Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#29181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#29182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Тряхнул  головой, как бы отрицая  - Зимний  Солдат убивал  людей  и не только,  он пытался  убедить  себя. что Джеймс  не убивал  людей, кроме  нацистов, но тогда была  война.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29183 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ты напрасно беспокоишься, воин, - Ли подвинул тарелку с бутерами поближе к Джеймсу, чтобы не дул одно пиво. - Та война, как я понял, давно закончилась. Ты уже ничего не сможешь изменить в своем прошлом, нужно просто принять его и перешагнуть. Зато ты можешь попробовать изменить настоящее. Если все мерить прошлым, оно станет просто грузом на ногах, закроет тебе все то хорошее, что есть у тебя сейчас, а зачем это тебе? Ведь ты изменился? так зачем тебе то, что делал не ты?


  • Ewlar это нравится


#29184 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Нет, не  воин  Солдат   сказал  Баки  вспоминая, как к нему обращался полсудно он  ждал приказов.   Ему не приходилось решать, что есть, когда спать, что носить, какие книги  читать  за него все решала Гидра и именно такую свободу онахотела подарить миру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29185 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Ничего, научишься всему, - эльф отсалютовал своим бокалом. - Раз голова на плечах своя имеется, то научишься.



#29186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мне нельзя долго быть на одном  месте  сказал   он    мутанту  или пришельцу..   Он   спал  с оружием  в руках. а еще один пистолет был под подушкой

 

xxx 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29187 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Интересная личность, - Ли задумчиво проводил взглядом воина. - Пожалуй я совсем не прочь продолжить знакомство....



#29188 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Задумался, прислушиваясь к разговору, но не встревал в него, пока здоровяк не проснулся и не исчез.

- Что скажешь, Ли? Такой громила просто призван быть машиной для убийства, поэтому и я не удивился, кто кто-то попытался подчинить его. Притом - кровавой магией. Вернее, тем, что в его мире это заменяет. Хм-хм... Не нам с тобою объяснять, что значит - быть убийцей. Но население города - это конечно перебор, особенно если речь не идёт о вражьей армии. Я понимаю, отчего страдает парень, но ты, Ли, давал ему дельные советы. Авось прислушается.

 

Но рядом с ним быть всё ещё опасно, я так и чувствую, что мне опять понадобилось в ванную, - меняя настроение в середине фразы, снова на шуточный задор, Зевран помахал остающимся и направился к двери, по пути виртуально меняя свой разбойничий костюм на те же полотенца, в которых прибыл.


Х Зев ушёл, Галло Неро здесь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29189 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс Бьюкенен "Баки" Барнс

 

Sebastian-Stan-Captain-America-The-Winter-Soldier-Bucky-Barnes_1366x768.jpg - Размер: 235,67К, Загружен: 66

 

Он  забыл  на столе  фотографию  человека, Капитан  Америки, но  Баки  помнил, что знал  его, но не мог  вспомнить

 

Тот  же настроенный  взгляд


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29190 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Твой капитан? Ты тут свои картинки не забывай. И ничего отсюда не бери без моего позволения, а то судьбу себе нарушишь. Хотя, куда уж тебе нарушать? Погоди. Дам тебе такую штуку, чтобы запомнить. Явно таверна впустила тебя сюда не просто так.

Пират порылся в шкатулке и выудил булавку. Золотую, разумеется.

 

12351736_1.jpg

 

Приколи себе на одежду где-нибудь на шов например, чтобы снаружи никто не мог увидеть, и никому не разрешай трогать эту булавку. Тогда запомнишь путь сюда, сможешь снова прийти. А может быть, это поможет тебе сохранить или даже восстановить воспоминания, которые тебе нужны.

Тавернщик подумал, хорошо, что Баки принял эльфов за инопланетных граждан. Иначе... выглядел солдат свирепо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29191 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- А если я его просто  продам или  ее отберут  если поймают,  он сбросил   рюкзак плотный набитый  патронами, едой  и  несколько пачке купюр, пришлось раскурочить  банкомат и  угнать машину, а потом  бросить  и  идти пешком.  ориентируясь  по  звездам, надо  было искать возможности   перебраться в Европу. и там залечь  на дно.

 

- Вы ещё здесь, сеньор Барнс? Не уходите. Я специально хотел посмотреть информацию.

Он держал в руке скрученный журнал. заметил фотографию Капитана Америка и кивнул.

- Вы помните его или портрет - всё, что у вас осталос

 

- Стив  сказал  Барнс   вспоминая


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29192 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Отберут? Ха-ха! Что-то я не верю, парень, что у тебя можно много отобрать! Продать, конечно, можешь. Получишь, как за золото или немного больше, если булавку не собираются переплавлять. Это всего лишь кусочек проволоки. Но он бывал в моих руках, а значит - это пиратское золото. Тебя снова потянет в "Перевал призраков" и не позволит забывать события. Ну, может быть, не сразу, но надеюсь, ты вспомнишь всё, что нужно, бывая здесь.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вы ещё здесь, сеньор Барнс? Не уходите. Я специально хотел посмотреть информацию.

Он держал в руке скрученный журнал. заметил фотографию Капитана Америка и кивнул.

- Вы помните его или портрет - всё, что у вас осталось?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29193 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

Он вздрогнул, а  потом ударил по столешнице рукой.. Баки пытался,  но   воспоминания, которые у него отняли  никак не  хотели возвращаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29194 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мне удалось узнать по этой теме совсем немного, просто не интересовался. Не думал, что когда-то с вами познакомлюсь, - снова быстро заговорил охотник. - Я мог бы рассказать некоторые эпизоды, но нельзя. Вы не поверите. Или поверите, но это будут не настоящие воспоминания. Вы должны вспомнить сами. А подарок Галло Неро не даст вам позабыть того, что уже ухватилось за вашу память. Поверьте, вспомнить надо всё. И тогда вы поймёте, в чём есть ваша вина, а в чём её не может быть.

 

Он развернул журнал с похожей картинкой на обложке. Это был комикс "Капитан Америка".

- Стив Роджерс, - одними губами прошептал Лео. Если он вспомнит Стива, то должен начать вспоминать и остальное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Стив  Родржерс был моим последним заданием,но я его   не выполнил, не смог убить, хотя не сопротивлялся. - Я ведь мог  его убить,не смог,  а наоборот  когд аначал тонуть спас его. - С тех пор я  в бегах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29196 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Всё правильно. Ты остаёшься человеком в сердце, в душе. Где-то в глубинах памяти, которую мы постепенно вытащим. Стив Роджерс был твоим товарищем и эта память не позволила тебе причинить ему вред.

Вот. Это всё не в чистом виде правда, скорее - пересказ для маленьких детей о подвигах твоего друга. Может быть... Галло Неро, я же могу дать ему этот комикс?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, ты же у нас на все руки, доктор Леопард! Ха-ха! Нет, я не могу с этого блонди! Он знает почти всех инопланетных олухов, которые приходят выпить кофе! Что же ты парня мучаешь тогда? Возьми и расскажи ему, что знаешь.

Но Лео Пард прижал палец к губам. И Галло Неро подумал, что он прав: не следует вываливать на амнезийного громилу столько правды разом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29197 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я не знаю насколько  я человек, он показал  железную руку снял перчатку.    У меня полностью нет левой  руки, вернее  живой руки, как  у обычного человека.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29198 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но это лишь протез. Многие люди, лишённые конечностей и органов, носят протезы.

К тому же твой - очень удобный. Мне кажется, ты к нему хорошо привык и не терзаешься отсутствием живой руки. Правильно, всё равно её вновь отрастить не выйдет. Знаешь, я несколько лет назад был травмирован, несколько переломов ног. Если бы меня вовремя не вывезли оттуда, мог бы их обе потерять. Досадно, но тогда, конечно, рад был бы хорошим протезам. Такого качества, как твой. Думаю, все, у кого есть подобные проблемы, много бы заплатили, чтобы получить такой отличный эрзац руки. И ты радуйся, что не чувствуешь себя беспомощным. Кстати, она ведь не снимается? Полностью вживлена?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Леопард, я на твоём месте не стал бы его трогать.

Баки, к нам приходили парни со всякими протезами и не парились по поводу этого. Блонди, вспомни того, у которого вечно кот на плече сидит? У него тоже шевелящийся протез, но такой страшный. У тебя лучше. В нашем мире вообще - крюк или деревяшку присобачат и радуйся.

Мороженого хочет кто?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29199 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мне пришлось привыкать  весит  он много, мышцы спины   у меня  не железные   и его  можно   отключить    электро - магнитными  импульсами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29200 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не железные, да ты ведь и так крепкий. Иначе бы тебе такую солидную штуковину не навесили. Ты слушай Блонди. Он хоть и похож на глупого щенка, но это маскировка.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не льсти мне, Галло Неро. Я не накрашен и пластические операции не делал. Сеньор Барнс, вы действительно устали. Вот сядьте и я вам ещё что-то скажу, чтобы постепенно мозг включить. А если не хотите, пока не буду говорить, мы ведь ещё встретимся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29201 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Он слишком  идеалист  сказал   Баки  и   тут  было не понятно    про  Стива или  Лео были слова.  - Таких жизнь ломает.

-Говори, слова  были четкими похожие на  указание   или  приказы.  Баки  взял  бутерброд,  сладкое не было полезным и отвергалось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)