слугами. Книжку может быть, палочку, чтобы взмахнул и всем был о было хорошо, вряд ли существует.

- А поет замечательно, не каждый бард так сможет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2919 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Книжку может быть

- А какие тебе книжки нравятся? Про что? - вампир попивал кофе. - Вот интересно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2920 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- А какие тебе книжки нравятся? Про что? - вампир попивал кофе. - Вот интересно.-

Я вот люблю читать, даже про теорию магии читал, хотя сам не маг.  Только не романы, у нас этого добра навалом, поэм тоже.

Легенды, сказания, пьесы  иногда попадаются ничего так.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2921 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Только не романы, у нас этого добра навалом

- Если бы добра. У нас вообще пишут кому не лень, иногда думаешь, что наверное не так и плохо, когда образование есть не у всех, и своего добиваются только самые упорные люди. Легенды -  это да, у нас вот обширная мифология с древних времен. А зачем тебе теория магии вдалась? Просто из любопытства?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 03 июня 2014 - 23:29

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых