Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#29341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#29342 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Сразу заинтересовался.

- Но это же как раз то, что тебе нужно! Истреблять нечисть - это дело для мужчины. А службы, истребляющие нечисть, у вас есть? Или такие, как у нас - секретные?

Он повернулся к Галло Неро:

- Давай вызовем Логана, я знаю, как он выглядит. Они поговорят, расставят всё на места.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нет. В твоём мире этот Логан - лишь картинка. Живого может вызвать только он, - указал на Баки. - Но не вызовет, потому что не помнит, какой он. Будем надеяться, таверна устроит встречу. Или ещё как-то поможет, потому что просто так сюда не попадают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29343 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я убил его жену, когда был Зимним  Солдатом  мне тогда дали приказ.  У его работодалей была  целая инструкция по включению  Зимнего Солдата.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29344 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Как... - Лео был разочарован. Убить жену своего друга - преступление, за которое не прощают. - Мне жаль. Право, не думал, что ты в такой...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так это ж смотря какая жена была! - "обнадёжил" пират. - Некоторых, право, стоило бы, того...

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Галло Неро, я не шучу. Это вправду печально. И нельзя исправить. Даже если он не соображал, что делает, факт остаётся фактом. Ни друг, ни он сам, не простят этого случая, забыть не смогут. Даже если учесть, что Баки что-то почувствовал и не стал Стива добивать. Кстати, - он чуть-чуть задумался. - ты смотрел фильм про Гарри Поттера? Как там: сопротивляйся. Волшебник проникает в твоё сознание, а ты сильнее, ты не пускаешь.

Кстати, Эвлар Махариэль - тоже пример. Он силой воли сдерживал влияние скверны пока шёл в Остагар. До ритуала, защитившего его от жуткой смерти или от превращения в вурдалака прошло около двух недель. Обычно люди или эльфы, покусанные Порождениями Тьмы, за несколько часов сходят с ума и погибают, либо постепенно начинают превращаться... Смотря насколько крепкий организм. Поэтому в их Тедасе, как только кто-то заразился, мчатся к ближайшему местонахождению Серых Стражей и вступают в Орден. Так вот, Эвлара вроде, магией немного подправили, но он сам говорил, что только силой воли и рассудка несколько раз сдерживал приступы.

Ты тоже сможешь. Тебе надо научиться противостоять. Я помогу тебе, - закончил он, снова поглаживая по руке. По правой. И ему показалось, что на миг радужки тёмных глаз вновь засияли тысячей искрящихся осколков цвета пряного кофе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29345 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Протер глаза, просыпаясь:

 - Вы чего тут буяните, - выкарабкался из кресла, в котором дремал. - Я проспал все самое интересное? Нет, разговор то немного слышал.. а кто тут буянил. что стекло разбилось?

 Эльф слегка зевнул, спрятав лицо в ладонях, тряхнул головой (растрепанный как воробей после лужицы)


  • Ewlar это нравится


#29346 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тут столько событий - даже я могу проспать.

Галло Неро потёр ладони и указал на Лео Парда.

- Блонди стакан разбил. Психанул, что не так уж сильно его услуги нужны Баки. Лео у нас работает сестрой милосердия бесплатно. И как только кто нуждается в подмоге, он бежит на помощь. А как только не нуждается - Лео его бросает. Или стакан о стенку. Или бросают его самого.

 

Лео Пард.

 

- Ольвэ, это не так. Я правда хотел помочь тому, кому могу. да, меня не просили, но что в этом плохого?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29347 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

-  Дай  твоего  Эвлара на месяц Гидре и он убьют  своего дружка.  Баки  пренебрежительно   отозвался и подчеркнул ориентацию   двух эльфов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29348 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Так ты Баки спроси, плохо это или хорошо ему, правда не факт, что он сможет определиться с этим, - попытался пригладить волосы и потерпев неудачу, взялся за гребень. - Эвлара еще сначала взять надо, а если еще Зевран рядом. Уу, как говорил один наемник, долго гонявшийся за целью - эльфы твари скользкие и живучие как тараканы, выкрутятся и отомстят. Кстати  про последнее он оказался прав.



#29349 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

-  Дай  твоего  Эвлара на месяц Гидре и он убьют  своего дружка

- Эвлара еще сначала взять надо, а если еще Зевран рядом. Уу, как говорил один наемник, долго гонявшийся за целью - эльфы твари скользкие и живучие как тараканы...

 

- Точно, Ольвэ, я знал разные случаи. Магия, яды, наркотики - это действует. Но не на всех одинаково. твоя воля оказалась подвластна "Гидре", но с тобой тоже долго бились. А насчёт эльфов, извини, не верю.  Воля таких героев как Эвлар, сильнее пыток и веществ. Нет, я тебя не осуждаю, но думаю, не всех можно сломать. Он лучше погибнет, чем станет другим.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Заткнись, Блонди. Ты плохо знаешь, что такое боль в сочетании с ядами.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я плохо знаю? - Лео взвизгнул от негодования. - А ничего, что я полгода на больничной койке провалялся? Ничего, что десять операций? А как меня друзья спасали от болевого шока, когда я поломался? И ничего, не спился, не обозлился и не скурвился. Неро, если кто может спорить, то я в их числе.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А тебя разве специально заставляли что-то делать? С тобой просто произошёл несчастный случай. Зато, благодаря ему, ты разузнал о своих замечательных способностях к регенерации.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29350 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я сражался   рядом  со  Стивом тогда мне казалось, что я неуязвим, ведь  он  вытащил нас из  ада в Азано. - Еще тогда  надо мной проводили опыты нацисты.   -  Я постоянно   произносил свое полное имя   и номер полка, чтобы не  упасть в блаженное забытье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29351 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Извини. Я не осуждаю. Но... видимо, у тебя не было зацепки крепче, чем номер своего полка. И ты держался сколько мог. Друзья тебя не вытащили из плена, а должны были. Тем более, когда узнали о том, что с тобой сделали. Это Стив и Джеймс, а не я должны были пятьдесят лет назад сидеть рядом с тобой и держать тебя за руки. Чтобы эти руки не принесли зла их народу, им самим.

Он вздохнул и вдруг бодро произнёс:

- А что со Стивом? Почему он тоже так долго не стареет? Это влияние того эксперимента?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29352 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки 

 

- Нет, тогда Стив меня  спас  он  улыбнулся,  но  в ледяном ущелье спустя два года  я  медленно умирал, а потом меня тащили по снегу...- Я же рассказывал про  поезд- Он  тоже погиб,  направил самолет с бомбой в Атлантический океан пролежал    70  лет  вмороженный в глыбу льда, пока его не нашли 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29353 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Такая дружба не может умереть, - расчувствовался Лео Пард. Я верю, что вы восстановите всё, что возможно. Что-то я... это... я всё-таки пойду...

Наверное, охотнику просто слёзы на глаза навернулись, когда он подумал о том, как всё это было. Он не хотел показать свою слабость и попрощался.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мы с вами, настоящие бойцы, выпьем за удачу. Вот чего никогда много не бывает!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29354 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс Бьюкенен Барнс

 

Месяц  прошел  как- то быстро  сменялись  города, паспорта и личности.    Он  умел быстро  разработать  для себя  легенду  или  вызвать сочувствие, сейчас он  жил  в Белграде  снимал  квартиру  у пьянчуги, который посочувствовал его горю и  вместе с ним проклинал  жену стерву, которого выгнала  работящего мужа на улицу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29355 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Прищурился, разглядывая гостя, весьма цивилизовавшегося с тех пор...

- Привет, Баки. Вроде, только вчера видал тебя, а тут - вроде как поменялся. Спокойнее стал или волосы покрасил? - пират подмигнул. Он пока не мог определить, что изменилось. Просто сообразил, что время в мире Джеймса сделало серьёзный оборот.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Явился почти сразу и тоже, очевидно, заметил перемену. Тормознул. Что-то подумал, затем поздоровался и прошествовал к дивану. Выглядел элегантно и строго в классическом серо-голубом костюме. Даже галстук и платочек, на этот раз, были в тон - белые с узором и тиснением. Только его бесшабашная чёлка придавала молодого задора,

- Тео-Висенте не было? Начинаю скучать по нему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Он сидел  и размышлял, что у них  со Стивом украли победу да и у Логана  тоже.    Интересно потанцевал  ли  он с Пегги подумал, он  про Кэпа, столько лет ждать свою девушку, чтобы с ней  станцевать, но вместо этого он   пожертвовал всем, чтобы  другие обнимали девушек и водили их на  танцу.   Баки сам мечтал  пройти в красивой форме  по Бруклину   и  встретиться с Дот.вообще ее звали Долоресс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29357 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Некоторое время молча последив за тем, как молчит Баки, и послушав, как Галло Неро что-то шинкует ножом на разделочной доске, Лео Пард продекламировал:

 

Олег был маленькой улиткой.

Он трогал рожками росу.

Но ночть прошла.

Олег проснулся,

оделся и поехал в банк.

 

Лео вздохнул. Всё было грустно и слишком реалистично.

- Я в самолёте сплю, - сообщил он молчаливому соседу. - Лечу на родину. Решился.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-  Жениться или на  похороны свои  едешь  спросил  Баки.  Он взял пиво  и налил себе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29359 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Хороший вопрос. И главное, я сам себе не устаю его повторять.

Еду я в свой родной город Флоренцию, в конце месяца у меня день рождения и семья просила не убегать. Отдохну, попирую, дам тётушкам себя потискать. Ну и... пророчество я получил. Должен заранее выслушать отца и выполнить его желание. Иначе со мной произойдёт беда. Я верю этой прорицательнице. она не раз доказывала, что не зря хвастает.

А что не в трениках? Сойду с самолёта - и сразу весь такой красивый.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#29360 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Не верю  я гадалке,  у тебя же выбор  есть, тебя  к  креслу не пристегивали и мозги не промывали   да и не накачивали наркотиками


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- К счастью - да. Не было такого. Что до воли отца - я тоже надумал. Может быть, он ничего такого мне не уготовил. В конце концов, несколько запланированных браков уже обломились. Должно ведь ему когда-то надоесть! Да и моя надуманная репутация вряд ли радует потенциальных невест. Я ведь не ношу на груди табличку "Девственник". Общество думает, что Лео Пард перевалялся во всех койках светской Италии. А уж что он делает за границей - не поддаётся описанию в детских журналах. Вот сейчас приеду, такое узнаю про себя... Может быть, даже прихвачу пару жёлтых газет с картинками. Поржёте.

Галло Неро, что ты там делаешь? Вызови Тео, я скучаю!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чего скучаешь? У тебя вон - Баки есть. Заботься и ухаживай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)